усо вкь чае асщ впь кур овл фрр ямо ынк пвг кву ккс аее нын ыгр твш кеу ееа енв ыаг суг ркк кче уне
усо вкь чае асщ впь кур овл фрр ямо ынк пвг кву ккс аее нын ыгр твш кеу ееа енв ыаг суг ркк кче уне

ва Елена Сергеевна, Мудров Петр Иванович, Дробышевская Дарья Александровна, Васина Валентина Петровна, Петракова Ольга Валентиновна, Бойкова Галина Дмитриевна, Звягинцев Анатолий Петрович, Алымов Дмитрий Евгеньевич, Козлов Дмитрий Владимирович, Котомин Анатолий Александрович, Чернышов Эдуард Васильевич, Коледова Зоя Евсеевна, Спиридонов Александр Васильевич, Шишков Василий Мефодьевич, Ерощенко Артём Николаевич, Гречаная Тамара Григорьевна, Певзнер Полина Ильинична, Гоголев Алексей Михайлович, См

, Робиташвили Роман Гивиевич, Волкова Елена Викторовна, Киселев Юрий Алексеевич, Чернышёва Зинаида Петровна, Андрианова Анна Ивановна, Гриднев Роман Игоревич, Шепелев Антон Алексеевич, Семенова Татьяна Алексеевна, Базина Алла Александровна, Сорокин Олег Иванович, Клюев Сергей Михайлович, Слобадянюк Марина Анатольевна, Кий Екатерина Владимировна, Сафонов Александр Сергеевич, Киселева Зинаида Николаевна, Метлицкая Татьяна Александровна, Александров Сергей Григорьевич, Чекалкина Раиса Ефимовна, Леб

Геннадьевна, Сущенко Елена Анатольевна, Жуков Владимир Валерьевич, Назархудоев Рустам Имумдодович, Ежова Елена Владимировна, Иванов Дмитрий Константинович, Козлова Дарья Игоревна, Досматова Зубайда -, Гусакова Ангелина Владимировна, Ефремов Иван Ильич, Добророднов Иван Геннадьевич, Герасимова Любовь Ивановна, Быков Валентин Николаевич, Рыбаков Антон Игоревич, Дмитриев Владимир Петрович, Савина Людмила Васильевна, Савина Нина Сергеевна, Воронкин Александр Владимирович, Фролкин Дмитрий Владимирови

ьяна Григорьевна, Дементьев Ренат Ирикович, Субботин Сергей Николаевич, Белоусова Раиса Ивановна, Квасова Надежда Борисовна, Борисов Александр Евгеньевич, Горьков Владимир Васильевич, Рзаев Олег Александрович, Яковлев Виктор Петрович, Пономарева Наталья Александровна, Корольков Анатолий Михайлович, Чекурина Ольга Сергеевна, Зиборова Тамара Клементьевна, Доронина Ольга Евгеньевна, Соловьева Мария Алексеевна, Аракелова Елена Арсеновна, Латыпова Анастасия Ярославовна, Пахомов Виктор Иванович, Качал

а Марина Андреевна, Килина Влада Эдуардовна, Комарова Александра Георгиевна, Забулонов Владимир Алексеевич, Малкин Алексей Владимирович, Покусаев Михаил Павлович, Меркушина Елена Александровна, Девяткина Мария Николаевна, Крайков Антон Сергеевич, Василенко Михаил Михайлович, Ларина Галина Сергеевна, Байрамова Назила Алей-Кызы, Батясова Марина Юрьевна, Ковешникова Елена Викторовна, Жиренкин Михаил Васильевич, Цивелев Евгений Васильевич, Решетилина Владлена Вадимовна, Копылов Леонид Николаевич, За
тиновна, Мугтазирова Айгуль Кимовна, Гживна Вячеслав Адамович, Сабирова Ольга Николаевна, Булатов Дмитрий Сергеевич, Исмагилов Васил Гумерович, Шарафутдинова Наиля Анваровна, Гилязов Адгам Шагапович, Семина Тамара Алексеевна, Харламов Геннадий Николаевич, Тихонов Вадим Александрович, Мухаметшин Ильдар Юрьевич, Глазунова Римма Владимировна, Юсупов Солижон Гуломович, Левшенок Ольга Анатольевна, Кирикова Наталия Робертовна, Сучкова Наталья Геннадьевна, Душкин Виктор Федорович, Мухаметшина Альсина С
Горюнов Алексей Константинович: 09.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 20/2
  • Меланьина Тамара Митрофановна: 28.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 15, Тел.: (812) 1277421.
  • Фролов Максим Валерьевич: 09.02.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Аврова Ул., 20, Тел.: (812) 4277087.
  • Имшенник Татьяна Александровна: 16.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 27, Тел.: (812) 3079306.
  • Шлякова Виктория Викторовна: 15.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 13
  • Фастовец Галина Ивановна: 28.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Цимбалина Ул., 44, Тел.: (812) 5608860.
  • Пестрикова Клавдия Ильинична: 25.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 16, Тел.: (812) 5330258.
  • Самарин Максим Юрьевич: 15.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 6-Я Советская Ул., 4, Тел.: (812) 2741458.
  • Николау Татьяна Алексеевна: 01.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 26, Тел.: (812) 3759573.
  • Савинов Анатолий Георгиевич: 25.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 2, Тел.: (812) 2491306.
  • Кучина Ольга Владимировна: 08.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 116, Тел.: (812) 1012443.
  • Шиманарева Людмила Михайловна: 02.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Спасский Пер., 2/44
  • Рогова Любовь Александровна: 12.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 23
  • Чульвин Федор Александрович: 05.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 14, Тел.: (812) 5929492.
  • Садовникова Клавдия Васильевна: 30.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 21
  • Бондаренко Наталья Викторовна: 07.03.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 15
  • Семенова Елена Александровна: 30.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 27, Тел.: (812) 1086119.
  • Петренко Андрей Иванович: 31.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 71, Тел.: (812) 1522613.
  • Павлова Вера Герасимовна: 24.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 40/59
  • Павлихина Валентина Ильинична: 07.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 6/1
  • Веселова Елена Андреевна: 16.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 23, Тел.: (812) 1598953.
  • Мараев Иван Александрович: 17.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 59, Тел.: (812) 4475997.
  • Елистратова Роза Хакимовна: 03.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 25, Тел.: (812) 1309706.
  • Демидов Сергей Эдуардович: 23.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лабораторная Ул., 8/53
  • Соколов Борис Сергеевич: 19.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Фаворского Ул., 15, Тел.: (812) 5344825.
  • Кононов Иван Иванович: 24.07.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 114
  • Галахова Соня Зайнуллиновна: 13.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 21, Тел.: (812) 5945338.
  • Попов Юрий Викторович: 31.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 67, Тел.: (812) 2264083.
  • Шипилова Ольга Михайловна: 27.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Отечественная Ул., 2/11
  • Викторенков Александр Васильевич: 24.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 82
  • Пашков Вячеслав Александрович: 28.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 48
  • Молчанова Галина Владимировна: 09.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 35, Тел.: (812) 3069408.
  • Тимофеев Николай Тимофеевич: 11.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 26, Тел.: (812) 3710838.
  • Синотов Валерий Александрович: 16.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5259023.
  • Матвеева Оксана Алексеевна: 24.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 39, Тел.: (812) 5982707.
  • Усердин Борис Николаевич: 20.01.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Привокзальная Пл., 4, Тел.: (812) 4768397.
  • Куделько Геннадий Михайлович: 12.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3509501.
  • Петров Владимир Геннадьевич: 04.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5568576.
  • Варламов Виктор Владимирович: 24.04.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 58, Тел.: (812) 4813142.
  • Хайруллина Надежда Петровна: 15.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1350196.
  • Кондакова Наталья Николаевна: 11.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 5, Тел.: (812) 3431045.
  • Сотнин Николай Николаевич: 03.12.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 60
  • Устинова Антонина Васильевна: 25.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 7, Тел.: (812) 2304638.
  • Богданов Владимир Васильевич: 11.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 35
  • Миронова Лидия Михайловна: 28.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 35, Тел.: (812) 1302048.
  • Сосновкин Александр Николаевич: 04.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 29, Тел.: (812) 5281956.
  • Лебедева Людмила Сергеевна: 21.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Савина Зинаида Петровна: 03.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Каховского Пер., 10, Тел.: (812) 3501903.
  • Симонова Анастасия Валерьевна: 30.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Никитина Мария Александровна: 10.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 30, Тел.: (812) 4307331.
  • Охрименко Денис Владимирович: 06.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 20/25
  • Петрова Татьяна Ивановна: 03.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5312743.
  • Филиппова Елена Геннадьевна: 18.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 55, Тел.: (812) 2684658.
  • Худенко Мария Дмитриевна: 29.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Среднегаванский Пр., 7/8
  • Петров Юрий Михайлович: 17.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 40, Тел.: (812) 1869413.
  • Хлобыстова Татьяна Эльпидифоровна: 30.08.1923 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Пушкинская Ул., 6, Тел.: (812) 4761902.
  • Кулакова Галина Владимировна: 23.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 92, Тел.: (812) 1850594.
  • Марусов Борис Борисович: 13.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 42, Тел.: (812) 3065057.
  • Струкова Евдокия Ивановна: 14.03.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 75, Тел.: (812) 5446819.
  • Николаева Валентина Алексеевна: 08.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 52, Тел.: (812) 3421017.
  • Макеева Евгения Ильинична: 20.12.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 110, Тел.: (812) 1506025.
  • Антонова Ольга Юрьевна: 26.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Макаренко Пер., 15, Тел.: (812) 1143361.
  • Третьякова Наталья Евгеньевна: 13.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 11
  • Свербеева Мария Матвеевна: 23.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 20, Тел.: (812) 3953024.
  • Филонова Александра Викторовна: 23.04.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Советский Пр., 1, Тел.: (812) 4341417.
  • Лазаренко Инна Сергеевна: 30.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5154670.
  • Майоров Антон Викторович: 06.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 15, Тел.: (812) 3492124.
  • Алексеева Наталья Александровна: 22.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 34, Тел.: (812) 3790816.
  • Ващенко Александр Михайлович: 25.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 27, Тел.: (812) 2303283.
  • Платонов Андрей Сергеевич: 10.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 9
  • Скворцова Полина Ивановна: 03.11.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 62
  • Мехдиева Зоя Васильевна: 25.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 4-Я В.О. Линия, 29
  • Виноградов Дмитрий Львович: 16.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 12, Тел.: (812) 4307978.
  • Кононов Виктор Валентинович: 12.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 25, Тел.: (812) 3414756.
  • Парфенов Алексей Вениаминович: 13.03.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Фуражный Пер., 5, Тел.: (812) 4655744.
  • Шаверина Нина Николаевна: 05.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ораниенбаумская Ул., 18, Тел.: (812) 2355762.
  • Васильев Олег Петрович: 19.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Тимофеева Алла Александровна: 21.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Гастелло Ул., 14
  • Портнягина Любовь Ивановна: 09.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 106, Тел.: (812) 5324448.
  • Наливалкина Светлана Николаевна: 25.02.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 13, Тел.: (812) 1412607.
  • Пивовар Антонина Николаевна: 24.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 24, Тел.: (812) 1742946.
  • Александров Сергей Юрьевич: 23.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 8, Тел.: (812) 1780288.
  • Раскевич Николай Павлович: 28.09.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 23
  • Ткаченко Вячеслав Геннадьевич: 10.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 142, Тел.: (812) 1670553.
  • Тренков Роман Владимирович: 20.01.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 64
  • Семенов Иван Петрович: 14.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 6/4
  • Савина Валентина Алексеевна: 06.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 40, Тел.: (812) 5555682.
  • Ануфриева Марина Алексеевна: 06.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 11, Тел.: (812) 1867204.
  • Медведева Светлана Юрьевна: 14.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 38
  • Сокольская Анна Борисовна: 11.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1536116.
  • Рассомахин Иван Данилович: 31.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 27, Тел.: (812) 1084233.
  • Можаева Лидия Васильевна: 20.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 122, Тел.: (812) 4411117.
  • Кухар Владимир Александрович: 26.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3553338.
  • Куракина Алена Вячеславовна: 21.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2276928.
  • Иванова Надежда Викторовна: 16.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1786521.
  • Симончик Юрий Петрович: 24.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8, Тел.: (812) 1067648.
  • Туркова Федосья Дмитриевна: 19.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 16, Тел.: (812) 5335967.
  • Лазарева Элла Александровна: 26.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Миняева Антонина Федоровна: 09.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 199
  • Гершон Дмитрий Михайлович: 05.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 27, Тел.: (812) 3142320.
  • Осипов Павел Иванович: 28.11.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Пушкинская Ул., 20
  • Эмме Дмитрий Олегович: 08.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маринеско Ул., 9, Тел.: (812) 1830592.
  • Дружинина Елена Николаевна: 21.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Камышинская Ул., 18, Тел.: (812) 5278987.
  • Данилова Галина Митрофановна: 21.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 48, Тел.: (812) 4443953.
  • Федин Юрий Геннадьевич: 18.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 82, Тел.: (812) 1508553.
  • Трунев Владимир Иванович: 30.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 72, Тел.: (812) 5598834.
  • Проказова Татьяна Сергеевна: 13.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 1, Тел.: (812) 5846733.
  • Борисов Валерий Борисович: 11.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 7-Я Красноармейская Ул., 15, Тел.: (812) 1126069.
  • Старкова Людмила Петровна: 19.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 13, Тел.: (812) 3733598.
  • Носиков Дмитрий Борисович: 21.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 7, Тел.: (812) 5101400.
  • Пейрик Светлана Владимировна: 19.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 62
  • Кузнецова Елена Алексеевна: 19.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1055695.
  • Иванов Юрий Николаевич: 31.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Мосягин Николай Сергеевич: 20.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1386288.
  • Подлужняк Надежда Владимировна: 14.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 52, Тел.: (812) 2490984.
  • Салтыкова Вера Александровна: 30.09.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 7, Тел.: (812) 1357342.
  • Травкин Юрий Михайлович: 22.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 5897333.
  • Петров Николай Николаевич: 20.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 3, Тел.: (812) 5807122.
  • Макаренко Нина Борисовна: 04.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 23, Тел.: (812) 5872868.
  • Сафронов Сергей Владимирович: 19.10.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 52, Тел.: (812) 4701783.
  • Мартынова Наталья Викторовна: 22.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Казанская Ул., 8, Тел.: (812) 4450221.
  • Гусаров Михаил Владимирович: 03.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 13
  • Журавлев Валерий Анатольевич: 10.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 28, Тел.: (812) 3432172.
  • Воротынцева Ирина Вячеславовна: 01.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 6, Тел.: (812) 5357815.
  • Семенов Борис Павлович: 18.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 94, Тел.: (812) 5301309.
  • Робачевский Михаил Владимирович: 03.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 21, Тел.: (812) 5243475.
  • Уткина Галина Ивановна: 23.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 71
  • Куполова Нина Ивановна: 15.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 13, Тел.: (812) 5344944.
  • Рассадина Ольга Борисовна: 03.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 42
  • Шарова Зоя Васильевна: 09.12.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 227
  • Савка Игорь Алексеевич: 03.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 11, Тел.: (812) 5951168.
  • Тихомиров Максим Валерьевич: 20.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 159
  • Малофеева Валентина Игнатьевна: 02.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2224476.
  • Лавров Сергей Игоревич: 18.12.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 8, Тел.: (812) 4274814.
  • Сусанин Павел Юрьевич: 18.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 6, Тел.: (812) 5500286.
  • Чудиновских Алевтина Ивановна: 09.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5147316.
  • Скрипко Александр Вячеславович: 20.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 10, Тел.: (812) 2606474.
  • Симина Светлана Борисовна: 13.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5803174.
  • Смирнова Татьяна Семеновна: 17.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 14, Тел.: (812) 5336407.
  • Борисова Анжелика Вячеславовна: 28.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 35
  • Рыбалкин Василий Федорович: 20.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Интернациональная Ул., 11
  • Фрейдлинг Галина Робертовна: 01.10.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 67, Тел.: (812) 3706426.
  • Кононова Галина Федоровна: 05.01.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 15, Тел.: (812) 4812821.
  • Фролова Инна Геннадьевна: 29.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Обводного Канала Наб., 46
  • Матвеев Олег Анатольевич: 25.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 5, Тел.: (812) 3949325.
  • Филинчук Анна Власовна: 20.12.1916 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 1, Тел.: (812) 2360820.
  • Бабушкина Валерия Михайловна: 08.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 18, Тел.: (812) 2674959.
  • Тивилина Лидия Александровна: 08.03.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 54, Тел.: (812) 3153244.
  • Людина Людмила Семеновна: 03.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 2610025.
  • Николаева Светлана Евгеньевна: 06.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 11/19
  • Суфиянов Арсений Наильевич: 28.04.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 4
  • Озерова Наталья Алексеевна: 29.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 42/16
  • Алексеева Вера Григорьевна: 29.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 88, Тел.: (812) 1220724.
  • Сурнина Валентина Сергеевна: 06.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 5, Тел.: (812) 2265452.
  • Андреев Александр Алексеевич: 19.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 29, Тел.: (812) 3736842.
  • Тихонов Александр Анатольевич: 12.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 30, Тел.: (812) 5851208.
  • Шерстобоев Леонид Викторович: 01.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 18, Тел.: (812) 2370290.
  • Лямина Клавдия Павловна: 18.10.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 21/10
  • Спиридонов Руслан Евгеньевич: 26.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 3, Тел.: (812) 1521215.
  • Малышева Елена Вениаминовна: 19.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 25, Тел.: (812) 5286013.
  • Чумакова Галина Владимировна: 02.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 7, Тел.: (812) 3932545.
  • Носкин Владимир Викторович: 14.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 42, Тел.: (812) 2490903.
  • Яшина Мария Андреевна: 16.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 51
  • Смирнова Евгения Ильинична: 23.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 11, Тел.: (812) 5247770.
  • Сеничева Ольга Васильевна: 18.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5298280.
  • Гнатюк Мария Васильевна: 03.08.1908 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 26, Тел.: (812) 3776331.
  • Мень Артем Евгеньевич: 13.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 24, Тел.: (812) 1436530.
  • Казанцев Александр Андреевич: 12.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 8, Тел.: (812) 5980045.
  • Хлебникова Екатерина Васильевна: 11.12.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 44, Тел.: (812) 4637035.
  • Ларькин Анатолий Николаевич: 24.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Васильева Елена Анатольевна: 12.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Херсонская Ул., 19, Тел.: (812) 2713226.
  • Доронина Юлия Анатольевна: 01.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 77
  • Панина Валентина Федоровна: 16.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5997073.
  • Пучков Сергей Юрьевич: 23.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 2, Тел.: (812) 5560101.
  • Регалас Людмила Васильевна: 20.10.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 9, Тел.: (812) 4347489.
  • Орлова Гитта Павловна: 02.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 7, Тел.: (812) 3712647.
  • Нечаев Алексей Владимирович: 01.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3502767.
  • Елина Елена Александровна: 03.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 4, Тел.: (812) 3931910.
  • Рощин Игорь Михайлович: 14.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 158
  • Корнопылова Зоя Дмитриевна: 21.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 87, Тел.: (812) 5336435.
  • Никифорова Надежда Николаевна: 20.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 5, Тел.: (812) 5874571.
  • Лесных Алексей Федорович: 19.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35, Тел.: (812) 3518566.
  • Кулешов Григорий Яковлевич: 18.07.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1788388.
  • Пестова Зинаида Александровна: 19.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Поспехова Надежда Вячеславовна: 26.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 11, Тел.: (812) 5805790.
  • Пецикян Татьяна Николаевна: 04.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 11/1
  • Галка Наталья Сергеевна: 08.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 22, Тел.: (812) 5889000.
  • Соломатин Сергей Викторович: 28.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 2619230.
  • Салбиева Нэля Ибрагимовна: 04.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 72
  • Николаев Юрий Николаевич: 05.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 20, Тел.: (812) 2682336.
  • Никандров Николай Николаевич: 07.07.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Гостилицкая Ул., 5
  • Шитова Валентина Олеговна: 20.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 15
  • Красавина Алефтина Сергеевна: 11.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5113328.
  • Устинов Андрей Викторович: 10.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 13, Тел.: (812) 3756725.
  • Семенова Татьяна Геннадьевна: 05.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3787846.
  • Савина Валентина Николаевна: 22.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 15, Тел.: (812) 5383992.
  • Разумов Алексей Васильевич: 29.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ключевая Ул., 7
  • Смагина Вера Юрьевна: 05.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 3, Тел.: (812) 2221128.
  • Михайлов Андрей Алексеевич: 03.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 36, Тел.: (812) 3761573.
  • Насонов Геннадий Георгиевич: 30.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 6, Тел.: (812) 3154348.
  • Ромашкина Анна Владимировна: 03.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 13, Тел.: (812) 1369706.
  • Гасанов Алихан Ноги-Оглы: 11.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 22, Тел.: (812) 3031726.
  • Побивайло Зоя Тихоновна: 23.05.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Путешественника Козлова Ул., 3, Тел.: (812) 4273090.
  • Шутова Валентина Михайловна: 24.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Старорусская Ул., 5/3
  • Сидельцева Александра Ивановна: 21.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 72, Тел.: (812) 5571054.
  • Исаакьян Константин Григорьевич: 22.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 10, Тел.: (812) 1369668.
  • Пестрикова Илона Владиславовна: 16.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5256308.
  • Пакина Марина Владиславовна: 11.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5994810.
  • Малык Владимир Антонович: 28.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 2, Тел.: (812) 3936650.
  • Соломаха Лариса Сергеевна: 30.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 18, Тел.: (812) 5330105.
  • Афанасенко Дмитрий Иванович: 16.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казначейская Ул., 7, Тел.: (812) 3157109.
  • Матюш Нина Михайловна: 15.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольминского Ул., 16, Тел.: (812) 2651745.
  • Свешникова Александра Дмитриевна: 24.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 100, Тел.: (812) 4476146.
  • Нецветаев Александр Борисович: 29.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 28, Тел.: (812) 5840067.
  • Саватеева Нина Ивановна: 30.12.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 10, Тел.: (812) 5875588.
  • Григорьев Алексей Борисович: 14.06.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Вавилова Ул., 24, Тел.: (812) 4827732.
  • Рябчикова Ольга Ивановна: 03.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 18
  • Васина Наталья Александровна: 14.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 33, Тел.: (812) 3527496.
  • Плохих Александр Михайлович: 04.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 3, Тел.: (812) 2440436.
  • Тимченко Владимир Николаевич: 22.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 45, Тел.: (812) 5216418.
  • Спивакова Раиса Павловна: 04.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Малыгина Ул., 6, Тел.: (812) 2222010.
  • Харлова Елена Николаевна: 04.08.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Бобыльская Дор., 57, Тел.: (812) 4288833.
  • Логинов Андрей Александрович: 18.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 4
  • Тюлина Юлия Владимировна: 24.07.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Свободы Ул., 23, Тел.: (812) 1412838.
  • Данилов Юрий Сергеевич: 27.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 7
  • Мартемьянов Александр Федорович: 13.08.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 10, Тел.: (812) 1365482.
  • Шиндориков Александр Васильевич: 26.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моисеенко Ул., 6, Тел.: (812) 1107184.
  • Кравцов Игорь Геннадьевич: 27.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5556605.
  • Сажина Елизавета Андреевна: 10.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 44, Тел.: (812) 1086717.
  • Амбражевич Виктор Станиславович: 03.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Воскова Ул., 12, Тел.: (812) 2337309.
  • Максимов Игорь Викторович: 22.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 5, Тел.: (812) 5983178.
  • Турчанинова Ирина Георгиевна: 01.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 9, Тел.: (812) 2472447.
  • Кривоносов Юрий Анатольевич: 16.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 76
  • Улейко Мария Ивановна: 16.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 34/12
  • Смирнов Сергей Игоревич: 19.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 37, Тел.: (812) 4304872.
  • Кондратьева Раиса Георгиевна: 31.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5332231.
  • Старовойтов Роман Николаевич: 22.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 14
  • Бондаренко Сергей Иванович: 22.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 18, Тел.: (812) 5297821.
  • Орлова Нина Михайловна: 13.11.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 54
  • Соснина Елена Васильевна: 22.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 6, Тел.: (812) 2526724.
  • Мамаева Дария Никитична: 16.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Опочинина Ул., 13
  • Беллавин Андрей Александрович: 02.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 64, Тел.: (812) 2340230.
  • Пестерева Галина Евгеньевна: 21.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 51, Тел.: (812) 1082530.
  • Панфилова Галина Федоровна: 12.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 21
  • Степанова Алевтина Михайловна: 15.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 64, Тел.: (812) 4304098.
  • Тюнева Татьяна Александровна: 05.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 45, Тел.: (812) 5893332.
  • Козлов Юрий Николаевич: 19.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 40, Тел.: (812) 1773577.
  • Техтелева Светлана Ивановна: 09.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 45, Тел.: (812) 1135225.
  • Тихомиров Алексей Геннадьевич: 06.12.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Аммермана Ул., 28, Тел.: (812) 2367255.
  • Пыхтеева Татьяна Алексеевна: 26.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 6, Тел.: (812) 4402852.
  • Чернышова Надежда Сергеевна: 14.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144703.
  • Савина Наталья Игоревна: 29.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 156
  • Сухарева Валентина Гавриловна: 08.07.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 1, Тел.: (812) 4824056.
  • Петрова Тамара Викторовна: 04.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5214825.
  • Черноносова Нина Васильевна: 26.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 86, Тел.: (812) 1535184.
  • Саяпин Василий Максимович: 21.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 90, Тел.: (812) 1844365.
  • Смирнова Вера Васильевна: 03.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 20
  • Филиппов Олег Михайлович: 15.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 30, Тел.: (812) 4300402.
  • Омеличев Александр Александрович: 17.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Шефатова Тамара Борисовна: 27.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 47, Тел.: (812) 4444786.
  • Тараев Владимир Исаакович: 23.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 50, Тел.: (812) 5407332.
  • Маркина Ольга Сергеевна: 18.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 15
  • Соболев Владимир Иванович: 18.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 51, Тел.: (812) 2690862.
  • Маслаковец Ирина Ивановна: 02.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 25, Тел.: (812) 5841933.
  • Савельева Ирина Владимировна: 03.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 67
  • Кузина Кристина Юрьевна: 19.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11, Тел.: (812) 5200437.
  • Скрябин Алексей Пантелеймонович: 09.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 12/100
  • Чеброва Светлана Александровна: 11.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 42, Тел.: (812) 1353933.
  • Скроботова Людмила Павловна: 26.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 41, Тел.: (812) 1501145.
  • Федоров Александр Сергеевич: 14.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Елагинский Пр., 42, Тел.: (812) 3411686.
  • Сакк Зинаида Анатольевна: 11.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 2685994.
  • Степанова Светлана Васильевна: 07.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 103, Тел.: (812) 2675298.
  • Прокофьева Галина Кузьмовна: 07.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 66
  • Ануфриева Людмила Владимировна: 07.04.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 16, Тел.: (812) 4660754.
  • Пчела Анатолий Львович: 30.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 23, Тел.: (812) 5256820.
  • Семенова Надежда Павловна: 11.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 17, Тел.: (812) 1440735.
  • Кокшарова Елена Леонидовна: 26.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5214896.
  • Паукова Людмила Алексеевна: 26.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 23, Тел.: (812) 2730277.
  • Шамонин Юрий Витальевич: 28.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 57, Тел.: (812) 1739177.
  • Жуков Павел Борисович: 31.08.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 19, Тел.: (812) 1418958.
  • Крутова Ольга Ивановна: 08.07.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 68
  • Красиков Николай Иванович: 13.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 8, Тел.: (812) 5246809.
  • Сивенко Валентина Павловна: 02.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 18, Тел.: (812) 3716839.
  • Смирнов Михаил Аркадьевич: 15.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 77, Тел.: (812) 5400078.
  • Эйдемиллер Виталий Владимирович: 31.01.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 119, Тел.: (812) 4811370.
  • Амбросовская Наталия Павловна: 30.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 3, Тел.: (812) 5851640.
  • Плахотник Анна Моисеевна: 05.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 128
  • Зозуля Юрий Петрович: 12.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 27, Тел.: (812) 5846438.
  • Виткус Юрий Юрьевич: 12.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 48, Тел.: (812) 5544450.
  • Кравчук Николай Николаевич: 09.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 7, Тел.: (812) 2693213.
  • Крюков Борис Зиновьевич: 18.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5873067.
  • Успенская Екатерина Александровна: 03.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 66
  • Палина Наталья Владимировна: 21.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 5
  • Клешняк Василий Васильевич: 12.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 172
  • Мельников Дмитрий Анатольевич: 14.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 63
  • Скабелкин Геннадий Николаевич: 15.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3934138.
  • Меньчукова Ольга Игоревна: 16.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 30, Тел.: (812) 3487417.
  • Серебренников Юрий Сафронович: 06.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 4-Я В.О. Линия, 59
  • Степанов Валентин Александрович: 10.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 65, Тел.: (812) 3564700.
  • Цемох Ирина Федоровна: 25.05.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нарвская Ул., 2, Тел.: (812) 1410895.
  • Николаева Валентина Петровна: 04.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1771714.
  • Тенишева Олимпиада Васильевна: 02.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 3
  • Коллик Станислава Болеславовна: 15.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 94, Тел.: (812) 5539696.
  • Мясников Алексей Адольфович: 15.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 10
  • Рыйгас Виктор Владимирович: 11.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Псковская Ул., 34, Тел.: (812) 3185987.
  • Малашенко Ирина Викторовна: 04.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 2-Я В.О. Линия, 39/16
  • Решетько Марина Викторовна: 13.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 38, Тел.: (812) 3517834.
  • Гольдин Наталия Михайловна: 12.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 34, Тел.: (812) 2511414.
  • Мельников Павел Михайлович: 04.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 43, Тел.: (812) 2699979.
  • Гашкова Любовь Ивановна: 04.07.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Толмачева Ул., 8, Тел.: (812) 4708814.
  • Пугачева Ольга Федоровна: 01.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 11, Тел.: (812) 5862814.
  • Пекарчук Наталья Викторовна: 16.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 5, Тел.: (812) 3946339.
  • Трушнина Екатерина Васильевна: 10.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 42
  • Макаренко Валентина Михайловна: 08.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 13, Тел.: (812) 5340288.
  • Федорова Антонина Михайловна: 27.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 4, Тел.: (812) 1223289.
  • Петухова Александра Сергеевна: 02.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 25, Тел.: (812) 1300568.
  • Панков Александр Владимирович: 15.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ораниенбаумская Ул., 13, Тел.: (812) 2304055.
  • Колосова Валентина Михайловна: 26.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 107, Тел.: (812) 5328541.
  • Пятаков Николай Семенович: 29.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 4, Тел.: (812) 1531867.
  • Пашкова Евгения Владимировна: 10.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 62, Тел.: (812) 5912639.
  • Туманов Михаил Анатольевич: 19.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Финский Пер., 6, Тел.: (812) 5426793.
  • Усачев Константин Михайлович: 31.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 53, Тел.: (812) 5443767.
  • Ржанкова Галина Сергеевна: 07.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 23, Тел.: (812) 1273335.
  • Яковлева Елена Петровна: 19.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 74, Тел.: (812) 2495661.
  • Семенов Александр Васильевич: 18.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 53
  • Майорова Мария Алексеевна: 24.02.1915 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Первого Мая Ул., 83
  • Раевская Елизавета Николаевна: 21.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5320942.
  • Куликова Лариса Сергеевна: 15.08.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 61, Тел.: (812) 5413100.
  • Дорошенко Мария Ивановна: 13.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 35, Тел.: (812) 3713345.
  • Никифоров Денис Борисович: 20.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 69/98
  • Марова Марина Владимировна: 09.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 130, Тел.: (812) 1128397.
  • Серов Владислав Владимирович: 13.07.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Владимирский Пр., 9
  • Реутов Владимир Григорьевич: 07.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 114
  • Халилов Натил Нияз Оглы: 15.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 60, Тел.: (812) 5284075.
  • Фокина Оксана Богдановна: 23.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 55, Тел.: (812) 3105796.
  • Приемышев Эдуард Евгеньевич: 20.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 61, Тел.: (812) 3437816.
  • Онищенко Галина Александровна: 23.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 11, Тел.: (812) 1740009.
  • Коноплев Сергей Валерьевич: 15.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 25, Тел.: (812) 3482038.
  • Саакян Анна Карапетовна: 20.03.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Лисий Нос, Приморский р-н, Высокая Ул., 17
  • Шишкина Инна Юрьевна: 14.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 255, Тел.: (812) 1129256.
  • Фролова Надежда Викторовна: 26.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 55
  • Тарасенко Кирилл Витальевич: 14.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Калужский Пер., 9, Тел.: (812) 2756683.
  • Кузбагаров Асхат Назаргалиевич: 07.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 20
  • Разумова Антонина Андреевна: 20.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 31, Тел.: (812) 5256001.
  • Малышева Татьяна Михайловна: 11.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5560661.
  • Овчинников Евгений Владимирович: 20.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Харченко Ул., 16
  • Волкова Ольга Алексеевна: 23.07.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 63
  • Рыцк Наталья Евгеньевна: 21.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 14, Тел.: (812) 5250657.
  • Соколова Эльмира Хамилевна: 08.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 31
  • Начеткина Любовь Анатольевна: 05.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 29
  • Чекалина-Демидовская Мария Сергеевна: 16.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 104
  • Деготинский Илья Юрьевич: 22.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 11, Тел.: (812) 1521363.
  • Суханова Анна Ивановна: 03.02.1909 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 63, Тел.: (812) 4636403.
  • Сидоров Вадим Викторович: 18.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 94, Тел.: (812) 5540821.
  • Нахалова Надежда Ивановна: 26.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5803500.
  • Шамилова Елена Николаевна: 28.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 4, Тел.: (812) 5331302.
  • Тришина Юлия Александровна: 19.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 29, Тел.: (812) 3790219.
  • Леденева Юлия Александровна: 16.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 34, Тел.: (812) 3070312.
  • Васильева Ольга Ивановна: 26.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 11, Тел.: (812) 1508224.
  • Храменкова Анна Николаевна: 10.12.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Юных Пионеров Ул., 14, Тел.: (812) 1411483.
  • Плотникова Анна Владиславовна: 09.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 14
  • Тренин Александр Владимирович: 27.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 79, Тел.: (812) 2491144.
  • Алиева Рамида Рагим Кызы: 01.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Разночинная Ул., 4, Тел.: (812) 2307653.
  • Сабирзянова Светлана Евгеньевна: 28.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лизы Чайкиной Ул., 17, Тел.: (812) 2301874.
  • Паршков Петр Михайлович: 17.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 133
  • Малышев Александр Владимирович: 10.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 35, Тел.: (812) 3069151.
  • Мельников Юрий Алексеевич: 02.02.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 12, Тел.: (812) 1494179.
  • Фомина Анна Игнатьевна: 26.08.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 24, Тел.: (812) 5410260.
  • Матвеев Николай Ефимович: 22.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 21
  • Мироненко Елена Михайловна: 03.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бумажная Ул., 1, Тел.: (812) 1862582.
  • Лисенков Владимир Васильевич: 03.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 7, Тел.: (812) 5992463.
  • Кулыгина Людмила Николаевна: 11.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3949166.
  • Гамова Мария Георгиевна: 26.03.1912 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 11, Тел.: (812) 4660128.
  • Раковская Елена Михайловна: 12.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 13, Тел.: (812) 3031512.
  • Тиминский Денис Евгеньевич: 19.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Кириенко Нина Владимировна: 16.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 15, Тел.: (812) 1733480.
  • Сотникова Татьяна Владимировна: 23.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 131, Тел.: (812) 5970518.
  • Амелина Люция Жануровна: 26.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 69
  • Улитина Татьяна Еремеевна: 19.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 75, Тел.: (812) 3708282.
  • Угаров Александр Борисович: 21.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 15, Тел.: (812) 1784463.
  • Стрекаловская Яна Васильевна: 27.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 124, Тел.: (812) 4410031.
  • Молочникова Надежда Андреевна: 31.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1433641.
  • Любовицкая Юлия Михайловна: 24.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 8, Тел.: (812) 3044955.
  • Переведенцева Валентина Ивановна: 12.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 15
  • Степанова Ольга Павловна: 05.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 29, Тел.: (812) 2683059.
  • Некрасов Владимир Федорович: 07.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 165
  • Тонковская Татьяна Васильевна: 08.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 47
  • Авдиенко Татьяна Константиновна: 08.01.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 320
  • Денисова Наталья Михайловна: 10.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 14, Тел.: (812) 2336625.
  • Шахович Татьяна Александровна: 30.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ковенский Пер., 4, Тел.: (812) 2733235.
  • Телюков Ярослав Викторович: 01.01.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 12, Тел.: (812) 1494059.
  • Столярова Валентина Григорьевна: 10.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 19, Тел.: (812) 5830062.
  • Скорубский Владимир Иванович: 08.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 45, Тел.: (812) 3516892.
  • Петров Виктор Иванович: 14.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Крылова Пер., 7/5
  • Хаерзаманова Юлия Васильевна: 29.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 10, Тел.: (812) 2731644.
  • Давыдов Евгений Андреевич: 04.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 17
  • Кирик Валерий Владимирович: 06.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 33, Тел.: (812) 1434244.
  • Спивак Дарья Валентиновна: 23.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 32, Тел.: (812) 5423141.
  • Осипенко Татьяна Васильевна: 05.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 17, Тел.: (812) 5887338.
  • Трухин Сергей Евгеньевич: 08.08.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 48, Тел.: (812) 4825701.
  • Королева Светлана Анатольевна: 04.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 92, Тел.: (812) 1841634.
  • Пеплов Владимир Витальевич: 20.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 79, Тел.: (812) 5387106.
  • Толстиков Александр Викторович: 16.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 29, Тел.: (812) 3822808.
  • Ведекина Ольга Юрьевна: 09.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 60, Тел.: (812) 1260368.
  • Неверова Ольга Валентиновна: 17.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 2, Тел.: (812) 5891958.
  • Мирошниченко Владимир Семенович: 09.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 61, Тел.: (812) 2256279.
  • Сергеева Марина Николаевна: 18.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 3822882.
  • Логинова Екатерина Борисовна: 21.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 13, Тел.: (812) 1067594.
  • Украева Галина Алексеевна: 13.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 31, Тел.: (812) 5200291.
  • Агаев Эмин Сафаркулу: 24.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 3/7
  • Паршин Игорь Юрьевич: 07.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 20, Тел.: (812) 2474758.
  • Петухова Ольга Павловна: 25.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3505412.
  • Федоров Петр Петрович: 12.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 4, Тел.: (812) 1531939.
  • Федорова Елена Васильевна: 02.05.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 15, Тел.: (812) 4641955.
  • Носова Галина Александровна: 25.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3495917.
  • Побойнев Валерий Сергеевич: 04.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 16
  • Хотько Александр Михайлович: 12.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 41
  • Платошкина Людмила Михайловна: 06.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 14, Тел.: (812) 5312217.
  • Левашова Ольга Вячеславовна: 21.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 3
  • Соловьева Галина Гавриловна: 19.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 13, Тел.: (812) 5132287.
  • Сафиуллина Райхана Самигулловна: 04.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 46
  • Гасангусейнов Артур Раджабович: 24.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 2, Тел.: (812) 2678004.
  • Сасыкина Ангелина Георгиевна: 16.03.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 27
  • Кузьмин Владимир Александрович: 07.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 7, Тел.: (812) 1787885.
  • Сорочик Сергей Николаевич: 10.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 2, Тел.: (812) 5994746.
  • Никитина Зинаида Петровна: 05.06.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 31, Тел.: (812) 5844672.
  • Федосов Семен Стефанович: 26.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 8, Тел.: (812) 1051324.
  • Нигматулин Василий Юсупович: 01.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 8, Тел.: (812) 4408295.
  • Рагимова Валентина Гасановна: 18.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 4, Тел.: (812) 1075744.
  • Наставшев Андрей Сергеевич: 29.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2229337.
  • Сухопаренко Михаил Васильевич: 16.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Казанская Ул., 2, Тел.: (812) 4447626.
  • Матвеева Зинаида Григорьевна: 30.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 40, Тел.: (812) 5263095.
  • Малюгина Татьяна Ивановна: 02.02.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Бобыльская Дор., 57
  • Ольшевская Надежда Яковлевна: 15.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 25, Тел.: (812) 1012624.
  • Гончар Владимир Иванович: 29.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Цимбалина Ул., 56, Тел.: (812) 5609175.
  • Суркова Елизавета Семеновна: 21.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 69, Тел.: (812) 1849541.
  • Лебедев Станислав Владимирович: 05.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3017077.
  • Сапенкова Инна Викторовна: 19.08.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 45, Тел.: (812) 5534303.
  • Мозолевская Мария Михайловна: 28.08.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 13, Тел.: (812) 1509554.
  • Шведов Сергей Владимирович: 19.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 24
  • Митлина Светлана Игоревна: 14.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 44, Тел.: (812) 3514064.
  • Строгонов Валерий Иванович: 11.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 32, Тел.: (812) 5584525.
  • Метелкина Валерия Евгеньевна: 31.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 28, Тел.: (812) 3498705.
  • Трегулов Дамир Алиуллович: 26.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 99, Тел.: (812) 5314451.
  • Сигнев Александр Анатольевич: 25.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 124, Тел.: (812) 4410077.
  • Ошуркова Наталья Кирилловна: 20.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 10, Тел.: (812) 5874811.
  • Тарасова Елена Андреевна: 30.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 17
  • Соловьева Лилия Викторовна: 19.02.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 12, Тел.: (812) 4691490.
  • Тимошкова Лиля Михайловна: 13.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3937338.
  • Половцева Наталья Михайловна: 05.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 2, Тел.: (812) 1748190.
  • Потокова Нина Семеновна: 21.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 99, Тел.: (812) 1593460.
  • Руднева Диана Валентиновна: 12.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 5, Тел.: (812) 5542775.
  • Розов Владимир Васильевич: 07.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 92, Тел.: (812) 1832941.
  • Федорова Анастасия Игоревна: 08.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Матраева Светлана Игоревна: 30.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 8, Тел.: (812) 2471009.
  • Лосева Светлана Васильевна: 10.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 5
  • Павлова Наталья Сергеевна: 20.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 2, Тел.: (812) 5286616.
  • Севостьянова Анна Андреевна: 17.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 35, Тел.: (812) 3762186.
  • Тезенина Элеонора Михайловна: 07.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 24, Тел.: (812) 5880172.
  • Панфилова Анна Арсеньевна: 31.10.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 48, Тел.: (812) 1271939.
  • Лебедева Валентина Александровна: 10.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 81, Тел.: (812) 1264171.
  • Солодовникова Валентина Николаевна: 02.07.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 36, Тел.: (812) 4394352.
  • Новожилова Алла Владиславовна: 12.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 8143825.
  • Самсонова Нина Ялмаровна: 04.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 36, Тел.: (812) 2728338.
  • Столяров Игорь Михайлович: 07.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3947611.
  • Подворный Данил Геннадьевич: 20.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 21
  • Чирков Виктор Владимирович: 20.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Иванова Валентина Петровна: 28.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 15, Тел.: (812) 2499703.
  • Шакурова Алевтина Георгиевна: 16.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 4, Тел.: (812) 5337397.
  • Танкова Юлия Михайловна: 09.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 54, Тел.: (812) 3068171.
  • Мартынов Евгений Александрович: 21.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 151
  • Щукина Зоя Васильевна: 18.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 39
  • Мамлеева Аида Акрамовна: 13.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11, Тел.: (812) 5292266.
  • Горбатенко Валентина Алексеевна: 06.04.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 14а
  • Дубинин Сергей Сергеевич: 08.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 20, Тел.: (812) 1354547.
  • Макунина Лидия Александровна: 05.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 11/9
  • Дицман Елена Александровна: 24.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 52, Тел.: (812) 5575908.
  • Сычева Эльвира Андреевна: 02.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 20, Тел.: (812) 5914338.
  • Смирнов Евгений Гаврилович: 16.09.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 16, Тел.: (812) 1062327.
  • Алексеева Зинаида Федоровна: 24.12.1922 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 328
  • Семенютина Вера Михайловна: 01.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 60, Тел.: (812) 5573495.
  • Ульянова Тамара Михайловна: 19.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 105, Тел.: (812) 1597120.
  • Мороз Анастасия Ефимовна: 13.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 7
  • Сергеев Владимир Дмитриевич: 09.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 15, Тел.: (812) 5553044.
  • Степанова Мария Иосифовна: 18.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 17, Тел.: (812) 5887270.
  • Неверов Николай Георгиевич: 03.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 9, Тел.: (812) 5592113.
  • Мелешкин Анатолий Владимирович: 03.06.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 38, Тел.: (812) 4693432.
  • Воробьева Александра Васильевна: 04.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 30, Тел.: (812) 4472172.
  • Шабруков Алексей Васильевич: 14.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 12, Тел.: (812) 1360187.
  • Наумова Ирина Леонидовна: 10.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 24
  • Мундинчер Аскольд Александрович: 22.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1421654.
  • Симанкин Юрий Федорович: 07.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 46
  • Николаева Галина Захаровна: 23.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 37, Тел.: (812) 4301803.
  • Пюльзе Андрей Николаевич: 26.04.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 80, Тел.: (812) 4650524.
  • Иванова Анна Ивановна: 16.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 72
  • Нисневич Ольга Федоровна: 01.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 5, Тел.: (812) 3827125.
  • Роговская Людмила Антоновна: 16.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 23, Тел.: (812) 5351743.
  • Никольский Александр Борисович: 27.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 17, Тел.: (812) 3042187.
  • Лидовская Елена Семеновна: 21.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 19, Тел.: (812) 3797017.
  • Шелковский Сергей Валерьевич: 28.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 11, Тел.: (812) 1519972.
  • Морозов Дмитрий Владимирович: 16.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 87, Тел.: (812) 1594783.
  • Панин Юрий Викторович: 19.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 8, Тел.: (812) 1455748.
  • Гуров Сергей Валерьевич: 28.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 8, Тел.: (812) 1072688.
  • Крутелев Михаил Васильевич: 27.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1782445.
  • Мельников Василий Илларионович: 29.10.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 6
  • Свиридов Юрий Всеволодович: 26.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3521591.
  • Королева Галина Петровна: 02.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 6, Тел.: (812) 3450427.
  • Мариева Ольга Витальевна: 27.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 14
  • Смирнов Игорь Борисович: 05.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 15, Тел.: (812) 5113316.
  • Митьков Владимир Георгиевич: 01.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 74, Тел.: (812) 2677131.
  • Меняев Юрий Павлович: 16.02.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5101367.
  • Прокофьев Александр Александрович: 27.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 39
  • Геталов Андрей Викторович: 05.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 2, Тел.: (812) 2754988.
  • Прохоров Сергей Васильевич: 11.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 15, Тел.: (812) 1221114.
  • Моисеев Алексей Николаевич: 22.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 24, Тел.: (812) 3497750.
  • Тверев Дмитрий Юрьевич: 29.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 19
  • Терентьев Арсений Арсеньевич: 09.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 16, Тел.: (812) 1563036.
  • Мелешкова Марина Дмитриевна: 27.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 34
  • Силина Ираида Сергеевна: 01.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 34, Тел.: (812) 2619281.
  • Матвеев Александр Анатольевич: 29.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 1057069.
  • Смирнов Владимир Павлович: 05.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 3, Тел.: (812) 1508522.
  • Агамян Армен Владимирович: 29.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Капсюльное Ш., 21, Тел.: (812) 5276798.
  • Полозов Евгений Александрович: 11.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 14, Тел.: (812) 3043554.
  • Дарьин Леонид Михайлович: 04.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 12
  • Тихомирова Екатерина Павловна: 07.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2614965.
  • Окунев Николай Лукич: 07.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 45, Тел.: (812) 3701924.
  • Гиль Елена Владимировна: 15.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 12, Тел.: (812) 3933965.
  • Федчина Валентина Михайловна: 18.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 107, Тел.: (812) 5404864.
  • Шапкина Татьяна Александровна: 27.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 11
  • Назарова Нина Степановна: 26.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Невзоровой Ул., 3, Тел.: (812) 2653316.
  • Алексеев Сергей Михайлович: 08.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 5, Тел.: (812) 5888648.
  • Григорьева Анна Николаевна: 13.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 6-Я Красноармейская Ул., 14, Тел.: (812) 1126793.
  • Агронский Денис Вадимович: 19.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 12/9
  • Петров Александр Юрьевич: 25.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Карельский Пер., 5
  • Тихонов Андрей Владимирович: 23.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 40, Тел.: (812) 1057876.
  • Санина Фарида Гусмановна: 01.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 35, Тел.: (812) 2229777.
  • Рыбакова Валентина Алексеевна: 12.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 61
  • Новотный Константин Валерьевич: 22.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 31, Тел.: (812) 1074849.
  • Гавриков Вадим Юрьевич: 02.09.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 38, Тел.: (812) 4632361.
  • Морозов Николай Александрович: 21.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 25, Тел.: (812) 3414575.
  • Хацкелевич Елена Михайловна: 12.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 41, Тел.: (812) 1009733.
  • Васильев Владимир Георгиевич: 20.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 10
  • Трояновская Галина Ивановна: 12.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 24/2
  • Иванова Адэль Яковлевна: 15.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1766835.
  • Шафер Ирина Ивановна: 27.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 2, Тел.: (812) 5879541.
  • Абдуркаева Майса Хасановна: 05.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Чернышевского Пл., 10
  • Савейко Светлана Николаевна: 26.12.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Московская Ул., 3, Тел.: (812) 4638352.
  • Суслина Кира Дмитриевна: 31.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 207
  • Родичев Антон Николаевич: 13.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 69
  • Башмаров Алексей Игоревич: 12.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 25
  • Сартакова Вера Ивановна: 01.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 18, Тел.: (812) 3060938.
  • Нартдинов Альфир Сагитович: 12.11.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 10
  • Лукина Лариса Александровна: 21.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 7, Тел.: (812) 5851954.
  • Соколов Дмитрий Викторович: 13.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политехническая Ул., 17, Тел.: (812) 2473093.
  • Сичный Юрий Леонидович: 20.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 70, Тел.: (812) 3568907.
  • Заблоцкая Лилия Яковлевна: 17.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5336993.
  • Кочнев Юрий Васильевич: 14.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 172
  • Дегтярев Владимир Николаевич: 12.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дегтярный Пер., 6, Тел.: (812) 1107140.
  • Никитина Жанетта Алексеевна: 06.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 80, Тел.: (812) 4465168.
  • Волкова Татьяна Викторовна: 16.11.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Мосина Ул., 5, Тел.: (812) 4345940.
  • Скрыпник Александр Иванович: 26.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 179, Тел.: (812) 1509760.
  • Константинова Людмила Васильевна: 12.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5559101.
  • Филиппов Леонид Васильевич: 25.02.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 85/12
  • Петров Валентин Иванович: 12.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 2, Тел.: (812) 2269427.
  • Лодин Антон Сергеевич: 09.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 110, Тел.: (812) 5325619.
  • Маслов Валерий Павлович: 04.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 23, Тел.: (812) 1644047.
  • Парадник Александр Сергеевич: 10.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 2, Тел.: (812) 3821842.
  • Кошелева Ирина Леонидовна: 25.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 26, Тел.: (812) 2695644.
  • Купцова Татьяна Алексеевна: 28.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 89, Тел.: (812) 2622975.
  • Ординова Елена Александровна: 26.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 18, Тел.: (812) 1041102.
  • Хачатуров Евгений Григорьевич: 18.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 65, Тел.: (812) 4477146.
  • Гончарова Антонина Александровна: 30.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 37
  • Филимонова Ольга Константиновна: 19.09.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 270
  • Пучков Владимир Юрьевич: 20.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 27, Тел.: (812) 3430520.
  • Шванова Валерия Владимировна: 29.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 6, Тел.: (812) 2490131.
  • Долбаков Виталий Васильевич: 02.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 114, Тел.: (812) 1785093.
  • Рейнгольд Галина Никитична: 04.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5843405.
  • Кожухова Ольга Феликсовна: 04.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5151560.
  • Кулакова Устинья Кузьминична: 23.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 10, Тел.: (812) 1075230.
  • Тихомирова Тамара Николаевна: 07.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 19/24
  • Хамзина Людмила Ивановна: 17.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 59, Тел.: (812) 3768790.
  • Петрова Екатерина Витальевна: 26.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 20, Тел.: (812) 2471704.
  • Терехова Тамара Ивановна: 20.02.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 22, Тел.: (812) 1507550.
  • Саламахин Алексей Дмитриевич: 24.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 37, Тел.: (812) 3888068.
  • Чамкина Екатерина Максимовна: 11.11.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Танкистов Ул., 30, Тел.: (812) 4815176.
  • Панова Евдокия Ивановна: 26.06.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 112, Тел.: (812) 5450647.
  • Злобинова Зинаида Ивановна: 20.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 11, Тел.: (812) 1096380.
  • Николаева Марина Павловна: 24.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 81, Тел.: (812) 1268205.
  • Тимофеева Александра Егоровна: 31.05.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 1062186.
  • Логинова Ольга Яковлевна: 19.07.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 6, Тел.: (812) 5245607.
  • Палий Юрий Яковлевич: 19.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 11, Тел.: (812) 3432390.
  • Михеев Юрий Анатольевич: 09.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 16
  • Ширяева Любовь Владимировна: 20.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 10, Тел.: (812) 5886181.
  • Слаква Евгений Викторович: 03.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 10, Тел.: (812) 1764471.
  • Поталицын Максим Георгиевич: 29.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Радищева Ул., 44, Тел.: (812) 2729919.
  • Глушак Николай Иванович: 17.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 72
  • Кожунова Ирина Николаевна: 14.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 8
  • Середа Анатолий Алексеевич: 02.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 31
  • Рыбакова Анна Сергеевна: 27.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5891856.
  • Андреев Александр Павлович: 18.01.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Коммунистическая Ул., 5
  • Белова Яна Леонидовна: 15.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 11, Тел.: (812) 3888990.
  • Ткачев Валерий Викторович: 15.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 5, Тел.: (812) 1389972.
  • Боржковская Наталья Валентиновна: 12.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 15, Тел.: (812) 3886915.
  • Харченко Вадим Леонидович: 04.04.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Апраксин Пер., 7, Тел.: (812) 3109483.
  • Михайлов Николай Сергеевич: 04.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 21
  • Макуха Николай Александрович: 23.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Столяров Николай Петрович: 18.05.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 19, Тел.: (812) 4630934.
  • Гришина Надежда Александровна: 12.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3931885.
  • Смирнова Надежда Владимировна: 19.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 53, Тел.: (812) 3795337.
  • Федорова Татьяна Васильевна: 18.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 3, Тел.: (812) 5338221.
  • Струневский Андрей Владимирович: 21.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бородинская Ул., 15, Тел.: (812) 1135392.
  • Тригубенко Николай Васильевич: 14.05.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 38, Тел.: (812) 4766761.
  • Иванина Татьяна Степановна: 14.01.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5559760.
  • Вотинов Максим Олегович: 19.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 33
  • Молев Константин Григорьевич: 25.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 63, Тел.: (812) 5537461.
  • Кудрявцева Ольга Алексеевна: 07.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 42, Тел.: (812) 5608753.
  • Романов Валерий Георгиевич: 27.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5588785.
  • Федоров Сергей Николаевич: 08.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 4, Тел.: (812) 2797583.
  • Семенова Юлия Валерьевна: 07.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3509979.
  • Круглов Николай Валентинович: 10.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8
  • Акимов Юрий Петрович: 14.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 13, Тел.: (812) 5833991.
  • Петрова Екатерина Васильевна: 18.02.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 96
  • Филонова Анна Александровна: 24.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Большая Подьяческая Ул., 22, Тел.: (812) 3103820.
  • Золотарева Екатерина Владимировна: 13.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3949454.
  • Дмитриев Николай Юрьевич: 01.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 16, Тел.: (812) 5339197.
  • Мартьянова Антонина Михайловна: 09.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 26, Тел.: (812) 5896704.
  • Смирнов Сергей Александрович: 01.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 15, Тел.: (812) 2680439.
  • Маслов Евгений Викторович: 28.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 70, Тел.: (812) 4466930.
  • Кузьмин Валерий Петрович: 28.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 11, Тел.: (812) 5553291.
  • Курбанаев Шамиль Самигуллович: 27.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 21, Тел.: (812) 5273184.
  • Шумейко Николай Петрович: 22.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 24
  • Кондранина Любовь Трифоновна: 29.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 66
  • Колос Павел Николаевич: 14.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 6, Тел.: (812) 5256537.
  • Кутовая Нина Александровна: 19.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 29, Тел.: (812) 1097674.
  • Артюх Валентина Александровна: 22.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 12, Тел.: (812) 5995761.
  • Ткачев Юрий Анатольевич: 01.03.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Колпинское Ш., 5
  • Курская Елизавета Яковлевна: 10.11.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 40, Тел.: (812) 5522257.
  • Дружинина Наталья Николаевна: 05.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 8, Тел.: (812) 1074272.
  • Меркушева Наталья Федоровна: 17.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 17, Тел.: (812) 1869857.
  • Минин Николай Николаевич: 07.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 16
  • Новикова Татьяна Сергеевна: 20.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 26, Тел.: (812) 2695884.
  • Михайлова Юлия Юрьевна: 26.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 126, Тел.: (812) 3442328.
  • Трофимов Николай Иванович: 10.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Манчестерская Ул., 6, Тел.: (812) 5539259.
  • Парышева Елена Николаевна: 28.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 32
  • Савченко Андрей Иванович: 20.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 20, Тел.: (812) 5609064.
  • Марченкова Марина Владимировна: 13.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 95, Тел.: (812) 1789626.
  • Лазарев Василий Дмитриевич: 14.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 30, Тел.: (812) 1424281.
  • Белкания Вели Нестеровна: 15.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Федосеенко Ул., 35
  • Кузин Виталий Иванович: 20.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5581979.
  • Земсков Александр Викторович: 30.10.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нарвская Ул., 4, Тел.: (812) 1410982.
  • Смирнова Надежда Владимировна: 25.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 10/62
  • Плешакова Елена Леонидовна: 22.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 40, Тел.: (812) 3185408.
  • Гильбо Анна Самуиловна: 19.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 2, Тел.: (812) 2262793.
  • Ткачев Никита Григорьевич: 30.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 29
  • Костылева Людмила Борисовна: 27.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 8, Тел.: (812) 5251144.
  • Мишенькин Сергей Викторович: 12.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 73, Тел.: (812) 5452289.
  • Уверов Андрей Михайлович: 28.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 1
  • Федотов Александр Валентинович: 20.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гороховая Ул., 52
  • Шишкина Светлана Владимировна: 19.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 29, Тел.: (812) 2350302.
  • Чэнь Анна Витальевна: 23.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 60, Тел.: (812) 2515415.
  • Евдокимова Татьяна Николаевна: 02.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 1057017.
  • Лоскутова Татьяна Валентиновна: 01.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 36, Тел.: (812) 1776574.
  • Полянский Славий Васильевич: 09.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Обводного Канала Наб., 51, Тел.: (812) 1668641.
  • Симонова Людмила Алексеевна: 12.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 41, Тел.: (812) 5213950.
  • Суханова Лариса Львовна: 26.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 8, Тел.: (812) 3556691.
  • Щербаков Виталий Алексеевич: 16.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 8, Тел.: (812) 3555656.
  • Маслякова Людмила Евгеньевна: 24.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 21, Тел.: (812) 5858194.
  • Антоненко Александр Георгиевич: 02.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 2, Тел.: (812) 5671222.
  • Маркитахина Елена Сергеевна: 25.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5200727.
  • Торопова Ирина Юрьевна: 21.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 49, Тел.: (812) 1520852.
  • Савельева Татьяна Арсеньевна: 20.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 6, Тел.: (812) 3943586.
  • Мураева Александра Алексеевна: 15.08.1912 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Парковая Ул., 48
  • Тимошенко Дарья Сергеевна: 02.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зои Космодемьянской Ул., 5, Тел.: (812) 1866394.
  • Гасанов Фархад Занир Оглы: 09.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 14, Тел.: (812) 5601158.
  • Гусева Лейла Туграевна: 20.03.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Левашово, Выборгский р-н, Железнодорожная Ул., 44
  • Заборская Анна Сергеевна: 11.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 8, Тел.: (812) 5110220.
  • Гарбузов Виктор Егорович: 20.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5568494.
  • Большакова Зоя Ивановна: 04.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Трусов Владимир Кузьмич: 01.05.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 3, Тел.: (812) 1492768.
  • Мудранинец Аркадий Дмитриевич: 16.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 39, Тел.: (812) 1064780.
  • Филичев Геннадий Владимирович: 02.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 5, Тел.: (812) 1661620.
  • Суховарова Татьяна Михайловна: 05.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 8, Тел.: (812) 3768325.
  • Чекаев Алексей Иванович: 17.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 59, Тел.: (812) 2724404.
  • Стуликова Вера Ивановна: 17.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 43, Тел.: (812) 2222703.
  • Мухина Елена Викторовна: 14.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 19, Тел.: (812) 3774251.
  • Гурбо Леонид Михайлович: 10.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 62/25
  • Маршалов Владислав Вячеславович: 06.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 76
  • Котов Владислав Владимирович: 06.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2224441.
  • Соловьева Надежда Михайловна: 22.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 9, Тел.: (812) 4402781.
  • Рябова Светлана Николаевна: 01.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1744630.
  • Слободчикова Наталья Юрьевна: 06.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 9, Тел.: (812) 1664260.
  • Белова Евгения Григорьевна: 07.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 9, Тел.: (812) 1764744.
  • Волгин Денис Сергеевич: 13.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 20, Тел.: (812) 2420288.
  • Мокшин Максим Дмитриевич: 15.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 18, Тел.: (812) 2699044.
  • Стабуров Вячеслав Иванович: 17.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 9
  • Чурсина Валентина Федоровна: 08.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 1, Тел.: (812) 3493652.
  • Макаров Владимир Михайлович: 05.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10
  • Кугаткин Борис Александрович: 06.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 4
  • Любимова Мариэтта Николаевна: 08.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 8, Тел.: (812) 5217326.
  • Романов Владимир Акимович: 22.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 7
  • Спасская Людмила Васильевна: 02.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 40
  • Ольшанников Александр Сергеевич: 11.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 8, Тел.: (812) 5561393.
  • Никитин Анатолий Николаевич: 30.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5, Тел.: (812) 5218066.
  • Симонова Евгения Степановна: 05.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 11, Тел.: (812) 5106504.
  • Ростиславская Рада Павловна: 12.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 86
  • Попков Александр Михайлович: 05.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1435675.
  • Соловьев Сергей Михайлович: 31.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 40, Тел.: (812) 2257572.
  • Гусев Максим Николаевич: 28.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 70, Тел.: (812) 4473379.
  • Струженцов Антон Дмитриевич: 03.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3943744.
  • Смирнов Сергей Михайлович: 19.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 72
  • Ковачев Юрий Владимирович: 12.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 8, Тел.: (812) 5895679.
  • Васильева Вероника Владимировна: 28.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 125, Тел.: (812) 5974447.
  • Саенко Людмила Константиновна: 30.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 34, Тел.: (812) 5988239.
  • Уманец Анатолий Александрович: 04.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 27, Тел.: (812) 1734465.
  • Гузанова Ольга Федоровна: 17.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 14, Тел.: (812) 5846513.
  • Горбатовская Ольга Васильевна: 29.07.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 166, Тел.: (812) 2771269.
  • Кузьмичев Евгений Михайлович: 10.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1428264.
  • Александров Сергей Иванович: 15.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1516315.
  • Шарова Татьяна Адольфовна: 15.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Маркина Ул., 7, Тел.: (812) 2338107.
  • Степанова Мария Владимировна: 27.01.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Гидростроителей Ул., 10, Тел.: (812) 4395766.
  • Серпинский Дмитрий Александрович: 24.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 87
  • Шуланкина Людмила Ивановна: 08.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 15, Тел.: (812) 1785846.
  • Мотыгин Андрей Анатольевич: 09.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 42, Тел.: (812) 1357332.
  • Лешуков Николай Михайлович: 01.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5805493.
  • Лесная Галина Герасимовна: 28.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 3, Тел.: (812) 5100933.
  • Статкун Виталий Казимирович: 22.04.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Греческий Пр., 12, Тел.: (812) 2791882.
  • Родионова Надежда Васильевна: 28.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кантемировская Ул., 26
  • Лызаева Наталья Леонидовна: 20.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27, Тел.: (812) 5860208.
  • Пинчук Нина Васильевна: 15.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 26, Тел.: (812) 1099144.
  • Салтанова Ирина Владимировна: 01.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 12, Тел.: (812) 5155797.
  • Авласенко Елена Васильевна: 09.08.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Оборонная Ул., 10, Тел.: (812) 4637839.
  • Федорова Татьяна Александровна: 10.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1302626.
  • Чижов Алексей Сергеевич: 21.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 162
  • Сенчило Мария Никитовна: 28.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 29, Тел.: (812) 2273397.
  • Александрова Илонна Юрьевна: 08.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5336423.
  • Райкерус Наталья Александровна: 09.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5241992.
  • Дмитриева Екатерина Сергеевна: 30.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 2, Тел.: (812) 3776491.
  • Ромашкин Владимир Михайлович: 19.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 30/5
  • Шведов Александр Васильевич: 13.09.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 39/33
  • Кангизер Ида Михайловна: 24.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 29, Тел.: (812) 5840893.
  • Малоземов Андрей Николаевич: 12.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10, Тел.: (812) 1226042.
  • Михайлова Светлана Юрьевна: 19.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 17, Тел.: (812) 3415280.
  • Михайлова Мария Петровна: 15.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 6, Тел.: (812) 4310052.
  • Смирнова Екатерина Ильинична: 08.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5844819.
  • Тимофеева Людмила Георгиевна: 24.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 12-Я Красноармейская Ул., 8, Тел.: (812) 2518157.
  • Муравьев Игорь Юрьевич: 22.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5337495.
  • Николаева Елена Александровна: 01.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 146
  • Цапаев Андрей Анатольевич: 06.02.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Дальняя Ул., 3
  • Коренькова Александра Михайловна: 13.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 4
  • Трамбовецкая Виктория Николаевна: 20.07.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 50, Тел.: (812) 4633892.
  • Бражняк Светлана Васильевна: 10.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 35
  • Киенко Максим Юрьевич: 13.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 98, Тел.: (812) 1775024.
  • Евчинская Наталья Павловна: 18.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 75, Тел.: (812) 5363945.
  • Титова Мая Александровна: 25.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 3, Тел.: (812) 1782475.
  • Климанов Анатолий Викторович: 17.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 10, Тел.: (812) 5550867.
  • Васильев Владимир Михайлович: 28.09.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 6, Тел.: (812) 1416431.
  • Улитовский Дмитрий Алексеевич: 11.04.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 5-Я Советская Ул., 16, Тел.: (812) 2710780.
  • Кузина Галина Никитовна: 19.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 29
  • Ремпель Павел Евгеньевич: 12.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 119
  • Тимофеева Антонина Павловна: 20.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 19, Тел.: (812) 3042258.
  • Левшин Вадим Юрьевич: 19.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Цыренова Бальжит Юнудновна: 22.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Вертолетная Ул., 11
  • Уткин Валентин Федорович: 18.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Жуков Дмитрий Юрьевич: 19.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 48
  • Филичев Александр Игоревич: 02.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Черняховского Ул., 33
  • Чепелян Клавдия Николаевна: 16.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 16, Тел.: (812) 3045435.
  • Корныльев Игорь Владимирович: 29.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5218634.
  • Прусова Вера Федоровна: 28.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5166529.
  • Николаев Дмитрий Сергеевич: 28.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ситцевая Ул., 3, Тел.: (812) 3431306.
  • Федоров Виктор Севастьянович: 08.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Румянцева Елена Павловна: 15.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 116, Тел.: (812) 5310294.
  • Федотов Николай Михайлович: 27.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 18, Тел.: (812) 2650355.
  • Прокофьева Евгения Шлемовна: 20.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 4, Тел.: (812) 1726233.
  • Васильева Клавдия Тимофеевна: 23.04.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 117, Тел.: (812) 1561422.
  • Шамугия Вера Осиповна: 20.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 31, Тел.: (812) 5447366.
  • Шангин Борис Александрович: 24.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 48, Тел.: (812) 4443180.
  • Микаилова Лида Нурмамед Кызы: 06.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 8
  • Казанов Анатолий Александрович: 28.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 45, Тел.: (812) 3480775.
  • Федченко Леда Максимовна: 24.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Климов Пер., 4, Тел.: (812) 1144359.
  • Тихонов Александр Сергеевич: 19.07.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Гостилицкое Ш., 17, Тел.: (812) 4282598.
  • Васильева Галина Викторовна: 18.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Розенштейна Ул., 20, Тел.: (812) 1862677.
  • Шубарева Марианна Аркадьевна: 08.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 15, Тел.: (812) 3950512.
  • Лапицкая Елена Михайловна: 11.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1225344.
  • Нечаева Анна Гавриловна: 26.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3515286.
  • Сухенко Татьяна Юрьевна: 20.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 8, Тел.: (812) 3939666.
  • Бубнов Александр Федотович: 28.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 19, Тел.: (812) 5808786.
  • Кондратьева Любовь Анатольевна: 05.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 123, Тел.: (812) 3441996.
  • Смирнова Людмила Николаевна: 16.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 25, Тел.: (812) 1528920.
  • Федоров Александр Геннадьевич: 07.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 1, Тел.: (812) 1074932.
  • Слепенкова Марина Андреевна: 08.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 16, Тел.: (812) 5254237.
  • Хатин Артем Валерьевич: 07.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 19/17
  • Копытов Александр Федорович: 17.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 29, Тел.: (812) 5297123.
  • Стефаненко Ираида Георгиевна: 28.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5561144.
  • Быков Михаил Константинович: 20.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Цимлянская Ул., 6, Тел.: (812) 2247515.
  • Тарасов Александр Николаевич: 04.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 29, Тел.: (812) 3166940.
  • Суравнев Николай Иванович: 24.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 32, Тел.: (812) 5381239.
  • Маевская Нина Гавриловна: 15.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 40, Тел.: (812) 1442207.
  • Мельникова Наталья Вячеславовна: 21.01.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Межевая Ул., 23
  • Усанова Людмила Яковлевна: 26.05.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 25, Тел.: (812) 4829742.
  • Рыбакова Нина Александровна: 21.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 68
  • Панюшкин Александр Иванович: 16.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 39, Тел.: (812) 5524313.
  • Энова Иоганна Эмильевна: 31.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 14-Я В.О. Линия, 97
  • Дубрава Нина Ивановна: 10.07.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1585135.
  • Мартыненко Петр Александрович: 18.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 58
  • Анисимова Евдокия Михайловна: 27.08.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 81, Тел.: (812) 1261261.
  • Петров Антон Всеволодович: 04.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5972528.
  • Лебедева Анна Леонидовна: 20.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1436917.
  • Ольшина Татьяна Васильевна: 02.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 11, Тел.: (812) 5604774.
  • Никулин Владимир Федорович: 01.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 30, Тел.: (812) 5975937.
  • Фоминцев Сергей Самуилович: 04.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 4, Тел.: (812) 5504870.
  • Куликов Павел Игоревич: 24.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 107, Тел.: (812) 5946111.
  • Мухин Александр Васильевич: 02.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1428637.
  • Селезнева Валентина Леонидовна: 07.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 16/1
  • Овинникова Ольга Валентиновна: 23.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 4, Тел.: (812) 2271682.
  • Щербакова Маргарита Александровна: 11.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 51, Тел.: (812) 4303503.
  • Алексеев Герман Константинович: 06.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 7/19
  • Мартынов Иван Иванович: 23.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 2, Тел.: (812) 2422955.
  • Межлумян Артем Левович: 17.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольги Берггольц Ул., 18, Тел.: (812) 5681470.
  • Таланина Маргарита Евгеньевна: 21.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 44, Тел.: (812) 2796441.
  • Тиньгаева Надежда Ивановна: 12.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 10, Тел.: (812) 5145355.
  • Кузьминова Наталья Витальевна: 08.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1550424.
  • Наумова Ирина Вадимовна: 10.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 129
  • Мельник Вера Анатольевна: 22.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 12
  • Скоробогатых Алексей Григорьевич: 08.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 1, Тел.: (812) 5133659.
  • Каминская Марина Николаевна: 19.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 6, Тел.: (812) 5245612.
  • Смирнова Зоя Александровна: 29.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 8, Тел.: (812) 3452176.
  • Томсон Нинель Михайловна: 13.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 21, Тел.: (812) 2460554.
  • Саркисян Энвер Эдуардович: 01.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кропоткина Ул., 17, Тел.: (812) 2335175.
  • Бойко Ирина Юрьевна: 06.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 82
  • Пермяков Виталий Борисович: 07.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 9
  • Романов Александр Юрьевич: 23.12.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Литке Ул., 7/32
  • Калинина Елена Григорьевна: 09.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5994465.
  • Денисюк Владимир Александрович: 20.08.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Первого Мая Ул., 95
  • Трушкина Марина Борисовна: 18.12.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 8, Тел.: (812) 4813890.
  • Пайкин Борис Романович: 26.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 40, Тел.: (812) 5525115.
  • Проценко Татьяна Ивановна: 27.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Заозерная Ул., 4, Тел.: (812) 3874494.
  • Лоскутов Андрей Юрьевич: 14.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ушаковская Наб., 9
  • Саломэ Андрей Олегович: 20.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 11, Тел.: (812) 1231277.
  • Андреев Владимир Владимирович: 12.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 46
  • Филиппова Ольга Алексеевна: 03.03.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Александра Товпеко Ул., 34, Тел.: (812) 4622457.
  • Зубов Владимир Ильич: 14.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 71, Тел.: (812) 1068247.
  • Романова Лидия Васильевна: 21.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 25, Тел.: (812) 5885347.
  • Сеппель Вальтер Иванович: 24.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 4, Тел.: (812) 1073433.
  • Баранова Ольга Геннадьевна: 05.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 5/2
  • Обертас Галина Николаевна: 02.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 17
  • Степанова Таисия Семеновна: 07.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 11, Тел.: (812) 3941910.
  • Ткаченко Татьяна Владимировна: 23.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5847188.
  • Андреева Наталья Евгеньевна: 23.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мытнинская Наб., 9, Тел.: (812) 2334420.
  • Павлова Марина Анатольевна: 22.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 5, Тел.: (812) 5852760.
  • Томашевская Маргарита Александровна: 02.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Медведев Тимофей Владимирович: 14.10.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 3
  • Михайлова Лидия Кузьминична: 20.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 47, Тел.: (812) 4441692.
  • Потокина Надежда Леонтьевна: 31.07.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Старожиловская Ул., 2, Тел.: (812) 5948002.
  • Веселова Наталья Егоровна: 10.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 17, Тел.: (812) 3763602.
  • Прозоров Алексей Владимирович: 09.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 39, Тел.: (812) 3760520.
  • Белкина Ирина Валентиновна: 06.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 37, Тел.: (812) 2467984.
  • Кочеткова Александра Сергеевна: 13.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 36, Тел.: (812) 2600314.
  • Бородин Владимир Павлович: 23.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 26, Тел.: (812) 1225777.
  • Никифоров Иван Владимирович: 08.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 76
  • Санникова Эльвира Андреевна: 21.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8, Тел.: (812) 1066547.
  • Томашевич Ольга Александровна: 13.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 101, Тел.: (812) 1147222.
  • Федоренко Алла Евгеньевна: 07.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 62, Тел.: (812) 4443245.
  • Соболев Роман Владимирович: 28.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Шевченко Владимир Михайлович: 16.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Ефимова Ул., 6, Тел.: (812) 3104408.
  • Филиппова Ирина Васильевна: 14.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 31/48
  • Саган Екатерина Владимировна: 18.10.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Железнодорожная Ул., 21
  • Митропольская Кира Борисовна: 23.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 50, Тел.: (812) 3069992.
  • Рожков Александр Вячеславович: 29.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 161, Тел.: (812) 5454454.
  • Жигарева Галина Вацлавовна: 17.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1433366.
  • Донских Елена Васильевна: 06.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 19, Тел.: (812) 5830356.
  • Хренкина Лидия Алексеевна: 11.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 13, Тел.: (812) 2757081.
  • Семенова Марина Дмитриевна: 07.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 32, Тел.: (812) 5836208.
  • Горушкина Валентина Сергеевна: 02.04.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 16-Я В.О. Линия, 65
  • Мусинова Любовь Григорьевна: 24.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3070975.
  • Трофимова Галина Николаевна: 14.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 32
  • Науникас Болеслав Алфонович: 25.11.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Велещинского Ул., 15, Тел.: (812) 2362422.
  • Никитин Алексей Александрович: 16.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 1-Й Муринский Пр., 21, Тел.: (812) 2450166.
  • Штукина Ольга Васильевна: 20.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 58
  • Тарасов Александр Владимирович: 07.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 31, Тел.: (812) 5354123.
  • Худотеплова Максуда Фашиховна: 05.12.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 85, Тел.: (812) 4820583.
  • Чижов Юрий Борисович: 30.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 22, Тел.: (812) 1746456.
  • Молоканова Гела Герасимовна: 08.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 14, Тел.: (812) 3484783.
  • Сенцова Ирина Александровна: 16.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 134, Тел.: (812) 2794490.
  • Хоришко Инга Петровна: 11.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 94, Тел.: (812) 1265864.
  • Стрижаченко Алексей Алексеевич: 09.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 30, Тел.: (812) 5283716.
  • Удалов Дмитрий Николаевич: 08.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 22, Тел.: (812) 5292896.
  • Воронин Сергей Витальевич: 02.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 79, Тел.: (812) 3758629.
  • Федорова Антонина Васильевна: 24.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 23
  • Семенова Елена Евгеньевна: 19.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 2/11
  • Фирсова Елена Николаевна: 03.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 56, Тел.: (812) 2225652.
  • Соколов Борис Николаевич: 31.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 5-Я Красноармейская Ул., 3, Тел.: (812) 1126082.
  • Смирнов Александр Сергеевич: 21.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1760227.
  • Деткова Наталья Федоровна: 19.02.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 29, Тел.: (812) 4660948.
  • Окунева Тамара Петровна: 09.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 17, Тел.: (812) 5997819.
  • Сидорина Валентина Алексеевна: 08.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 54, Тел.: (812) 3899766.
  • Большакова Наталья Александровна: 12.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Белоостровская Ул., 33
  • Азаренкова Светлана Сергеевна: 11.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 14, Тел.: (812) 1455567.
  • Кузнецов Николай Васильевич: 24.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28
  • Синкевич Игорь Борисович: 23.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Достоевского Ул., 30, Тел.: (812) 1647854.
  • Шурыгин Елисей Николаевич: 29.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 23, Тел.: (812) 3149719.
  • Разина Елена Иллиниевна: 03.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 4, Тел.: (812) 2614350.
  • Подрез Татьяна Васильевна: 01.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 44, Тел.: (812) 1521279.
  • Воронович Виталий Сергеевич: 12.11.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Собственный Пр., 34
  • Холмова Татьяна Николаевна: 09.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 33, Тел.: (812) 1772748.
  • Магон Ирина Эрмановна: 02.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Устинова Раиса Мифодь: 27.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 18
  • Назима Виктор Николаевич: 20.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 30, Тел.: (812) 3415558.
  • Филиппова Лидия Александровна: 16.12.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 124
  • Королева Галина Николаевна: 22.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 19, Тел.: (812) 1760068.
  • Фисенкова Инга Вилориковна: 27.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кутузова Наб., 26, Тел.: (812) 2790786.
  • Травкин Михаил Ермолаевич: 20.05.1905 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 4, Тел.: (812) 4444212.
  • Новик Валерий Николаевич: 07.08.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 23, Тел.: (812) 4371871.
  • Шальопа Нина Алексеевна: 05.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 5, Тел.: (812) 3734261.
  • Попов Андрей Юрьевич: 14.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 48, Тел.: (812) 5607878.
  • Никонов Александр Иванович: 02.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 48, Тел.: (812) 1367138.
  • Сушкевич Алексей Владимирович: 02.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Гастелло Ул., 10, Тел.: (812) 1083262.
  • Ряжская Юлия Юрьевна: 26.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 7, Тел.: (812) 1777315.
  • Новиков Иван Алексеевич: 30.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3515361.
  • Пискунов Олег Дмитриевич: 27.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5104517.
  • Шепелева Антонина Михайловна: 02.04.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 1, Тел.: (812) 3102110.
  • Хорошайлов Анатолий Григорьевич: 11.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 2, Тел.: (812) 1831826.
  • Лебедева Надежда Александровна: 05.11.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 31, Тел.: (812) 1561343.
  • Ковалев Владимир Борисович: 22.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 58
  • Маркова Ляля Аристарховна: 23.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 83, Тел.: (812) 5437740.
  • Нефедова Людмила Николаевна: 27.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 3, Тел.: (812) 5336073.
  • Грицюк Галина Яковлевна: 08.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 19
  • Микиртичев Арменак Араратович: 16.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политехническая Ул., 17, Тел.: (812) 2476950.
  • Морозов Юрий Леонидович: 08.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 12, Тел.: (812) 5855433.
  • Рыбакова Вера Ивановна: 14.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 40, Тел.: (812) 5160967.
  • Уваров Роман Иванович: 13.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 41
  • Пашкова Наталья Дмитриевна: 14.11.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 5
  • Даниленко Станислав Николаевич: 14.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 31, Тел.: (812) 3737876.
  • Фесюкова Евгения Владимировна: 02.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 21, Тел.: (812) 1074838.
  • Губанев Степан Митрофанович: 23.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 55, Тел.: (812) 1522215.
  • Приймак Маргарита Григорьевна: 09.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Буренина Ул., 1, Тел.: (812) 2266435.
  • Веселова Елена Николаевна: 06.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 60, Тел.: (812) 1420994.
  • Митрофанова Татьяна Николаевна: 07.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкская Ул., 29/37
  • Андерсон Ариадна Алексеевна: 20.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 87, Тел.: (812) 1504045.
  • Пашков Альберт Бецалевич: 21.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 3, Тел.: (812) 2272945.
  • Елев Александр Александрович: 06.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 12, Тел.: (812) 2609532.
  • Просцова Валентина Ивановна: 13.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 69, Тел.: (812) 3767996.
  • Черторижский Анатолий Владимирович: 03.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 106, Тел.: (812) 5325586.
  • Цислицкий Борис Михайлович: 18.01.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 22, Тел.: (812) 4815087.
  • Лукиных Леонид Михайлович: 10.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 5
  • Гончарова Ирина Петровна: 14.12.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 81, Тел.: (812) 4810967.
  • Мушанов Евгений Михайлович: 01.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 14, Тел.: (812) 1466333.
  • Чурсина Лариса Юрьевна: 30.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Воскова Ул., 18/10
  • Комратова Елена Викторовна: 13.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 1, Тел.: (812) 2245296.
  • Мухортов Борис Петрович: 01.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5992263.
  • Махнов Юрий Павлович: 22.02.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Советская Ул., 11, Тел.: (812) 2366619.
  • Мельников Андрей Григорьевич: 19.09.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3500711.
  • Трошкин Сергей Николаевич: 01.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 9-Я В.О. Линия, 44
  • Герасимова Гельсина Анусовна: 01.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 2/40
  • Иванова Нина Дмитриевна: 25.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 27, Тел.: (812) 5849520.
  • Колосюк Татьяна Геннадьевна: 22.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 88
  • Полянский Андрей Викторович: 05.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 119, Тел.: (812) 1146074.
  • Протасова Лариса Михайловна: 25.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 9, Тел.: (812) 5922486.
  • Волкова Нина Сергеевна: 11.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 12-Я В.О. Линия, 55
  • Почобут Людмила Васильевна: 12.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5451128.
  • Шевченко Виктор Николаевич: 24.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 163, Тел.: (812) 1597687.
  • Иванова Пелагея Петровна: 15.10.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 89, Тел.: (812) 5339761.
  • Костарев Константин Васильевич: 28.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 9, Тел.: (812) 5860392.
  • Лысковец Марина Петровна: 30.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Новикова Марина Геннадьевна: 17.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 25, Тел.: (812) 2686655.
  • Мазепин Сергей Николаевич: 24.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казанская Ул., 41
  • Астрем Геннадий Владимирович: 28.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 17, Тел.: (812) 3753122.
  • Кривень Владимир Юрьевич: 23.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 35, Тел.: (812) 1551095.
  • Бондарев Петр Сергеевич: 24.08.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 28, Тел.: (812) 4817535.
  • Ефимова Ольга Анатольевна: 20.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 84, Тел.: (812) 5914896.
  • Сабурина Лариса Владимировна: 09.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 19, Тел.: (812) 5293392.
  • Максимова Биатрисса Львовна: 01.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 129, Тел.: (812) 3706478.
  • Терно Николай Николаевич: 12.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 13, Тел.: (812) 3495982.
  • Кондратьев Сергей Арсеньевич: 20.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 19, Тел.: (812) 5881388.
  • Эйдемиллер Маргарита Николаевна: 06.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мира Ул., 35, Тел.: (812) 2328931.
  • Пономарева Светлана Валентиновна: 09.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 12
  • Санжимитупов Чингис Батоевич: 18.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 4
  • Жуков Георгий Иванович: 11.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 8, Тел.: (812) 5554440.
  • Тур Вячеслав Всеволодович: 19.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 24, Тел.: (812) 3074097.
  • Захаров Андрей Андреевич: 05.05.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 2, Тел.: (812) 4270597.
  • Себалло Олег Валерьевич: 03.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 13, Тел.: (812) 5861606.
  • Никифоров Евгений Михайлович: 05.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Канала Грибоедова Наб., 14
  • Чуркина Ольга Валерьевна: 06.02.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Эрлеровский Б-Р, 16, Тел.: (812) 4206339.
  • Карпов Андрей Семенович: 25.01.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 1
  • Парамонов Олег Сергеевич: 23.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5132502.
  • Галахова Мария Николаевна: 22.04.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 14, Тел.: (812) 5542017.
  • Федченко Наталия Евгеньевна: 22.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 88, Тел.: (812) 1562269.
  • Семенчук Михаил Васильевич: 07.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5804981.
  • Васильев Дмитрий Сергеевич: 27.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 45, Тел.: (812) 5893891.
  • Васейко Михаил Юрьевич: 05.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 14
  • Ходыницкий Вячеслав Вячеславович: 15.12.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разводная Ул., 15
  • Сыромятова Ольга Николаевна: 24.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 92, Тел.: (812) 1504463.
  • Петренко Валерий Александрович: 16.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3500160.
  • Станиславская Екатерина Константиновна: 14.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 7, Тел.: (812) 5923468.
  • Четырбок Владимир Николаевич: 14.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1081278.
  • Шаров Николай Иванович: 15.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 5, Тел.: (812) 5539398.
  • Моселова Юлия Александровна: 11.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 33, Тел.: (812) 1432841.
  • Крылов Сергей Юрьевич: 16.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5412526.
  • Романовский Анатолий Иванович: 16.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 42, Тел.: (812) 3407093.
  • Хухлинский Евгений Викентьевич: 21.01.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Курортный р-н, Новостроек Ул., 70, Тел.: (812) 5966678.
  • Чамаровский Юрий Владимирович: 02.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 6, Тел.: (812) 3489476.
  • Уварова Елена Ивановна: 29.07.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 87
  • Погудин Дмитрий Александрович: 10.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 7, Тел.: (812) 1063634.
  • Гощицкая Надежда Валентиновна: 29.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 9, Тел.: (812) 3562173.
  • Михау Наталья Константиновна: 30.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 41
  • Шумилина Ольга Олеговна: 25.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 38, Тел.: (812) 2338192.
  • Крылова Марина Владленовна: 06.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5584653.
  • Кухарук Галина Александровна: 04.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3562267.
  • Юдин Дмитрий Владимирович: 12.10.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 8, Тел.: (812) 2363707.
  • Нуртдинов Эльфрит Фартдинович: 30.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 45, Тел.: (812) 5896392.
  • Смородинцева Элеонора Ивановна: 13.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Федосеенко Ул., 14, Тел.: (812) 5405942.
  • Сивенков Игорь Николаевич: 17.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 11, Тел.: (812) 4441792.
  • Цветкова Ирина Николаевна: 11.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 43/49
  • Оганова Марина Арамовна: 06.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 2-Я Красноармейская Ул., 7, Тел.: (812) 3162582.
  • Сергиенко Вера Борисовна: 29.01.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 3, Тел.: (812) 4281718.
  • Фатеев Алексей Николаевич: 04.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 36, Тел.: (812) 3764555.
  • Смирнова Вера Сергеевна: 19.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 18, Тел.: (812) 5879627.
  • Жилинская Татьяна Вячеславовна: 09.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 34, Тел.: (812) 1865826.
  • Павловский Василий Александрович: 24.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 9
  • Аувенина Елена Сергеевна: 17.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 24, Тел.: (812) 5671544.
  • Гришин Сергей Николаевич: 29.03.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Красных Курсантов Б-Р, 65
  • Колобовников Александр Сергеевич: 12.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 7
  • Солдатов Георгий Михайлович: 13.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 12, Тел.: (812) 1146466.
  • Пичугина Галина Витальевна: 16.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канонерская Ул., 5, Тел.: (812) 1141134.
  • Смирнов Владимир Александрович: 07.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 32, Тел.: (812) 1434900.
  • Малинин Сергей Николаевич: 08.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5885440.
  • Кузнецов Юрий Николаевич: 12.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 9, Тел.: (812) 1784939.
  • Бурмаков Александр Николаевич: 19.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 128
  • Пылина Екатерина Константиновна: 08.02.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4820097.
  • Афанасьева Юлия Олеговна: 23.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 34, Тел.: (812) 3407494.
  • Никифорова Людмила Константиновна: 17.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Скачкова Надежда Александровна: 22.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 21, Тел.: (812) 5989447.
  • Кожевников Андрей Валентинович: 07.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 12, Тел.: (812) 5103160.
  • Кудренко Михаил Иванович: 02.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33
  • Панов Игорь Эдуардович: 06.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 19, Тел.: (812) 5862261.
  • Федоров Максим Викторович: 22.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 2619714.
  • Николина Маргарита Григорьевна: 11.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 58, Тел.: (812) 3502317.
  • Урюпина Назия Базиловна: 08.12.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ахматовская Ул., 27, Тел.: (812) 4650059.
  • Макаров Дмитрий Брониславович: 23.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гагаринская Ул., 13, Тел.: (812) 2734151.
  • Тихомирова Нина Григорьевна: 05.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5871447.
  • Гайдученко Надежда Владимировна: 14.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 107, Тел.: (812) 5313430.
  • Смирнов Сергей Дмитриевич: 08.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 72, Тел.: (812) 1227541.
  • Хурчак Татьяна Афанасьевна: 19.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 110, Тел.: (812) 5946957.
  • Харлова Марина Александровна: 02.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 5
  • Топорикова Вера Аркадьевна: 20.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Ефимова Ул., 6
  • Синицына Диана Николаевна: 13.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 79, Тел.: (812) 5432334.
  • Артамонов Дмитрий Анатольевич: 20.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 1
  • Сорокин Геннадий Николаевич: 20.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5974580.
  • Ляшенко Анастасия Сергеевна: 23.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 38, Тел.: (812) 3761529.
  • Самсонова Гелсира Загидулловна: 23.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирилловская Ул., 17, Тел.: (812) 2747020.
  • Страхова Татьяна Аркадьевна: 26.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3015205.
  • Шарагина Анна Васильевна: 10.09.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Оборонная Ул., 2, Тел.: (812) 4697617.
  • Романова Галина Николаевна: 13.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 63
  • Нугаева Рукия Шакировна: 30.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 35
  • Моисеева Олеся Николаевна: 26.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 38, Тел.: (812) 3759730.
  • Седова Татьяна Гиацинтовна: 28.03.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Оборонная Ул., 2, Тел.: (812) 4698529.
  • Пехтерева Мария Егоровна: 12.01.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 3, Тел.: (812) 4692106.
  • Поселов Виктор Антонович: 17.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 2, Тел.: (812) 1763591.
  • Круть Кирилл Валерьевич: 20.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 5, Тел.: (812) 2264140.
  • Шереметьев Сергей Александрович: 19.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 142
  • Бубнов Георгий Николаевич: 07.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирпичный Пер., 4, Тел.: (812) 3147220.
  • Усинкова Мария Григорьевна: 04.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 16, Тел.: (812) 3936450.
  • Лицукова Александра Николаевна: 10.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 24, Тел.: (812) 5306081.
  • Конина Ольга Юрьевна: 16.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5201903.
  • Клочкова Светлана Николаевна: 08.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67, Тел.: (812) 1831883.
  • Солуянова Елена Валерьевна: 25.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирилловская Ул., 18, Тел.: (812) 2713080.
  • Широков Александр Дмитриевич: 09.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 35, Тел.: (812) 5606582.
  • Оличева Елена Александровна: 22.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 21, Тел.: (812) 5347758.
  • Васильев Сергей Анатольевич: 03.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 44, Тел.: (812) 5869082.
  • Александрова Лариса Константиновна: 27.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 41, Тел.: (812) 3513744.
  • Семенова Валентина Ивановна: 05.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 26, Тел.: (812) 5211440.
  • Соловей Елена Викторовна: 31.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 29, Тел.: (812) 3471441.
  • Юхименко Елена Герасимовна: 04.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 3, Тел.: (812) 2695382.
  • Шестак Алексей Евгеньевич: 15.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 16, Тел.: (812) 5208826.
  • Грабарь Игорь Георгиевич: 04.07.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 10, Тел.: (812) 4654917.
  • Брутян Сильва Нерсесовна: 28.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 61, Тел.: (812) 5608136.
  • Самсонова Людмила Владимировна: 28.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 42
  • Кулешов Андрей Алексеевич: 27.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29
  • Мудрицкий Юрий Владимирович: 21.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 5, Тел.: (812) 5834263.
  • Соловьева Анна Николаевна: 14.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Калинина Ул., 10, Тел.: (812) 1863893.
  • Воробьева Ольга Сергеевна: 03.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 149
  • Липецкая Арина Алексеевна: 14.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 1, Тел.: (812) 5910161.
  • Тимофеев Виктор Владимирович: 15.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 46, Тел.: (812) 2610782.
  • Лаврентьева Людмила Николаевна: 13.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 6, Тел.: (812) 2611531.
  • Мегеляйнен Евгений Михайлович: 12.07.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36
  • Радзиковская Наталия Константиновна: 12.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5983658.
  • Романова Анна Владимировна: 17.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 155
  • Федякова Инна Эрвандовна: 18.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 18, Тел.: (812) 5589409.
  • Склеенкова Марина Анатольевна: 30.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 128, Тел.: (812) 5920467.
  • Соловьева Анна Павловна: 20.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 29, Тел.: (812) 3504078.
  • Савицкая Татьяна Геннадьевна: 21.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 28, Тел.: (812) 1471058.
  • Черепнина Лариса Викторовна: 22.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 22, Тел.: (812) 1742697.
  • Хайрулина Арина Салаватовна: 11.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 14, Тел.: (812) 5996262.
  • Литвинова Светлана Константиновна: 16.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 62, Тел.: (812) 5599810.
  • Савельева Елена Сергеевна: 31.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 25, Тел.: (812) 4469667.
  • Омельченко Алевтина Васильевна: 20.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 33, Тел.: (812) 1744945.
  • Ткачева Лариса Ивановна: 30.05.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Аммермана Ул., 30, Тел.: (812) 2364708.
  • Моржов Эдуард Яковлевич: 08.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 8, Тел.: (812) 5856368.
  • Филатенкова Светлана Александровна: 08.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Трубкина Валентина Иосифовна: 16.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 4, Тел.: (812) 1270942.
  • Соколова Лариса Александровна: 08.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 77
  • Удалова Марина Владимировна: 10.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 12, Тел.: (812) 1077020.
  • Шостацкий Игорь Анатольевич: 26.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 27
  • Дробышевская Галина Григорьевна: 13.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 6, Тел.: (812) 3898210.
  • Симановский Андрей Александрович: 02.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 74/1
  • Бороян Людмила Владимировна: 13.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 22
  • Бондарева Маргарита Геннадьевна: 15.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 4, Тел.: (812) 2618553.
  • Рогов Виктор Борисович: 31.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гражданская Ул., 28, Тел.: (812) 3146746.
  • Румянцева Светлана Павловна: 12.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 32, Тел.: (812) 3410081.
  • Яковлева Надежда Федоровна: 30.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Курская Ул., 14, Тел.: (812) 1662431.
  • Лукина Клавдия Гавриловна: 10.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 34, Тел.: (812) 5838867.
  • Федоров Николай Васильевич: 18.04.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 31
  • Корсакова Людмила Васильевна: 22.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 89, Тел.: (812) 1578701.
  • Буланова Антонина Борисовна: 24.08.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 61, Тел.: (812) 4760893.
  • Ляпин Максим Евгеньевич: 25.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Апраксин Пер., 5, Тел.: (812) 3108884.
  • Синев Евгений Викторович: 25.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Севастопольская Ул., 5
  • Петрова Инна Геннадьевна: 13.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 36, Тел.: (812) 1776591.
  • Тирон Сергей Михайлович: 07.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 105, Тел.: (812) 3761659.
  • Сарычев Григорий Михайлович: 13.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 25, Тел.: (812) 5439558.
  • Порошин Николай Павлович: 04.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 3, Тел.: (812) 1567835.
  • Аристархова Любовь Сергеевна: 21.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 33, Тел.: (812) 1834432.
  • Прудентова Людмила Васильевна: 15.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 50, Тел.: (812) 1272518.
  • Маркова Дарина Викторовна: 04.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 31, Тел.: (812) 1304478.
  • Поляков Олег Анатольевич: 23.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 13, Тел.: (812) 4466239.
  • Матвеев Сергей Павлович: 04.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 2, Тел.: (812) 1052681.
  • Марков Игорь Викторович: 20.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 31
  • Шушунов Дмитрий Анатольевич: 23.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 6, Тел.: (812) 1134372.
  • Галустьян Наталия Александровна: 14.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 21, Тел.: (812) 5281786.
  • Остриков Виктор Иванович: 24.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 13, Тел.: (812) 5162759.
  • Лебединская Ольга Евгеньевна: 19.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1351559.
  • Маевская Вера Аркадьевна: 21.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 33, Тел.: (812) 1569770.
  • Столярова Валентина Николаевна: 05.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 25, Тел.: (812) 5439030.
  • Бабыкин Роман Леонидович: 17.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 59
  • Побожий Евгений Юрьевич: 26.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5301744.
  • Староседых Любовь Валентиновна: 18.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 59, Тел.: (812) 2496968.
  • Шестакова Маргарита Николаевна: 22.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 29
  • Ткачева Людмила Александровна: 01.07.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Мосина Ул., 3, Тел.: (812) 4345716.
  • Денисова Наталья Вячеславовна: 10.02.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Кронштадтская Ул., 4а
  • Кирсанов Вячеслав Владимирович: 29.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5591495.
  • Чурилов Максим Владимирович: 31.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 33
  • Ульянова Татьяна Петровна: 20.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 168, Тел.: (812) 2775550.
  • Федорова Валентина Прохоровна: 25.12.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Октябрьский Б-Р, 19, Тел.: (812) 4700393.
  • Ларионов Даниил Викторович: 12.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 9
  • Воротилова Светлана Юрьевна: 29.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 139, Тел.: (812) 3454409.
  • Смирнова Людмила Васильевна: 02.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 42, Тел.: (812) 3102771.
  • Амбросова Юлия Викторовна: 30.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 16, Тел.: (812) 5334919.
  • Фабяк Лариса Михайловна: 09.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 61
  • Петров Сергей Михайлович: 04.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Виленский Пер., 5, Тел.: (812) 2733884.
  • Данилюк Анна Дмитриевна: 07.04.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 21, Тел.: (812) 1441956.
  • Радченко Андрей Васильевич: 24.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 4-Я Советская Ул., 5, Тел.: (812) 2773006.
  • Воропаева Наталья Андреевна: 28.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 2, Тел.: (812) 4470223.
  • Хегай Ольга Николаевна: 22.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 14, Тел.: (812) 2748330.
  • Рощина Наталья Борисовна: 23.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 10
  • Степанов Сергей Иванович: 08.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 26, Тел.: (812) 1096976.
  • Савина Татьяна Иосифовна: 17.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 67
  • Михайлова Нина Михайловна: 19.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5293094.
  • Тюпина Наталья Владимировна: 05.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Татарский Пер., 1, Тел.: (812) 2358195.
  • Шпакова Татьяна Ивановна: 05.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 150, Тел.: (812) 1583932.
  • Нагорный Геннадий Андреевич: 15.10.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 23, Тел.: (812) 5832671.
  • Пинтман Александр Игоревич: 07.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Профессора Попова Ул., 40
  • Семенов Виктор Анатольевич: 07.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 3, Тел.: (812) 5301590.
  • Олонцев Герман Игоревич: 07.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 10, Тел.: (812) 2466266.
  • Митрофанов Андрей Викторович: 15.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3798051.
  • Мазур Нина Николаевна: 22.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Васильева Анна Викторовна: 12.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5995380.
  • Орлова Галина Николаевна: 23.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 20, Тел.: (812) 1559237.
  • Чистов Георгий Леонидович: 02.04.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3789236.
  • Новикова Любовь Юрьевна: 11.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 6, Тел.: (812) 1055855.
  • Нистраткин Александр Юрьевич: 29.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 5, Тел.: (812) 3452759.
  • Брешенкова Наталья Николаевна: 05.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 33/49
  • Семченко Светлана Александровна: 02.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 39, Тел.: (812) 2524026.
  • Щепина Татьяна Валентиновна: 21.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 88, Тел.: (812) 5675603.
  • Чудаева Елена Владимировна: 19.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1230753.
  • Путина Юлия Сергеевна: 29.05.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ломоносова Ул., 2, Тел.: (812) 4229295.
  • Микрюкова Мария Петровна: 13.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 23, Тел.: (812) 3414712.
  • Сорокин Сергей Александрович: 14.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39, Тел.: (812) 3500696.
  • Соколова Вера Владимировна: 23.06.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 14
  • Жукова Елена Владимировна: 13.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 24, Тел.: (812) 5887473.
  • Артамонов Михаил Викторович: 08.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 257, Тел.: (812) 1666156.
  • Смирнов Петр Михайлович: 04.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 11, Тел.: (812) 5858223.
  • Пожильцов Андрей Александрович: 21.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 112
  • Шпитальный Андрей Анатольевич: 22.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 67, Тел.: (812) 5560244.
  • Степанова Елена Сергеевна: 18.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 15, Тел.: (812) 1511259.
  • Лялькина Надежда Александровна: 21.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 80, Тел.: (812) 4464897.
  • Соколова Ольга Викторовна: 15.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 5/2
  • Харпонин Владимир Иванович: 05.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бумажная Ул., 6, Тел.: (812) 1863403.
  • Иешина Надежда Александровна: 16.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33, Тел.: (812) 5586849.
  • Елисеенко Леонид Петрович: 26.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3497942.
  • Образцова Нина Алексеевна: 05.08.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 29, Тел.: (812) 4618624.
  • Петунина Екатерина Петровна: 02.05.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 20
  • Аничкин Иван Григорьевич: 11.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 3, Тел.: (812) 3933339.
  • Мелеков Николай Гаврилович: 24.03.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 28, Тел.: (812) 4692943.
  • Одинцов Алексей Михайлович: 29.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 3, Тел.: (812) 1585871.
  • Лобов Борис Григорьевич: 26.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 12
  • Хоменок Михаил Дмитриевич: 15.07.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 55, Тел.: (812) 3762702.
  • Куневич Анна Александровна: 29.07.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1729062.
  • Латыпова Галина Васильевна: 13.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3440388.
  • Пеуша Андрей Иванович: 03.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 27, Тел.: (812) 5864708.
  • Гусев Владимир Александрович: 07.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 44, Тел.: (812) 1267729.
  • Ващенко Наталия Николаевна: 01.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 29, Тел.: (812) 3431402.
  • Филиппова Елена Валентиновна: 11.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 21, Тел.: (812) 1074234.
  • Троскина Марина Львовна: 20.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, 2-Я Никитинская Ул., 59, Тел.: (812) 3020265.
  • Тарасюк Людмила Дмитриевна: 27.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 15, Тел.: (812) 5382531.
  • Романов Виталий Алексеевич: 08.01.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 11, Тел.: (812) 4701779.
  • Ткаченко Сергей Васильевич: 20.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 75, Тел.: (812) 1267419.
  • Шубин Эдуард Александрович: 25.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 15, Тел.: (812) 5836501.
  • Николаев Владимир Петрович: 20.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 11, Тел.: (812) 5381567.
  • Селезнев Алексей Владимирович: 30.03.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Глинки Ул., 8
  • Расин Кирилл Семенович: 14.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Свердловская Наб., 64
  • Шевцов Юрий Иванович: 27.09.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гражданская Ул., 8, Тел.: (812) 3110332.
  • Розова Александра Александровна: 25.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 7, Тел.: (812) 1731211.
  • Лысенко Константин Олегович: 20.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3942370.
  • Майоров Юрий Владимирович: 12.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 74
  • Яковлев Алексей Владимирович: 15.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 151, Тел.: (812) 3456850.
  • Лощакова Галина Ивановна: 22.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 17, Тел.: (812) 1581158.
  • Галисевич Анна Леонидовна: 05.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Свердловская Наб., 64
  • Звонкова Полина Юрьевна: 14.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 86, Тел.: (812) 2614679.
  • Поплавский Валерий Геннадьевич: 09.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 6, Тел.: (812) 5845436.
  • Устьянцева Екатерина Викторовна: 09.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3501140.
  • Микуленко Нина Игнатьевна: 26.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5309522.
  • Сорокина Наталия Александровна: 23.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Перекупной Пер., 8, Тел.: (812) 2742844.
  • Румянцев Владимир Александрович: 16.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 7, Тел.: (812) 2685914.
  • Фракт Надежда Валерьевна: 08.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 6
  • Тихонова Вера Петровна: 10.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 25, Тел.: (812) 5264271.
  • Шелепугина Антонина Константиновна: 26.05.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 20, Тел.: (812) 2337987.
  • Пахомкин Игорь Анатольевич: 30.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 1051622.
  • Ручкин Алексей Николаевич: 09.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 8-Я Красноармейская Ул., 18, Тел.: (812) 1130188.
  • Дахнович Нона Павловна: 24.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ломоносова Ул., 14, Тел.: (812) 3159570.
  • Андрианова Валентина Алексеевна: 15.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гаврская Ул., 11, Тел.: (812) 5544157.
  • Фролова Ольга Ивановна: 04.10.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 40, Тел.: (812) 4693594.
  • Музыченко Светлана Борисовна: 18.07.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Зверинская Ул., 11, Тел.: (812) 4277292.
  • Ключикова Валентина Ивановна: 24.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 19, Тел.: (812) 3797121.
  • Бочков Олег Владимирович: 25.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 35, Тел.: (812) 2526259.
  • Петухов Юрий Юрьевич: 03.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 39, Тел.: (812) 1063917.
  • Гусакова Елена Юрьевна: 14.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 3, Тел.: (812) 2734308.
  • Угаров Юрий Николаевич: 02.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 10, Тел.: (812) 1269678.
  • Пашкевич Елена Валерьевна: 06.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 63, Тел.: (812) 5565559.
  • Прокопов Антон Владимирович: 18.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Рыбкина Вера Васильевна: 09.08.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 59, Тел.: (812) 3882959.
  • Трушин Жорж Алексеевич: 19.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 19, Тел.: (812) 3766989.
  • Тошнова Лидия Федоровна: 12.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 1, Тел.: (812) 1078306.
  • Михайлова Елена Зиновьевна: 06.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 2497544.
  • Полянский Андрей Анатольевич: 15.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 65, Тел.: (812) 3787721.
  • Новожилова Нелли Александровна: 12.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Херсонская Ул., 1/7
  • Удальцова Яна Станиславовна: 02.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Полозова Ул., 11, Тел.: (812) 2305248.
  • Шашанов Александр Викторович: 20.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 43, Тел.: (812) 1137119.
  • Шорохов Аркадий Федорович: 01.09.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Жарновецкого Ул., 2, Тел.: (812) 4202257.
  • Лохманов Михаил Борисович: 12.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 5, Тел.: (812) 1574802.
  • Фащенко Александр Дмитриевич: 10.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 128
  • Машкова Вера Александровна: 23.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Бекбаев Руслан Якубович: 18.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 2
  • Руденок Геннадий Валентинович: 28.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 7, Тел.: (812) 5869390.
  • Ольштейн Нина Александровна: 12.08.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 8, Тел.: (812) 5524186.
  • Лецкая Антонина Петровна: 04.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Долгуев Валерий Леонидович: 25.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 30/3
  • Крестинина Марина Борисовна: 24.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 2, Тел.: (812) 5836495.
  • Фатеев Иван Владимирович: 23.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 1-Й Муринский Пр., 1
  • Никулина Анна Петровна: 22.06.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 26, Тел.: (812) 5806459.
  • Тенчурина Эльвира Равильевна: 21.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 1/82
  • Овсянкин Дмитрий Николаевич: 15.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3953168.
  • Арцыбашев Вениамин Семенович: 12.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 7-Я В.О. Линия, 12
  • Решке Леонид Леонидович: 03.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гончарная Ул., 10, Тел.: (812) 2772811.
  • Сазонов Андрей Владимирович: 21.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 11/9
  • Миненкова Мария Александровна: 04.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 31, Тел.: (812) 1002314.
  • Шабанова Фаина Ивановна: 29.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 144, Тел.: (812) 3146259.
  • Лазуткова Галина Федоровна: 04.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5990501.
  • Сединкина Светлана Борисовна: 21.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Новожилова Александра Михайловна: 25.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3077724.
  • Токарев Дмитрий Александрович: 10.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 31, Тел.: (812) 4460278.
  • Селиванова Раиса Сергеевна: 25.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 48, Тел.: (812) 1739959.
  • Мельничук Роза Всеволодовна: 13.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 37
  • Нахмурин Илья Кондратьевич: 01.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 10, Тел.: (812) 3895371.
  • Костромин Анатолий Геннадьевич: 04.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 35, Тел.: (812) 5851478.
  • Чернышова Татьяна Александровна: 05.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 34, Тел.: (812) 3079501.
  • Федорова Любовь Анатольевна: 31.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1366408.
  • Моисеенко Галина Михайловна: 03.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1064068.
  • Ермакова Тамара Николаевна: 10.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 9
  • Шерстюк Вера Анатольевна: 06.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 1
  • Якунина Светлана Андреевна: 18.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 64/78
  • Микаелян Кристина Норайровна: 27.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 22, Тел.: (812) 2725902.
  • Саванович Олеся Владимировна: 21.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 26
  • Удальцова Людмила Ивановна: 30.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 16, Тел.: (812) 1495265.
  • Федотова Юлия Владимировна: 01.12.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 47, Тел.: (812) 4659643.
  • Петровская Надежда Владимировна: 02.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ярославский Пр., 23, Тел.: (812) 5543682.
  • Удалова Алла Николаевна: 20.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 33, Тел.: (812) 1443595.
  • Смирнова Нина Николаевна: 22.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 37, Тел.: (812) 1862321.
  • Анищенков Александр Николаевич: 13.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 74, Тел.: (812) 3704748.
  • Матюш Андрей Александрович: 11.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 23, Тел.: (812) 5943518.
  • Михайлов Сергей Алексеевич: 02.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 42, Тел.: (812) 3412187.
  • Подкопаева Ольга Васильевна: 17.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 42, Тел.: (812) 3874851.
  • Гельман Раиса Абрамовна: 27.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гривцова Пер., 13/11
  • Маркина Варвара Яковлевна: 29.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 148
  • Шигицева Анна Васильевна: 11.09.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Реки Сестры Наб., 11, Тел.: (812) 4343803.
  • Полубинская Ольга Сергеевна: 10.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 41, Тел.: (812) 2755558.
  • Корсакова Вера Петровна: 12.03.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 40, Тел.: (812) 1368196.
  • Рухадзе Тенгиз Александрович: 12.03.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 42, Тел.: (812) 2510485.
  • Хлыбов Андрей Георгиевич: 17.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Каховского Пер., 10, Тел.: (812) 3505659.
  • Сергеев Николай Федорович: 28.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 33, Тел.: (812) 2612134.
  • Родионова Тамара Васильевна: 03.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пестеля Ул., 11, Тел.: (812) 2732177.
  • Хохлова Надежда Геннадьевна: 17.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 9, Тел.: (812) 3560851.
  • Леонтьева Елена Михайловна: 15.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 19, Тел.: (812) 1087631.
  • Мехрякова Светлана Владимировна: 12.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 4
  • Чистяков Олег Геннадьевич: 22.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5163307.
  • Самсонян Анна Рафаэловна: 28.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 124, Тел.: (812) 5108535.
  • Трофимов Юрий Павлович: 16.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3947571.
  • Федорова Анастасия Игнатьевна: 18.12.1912 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Сафронова Ул., 1а
  • Малышко Анатолий Филиппович: 19.08.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 10, Тел.: (812) 4271243.
  • Лексакова Наталья Викторовна: 02.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 35
  • Туз Надежда Михайловна: 20.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 152
  • Петухова Александра Владимировна: 04.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 27, Тел.: (812) 3717126.
  • Тренин Александр Павлович: 11.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 8, Тел.: (812) 1741337.
  • Смирнов Николай Игоревич: 06.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 40, Тел.: (812) 2490206.
  • Мирошниченко Зинаида Ерофеевна: 05.05.1917 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Жарновецкого Ул., 4, Тел.: (812) 4271548.
  • Булыгин Александр Михайлович: 01.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 17
  • Якубенко Мария Семеновна: 20.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 8-Я Красноармейская Ул., 18, Тел.: (812) 2518183.
  • Ануфриева Галина Владимировна: 01.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бумажная Ул., 20
  • Кривонищенко Ольга Николаевна: 20.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 28, Тел.: (812) 5202488.
  • Тимонина Мария Андреевна: 06.12.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 9, Тел.: (812) 1412597.
  • Чистова Юлия Гаврииловна: 17.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 23, Тел.: (812) 5351758.
  • Станкевич Станислав Владимирович: 22.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 29, Тел.: (812) 3799981.
  • Савелова Лариса Петровна: 26.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 100, Тел.: (812) 5543828.
  • Ряднов Евгений Петрович: 29.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 7, Тел.: (812) 1062823.
  • Спицын Юрий Сергеевич: 03.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5307289.
  • Костина Валентина Николаевна: 13.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 7, Тел.: (812) 1446309.
  • Кавера Виктор Валентинович: 29.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 73, Тел.: (812) 5537003.
  • Пучков Игорь Рудольфович: 31.08.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Путешественника Козлова Ул., 5, Тел.: (812) 4205810.
  • Любутин Олег Иванович: 27.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5991512.
  • Ширкова Ритта Викторовна: 06.11.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Пушкинская Ул., 8, Тел.: (812) 4665596.
  • Утан Анна Владимировна: 02.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 21, Тел.: (812) 5351614.
  • Кондюрина Мария Андреевна: 10.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 6, Тел.: (812) 1850434.
  • Матвеева Антонина Осиповна: 26.06.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 7, Тел.: (812) 5306130.
  • Гордиенко Александр Васильевич: 06.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ключевая Ул., 17
  • Михаелян Валерий Сергеевич: 25.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Уткин Пр., 13, Тел.: (812) 5286373.
  • Фадеев Сергей Александрович: 20.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 52, Тел.: (812) 3761041.
  • Михайлов Максим Евгеньевич: 01.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 39, Тел.: (812) 5970673.
  • Тарасова Людмила Петровна: 20.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 165
  • Тихонова Ольга Александровна: 20.07.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 3, Тел.: (812) 2699530.
  • Комиссарова Елена Владимировна: 26.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 4, Тел.: (812) 5320066.
  • Солнцев Игорь Юрьевич: 12.09.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 4, Тел.: (812) 4281060.
  • Коршунова Марина Анатольевна: 03.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 2, Тел.: (812) 2471675.
  • Тамарина Наталья Евсеевна: 21.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Газовая Ул., 7, Тел.: (812) 2354718.
  • Венедиктов Борис Павлович: 12.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 10, Тел.: (812) 1596776.
  • Павлов Игорь Андреевич: 15.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 1, Тел.: (812) 3452476.
  • Рагулина Людмила Ивановна: 26.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 90, Тел.: (812) 5561370.
  • Ли Анатолий Васильевич: 05.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 66
  • Павлов Алексей Георгиевич: 06.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 41
  • Королькова Елена Владимировна: 26.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5302543.
  • Разыграев Сергей Юрьевич: 14.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 119
  • Шульман Ида Вульфовна: 06.11.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 22/25
  • Антонов Николай Иванович: 05.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 44, Тел.: (812) 1568855.
  • Николаева Татьяна Олеговна: 13.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3550884.
  • Савченко Лариса Петровна: 22.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 59, Тел.: (812) 3437694.
  • Мелькишева Тамара Ивановна: 16.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Тельнов Сергей Александрович: 23.01.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 24, Тел.: (812) 4641002.
  • Григорьева Светлана Валентиновна: 19.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 22, Тел.: (812) 1123282.
  • Медведев Константин Васильевич: 01.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 121/100
  • Толстиков Валерий Борисович: 26.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5101901.
  • Попова Мария Александровна: 30.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 37, Тел.: (812) 2255461.
  • Михеева Тамара Васильевна: 22.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 2, Тел.: (812) 5136602.
  • Мелова Ольга Владимировна: 09.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 5
  • Мамаева Ольга Владимировна: 19.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 26, Тел.: (812) 2683574.
  • Чистякова Валентина Андреевна: 02.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 36, Тел.: (812) 3070728.
  • Фалева Наталья Вячеславовна: 03.07.1920 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 67, Тел.: (812) 4821706.
  • Соловьев Михаил Анатольевич: 15.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 28, Тел.: (812) 5211716.
  • Поп Василий Михайлович: 03.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 33
  • Кравцева Лидия Ивановна: 09.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 100, Тел.: (812) 4473355.
  • Шендрик Валентина Михайловна: 18.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 2, Тел.: (812) 5945785.
  • Тюпакова Полина Федоровна: 15.03.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 12, Тел.: (812) 1648326.
  • Кочнова Вера Константиновна: 18.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 12, Тел.: (812) 4403404.
  • Орлова Людмила Борисовна: 13.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Попова Алла Николаевна: 25.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3798030.
  • Кохреидзе Григорий Николаевич: 22.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 16, Тел.: (812) 1277590.
  • Голубева Екатерина Владимировна: 03.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 19
  • Морозов Сергей Викторович: 22.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 8, Тел.: (812) 5524244.
  • Бурдиладзе Валентина Павловна: 02.04.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Железнодорожная Ул., 9
  • Анненков Андрей Анатольевич: 28.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Шарыпкина Екатерина Дмитриевна: 25.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 83
  • Булкина Нина Николаевна: 06.11.1922 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Блан-Менильская Ул., 7, Тел.: (812) 4274024.
  • Черниговский Станислав Александрович: 25.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 2/7
  • Сухарева Валентина Федоровна: 16.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 21, Тел.: (812) 5860997.
  • Хомякова Людмила Федоровна: 02.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 27, Тел.: (812) 5207560.
  • Морозова Нина Константиновна: 06.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5880502.
  • Пискунова Нина Александровна: 27.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 65, Тел.: (812) 1265131.
  • Смирнова Евгения Васильевна: 17.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 54, Тел.: (812) 5995334.
  • Синицына Светлана Васильевна: 12.03.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Курортный р-н, Ленинградская Ул., 62
  • Рябова Инесса Алексеевна: 04.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 5/13
  • Мытько Зинаида Петровна: 15.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 27, Тел.: (812) 5567977.
  • Мизинина Наталья Николаевна: 07.09.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 16
  • Резник Марина Игоревна: 20.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Воскова Ул., 8/5
  • Сафронов Валерий Евгеньевич: 16.06.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Жоры Антоненко Ул., 6, Тел.: (812) 4222655.
  • Тарасова Наталья Владимировна: 14.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Даля Ул., 4, Тел.: (812) 2345607.
  • Майорова Валентина Ивановна: 02.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5845670.
  • Коротков Святослав Эдуардович: 25.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 9, Тел.: (812) 5852797.
  • Мотах Иван Иванович: 07.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 8, Тел.: (812) 5246062.
  • Кононенко Владимир Васильевич: 11.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 30, Тел.: (812) 2271971.
  • Аллахвердиев Антон Игоревич: 29.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 57, Тел.: (812) 5446582.
  • Кононова Валерия Александровна: 19.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 17
  • Зуйков Владимир Степанович: 06.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5598459.
  • Локотенин Виктор Иванович: 29.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 21, Тел.: (812) 1129487.
  • Хайльман Наталия Владимировна: 28.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 3, Тел.: (812) 1265021.
  • Павлов Леонид Петрович: 22.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 15, Тел.: (812) 1452075.
  • Николаева Светлана Николаевна: 05.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 111, Тел.: (812) 5103709.
  • Стельмашонок Елена Викторовна: 24.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Смольный Пр., 13, Тел.: (812) 2713039.
  • Щеглова Екатерина Николаевна: 26.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 123
  • Максимова Валентина Ивановна: 25.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Антоновская Ул., 10, Тел.: (812) 5448991.
  • Хлопотов Рудольф Геннадьевич: 05.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 73, Тел.: (812) 5363951.
  • Михайлов Сергей Леонидович: 25.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 5
  • Тюко Валентина Кузьминична: 09.11.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 6, Тел.: (812) 4826190.
  • Сухнева Людмила Ивановна: 28.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 32, Тел.: (812) 5807295.
  • Соколова Карина Владимировна: 02.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 46, Тел.: (812) 1271789.
  • Макеев Анатолий Аркадьевич: 09.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 44, Тел.: (812) 2498712.
  • Шпет Сергей Геннадьевич: 14.02.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Саперный, Колпинский р-н, Невская Ул., 9
  • Соловьева Виктория Львовна: 13.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 42, Тел.: (812) 1847567.
  • Дьяченко Валентина Васильевна: 20.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 105
  • Сотникова Ольга Сергеевна: 21.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1454444.
  • Уральская Лидия Николаевна: 04.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 17, Тел.: (812) 1071956.
  • Смирнов Валерий Германович: 08.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 28, Тел.: (812) 5913411.
  • Матвеева Александра Алексеевна: 20.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Тамбовская Ул., 8, Тел.: (812) 1671076.
  • Сидоренко Александр Леонидович: 13.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 22, Тел.: (812) 1261094.
  • Садреев Ренат Гарифинович: 05.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 10, Тел.: (812) 1075186.
  • Тумаев Игорь Юрьевич: 24.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 50, Тел.: (812) 2699272.
  • Александров Павел Александрович: 05.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 98, Тел.: (812) 4474355.
  • Трафимович Екатерина Викторовна: 14.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 78, Тел.: (812) 1147209.
  • Глазачева Лидия Александровна: 02.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 21, Тел.: (812) 1664080.
  • Филиппов Борис Григорьевич: 15.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 32, Тел.: (812) 3129793.
  • Яковлева Нина Ивановна: 03.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Фарфоровская Ул., 10, Тел.: (812) 5604022.
  • Виноградов Борис Леонидович: 27.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 34, Тел.: (812) 2240939.
  • Мустафин Фарид Гаязович: 02.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 25
  • Липовка Галина Алексеевна: 14.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 49, Тел.: (812) 1591248.
  • Подкопаева Татьяна Анатольевна: 30.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 8, Тел.: (812) 2354642.
  • Обумов Сергей Алексеевич: 16.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тележная Ул., 13, Тел.: (812) 2770288.
  • Мерзликин Евгений Александрович: 10.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 111, Тел.: (812) 5107908.
  • Быкова Таисья Ивановна: 12.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гончарная Ул., 11, Тел.: (812) 2772138.
  • Склянская Наталия Алексеевна: 05.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1518901.
  • Крутилова Мария Георгиевна: 16.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 2604424.
  • Пискунов Владислав Викторович: 07.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Комсомола Ул., 35, Тел.: (812) 5421640.
  • Меньшенина Марина Владимировна: 06.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 5, Тел.: (812) 5891691.
  • Мигалева Татьяна Владимировна: 17.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 54, Тел.: (812) 1442462.
  • Шевелев Василий Григорьевич: 15.02.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 90, Тел.: (812) 1593690.
  • Семенова Евдокия Симановна: 25.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8, Тел.: (812) 2616194.
  • Козлова Татьяна Викторовна: 12.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5979689.
  • Фролова Алевтина Александровна: 19.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 13, Тел.: (812) 5215792.
  • Солнцева Нина Георгиевна: 24.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 82, Тел.: (812) 4467180.
  • Марков Сергей Сергеевич: 16.03.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 46, Тел.: (812) 3517320.
  • Долоцкий Мстислав Игоревич: 12.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 9, Тел.: (812) 4468871.
  • Потапова Маргарита Анатольевна: 25.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 43, Тел.: (812) 4462755.
  • Бычкова Галина Александровна: 10.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 13/70
  • Юсупова Евгения Владимировна: 26.04.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 48, Тел.: (812) 4696118.
  • Сидорова Ольга Александровна: 10.07.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Бронетанковая Ул., 13
  • Тряпицын Александр Валерьевич: 29.12.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 3, Тел.: (812) 4221428.
  • Касин Владимир Юрьевич: 01.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Довгань Наталья Георгиевна: 01.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 38, Тел.: (812) 3418003.
  • Николаев Сергей Павлович: 10.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 36, Тел.: (812) 3826122.
  • Солдатова Виктория Владимировна: 01.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 11, Тел.: (812) 5284840.
  • Волкова Елизавета Александровна: 10.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 13, Тел.: (812) 5563613.
  • Данилова Галина Николаевна: 31.07.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Александра Товпеко Ул., 18, Тел.: (812) 4623590.
  • Бартов Виктор Павлович: 22.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 2-Я Советская Ул., 27/2
  • Моисеева Елена Михайловна: 07.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5559156.
  • Уткина Надежда Петровна: 30.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лизы Чайкиной Ул., 22, Тел.: (812) 2336370.
  • Махова Инна Михайловна: 07.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5580525.
  • Лобов Симон Николаевич: 17.01.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 14, Тел.: (812) 2518953.
  • Чиханов Борис Михайлович: 01.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5166019.
  • Прокошев Алексей Владимирович: 19.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 26, Тел.: (812) 5211530.
  • Маркетов Виктор Станиславович: 29.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгская Ул., 4, Тел.: (812) 2488853.
  • Пуртов Валентин Петрович: 11.04.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 61, Тел.: (812) 4760831.
  • Фаламеев Григорий Михайлович: 16.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 40, Тел.: (812) 2600458.
  • Соршев Рауф Таптыг Оглы: 23.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 74, Тел.: (812) 1266929.
  • Жичковский Ян Антонович: 07.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1438560.
  • Морозова Мария Алексеевна: 02.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 15, Тел.: (812) 2791393.
  • Сафроненко Владимир Владимирович: 29.06.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Велещинского Ул., 15, Тел.: (812) 2362570.
  • Склокин Евгений Александрович: 08.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ватутина Ул., 8
  • Позднякова Гюзель Рашидовна: 08.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 21, Тел.: (812) 3775744.
  • Тарасов Леонид Юрьевич: 26.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 31, Тел.: (812) 3076534.
  • Чудович Аркадий Владимирович: 02.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 12, Тел.: (812) 1070653.
  • Кулеш Вера Ивановна: 07.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 147, Тел.: (812) 5987750.
  • Тихомиров Андрей Александрович: 26.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1226439.
  • Тарасенко Ольга Дмитриевна: 05.02.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 79, Тел.: (812) 3878214.
  • Александров Алексей Евгеньевич: 11.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1722112.
  • Мовшович Елизавета Ивановна: 08.10.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 5/2
  • Одарчук Елена Олеговна: 06.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 55, Тел.: (812) 1830455.
  • Титов Владимир Александрович: 24.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 149
  • Павлов Владимир Валерьевич: 02.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 27, Тел.: (812) 5289521.
  • Смирнов Владимир Юрьевич: 26.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 33, Тел.: (812) 3552170.
  • Райкова Ирина Борисовна: 28.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10, Тел.: (812) 1225046.
  • Гощинская Анна Сергеевна: 06.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 56
  • Асташова Наталья Павловна: 24.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 4, Тел.: (812) 3761928.
  • Лунин Михаил Юрьевич: 17.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 21
  • Кривенко Галина Юрьевна: 21.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 23, Тел.: (812) 2614190.
  • Смирнова Антонина Павловна: 16.02.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 17
  • Шилова Венера Анатольевна: 03.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 109
  • Татосян Наталья Владимировна: 29.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 14, Тел.: (812) 4446451.
  • Тюрина Раиса Захаровна: 09.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 4, Тел.: (812) 2619162.
  • Смирнов Виктор Андреевич: 11.04.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 16, Тел.: (812) 4812532.
  • Кузнецов Егор. Георгиевич: 22.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 6, Тел.: (812) 2470250.
  • Евдокимова Нина Васильевна: 23.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 43, Тел.: (812) 5897635.
  • Кукуева Ираида Ильинична: 19.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 3
  • Трусова Людмила Михайловна: 14.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 16
  • Даниленко Виктория Сергеевна: 21.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 69
  • Румянцева Екатерина Ивановна: 17.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 3, Тел.: (812) 5845061.
  • Макарова Инна Александровна: 26.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 117
  • Соловьева Анна Федоровна: 17.07.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Перевозная Наб., 9, Тел.: (812) 5670678.
  • Погосян Нерсес Шалвович: 01.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 6, Тел.: (812) 1230856.
  • Мамонов Игнат Семенович: 14.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 35, Тел.: (812) 1760692.
  • Сорочинская Клара Егоровна: 25.01.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Суворовская Ул., 3, Тел.: (812) 4279475.
  • Спешнева Светлана Николаевна: 17.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 36, Тел.: (812) 2732505.
  • Кокарев Сергей Александрович: 10.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 54, Тел.: (812) 2254569.
  • Ульянов Сергей Борисович: 31.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 4, Тел.: (812) 5674182.
  • Шейкина Нина Геннадьевна: 16.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 40
  • Морозова Вера Александровна: 28.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 34, Тел.: (812) 4304774.
  • Ефремов Лев Викторович: 30.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 47
  • Трубкина Юлия Васильевна: 09.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 32, Тел.: (812) 1434679.
  • Попченко Светлана Васильевна: 06.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5563027.
  • Курзенкова Надежда Владимировна: 20.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5805463.
  • Науменко Юрий Васильевич: 11.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 44, Тел.: (812) 3405274.
  • Рябинина Наталия Марковна: 20.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 10, Тел.: (812) 4305464.
  • Руфова Ольга Георгиевна: 29.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 73, Тел.: (812) 5681553.
  • Ленькова Любовь Васильевна: 30.09.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 9, Тел.: (812) 3950733.
  • Магомедов Гайдар Газилаевич: 20.03.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 3
  • Косова Тамара Михайловна: 12.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 69, Тел.: (812) 1723043.
  • Комагорова Наталья Сергеевна: 27.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 32, Тел.: (812) 5834976.
  • Поликарпова Надежда Игоревна: 20.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шишмаревский Пер., 4, Тел.: (812) 4300328.
  • Саакян Айк Альбертович: 14.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 34
  • Куралес Лидия Константиновна: 10.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 32
  • Мыльников Сергей Николаевич: 28.05.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 10, Тел.: (812) 1412139.
  • Васильева Любовь Викторовна: 04.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 23, Тел.: (812) 5943853.
  • Степанова Раиса Дмитриевна: 10.03.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Первого Мая Ул., 81
  • Королева Надежда Ивановна: 12.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 4, Тел.: (812) 1502103.
  • Равлик Зоя Владиславасовна: 03.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1511466.
  • Крестов Василий Иванович: 15.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 37, Тел.: (812) 2226329.
  • Стефанович Анатолий Павлович: 24.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 57, Тел.: (812) 3755624.
  • Струнов Дмитрий Евгеньевич: 24.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 7, Тел.: (812) 5342834.
  • Ходанович Галина Ивановна: 22.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 9, Тел.: (812) 1510480.
  • Мякшина Тамара Николаевна: 19.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5320593.
  • Соболева Ольга Яковлевна: 10.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 75
  • Лагутенко Артем Александрович: 28.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1769146.
  • Резник Лидия Георгиевна: 16.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 16, Тел.: (812) 5983325.
  • Филиппова Александра Александровна: 17.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 9, Тел.: (812) 3569320.
  • Фаддеева Альбина Леонидовна: 11.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 44, Тел.: (812) 5202110.
  • Петрова Галина Ивановна: 20.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5302120.
  • Мудрова Раиса Васильевна: 16.09.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 2, Тел.: (812) 4824087.
  • Осипова Нина Владимировна: 20.03.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 11, Тел.: (812) 4280945.
  • Шуксто Людмила Анатольевна: 05.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 66, Тел.: (812) 4303341.
  • Васильева Любовь Фоминична: 21.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 8, Тел.: (812) 1073027.
  • Булина Нина Петровна: 16.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Республиканская Ул., 8, Тел.: (812) 5287203.
  • Никоноров Алексей Николаевич: 13.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 8, Тел.: (812) 1096664.
  • Павлов Вадим Владимирович: 08.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 27, Тел.: (812) 1085011.
  • Мироненко Александр Павлович: 04.01.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 16, Тел.: (812) 4342285.
  • Судаков Андрей Николаевич: 19.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 10
  • Широков Петр Михайлович: 12.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 25, Тел.: (812) 2320970.
  • Букарина Марина Алексеевна: 07.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 15, Тел.: (812) 1863665.
  • Никитин Сергей Евгеньевич: 09.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 80, Тел.: (812) 5572342.
  • Савчий Вероника Игоревна: 15.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 193
  • Федорова Светлана Николаевна: 10.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Митрофанова Анна Константиновна: 06.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3016056.
  • Шамрай Валентина Александровна: 25.01.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 16, Тел.: (812) 4643167.
  • Чукчин Николай Владимирович: 24.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 14, Тел.: (812) 1458653.
  • Сарайников Сергей Викторович: 18.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2221298.
  • Климко Нина Николаевна: 07.02.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 4, Тел.: (812) 4281249.
  • Филатов Александр Александрович: 08.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 22, Тел.: (812) 2335166.
  • Кривец Виктория Валерьевна: 07.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 7
  • Николаева Ирина Анатольевна: 13.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5830815.
  • Коровкина Вера Александровна: 21.08.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14, Тел.: (812) 5140489.
  • Салтыкова Наталия Александровна: 27.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 48, Тел.: (812) 5317873.
  • Волков Валерий Васильевич: 27.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 89
  • Никонова Илона Павловна: 03.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 21, Тел.: (812) 5941272.
  • Панова Елена Анатольевна: 03.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 23, Тел.: (812) 1510681.
  • Трофимов Николай Владимирович: 06.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 1, Тел.: (812) 3491995.
  • Павлюк Елена Николаевна: 20.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 11-Я В.О. Линия, 48
  • Павлова Ирина Викторовна: 07.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 10/51
  • Шакурова Мансура Шайхулисломовна: 02.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 23, Тел.: (812) 4463110.
  • Лебедева Нина Павловна: 13.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18, Тел.: (812) 1361139.
  • Лещева Юлия Вячеславовна: 25.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 1, Тел.: (812) 5244805.
  • Петров Геннадий Павлович: 07.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 26, Тел.: (812) 2685470.
  • Липская Валентина Васильевна: 24.06.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5213894.
  • Кухянидзе Алла Генриевна: 16.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 4, Тел.: (812) 5301234.
  • Уваров Юрий Михайлович: 13.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Шагин Андрей Владимирович: 22.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 72, Тел.: (812) 3151788.
  • Оборин Сергей Львович: 06.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 6, Тел.: (812) 1055846.
  • Шехмаметьев Камиль Кяримович: 07.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 26
  • Куликов Иван Андреевич: 10.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6
  • Седова Татьяна Михайловна: 12.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 67, Тел.: (812) 4472320.
  • Орлянский Андрей Александрович: 03.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 10, Тел.: (812) 3778166.
  • Устинов Михаил Николаевич: 06.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3078415.
  • Мамедов Фирдовси Шариф Оглы: 18.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 59, Тел.: (812) 4471375.
  • Прусакова Антонина Ивановна: 23.05.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 3, Тел.: (812) 3566697.
  • Петрова Антонина Ивановна: 02.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 2-Я Советская Ул., 27/2
  • Крапчитова Александра Никитична: 11.08.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5844572.
  • Алоева Любовь Александровна: 23.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 70, Тел.: (812) 2454262.
  • Ровдо Инна Михайловна: 14.03.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 92, Тел.: (812) 2625654.
  • Белкина Светлана Владимировна: 03.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 47
  • Тихонова Наталья Васильевна: 29.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 1, Тел.: (812) 3013193.
  • Александрова Ольга Николаевна: 20.10.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Широкая Ул., 24, Тел.: (812) 4761152.
  • Градусов Сергей Петрович: 02.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малый П.С. Пр., 12, Тел.: (812) 2309980.
  • Манойло Владимир Данилович: 22.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 25, Тел.: (812) 5295453.
  • Жидков Геннадий Александрович: 08.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5156075.
  • Ромаш Николай Александрович: 07.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 31, Тел.: (812) 5450175.
  • Петровская Валентина Ивановна: 03.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 4, Тел.: (812) 1267557.
  • Шакирзянов Тагир Найдарович: 11.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 18, Тел.: (812) 1556916.
  • Кирюхин Сергей Николаевич: 13.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 3, Тел.: (812) 3932969.
  • Лукина Изабелла Олеговна: 05.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Хуторная Эльвира Семеновна: 13.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 142, Тел.: (812) 1070170.
  • Ежова Галина Николаевна: 09.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 53
  • Алексеев Алексей Николаевич: 19.01.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Привокзальная Ул., 3, Тел.: (812) 2318408.
  • Суханова Ирина Феликсовна: 10.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 110
  • Ажнакина Татьяна Ивановна: 18.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 17-Я В.О. Линия, 70
  • Токачирова Анна Ильинична: 31.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Сызранская Ул., 18, Тел.: (812) 3874573.
  • Сыщиков Владимир Алексеевич: 03.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 56, Тел.: (812) 5274946.
  • Васильева Александра Александровна: 23.05.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 31, Тел.: (812) 5354055.
  • Скороход Наталья Евгеньевна: 23.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 17
  • Кузнецова Эмма Тихоновна: 01.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 31, Тел.: (812) 1309940.
  • Тимофеева Эльвира Васильевна: 02.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 158
  • Кузьмин Сергей Викторович: 16.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Пионтек Ирина Николаевна: 15.08.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Уткин Владимир Игоревич: 22.02.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 5, Тел.: (812) 2361621.
  • Герасимова Татьяна Николаевна: 27.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Самсонова Евгения Ефстафьевна: 08.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 12, Тел.: (812) 5854700.
  • Козлова Наталья Владимировна: 03.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3443945.
  • Концевая Елена Валерьевна: 28.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5976746.
  • Никитин Андрей Васильевич: 19.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 22
  • Бабичева Алевтина Сергеевна: 05.03.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 29, Тел.: (812) 5350755.
  • Афанасьева Ольга Алексеевна: 03.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 13/4
  • Фокичева Алиме Нематовна: 29.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 14, Тел.: (812) 1455671.
  • Мокропуло Елена Геннадьевна: 01.01.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 85, Тел.: (812) 4631831.
  • Сидоров Виктор Николаевич: 28.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большой Смоленский Пр., 36
  • Румянцев Иван Викторович: 03.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 7, Тел.: (812) 1062099.
  • Стихова Наталья Васильевна: 30.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 36, Тел.: (812) 1847737.
  • Гринева Ольга Игоревна: 27.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 17-Я В.О. Линия, 18
  • Мехнецова Людмила Александровна: 14.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 11, Тел.: (812) 5252874.
  • Карасева Татьяна Ивановна: 05.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4
  • Мозгунова Валентина Федоровна: 05.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 70, Тел.: (812) 2512258.
  • Белова Юлия Васильевна: 21.07.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 67
  • Денисова Светлана Леонидовна: 12.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 58
  • Королев Леонид Юрьевич: 17.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 88, Тел.: (812) 3446787.
  • Сурин Игорь Викторович: 17.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 14, Тел.: (812) 5857147.
  • Таратин Александр Александрович: 30.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Детская Ул., 17
  • Востров Леонид Валентинович: 12.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 15, Тел.: (812) 3948362.
  • Тагиров Зафир Алибекович: 28.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 15, Тел.: (812) 3732893.
  • Феклина Мария Николаевна: 20.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Тимофеева Александра Павловна: 17.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5325332.
  • Тарасова Клавдия Васильевна: 30.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 27/16
  • Москалева Валентина Павловна: 27.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 46
  • Ли Анжелика Анатольевна: 11.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 55, Тел.: (812) 3406749.
  • Осокин Олег Константинович: 03.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Литвих Юрий Иванович: 25.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Уткин Пр., 13
  • Рябинин Андрей Викторович: 12.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 38, Тел.: (812) 5443325.
  • Сахарова Татьяна Викторовна: 21.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 20, Тел.: (812) 5880849.
  • Швецов Михаил Викторович: 02.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 10, Тел.: (812) 1513057.
  • Плешкова Александра Леонидовна: 01.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5983411.
  • Чугуева Светлана Олеговна: 15.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5116553.
  • Нальгачев Вячеслав Юрьевич: 28.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 56
  • Сарычева Анастасия Семеновна: 07.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 6, Тел.: (812) 5840571.
  • Трусенева Раиса Тихоновна: 28.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 19, Тел.: (812) 3736077.
  • Павлов Юрий Григорьевич: 05.09.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Гостилицкое Ш., 21, Тел.: (812) 4285964.
  • Осипова Зинаида Николаевна: 02.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5157048.
  • Севастьянов Дмитрий Сергеевич: 02.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115, Тел.: (812) 4311563.
  • Половинкин Игорь Владимирович: 29.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 27, Тел.: (812) 1595317.
  • Трунькина Елена Алексеевна: 28.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 24, Тел.: (812) 2653696.
  • Колосков Владимир Михайлович: 26.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5143128.
  • Маслобойщикова Тамара Григорьевна: 07.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Рашетова Ул., 11, Тел.: (812) 5538527.
  • Пушкина Нина Ивановна: 08.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 36, Тел.: (812) 3772036.
  • Немсуверидзе Коба Мурманович: 19.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 4, Тел.: (812) 2478168.
  • Пургин Павел Владимирович: 16.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 9
  • Речнов Александр Алексеевич: 13.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 5, Тел.: (812) 5141911.
  • Матросов Семен Александрович: 04.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 1
  • Марунина Нина Михайловна: 20.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5154700.
  • Семенова Елена Николаевна: 13.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5843246.
  • Гаврильченко Александр Юрьевич: 20.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 2
  • Соловьева Лариса Васильевна: 28.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чехова Ул., 7, Тел.: (812) 2725857.
  • Регова Елена Васильевна: 18.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1787651.
  • Фокин Алексей Анатольевич: 28.09.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Комсомольская Ул., 2, Тел.: (812) 1493812.
  • Матвеев Алексей Владимирович: 14.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5326172.
  • Курмаев Равиль Хамитович: 18.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 2, Тел.: (812) 1749559.
  • Смирнова Анна Федоровна: 22.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 15, Тел.: (812) 5297540.
  • Крючкова Мария Васильевна: 03.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 43, Тел.: (812) 5897620.
  • Прошкин Виктор Михайлович: 01.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 9/3
  • Иванов Виталий Александрович: 10.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5258907.
  • Андреева Ирина Леонидовна: 05.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 105, Тел.: (812) 3755072.
  • Терехова Елена Сергеевна: 22.05.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Швейцарская Ул., 1, Тел.: (812) 4228270.
  • Тихомирова Надежда Анатольевна: 14.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 9, Тел.: (812) 3018349.
  • Арикайнен Вячеслав Евгеньевич: 20.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 4, Тел.: (812) 3775521.
  • Соловьев Анатолий Васильевич: 07.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 32, Тел.: (812) 2698458.
  • Сунгуров Михаил Павлович: 23.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 150
  • Крахоткина Елена Георгиевна: 06.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 17, Тел.: (812) 5307901.
  • Никандрова Лилия Александровна: 21.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 11, Тел.: (812) 1012347.
  • Ряхина Анна Николаевна: 28.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3022501.
  • Патузина Тамара Петровна: 04.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 7, Тел.: (812) 1580350.
  • Хмелева Виктория Анатольевна: 27.02.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Анисимова Ул., 2, Тел.: (812) 4697230.
  • Григорьева Серафима Дмитриевна: 29.08.1914 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 89, Тел.: (812) 4630120.
  • Титова Маргарита Валерьевна: 19.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петропавловская Ул., 8, Тел.: (812) 3461366.
  • Большакова Александра Михайловна: 25.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 17, Тел.: (812) 2481902.
  • Войцеховская Вергилия Александровна: 25.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 53, Тел.: (812) 2720046.
  • Художилова Валентин Анатольевич: 31.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Мгинская Ул., 9
  • Угарова Ирина Александровна: 28.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 15, Тел.: (812) 1784463.
  • Чернышев Константин Николаевич: 26.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 11, Тел.: (812) 5210162.
  • Сидельникова Валентина Ивановна: 21.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 50, Тел.: (812) 1566788.
  • Тимохин Иван Иванович: 17.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 89, Тел.: (812) 2623312.
  • Филиппов Алексей Филиппович: 24.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 13, Тел.: (812) 1786480.
  • Сметанин Александр Пантелеевич: 23.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 75, Тел.: (812) 5446480.
  • Захарченко Елена Дмитриевна: 17.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3509755.
  • Сердюк Юрий Федорович: 11.03.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 24, Тел.: (812) 5241455.
  • Пахолкова Наталия Николаевна: 25.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1230659.
  • Шмелева Ирина Петровна: 23.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 9, Тел.: (812) 3730644.
  • Саблина Мария Степановна: 29.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 69, Тел.: (812) 1722776.
  • Назарова Нина Дмитриевна: 14.01.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 129, Тел.: (812) 5304395.
  • Казанская Екатерина Алексеевна: 10.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 101, Тел.: (812) 1781611.
  • Линьков Юрий Александрович: 14.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5992921.
  • Кокина Лариса Леонидовна: 13.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 50, Тел.: (812) 5838916.
  • Чирков Николай Сергеевич: 11.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 45, Тел.: (812) 5202064.
  • Попов Александр Зиновьевич: 09.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 7, Тел.: (812) 5920177.
  • Шаповалова Ольга Игоревна: 27.06.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 5, Тел.: (812) 4696551.
  • Романова Марина Александровна: 26.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 5
  • Пахолкина Татьяна Юрьевна: 06.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5158398.
  • Масалев Алексей Евгеньевич: 21.11.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 10, Тел.: (812) 4285769.
  • Мамедов Горхмаз Искендар Оглы: 28.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 28, Тел.: (812) 1559492.
  • Красикова Наталья Сергеевна: 24.10.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2, Тел.: (812) 1491805.
  • Огаркова Вера Владимировна: 04.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1430497.
  • Алексеева Татьяна Александровна: 24.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 54, Тел.: (812) 1358124.
  • Александрова Таисия Николаевна: 07.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 73, Тел.: (812) 2452484.
  • Радкевич Виталий Васильевич: 06.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 20, Тел.: (812) 2676509.
  • Никитин Евгений Осипович: 10.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 6, Тел.: (812) 2267857.
  • Чекан Инна Юрьевна: 02.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 46, Тел.: (812) 3109805.
  • Васильев Алексей Николаевич: 28.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 94, Тел.: (812) 1277327.
  • Дачникова Инна Евгеньевна: 27.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тихорецкий Пр., 20
  • Семенова Елена Петровна: 08.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 38
  • Смирнова Елена Владимировна: 15.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Прилукская Ул., 13, Тел.: (812) 1666154.
  • Шелегеда Жорж Михайлович: 13.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 14, Тел.: (812) 5111165.
  • Соколов Олег Владимирович: 16.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1774773.
  • Орышенко Андрей Алексеевич: 20.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 22, Тел.: (812) 2728159.
  • Евдокимова Нина Григорьевна: 30.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 26, Тел.: (812) 3704726.
  • Гогарева Людмила Павловна: 18.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 13, Тел.: (812) 3473480.
  • Перова Дарья Павловна: 12.03.1920 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Приозерское Ш., 9
  • Пахомова Таисия Анатольевна: 11.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3515320.
  • Паршин Виктор Семенович: 11.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 26, Тел.: (812) 5975752.
  • Сахарова Мария Моисеевна: 05.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 7, Тел.: (812) 3073589.
  • Тимофеева Лидия Николаевна: 05.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 11, Тел.: (812) 5335506.
  • Тюкова Светлана Олеговна: 22.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Смирнова Татьяна Николаевна: 21.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 17, Тел.: (812) 3065519.
  • Тенальдов Михаил Олегович: 16.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1576392.
  • Пронина Маргарита Петровна: 30.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 13, Тел.: (812) 3500682.
  • Ширяева Татьяна Александровна: 14.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 2, Тел.: (812) 4467003.
  • Володина Вера Александровна: 10.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 10, Тел.: (812) 2306817.
  • Лизунова Наталия Александровна: 13.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5116536.
  • Гнедая Эмма Николаевна: 24.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 25, Тел.: (812) 1736854.
  • Калинин Александр Иванович: 17.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 4
  • Тараскин Константин Федорович: 25.08.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 51, Тел.: (812) 3890075.
  • Удалова Клавдия Александровна: 22.03.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 26, Тел.: (812) 5858669.
  • Рубан Ирма Георгиевич: 24.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 17, Тел.: (812) 2251001.
  • Снегова Елена Ивановна: 29.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 20, Тел.: (812) 5875422.
  • Тихомиров Игорь Николаевич: 21.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 75, Тел.: (812) 4460152.
  • Егорова Татьяна Владимировна: 22.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 10, Тел.: (812) 1586497.
  • Василенко Татьяна Петровна: 05.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 37, Тел.: (812) 5603670.
  • Панкратов Владимир Григорьевич: 01.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 36/1
  • Грибова Ольга Николаевна: 24.12.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 44, Тел.: (812) 4659789.
  • Степин Андрей Николаевич: 16.11.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 21, Тел.: (812) 1410080.
  • Пузидарова Маргарита Алексеевна: 28.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 21, Тел.: (812) 1366112.
  • Никольский Герман Вячеславович: 23.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 20
  • Полибина Валентина Анатольевна: 25.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 27, Тел.: (812) 3529962.
  • Егоров Сергей Викторович: 23.07.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 16
  • Барцева Лидия Петровна: 05.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 99, Тел.: (812) 1590532.
  • Шудегова Ирина Сергеевна: 26.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 26/3
  • Мирошниченко Елена Васильевна: 15.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Власовец Алла Анатольевна: 12.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 1, Тел.: (812) 3493736.
  • Корнеев Анатолий Николаевич: 05.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 26
  • Богданова Людмила Григорьевна: 17.04.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Аврова Ул., 13, Тел.: (812) 4273377.
  • Левицкая Галина Викторовна: 18.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1531781.
  • Разумова Надежда Федоровна: 05.02.1943 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 1
  • Эшимбетов Сатар Курбанович: 06.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Республиканская Ул., 8, Тел.: (812) 5284998.
  • Чеснокова Валентина Филипповна: 09.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 29, Тел.: (812) 5297109.
  • Сачкин Кирилл Юрьевич: 18.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 13, Тел.: (812) 3030879.
  • Соболева Татьяна Викторовна: 27.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18, Тел.: (812) 1069887.
  • Григорьев Николай Александрович: 10.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 19, Тел.: (812) 2331335.
  • Гильманов Геннадий Гаптелвалиевич: 21.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Коммунаров Ул., 114, Тел.: (812) 1460852.
  • Обидина Евгения Ивановна: 23.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Спиридонова Ирина Ивановна: 20.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 59, Тел.: (812) 2726958.
  • Саввин Евгений Германович: 29.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 17, Тел.: (812) 5870537.
  • Потемкина Марина Васильевна: 18.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 53, Тел.: (812) 3076892.
  • Завальнев Андрей Евгеньевич: 03.05.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 60, Тел.: (812) 4813912.
  • Скитаева Ирина Анатольевна: 28.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 30, Тел.: (812) 5298231.
  • Тен Юлия Хочеровна: 06.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18, Тел.: (812) 1360713.
  • Шубина Елена Владимировна: 04.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 26, Тел.: (812) 2307482.
  • Голодяева Антонина Владимировна: 23.02.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Пушкинская Ул., 50, Тел.: (812) 4767393.
  • Тенютин Александр Ананьевич: 02.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 91
  • Лупан Наталья Александровна: 03.12.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 48, Тел.: (812) 4614797.
  • Сундуков Алексей Юрьевич: 11.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10, Тел.: (812) 1225051.
  • Мушнин Антон Викторович: 14.08.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 11, Тел.: (812) 1410300.
  • Серов Виктор Иванович: 07.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 8, Тел.: (812) 5111244.
  • Салтыкова Елена Юрьевна: 05.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 29, Тел.: (812) 3500116.
  • Фёдорова Ольга Сергеевна: 01.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 13, Тел.: (812) 3495730.
  • Мягкова Валентина Григорьевна: 15.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18, Тел.: (812) 1728932.
  • Любовец Людмила Ивановна: 16.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 32, Тел.: (812) 3413783.
  • Матвеева Лидия Степановна: 23.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Краснодонская Ул., 7, Тел.: (812) 2270519.
  • Рудникова Сталина Александровна: 07.03.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 52, Тел.: (812) 4762392.
  • Арапов Денис Александрович: 16.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 45, Тел.: (812) 2352754.
  • Копейкин Сергей Анатольевич: 23.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 8, Тел.: (812) 5554416.
  • Бушманова Ольга Николаевна: 29.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирилловская Ул., 14
  • Семенов Виктор Борисович: 14.01.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Университетский Пр., 2/18
  • Михайлова Марина Анатольевна: 27.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3786837.
  • Марков Иван Николаевич: 04.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14, Тел.: (812) 5801679.
  • Фирсова Светлана Даниловна: 19.09.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Смирнова Нина Семеновна: 22.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 19, Тел.: (812) 1277337.
  • Козлова Светлана Станиславовна: 17.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 21
  • Сахарова Нина Степановна: 20.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 7, Тел.: (812) 5117850.
  • Крюков Сергей Александрович: 27.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 6, Тел.: (812) 1357646.
  • Рахлин Александр Борисович: 12.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Газовая Ул., 4, Тел.: (812) 2350846.
  • Чуденков Сергей Иванович: 12.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1420533.
  • Куракина Елена Адольфовна: 03.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3947714.
  • Плотникова Надежда Николаевна: 22.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 6, Тел.: (812) 4305407.
  • Силинская Елена Васильевна: 20.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 138
  • Семенова Альбина Николаевна: 11.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 5
  • Соловьева Екатерина Георгиевна: 05.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 28, Тел.: (812) 3498645.
  • Мингина Лидия Григорьевна: 12.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 32, Тел.: (812) 1435087.
  • Горбунова Надежда Лазаревна: 03.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 92, Тел.: (812) 1551175.
  • Рыжкова Наталья Юрьевна: 05.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1724705.
  • Воробьева Варвара Александровна: 23.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 53, Тел.: (812) 5445504.
  • Сироткина Светлана Васильевна: 02.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 74, Тел.: (812) 5447352.
  • Локтионова Людмила Вячеславовна: 14.01.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 10
  • Осташев Дмитрий Сергеевич: 04.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 12, Тел.: (812) 5600889.
  • Шамов Алексей Юрьевич: 27.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 45
  • Савченко Виктор Владимирович: 12.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 130, Тел.: (812) 5133568.
  • Осипов Николай Александрович: 10.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 40, Тел.: (812) 3709549.
  • Столяров Виктор Николаевич: 16.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 54, Тел.: (812) 2270458.
  • Волкова Александра Сергеевна: 28.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 18, Тел.: (812) 3491642.
  • Манилич Ирина Алексеевна: 05.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 65, Тел.: (812) 3105731.
  • Шапкин-Шапин Олег Юрьевич: 23.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малый П.С. Пр., 34, Тел.: (812) 2351552.
  • Хакимова Светлана Рустамовна: 16.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 5
  • Лозина Елена Владимировна: 20.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Мошков Сергей Сергеевич: 30.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 20, Тел.: (812) 5203735.
  • Тарасова Галина Константиновна: 15.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 9, Тел.: (812) 5873639.
  • Почтарь Любовь Николаевна: 07.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5298592.
  • Соплова Галина Ивановна: 23.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Дерптский Пер., 9
  • Верлан Ирина Михайловна: 17.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 36/1
  • Колокольникова Надежда Алексеевна: 12.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 99, Тел.: (812) 5579470.
  • Торновская Анна Владимировна: 09.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 15, Тел.: (812) 2795728.
  • Файвинов Дмитрий Анатольевич: 18.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 6, Тел.: (812) 2468140.
  • Дуненков Василий Александрович: 02.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 56, Тел.: (812) 1363993.
  • Нагаев Олег Павлович: 10.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 15, Тел.: (812) 1502460.
  • Осипова Маргарита Иосифовна: 10.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 35, Тел.: (812) 3060391.
  • Смышляева Алена Витальевна: 07.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 123
  • Пазычева Валентина Сергеевна: 04.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1447987.
  • Иванова Тамара Федоровна: 07.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 1090710.
  • Проказов Сергей Львович: 18.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Образцова Елена Анатольевна: 05.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 20, Тел.: (812) 5311248.
  • Петрова Зоя Георгиевна: 07.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 28, Тел.: (812) 5385988.
  • Михайлов Виктор Алексеевич: 04.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 75, Тел.: (812) 3165531.
  • Литвинова Валентина Михайловна: 29.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 21
  • Тихомиров Владимир Георгиевич: 08.08.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 6, Тел.: (812) 3875989.
  • Убаков Андрей Валентинович: 08.05.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 16, Тел.: (812) 4641505.
  • Нацвалова Валентина Николаевна: 20.11.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 35, Тел.: (812) 4821056.
  • Пчелин Виталий Викторович: 02.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5926754.
  • Красник Сергей Николаевич: 12.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 30, Тел.: (812) 2619634.
  • Тамилина Лидия Васильевна: 26.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 17, Тел.: (812) 2474522.
  • Александров Владимир Ильич: 11.08.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Суворовская Ул., 7
  • Донская Любовь Анатольевна: 12.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 58, Тел.: (812) 5408218.
  • Тимофеева Зоя Александровна: 01.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 79, Тел.: (812) 3771139.
  • Филиппов Андрей Сергеевич: 22.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Херсонская Ул., 2/9
  • Булкин Владимир Матвеевич: 08.01.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Караванная Ул., 11/64
  • Самсонов Никита Валерьевич: 12.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 28, Тел.: (812) 5254574.
  • Потапов Александр Александрович: 21.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1514583.
  • Усков Алексей Александрович: 18.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 18, Тел.: (812) 2726052.
  • Тарасова Ирина Евгеньевна: 13.11.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 23, Тел.: (812) 4829400.
  • Селезинка Наталия Викторовна: 27.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 1, Тел.: (812) 3953452.
  • Сапожкова Елена Александровна: 06.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 31, Тел.: (812) 1086437.
  • Тарасова Светлана Арьевна: 08.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 8, Тел.: (812) 3936661.
  • Солошенко Владимир Константинович: 07.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 14, Тел.: (812) 5521935.
  • Августинов Михаил Юрьевич: 26.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 1-Й Муринский Пр., 17, Тел.: (812) 2454097.
  • Матияш Мария Ивановна: 11.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 46, Тел.: (812) 3420459.
  • Платонова Наталья Алексеевна: 11.04.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чичеринская Ул., 7, Тел.: (812) 4288624.
  • Тарасова Валентина Алексеевна: 03.01.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 22, Тел.: (812) 1411420.
  • Соколов Борис Иванович: 05.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Косая Линия, 24/25
  • Мерзляков Михаил Сергеевич: 06.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 33, Тел.: (812) 5848972.
  • Спирин Виктор Михайлович: 19.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 18, Тел.: (812) 1352236.
  • Велиханова Лидия Матвеевна: 26.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 23, Тел.: (812) 1079587.
  • Малова Светлана Васильевна: 03.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 40, Тел.: (812) 1056325.
  • Павлова Наталья Николаевна: 14.11.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Московская Ул., 11, Тел.: (812) 4637982.
  • Рафалович Зинаида Павловна: 18.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 2-Я Советская Ул., 27/2
  • Рыжикова Ирина Валерьевна: 08.10.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 44, Тел.: (812) 4632919.
  • Панушкин Борис Петрович: 17.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5879575.
  • Пиукова Галина Николаевна: 25.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 37
  • Сафронова Ольга Леонидовна: 05.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Чернов Александр Борисович: 14.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 25, Тел.: (812) 5295471.
  • Чистякова Светлана Леонидовна: 14.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 86
  • Смирнова Нина Алексеевна: 01.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 9, Тел.: (812) 5842426.
  • Герасимова Светлана Евгеньевна: 25.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 8а
  • Красиков Сергей Александрович: 19.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8, Тел.: (812) 1067637.
  • Селиванова Татьяна Васильевна: 14.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 19, Тел.: (812) 1466405.
  • Ульянов Денис Евгеньевич: 28.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 3, Тел.: (812) 1584721.
  • Смирнов Павел Владимирович: 09.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5871556.
  • Савинкин Павел Викторович: 14.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 34, Тел.: (812) 5596675.
  • Петрова Людмила Ивановна: 09.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 26, Тел.: (812) 3766383.
  • Птиченко Юрий Петрович: 23.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 31, Тел.: (812) 3733287.
  • Ростовский Георгий Александрович: 17.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 13, Тел.: (812) 5861961.
  • Лукин Юрий Николаевич: 02.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 56, Тел.: (812) 5211368.
  • Серегина Людмила Викторовна: 22.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 56, Тел.: (812) 5318138.
  • Тютимова Марина Николаевна: 27.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 145, Тел.: (812) 3451980.
  • Хомякова Юлия Александровна: 21.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 88, Тел.: (812) 5601749.
  • Силаева Юлия Викторовна: 12.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Захарьевская Ул., 22
  • Мариев Александр Сергеевич: 10.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пл., 5
  • Соколов Виктор Иванович: 24.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5573240.
  • Гребенюк Денис Сергеевич: 25.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Тамбовская Ул., 13, Тел.: (812) 1129507.
  • Дмитриев Владимир Алексеевич: 29.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 3, Тел.: (812) 1272362.
  • Фектистова Ирина Александровна: 26.02.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 74, Тел.: (812) 2453120.
  • Яковлева Лариса Павловна: 05.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 50
  • Суренкова Мария Геннадьевна: 09.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1437785.
  • Федорова Нина Ивановна: 21.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 26, Тел.: (812) 2608712.
  • Речинский Равиль Азифович: 23.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 24, Тел.: (812) 3781561.
  • Ладгин Виктор Васильевич: 18.10.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 10, Тел.: (812) 4692000.
  • Гайдомако Людмила Борисовна: 05.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 13-Я В.О. Линия, 32
  • Давыдова Татьяна Юрьевна: 30.12.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 96, Тел.: (812) 4618569.
  • Мильский Николай Германович: 28.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Верейская Ул., 6
  • Чернозерский Юрий Николаевич: 03.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Чернышевского Пл., 2, Тел.: (812) 3875114.
  • Артемьева Александра Ильинична: 25.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 42, Тел.: (812) 1594370.
  • Фокина Марина Владимировна: 29.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Тамбовская Ул., 76, Тел.: (812) 1666836.
  • Сойко Евгений Сергеевич: 26.07.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 11, Тел.: (812) 4280934.
  • Артемьев Александр Владимирович: 03.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 17
  • Богданова Валентина Федоровна: 19.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 63, Тел.: (812) 2345433.
  • Цгоева Лидия Ивановна: 08.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 19, Тел.: (812) 5859148.
  • Волков Сергей Анатольевич: 26.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 2, Тел.: (812) 4475933.
  • Попов Вячеслав Геннадьевич: 21.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5847282.
  • Федоренко Людмила Владимировна: 30.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1742080.
  • Мауричева Татьяна Георгиевна: 06.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 15, Тел.: (812) 3043219.
  • Шамшин Сергей Николаевич: 11.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 40, Тел.: (812) 1127028.
  • Петров Михаил Витальевич: 16.06.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 130, Тел.: (812) 5133576.
  • Карпова Наталья Александровна: 29.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 47, Тел.: (812) 5330559.
  • Хотько Лада Викторовна: 09.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 21, Тел.: (812) 1074882.
  • Лукин Александр Николаевич: 22.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 42, Тел.: (812) 3060816.
  • Котоменкова Ольга Генадьевна: 13.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 6
  • Шихова Елена Валентиновна: 13.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 30, Тел.: (812) 3567327.
  • Огурцова Руслана Петровна: 02.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 15, Тел.: (812) 2732994.
  • Макарова Нина Георгиевна: 15.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 10/85
  • Филимонова Раиса Викторовна: 08.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 52, Тел.: (812) 2516224.
  • Штенберг София Борисовна: 28.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 89, Тел.: (812) 1146296.
  • Михеев Николай Тихонович: 25.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 21, Тел.: (812) 5452469.
  • Широкова Валентина Михайловна: 08.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 79, Тел.: (812) 5550172.
  • Федосеев Владимир Васильевич: 01.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 117
  • Студенкова Валентина Васильевна: 12.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 66, Тел.: (812) 8172102.
  • Шевчук Юрий Николаевич: 26.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 56, Тел.: (812) 5446750.
  • Новиков Алексей Павлович: 05.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 3
  • Тропников Николай Николаевич: 28.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 19, Тел.: (812) 3483002.
  • Еремченко Татьяна Александровна: 13.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 65, Тел.: (812) 4460109.
  • Новожилова Елена Андреевна: 18.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 70, Тел.: (812) 1220291.
  • Шабалин Евгений Романович: 01.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 98, Тел.: (812) 2674587.
  • Михайлова Лидия Ивановна: 22.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 11, Тел.: (812) 5590575.
  • Ульяненков Илья Викторович: 07.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 21, Тел.: (812) 5924856.
  • Седова Анна Сергеевна: 10.10.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 46, Тел.: (812) 2492778.
  • Степанова Людмила Ивановна: 10.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 19, Тел.: (812) 3758023.
  • Черепанова Валентина Федоровна: 02.10.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 19/33
  • Романова Валентина Васильевна: 20.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 104, Тел.: (812) 3730819.
  • Латкова Ирина Валерьевна: 11.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 11, Тел.: (812) 5105806.
  • Стегний Надежда Аполлоновна: 03.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 22, Тел.: (812) 3552602.
  • Прокопова Ольга Петровна: 02.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 89, Тел.: (812) 1770241.
  • Глухова Галина Александровна: 01.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 161
  • Михайлов Сергей Викторович: 22.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 97
  • Святенко Анатолий Владимирович: 13.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 26, Тел.: (812) 3701381.
  • Родионова Ольга Алексеевна: 17.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5875650.
  • Буканова Нина Ивановна: 26.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 26, Тел.: (812) 5806451.
  • Николаева Галина Петровна: 19.10.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 8, Тел.: (812) 4281696.
  • Вишнева Анна Дмитриевна: 21.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 67, Тел.: (812) 5507228.
  • Макоева Ирина Константиновна: 03.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 18
  • Бегунов Михаил Владимирович: 12.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Тарасова Ольга Николаевна: 21.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 67
  • Лиходедов Петр Михайлович: 13.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1230710.
  • Пряженцева Светлана Евгеньевна: 24.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36, Тел.: (812) 5971940.
  • Смирнова Валентина Андреевна: 12.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 11, Тел.: (812) 1646636.
  • Симора Анатолий Тимофеевич: 02.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 5
  • Букарев Тимур Александрович: 07.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 14, Тел.: (812) 2651685.
  • Максимова Ольга Борисовна: 29.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 85, Тел.: (812) 3793773.
  • Майорова Людмила Васильевна: 05.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 14, Тел.: (812) 3484433.
  • Конашевич Тамара Ивановна: 02.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 3, Тел.: (812) 5337308.
  • Соколов Алексей Александрович: 09.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 54, Тел.: (812) 4443690.
  • Молчанова Татьяна Борисовна: 26.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 63, Тел.: (812) 3760266.
  • Палесика Эдуард Валентинович: 30.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 33, Тел.: (812) 1554908.
  • Русинов Виктор Васильевич: 01.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Федосеенко Ул., 30, Тел.: (812) 5410001.
  • Соколов Сергей Владимирович: 03.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 19
  • Староверов Валерий Павлович: 22.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 45
  • Смирнов Василий Витальевич: 01.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 6, Тел.: (812) 5543024.
  • Соловьева Елена Владимировна: 18.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 48, Тел.: (812) 1303213.
  • Смирнова Ирина Васильевна: 25.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 53, Тел.: (812) 3075008.
  • Матвеева Ольга Алексеевна: 04.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 2, Тел.: (812) 5508789.
  • Федорова Анна Владимировна: 17.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 24
  • Андреевский Константин Александрович: 02.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 3, Тел.: (812) 2370963.
  • Чистякова Елена Георгиевна: 09.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 48, Тел.: (812) 3782639.
  • Солодков Николай Николаевич: 01.03.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 1, Тел.: (812) 5843094.
  • Козлов Виктор Сергеевич: 27.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 25, Тел.: (812) 3550057.
  • Прудников Сергей Иванович: 25.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 45, Тел.: (812) 3700484.
  • Левин Михаил Васильевич: 02.01.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 27
  • Логинова Наталия Валентиновна: 18.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 2681268.
  • Васильев Дмитрий Сергеевич: 06.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 62, Тел.: (812) 5912529.
  • Федорова Марина Алексеевна: 25.01.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 8, Тел.: (812) 4650768.
  • Попадьин Сергей Иванович: 24.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5588833.
  • Михайлов Кирилл Николаевич: 27.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 40, Тел.: (812) 2261385.
  • Пронина Мария Федоровна: 18.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 68
  • Шпицберг Владимир Ефимович: 01.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 80, Тел.: (812) 1535437.
  • Шемякин Алексей Игоревич: 18.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 38, Тел.: (812) 5847503.
  • Левин Александр Иванович: 22.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5320962.
  • Рябинина Нина Николаевна: 25.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Голубева Елена Владимировна: 10.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Графова Ул., 2, Тел.: (812) 2457696.
  • Необердина Людмила Петровна: 13.10.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 39, Тел.: (812) 4820769.
  • Новикова Татьяна Теодоровна: 22.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5579833.
  • Кузьмин Виктор Васильевич: 10.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 26, Тел.: (812) 1771086.
  • Рыбакова Валентина Дмитриевна: 04.05.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Суворовская Ул., 15, Тел.: (812) 4286662.
  • Теплякова Мария Марковна: 01.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 51, Тел.: (812) 1271288.
  • Пыжов Виктор Михайлович: 05.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 60
  • Нестеренок Федор Сергеевич: 14.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Верейская Ул., 3, Тел.: (812) 3167637.
  • Шахмарданова Эльза Энверовна: 31.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 44, Тел.: (812) 3887776.
  • Горохов Лев Иванович: 25.10.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Володарского Ул., 19, Тел.: (812) 4618963.
  • Баранова Людмила Ивановна: 01.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 100, Тел.: (812) 1550449.
  • Литус София Сергеевна: 02.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 2, Тел.: (812) 1740015.
  • Симакович Ядвига Николаевна: 22.10.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4222876.
  • Шкарбуль Муза Сергеевна: 09.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 17, Тел.: (812) 2738619.
  • Комова Роза Омаровна: 25.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1538038.
  • Колесникова Юлия Михайловна: 15.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рабфаковская Ул., 3, Тел.: (812) 2621406.
  • Васильева Наталия Евгеньевна: 17.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 10, Тел.: (812) 2490473.
  • Черковский Сергей Георгиевич: 18.02.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тосненский Пер., 4, Тел.: (812) 4690498.
  • Прошина Маргарита Прокопьевна: 24.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 216
  • Тарасюк Анатолий Степанович: 24.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 29, Тел.: (812) 1138160.
  • Мартынова Надежда Григорьевна: 17.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 11
  • Тимофеев Александр Федорович: 14.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 20, Тел.: (812) 1559698.
  • Назаренков Алексей Александрович: 17.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 38
  • Пиотровская Лариса Степановна: 17.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 29, Тел.: (812) 3895931.
  • Саранцева Елена Владимировна: 16.05.1923 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 69, Тел.: (812) 4704250.
  • Иванова Елена Евгеньевна: 03.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 33, Тел.: (812) 5890538.
  • Попова Мария Васильевна: 31.03.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Толмачева Ул., 11, Тел.: (812) 4709683.
  • Силина Ольга Вадимовна: 26.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 25, Тел.: (812) 3896607.
  • Матвеев Евгений Николаевич: 24.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 15, Тел.: (812) 3498167.
  • Яблочкина Ольга Вениаминовна: 12.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 24, Тел.: (812) 5282733.
  • Михеева Тамара Степановна: 01.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 24, Тел.: (812) 5678440.
  • Костин Дмитрий Васильевич: 28.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 10, Тел.: (812) 1368784.
  • Столяров Николай Иванович: 30.03.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 6, Тел.: (812) 2471065.
  • Тимофеева Валентина Сидоровна: 02.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 5, Тел.: (812) 5298728.
  • Пашенкова Антонина Ивановна: 08.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5841277.
  • Иванов Юрий Михайлович: 14.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политехническая Ул., 17, Тел.: (812) 2473072.
  • Останин Борис Владимирович: 01.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 36, Тел.: (812) 4445054.
  • Новикова Светлана Ивановна: 27.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 120, Тел.: (812) 3440792.
  • Филиппов Александр Евгеньевич: 29.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 35/7
  • Стрункина Валентина Александровна: 25.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 12
  • Петухов Александр Евгеньевич: 14.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 4, Тел.: (812) 1231007.
  • Липка Галина Павловна: 12.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 114, Тел.: (812) 1559128.
  • Орлова Ирина Алексеевна: 25.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 23, Тел.: (812) 1580303.
  • Имполитова Наталья Дмитриевна: 29.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1519514.
  • Чиркова Мария Вениаминовна: 08.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 26, Тел.: (812) 3821918.
  • Шабунова Ирина Александровна: 27.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 132
  • Лабзина Елена Владимировна: 16.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 30, Тел.: (812) 5254114.
  • Нечаева Дарья Андреевна: 01.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 50
  • Ревтович Дмитрий Васильевич: 26.10.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Петро-Славянка, Колпинский р-н, Совхозный Пр., 20
  • Романов Алексей Николаевич: 30.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 14, Тел.: (812) 2472359.
  • Романенкова Виктория Алексеевна: 08.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 26, Тел.: (812) 4306678.
  • Тушалиева Лариса Владимировна: 16.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 22, Тел.: (812) 2526135.
  • Багров Сергей Юрьевич: 07.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 94, Тел.: (812) 1526565.
  • Шмырева Лидия Ивановна: 08.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 31, Тел.: (812) 2723118.
  • Никанорова Юлия Яковлевна: 12.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 34, Тел.: (812) 1303666.
  • Строгонов Сергей Юрьевич: 27.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5584029.
  • Федоров Евгений Юрьевич: 12.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 12
  • Михайлова Елена Васильевна: 09.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 30/23
  • Тихомиров Константин Георгиевич: 01.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 1, Тел.: (812) 3491831.
  • Овчаренко Эдуард Корнеевич: 31.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5298692.
  • Смирнова Галина Михайловна: 02.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 40/59
  • Серова Ирина Владимировна: 28.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 15, Тел.: (812) 5833731.
  • Боровинский Валерий Андреевич: 05.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 1, Тел.: (812) 3464953.
  • Трофимов Павел Васильевич: 26.06.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Курортный р-н, Ленинградская Ул., 70
  • Пелюх Светлана Станиславовна: 02.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 11, Тел.: (812) 3077223.
  • Хуторянец Мария Ивановна: 26.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 9, Тел.: (812) 1070615.
  • Теплова Галина Николаевна: 13.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 32, Тел.: (812) 3555124.
  • Бабурин Егор Николаевич: 23.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 14
  • Воробьев Владимир Федорович: 02.03.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Павловское Ш., 59
  • Ивченкова Любовь Александровна: 02.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 12, Тел.: (812) 1079153.
  • Жилинков Николай Алексеевич: 16.10.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 13, Тел.: (812) 4401821.
  • Демидова Анастасия Евгеньевна: 18.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гагаринская Ул., 20, Тел.: (812) 2794182.
  • Морозова Любовь Ивановна: 15.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 3
  • Моченая Ирина Германовна: 02.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1775326.
  • Федосеева Валентина Ивановна: 15.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 32, Тел.: (812) 1123957.
  • Внукова Галина Васильевна: 18.08.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лизы Чайкиной Ул., 9, Тел.: (812) 2358037.
  • Журавлева Ольга Вячеславовна: 26.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1226711.
  • Смирнова Валентина Анатольевна: 18.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 5, Тел.: (812) 3942569.
  • Кротова Вера Петровна: 07.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 31, Тел.: (812) 5357294.
  • Федоров Николай Александрович: 15.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 3, Тел.: (812) 1592223.
  • Титов Алексей Анатольевич: 15.05.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тосненский Пер., 16, Тел.: (812) 4690272.
  • Давыдова Наталья Дмитриевна: 06.06.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 2, Тел.: (812) 1066031.
  • Экономович Наталья Евгеньевна: 08.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 24, Тел.: (812) 1017738.
  • Никитин Роман Сергеевич: 09.02.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 62, Тел.: (812) 4660295.
  • Туманова Светлана Анатольевна: 05.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 77, Тел.: (812) 1221641.
  • Почуев Александр Михайлович: 20.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 39, Тел.: (812) 5528280.
  • Тропина Наталья Ивановна: 27.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 2, Тел.: (812) 2254071.
  • Розова Валентина Вениаминовна: 01.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12
  • Сорокин Юрий Степанович: 10.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 17, Тел.: (812) 3564423.
  • Круглова Александра Николаевна: 05.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 149, Тел.: (812) 3455129.
  • Голубева Елена Владимировна: 20.04.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 21, Тел.: (812) 4813641.
  • Быкова-Бачева Мария Васильевна: 31.03.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 9, Тел.: (812) 1128174.
  • Шарапов Валерий Геннадьевич: 19.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 18, Тел.: (812) 1597341.
  • Давыдов Виктор Павлович: 11.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 11/60
  • Хабибулина Аниса Шаривовна: 14.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 99, Тел.: (812) 1592857.
  • Маслак Дмитрий Андреевич: 24.05.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 51, Тел.: (812) 4650552.
  • Филатов Анатолий Алексеевич: 02.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 44
  • Демидова Александра Сергеевна: 29.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Фучика Ул., 15
  • Никифорова Наталья Викторовна: 23.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 26
  • Пучкова Валентина Николаевна: 13.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 37
  • Медведева Раиса Николаевна: 20.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 40
  • Ткачук Денис Александрович: 21.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Перекопская Ул., 1, Тел.: (812) 1863213.
  • Третьяк Наталья Владимировна: 17.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 37
  • Романькова Лина Петровна: 28.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 24, Тел.: (812) 1720223.
  • Смирнова Мария Дмитриевна: 20.06.1907 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Назаркина Татьяна Владимировна: 09.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1055989.
  • Скородумова Мария Всеволодовна: 18.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 18, Тел.: (812) 5356008.
  • Шитов Вадим Валерьевич: 19.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 59, Тел.: (812) 2757766.
  • Савостьянов Илья Даниилович: 28.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 57, Тел.: (812) 1005827.
  • Ильин Андрей Викторович: 13.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 18, Тел.: (812) 3786796.
  • Федорин Николай Павлович: 16.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 42, Тел.: (812) 3700624.
  • Ушакова Нина Ивановна: 25.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 55, Тел.: (812) 1057666.
  • Кубасов Сергей Анатольевич: 22.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3507736.
  • Харитонов Владимир Юрьевич: 29.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 47
  • Постолаки Анатолий Андреевич: 10.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 49, Тел.: (812) 5412578.
  • Тимофеев Геннадий Александрович: 06.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 30, Тел.: (812) 3700782.
  • Рачкова Валентина Никифоровна: 01.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 2
  • Андреева Анна Станиславовна: 17.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 22
  • Белов Геннадий Алексеевич: 07.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 7, Тел.: (812) 1565802.
  • Мегеляйнен Татьяна Константиновна: 11.11.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36
  • Федорова Валерия Олеговна: 16.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Фурштатская Ул., 33, Тел.: (812) 2722865.
  • Герасимович Сергей Евгеньевич: 17.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 32, Тел.: (812) 1276978.
  • Смирнова Анна Андреевна: 23.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5262520.
  • Рогов Павел Александрович: 19.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Школьная Ул., 43, Тел.: (812) 1462035.
  • Антипова Татьяна Вячеславовна: 13.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 46, Тел.: (812) 5544109.
  • Суханова Мария Вячеславовна: 22.12.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Профсоюзная Ул., 27
  • Самсонов Виктор Александрович: 28.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 93
  • Артамонов Юрий Сергеевич: 18.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 4, Тел.: (812) 5843174.
  • Хуснутдинов Эрек Насретдинович: 18.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 24
  • Фоминская Идея Моисеевна: 04.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 61, Тел.: (812) 5543420.
  • Молоков Иван Григорьевич: 28.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 69, Тел.: (812) 3767845.
  • Павлова Нина Ивановна: 14.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 164, Тел.: (812) 1146543.
  • Осипова Татьяна Владимировна: 08.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 31, Тел.: (812) 1278254.
  • Куракина Людмила Николаевна: 28.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5553891.
  • Петровская Алевтина Ивановна: 18.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лабораторная Ул., 8/53
  • Старцева Любовь Даниловна: 21.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Миронова Валентина Георгиевна: 15.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 4, Тел.: (812) 3713531.
  • Митенкова Людмила Евгеньевна: 08.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1511053.
  • Канашин Николай Викторович: 05.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 52, Тел.: (812) 1517800.
  • Макеева Ольга Петровна: 26.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 41, Тел.: (812) 5267104.
  • Маринченко Дмитрий Евгеньевич: 18.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1429863.
  • Малышкин Сергей Андреевич: 11.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 16, Тел.: (812) 5856050.
  • Павлова Екатерина Андреевна: 05.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1514075.
  • Креженков Дмитрий Валерьевич: 11.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 17, Тел.: (812) 5247969.
  • Забабурин Михаил Анатольевич: 08.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 27, Тел.: (812) 5289523.
  • Михайлов Борис Викторович: 21.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 78
  • Корсикова Мария Николаевна: 23.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 6, Тел.: (812) 3470080.
  • Холодев Николай Георгиевич: 29.05.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 328
  • Солодова Ирина Борисовна: 22.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 3, Тел.: (812) 5884080.
  • Новиков Александр Александрович: 25.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 15, Тел.: (812) 3776145.
  • Секанин Николай Александрович: 22.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 46, Тел.: (812) 1309641.
  • Кузяков Александр Иванович: 15.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 53, Тел.: (812) 3790706.
  • Фрейберг Беата Николаевна: 16.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирилловская Ул., 17, Тел.: (812) 1100645.
  • Филиппов Андрей Алексеевич: 13.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 14
  • Винокур Владимир Александрович: 08.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 33, Тел.: (812) 2652385.
  • Каримова Зинаида Яковлевна: 24.10.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 17, Тел.: (812) 5243646.
  • Столяров Николай Иванович: 18.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 14, Тел.: (812) 3763414.
  • Смирнова Галина Петровна: 13.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 45, Тел.: (812) 5606818.
  • Фомичева Нелли Яковлевна: 12.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 13, Тел.: (812) 2323340.
  • Акимова Лидия Дмитриевна: 19.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 9-Я В.О. Линия, 68
  • Смирнова Галина Борисовна: 11.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 15
  • Мельник Александр Терентьевич: 18.06.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 18, Тел.: (812) 4342239.
  • Пугина Светлана Игоревна: 26.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 54, Тел.: (812) 2258882.
  • Ромашкина Любовь Сергеевна: 07.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Фучика Ул., 15
  • Бочаров Виктор Семенович: 03.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 12, Тел.: (812) 3499830.
  • Севостьянов Виктор Андреевич: 02.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Мальцев Анатолий Георгиевич: 28.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 115, Тел.: (812) 5911720.
  • Смирнов Михаил Дмитриевич: 04.06.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Курортный р-н, Ленинградская Ул., 70
  • Смирнова Татьяна Евгеньевна: 27.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1585231.
  • Тимофеева Татьяна Алексеевна: 10.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 72
  • Короткова Светлана Васильевна: 26.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 18, Тел.: (812) 3797249.
  • Зуев Сергей Вилимирович: 06.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 13, Тел.: (812) 5859961.
  • Суслова Анастасия Александровна: 12.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 87, Тел.: (812) 1279113.
  • Маслова Наталья Александровна: 31.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 45, Тел.: (812) 5846506.
  • Сучкова Софья Владимировна: 12.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 18-Я В.О. Линия, 23
  • Тидген Валентина Петровна: 27.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 48, Тел.: (812) 5382028.
  • Пиканина Лина Александровна: 06.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 1, Тел.: (812) 1078455.
  • Дорошенко Игорь Владимирович: 05.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 11, Тел.: (812) 5438334.
  • Кочубарова Лидия Павловна: 07.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8, Тел.: (812) 1769593.
  • Соколова Наталья Федоровна: 07.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 45, Тел.: (812) 1446954.
  • Козловская Наталья Сергеевна: 20.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1368976.
  • Коломайнен Раиса Сергеевна: 19.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 2, Тел.: (812) 5130345.
  • Хафизуллина Элина Раввилевна: 13.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 161
  • Гугуев Юрий Валентинович: 14.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 64, Тел.: (812) 2345800.
  • Максимова Светлана Асхатулловна: 26.09.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 39
  • Бадаева Любовь Ивановна: 01.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 29, Тел.: (812) 3897070.
  • Герасимова Вера Богдановна: 17.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 8-Я В.О. Линия, 43
  • Сытикова Галина Михайловна: 17.01.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 14, Тел.: (812) 4814978.
  • Регинская Наталья Владимировна: 31.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казанская Ул., 43
  • Ковшикова Мария Павловна: 24.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 11, Тел.: (812) 5950561.
  • Соломатин Виктор Андреевич: 28.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5889995.
  • Минин Виктор Николаевич: 02.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5353020.
  • Плясунова Лидия Александровна: 13.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Швецова Ул., 19, Тел.: (812) 2524375.
  • Мялина Елена Игоревна: 09.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 29, Тел.: (812) 4305356.
  • Кукунин Юрий Сергеевич: 12.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 35, Тел.: (812) 1765193.
  • Пичугин Сергей Иванович: 21.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 90, Тел.: (812) 3707178.
  • Максимова Татьяна Евгеньевна: 09.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 29, Тел.: (812) 5296586.
  • Корзинина Алла Михайловна: 16.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 24, Тел.: (812) 5210857.
  • Алексеева Наталья Константиновна: 07.03.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 6-Я В.О. Линия, 37
  • Мозжерин Валерий Васильевич: 18.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 27, Тел.: (812) 2720226.
  • Торба Анна Юрьевна: 08.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 58
  • Смолина Юлия Викторовна: 29.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 81, Тел.: (812) 5402477.
  • Моисеева Антонина Лаврентьевна: 26.02.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 56, Тел.: (812) 4300953.
  • Фролова Валентина Викторовна: 03.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 13, Тел.: (812) 3498814.
  • Маковкин Сергей Вениаминович: 04.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 24, Тел.: (812) 3891752.
  • Орехво Юрий Вацлович: 03.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 20/24
  • Фадеенков Руслан Анатольевич: 07.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 67, Тел.: (812) 3439122.
  • Кузьмина Ирина Евстахиевна: 26.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 7, Тел.: (812) 3073563.
  • Матяс Андрей Константинович: 14.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1570332.
  • Манько Татьяна Михайловна: 09.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 44, Тел.: (812) 5260196.
  • Скляр Светлана Вячеславовна: 05.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 23, Тел.: (812) 1357241.
  • Хамзина Светлана Леонидовна: 25.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Школьная Ул., 43, Тел.: (812) 1460536.
  • Козловская Галина Павловна: 07.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 25, Тел.: (812) 3471045.
  • Медникова Алевтина Васильевна: 10.09.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гатчинское Ш., 9
  • Салищева Елена Леонтьевна: 18.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 93
  • Осипова Валентина Васильевна: 01.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 22, Тел.: (812) 5294529.
  • Шашкова Елена Геннадьевна: 23.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 186, Тел.: (812) 1520153.
  • Шерстобитова Любовь Васильевна: 26.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 5
  • Тихонова Марина Анатольевна: 19.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 7-Я Советская Ул., 10, Тел.: (812) 2793954.
  • Алексеева Яна Викторовна: 09.02.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 48, Тел.: (812) 4811789.
  • Скалозуб Сергей Николаевич: 22.11.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Инструментальщиков Ул., 19, Тел.: (812) 4343702.
  • Иванов Евгений Григорьевич: 03.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 2494110.
  • Краевская Ирина Владимировна: 22.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 4, Тел.: (812) 5582642.
  • Трушкин Алексей Алексеевич: 06.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 12, Тел.: (812) 5247095.
  • Тюргашкин Григорий Анатольевич: 02.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 15, Тел.: (812) 1444952.
  • Платунов Анатолий Михайлович: 03.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 30, Тел.: (812) 3875059.
  • Попов Юрий Алексеевич: 15.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67, Тел.: (812) 1831861.
  • Донская Анжела Васильевна: 01.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 7, Тел.: (812) 2724967.
  • Скворцов Роман Викторович: 12.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 6, Тел.: (812) 4311077.
  • Фурсович Валентина Григорьевна: 07.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 165
  • Таранкова Валентина Ивановна: 23.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 27/16
  • Тимофеева Елена Николаевна: 05.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 49, Тел.: (812) 1134639.
  • Палеева Валентина Юрьевна: 25.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 12, Тел.: (812) 5577442.
  • Стрелкова Наталья Владимировна: 01.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 21
  • Третьякова Татьяна Викторовна: 01.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 37, Тел.: (812) 5963686.
  • Романычев Олег Валерьевич: 11.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5259495.
  • Ермолова Наталия Геннадьевна: 01.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3934089.
  • Омарова Галина Анатольевна: 21.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 19, Тел.: (812) 3042226.
  • Поленичко Евгений Васильевич: 18.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 5, Тел.: (812) 1733589.
  • Новикова Ольга Васильевна: 17.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 92
  • Семенов Михаил Юрьевич: 13.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Андреева Мария Михайловна: 19.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Мартыновская Ул., 6, Тел.: (812) 3480123.
  • Ермакова Ольга Владимировна: 20.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 2
  • Трубникова Аля Ивановна: 27.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 15, Тел.: (812) 1585154.
  • Рябова Наталья Петровна: 03.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 109, Тел.: (812) 3777638.
  • Сергеев Константин Евгеньевич: 10.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1081749.
  • Саларев Борис Федорович: 17.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 2, Тел.: (812) 5803855.
  • Калинова Марина Николаевна: 05.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5317283.
  • Чугунова Наталья Владимировна: 12.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 1098229.
  • Недремский Сергей Владимирович: 08.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1434524.
  • Гаврилов Дмитрий Владимирович: 11.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 106, Тел.: (812) 2758561.
  • Голод Иосиф Шмуилович: 05.07.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 21, Тел.: (812) 2441508.
  • Романюк Мария Николаевна: 29.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Севастьянова Ул., 4, Тел.: (812) 3889425.
  • Курицына Лидия Павловна: 16.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 241
  • Сердюк Илья Владимирович: 06.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 11, Тел.: (812) 5855766.
  • Монахов Виталий Геннадьевич: 17.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 123, Тел.: (812) 3441955.
  • Алексеев Владимир Николаевич: 24.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 25, Тел.: (812) 1526278.
  • Кольке Алексей Константинович: 18.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 73, Тел.: (812) 1261498.
  • Василенко Мария Сергеевна: 03.02.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 6, Тел.: (812) 4824728.
  • Карпов Игорь Владимирович: 12.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 95, Тел.: (812) 1788014.
  • Лохова Маргарита Петровна: 25.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 37, Тел.: (812) 1389911.
  • Левашева Надежда Николаевна: 14.04.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 33
  • Лебедев Геннадий Николаевич: 06.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 38, Тел.: (812) 5448011.
  • Сергеев Михаил Александрович: 04.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 25, Тел.: (812) 5140692.
  • Кравец Наталья Сергеевна: 19.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5926871.
  • Викторова Марина Игоревна: 08.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 71
  • Сизов Владимир Васильевич: 03.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 1, Тел.: (812) 1505010.
  • Тихонова Светлана Андреевна: 16.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Хлопина Ул., 9, Тел.: (812) 5454318.
  • Градусова Антонина Михайловна: 20.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 4, Тел.: (812) 5841539.
  • Абщилава Алексей Николаевич: 05.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Красного Курсанта Ул., 23
  • Коршун Мария Ивановна: 13.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5300215.
  • Петухова Нина Владимировна: 05.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 31, Тел.: (812) 1276941.
  • Устинович Денис Эленович: 24.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 57, Тел.: (812) 2343825.
  • Петелина Ольга Ивановна: 20.12.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Федотовская Дорожка, 13, Тел.: (812) 4345329.
  • Туровская Елена Борисовна: 27.02.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 336
  • Захаров Андрей Александрович: 19.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5878061.
  • Константинова Алла Евгеньевна: 04.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5876083.
  • Дубинина Алефтина Алексеевна: 16.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 35, Тел.: (812) 3799979.
  • Нацвелов Сергей Валентинович: 25.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 6, Тел.: (812) 3490152.
  • Устинова Наталья Геннадьевна: 27.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 1, Тел.: (812) 5834826.
  • Тихомиров Анатолий Георгиевич: 15.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 12, Тел.: (812) 1070443.
  • Овчинникова Ирина Михайловна: 15.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5597670.
  • Титова Любовь Александровна: 16.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Песецкая Римма Иргвановна: 17.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 70, Тел.: (812) 2454382.
  • Челомбитько Олеся Викторовна: 21.05.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Заводская Ул., 1
  • Иванова Марина Анатольевна: 25.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 14, Тел.: (812) 1273215.
  • Светлов Дмитрий Анатольевич: 11.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 8, Тел.: (812) 5551355.
  • Крылова Римма Ивановна: 03.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 16
  • Дудник Василий Лаврентьевич: 01.01.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 4, Тел.: (812) 3017610.
  • Потехин Илья Игоревич: 03.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 63, Тел.: (812) 5537533.
  • Парадник Константин Александрович: 26.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 2, Тел.: (812) 3821842.
  • Блинова Тамара Михайловна: 07.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 30, Тел.: (812) 3700107.
  • Петров Николай Петрович: 09.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 14, Тел.: (812) 5201743.
  • Мелентьева Екатерина Николаевна: 22.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 162
  • Николаева Александра Васильевна: 15.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 6, Тел.: (812) 3021356.
  • Крюков Борис Валентинович: 13.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 42, Тел.: (812) 1775250.
  • Синицын Леонид Антонович: 10.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 23
  • Школа Татьяна Владимировна: 31.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 34, Тел.: (812) 3885063.
  • Матвеева Мария Григорьевна: 18.03.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 7-Я В.О. Линия, 42
  • Гусев Вячеслав Александрович: 09.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 161, Тел.: (812) 3455226.
  • Кристалинская Эмилия Львовна: 01.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 67, Тел.: (812) 1459609.
  • Пантелеймонов Сергей Михайлович: 19.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5832379.
  • Скакунова Ольга Евгеньевна: 15.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 136, Тел.: (812) 2774641.
  • Севостьянов Александр Владимирович: 24.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 9, Тел.: (812) 3946167.
  • Боровков Александр Валерьевич: 09.06.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 48, Тел.: (812) 4634030.
  • Сараев Сергей Юрьевич: 20.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 142
  • Маркова Лариса Евгеньевна: 13.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 58, Тел.: (812) 1011703.
  • Бегерский Дмитрий Викторович: 14.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шателена Ул., 8, Тел.: (812) 2472429.
  • Упыр Ирина Анатольевна: 11.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5454158.
  • Мамойкина Ирина Владимировна: 05.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 28, Тел.: (812) 5843026.
  • Тюльпина Элина Олеговна: 24.03.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 7, Тел.: (812) 4351479.
  • Полякова Людмила Петровна: 14.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 75, Тел.: (812) 1625361.
  • Туманов Николай Анатольевич: 14.08.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 15, Тел.: (812) 4370505.
  • Павлов Виктор Юрьевич: 16.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 26
  • Ульянов Сергей Владимирович: 06.11.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 19, Тел.: (812) 4641559.
  • Городничева Нина Николаевна: 06.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 2, Тел.: (812) 3776672.
  • Никандрова Тамара Александровна: 10.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 92, Тел.: (812) 5308047.
  • Ахундов Надир Ядулла Оглы: 25.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Обводного Канала Наб., 96
  • Тарасова Наталья Владимировна: 03.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 16, Тел.: (812) 2309667.
  • Маркетова Галина Ивановна: 18.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3952543.
  • Солодова Оксана Алексеевна: 16.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 16, Тел.: (812) 5977821.
  • Седова Людмила Севастьяновна: 01.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 28, Тел.: (812) 5215451.
  • Шакрецкий Алексей Евгеньевич: 07.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 34, Тел.: (812) 3558228.
  • Любин Александр Леонидович: 27.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 1
  • Михайлова Анна Константиновна: 05.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5876205.
  • Федоров Алексей Анатольевич: 16.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 56, Тел.: (812) 4461064.
  • Луковенко Александр Сергеевич: 07.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 23, Тел.: (812) 5856220.
  • Надвоцкий Александр Людвигович: 20.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 45, Тел.: (812) 1438675.
  • Соловьев Сергей Анатольевич: 10.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 3, Тел.: (812) 1581451.
  • Рыков Александр Эдуардович: 27.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3951904.
  • Рафальский Василий Николаевич: 30.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28
  • Краснова Татьяна Евгеньевна: 25.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 8, Тел.: (812) 1778551.
  • Новикова Светлана Михайловна: 26.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 126, Тел.: (812) 5114931.
  • Снеткова Евгения Архиповна: 09.09.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 20, Тел.: (812) 5871792.
  • Петрова Тамара Константиновна: 18.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 65, Тел.: (812) 5348360.
  • Мамедов Юрий Анатольевич: 29.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3937029.
  • Трубачев Николай Сергеей: 01.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 69, Тел.: (812) 3767006.
  • Светланова Лидия Евгеньевна: 04.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 6, Тел.: (812) 5257359.
  • Симоненко Николай Андреевич: 25.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 4, Тел.: (812) 1722453.
  • Ковалева Лариса Павловна: 04.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 14, Тел.: (812) 1730020.
  • Тихонов Андрей Борисович: 05.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 39, Тел.: (812) 2456321.
  • Ульянова Надежда Николаевна: 02.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 31/48
  • Андреева Татьяна Сергеевна: 01.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 40
  • Степанова Евгения Юрьевна: 22.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 7, Тел.: (812) 5201586.
  • Сизов Владимир Владимирович: 21.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 44, Тел.: (812) 2498544.
  • Смирнов Сергей Владимирович: 07.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 16, Тел.: (812) 3712311.
  • Торкунова Тамара Борисовна: 14.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Крюкова Ул., 1, Тел.: (812) 2252156.
  • Хасанова Розаи Миниахметовна: 25.05.1943 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 50, Тел.: (812) 4694244.
  • Стасевич Александра Валерьевна: 12.05.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 16, Тел.: (812) 4373328.
  • Савин Анатолий Павлович: 26.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 14, Тел.: (812) 5250404.
  • Шестернева Ольга Леонидовна: 30.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 82, Тел.: (812) 3754911.
  • Орлов Андрей Валерьевич: 03.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Конюшенная Ул., 5, Тел.: (812) 3147138.
  • Пирожкова Нина Андреевна: 31.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 84, Тел.: (812) 1265929.
  • Таран Анатолий Павлович: 25.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ломаная Ул., 6, Тел.: (812) 3887121.
  • Ардашева Александра Григорьевна: 01.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 31/5
  • Короткова Нина Михайловна: 30.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 44, Тел.: (812) 1308485.
  • Неверов Валентин Николаевич: 08.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 24, Тел.: (812) 1433992.
  • Евдокимова Мадина Медихатовна: 22.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5891880.
  • Хрипанков Анатолий Федорович: 20.10.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Васенко Ул., 9
  • Перов Луквян Архипович: 03.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 8, Тел.: (812) 3164204.
  • Дуненкова Лидия Сергеевна: 21.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1575332.
  • Шкуланова Виктория Борисовна: 04.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 31/48
  • Рыжова Надежда Петровна: 29.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 5, Тел.: (812) 1125332.
  • Пугачева Ирина Михайловна: 25.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1276676.
  • Сенченок Вадим Леонидович: 28.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 19, Тел.: (812) 3483003.
  • Селезнева Елена Николаевна: 01.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 20, Тел.: (812) 5889496.
  • Прокофьева Нинель Михайловна: 25.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 26/3
  • Лукичев Вячеслав Семенович: 01.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 53, Тел.: (812) 3412878.
  • Редькин Алексей Анатольевич: 16.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 142
  • Середкина Наталия Федоровна: 22.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 68
  • Палевич Вячеслав Михайлович: 19.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5991661.
  • Светлова Валентина Николаевна: 13.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 8, Тел.: (812) 5594822.
  • Трепалин Александр Федорович: 08.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 31, Тел.: (812) 3410630.
  • Щербакова Татьяна Сергеевна: 24.02.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Восстания Ул., 80, Тел.: (812) 2363932.
  • Ветошкина Ольга Сергеевна: 13.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 58, Тел.: (812) 1268882.
  • Тележенко Ирина Павловна: 01.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лизы Чайкиной Ул., 17, Тел.: (812) 2303242.
  • Лепандин Дмитрий Сергеевич: 01.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37, Тел.: (812) 1777123.
  • Приступко Наталья Евгеньевна: 19.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Пинегин Александр Анатольевич: 07.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 24
  • Московкина Светлана Владимировна: 03.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 21, Тел.: (812) 5104403.
  • Жмулина Диана Александровна: 18.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5214830.
  • Подколзина Валентина Алексеевна: 08.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 163, Тел.: (812) 1501021.
  • Швецова Елена Леонидовна: 26.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 35, Тел.: (812) 2273402.
  • Брецких Елена Анатольевна: 26.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 31, Тел.: (812) 8172161.
  • Шуклин Артур Иванович: 04.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 47, Тел.: (812) 1553202.
  • Сухарева Татьяна Станиславовна: 23.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 51
  • Погосян Роберт Мовсесович: 16.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 52, Тел.: (812) 3418593.
  • Стратиевская Вера Израилевна: 26.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 16, Тел.: (812) 3936643.
  • Румянцев Денис Викторович: 24.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 37
  • Шатский Виктор Степанович: 18.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 81, Тел.: (812) 1271555.
  • Пасечник Николай Матвеевич: 24.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 20, Тел.: (812) 5880337.
  • Шульпин Алексей Васильевич: 19.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 30, Тел.: (812) 3433141.
  • Семенов Михаил Вячеславович: 29.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 5, Тел.: (812) 5137601.
  • Баландина Вера Ивановна: 30.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 15, Тел.: (812) 1775523.
  • Нахимов Игорь Александрович: 01.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 13-Я В.О. Линия, 48
  • Рапгоф Любовь Григорьевна: 13.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 27
  • Темскова Александра Федоровна: 09.03.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 94, Тел.: (812) 5535282.
  • Сидоров Юрий Геннадьевич: 11.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 84, Тел.: (812) 5914892.
  • Анисимова Марина Владимировна: 30.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 1, Тел.: (812) 1070285.
  • Карчков Анатолий Александрович: 25.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 122, Тел.: (812) 3452075.
  • Шарандак Наталья Павловна: 26.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 9, Тел.: (812) 5290014.
  • Королева Наталья Леонидовна: 13.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 8, Тел.: (812) 5113331.
  • Смирнова Александра Петровна: 22.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 15, Тел.: (812) 5899378.
  • Балашова Екатерина Александровна: 15.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Почтамтская Ул., 20
  • Тюповин Евгений Игоревич: 15.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ново-Александровская Ул., 17
  • Ноженко Ирина Викторовна: 26.06.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 8, Тел.: (812) 4826640.
  • Морозова Валентина Михайловна: 13.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 14, Тел.: (812) 5587203.
  • Гильмутдинова Ирая Кимовна: 16.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 15, Тел.: (812) 2791455.
  • Коршунова Елена Владимировна: 28.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 4, Тел.: (812) 5940025.
  • Скокова Татьяна Владимировна: 21.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 17
  • Сорокин Алексей Васильевич: 20.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 6, Тел.: (812) 4311279.
  • Крутова Нина Владимировна: 30.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5340854.
  • Романов Сергей Викторович: 27.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 9, Тел.: (812) 5551757.
  • Воронин Владимир Александрович: 16.06.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Перетягина Татьяна Владимировна: 04.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 61, Тел.: (812) 2603012.
  • Марков Валентин Юрьевич: 11.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 13, Тел.: (812) 5150383.
  • Панкратов Александр Евгеньевич: 28.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 12
  • Переверзев Александр Сергеевич: 08.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 32, Тел.: (812) 5289834.
  • Волчкова Людмила Тимофеевна: 26.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 106, Тел.: (812) 2798864.
  • Тимофеев Иван Владимирович: 24.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Красногвардейская Пл., 6, Тел.: (812) 2244571.
  • Бекетов Андрей Юрьевич: 15.05.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 14
  • Халявкин Игорь Аркадьевич: 10.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 55, Тел.: (812) 2268657.
  • Витюк Галина Николаевна: 07.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 3, Тел.: (812) 1077471.
  • Кузнецова Дина Борисовна: 25.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5876487.
  • Скокова Инна Юрьевна: 03.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 35, Тел.: (812) 1557448.
  • Кудрявцева Ирина Сергеевна: 20.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 109, Тел.: (812) 5324463.
  • Федоров Сергей Владимирович: 13.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 25, Тел.: (812) 5854962.
  • Таракановский Александр Александрович: 24.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 33, Тел.: (812) 2271870.
  • Новикова Любовь Михайловна: 02.08.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5556603.
  • Румянцев Олег Константинович: 26.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 5, Тел.: (812) 5880691.
  • Челпанов Адольф Александрович: 11.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 4, Тел.: (812) 3140064.
  • Фролова Анастасия Юрьевна: 23.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 36
  • Смирнов Николай Геннадьевич: 17.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 20
  • Сергеева Екатерина Ивановна: 11.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 38, Тел.: (812) 1562236.
  • Максимова Светлана Геннадьевна: 01.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 19, Тел.: (812) 1518320.
  • Фигурина Нина Михайловна: 13.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 108, Тел.: (812) 2739379.
  • Степанов Андрей Георгиевич: 03.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Средний В.О. Пр., 48
  • Некрасова Анна Федоровна: 15.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 4, Тел.: (812) 2619042.
  • Слоневский Сергей Николаевич: 31.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мира Ул., 25, Тел.: (812) 2321478.
  • Ремизова Антонина Ивановна: 28.04.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 22, Тел.: (812) 3794471.
  • Леонов Виктор Евгеньевич: 21.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 42, Тел.: (812) 2607691.
  • Муравьева Елизавета Ивановна: 13.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1457767.
  • Маршев Валериан Егорович: 12.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 5, Тел.: (812) 4404803.
  • Кокоткина Татьяна Ильинична: 09.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 74, Тел.: (812) 5582256.
  • Тынкова Анастасия Васильевна: 05.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 88, Тел.: (812) 1594336.
  • Ревазов Евгений Александрович: 10.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5303695.
  • Крылов Сергей Валентинович: 18.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 10, Тел.: (812) 5850164.
  • Татаренко Наталия Александровна: 27.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 33, Тел.: (812) 1772735.
  • Маврычева Кармия Павловна: 31.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 11, Тел.: (812) 2491523.
  • Крючатова Ольга Николаевна: 15.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3515651.
  • Славикова Маргарита Николаевна: 10.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 27
  • Мухлинов Вячеслав Сергеевич: 08.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 17, Тел.: (812) 1062588.
  • Назарова Мария Юрьевна: 28.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 30, Тел.: (812) 5257602.
  • Тихомирова Наталья Эдуардовна: 09.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Монашенкова Надежда Леонидовна: 30.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5974395.
  • Куколкина Екатерина Ивановна: 23.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 41, Тел.: (812) 3781231.
  • Голубев Виктор Михайлович: 14.11.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 85, Тел.: (812) 4631638.
  • Петрова Светлана Михайловна: 27.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 26, Тел.: (812) 1785665.
  • Белова Елена Геннадьевна: 10.01.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 281
  • Павлова Елизавета Ивановна: 03.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5297193.
  • Белова Галина Павловна: 22.08.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 11, Тел.: (812) 3731567.
  • Бублик Ольга Александровна: 03.07.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 23, Тел.: (812) 1410164.
  • Макарова Тамара Ивановна: 19.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5863347.
  • Химунина Наталья Михайловна: 22.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 16, Тел.: (812) 1746117.
  • Паламарчук Анна Ивановна: 22.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 21
  • Подорова Раиса Дмитриевна: 16.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 76, Тел.: (812) 4474812.
  • Лукаш Наталья Алексеевна: 03.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 28, Тел.: (812) 3432123.
  • Новицкий Игорь Леонович: 04.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 138
  • Павлова Татьяна Вячеславовна: 16.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 16, Тел.: (812) 3828988.
  • Тузова Анна Феликсовна: 25.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 1058984.
  • Стразова Людмила Романовна: 01.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 33, Тел.: (812) 2222535.
  • Мелентьев Сергей Анатольевич: 04.02.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 97, Тел.: (812) 4658290.
  • Колченко Сергей Анатольевич: 05.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 14, Тел.: (812) 1458660.
  • Румянцева Елена Владимировна: 20.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 6/4
  • Черняк София Яковлевна: 25.10.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 10, Тел.: (812) 1735591.
  • Сливкин Алексей Михайлович: 17.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 20, Тел.: (812) 1731709.
  • Смирнова Надежда Николаевна: 25.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 4, Тел.: (812) 1868644.
  • Матюхина Галина Александровна: 24.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 10, Тел.: (812) 1531450.
  • Тушнова Людмила Павловна: 26.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 27, Тел.: (812) 1309276.
  • Букина Елена Николаевна: 22.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Прибрежная Ул., 1, Тел.: (812) 1002781.
  • Фролова Ольга Александровна: 11.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 17, Тел.: (812) 2220949.
  • Сергеев Евгений Алексеевич: 30.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 44, Тел.: (812) 3514208.
  • Карасева Марфа Фоминична: 15.07.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 22, Тел.: (812) 2421055.
  • Максимова Ольга Юрьевна: 19.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 14, Тел.: (812) 3043613.
  • Авдюшкин Анатолий Иванович: 01.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 22
  • Лукашева Маиса Михайлович: 26.07.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 8, Тел.: (812) 4274557.
  • Яковлева Ольга Владимировна: 21.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 9
  • Стрюкова Любовь Александровна: 07.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бадаева Ул., 3, Тел.: (812) 4408064.
  • Макеева Наталья Анатольевна: 02.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 137
  • Малышева Елена Владимировна: 04.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 7, Тел.: (812) 2692012.
  • Маркова Ольга Сергеевна: 12.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 7
  • Рытикова Яна Владимировна: 26.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 110/23
  • Чистяков Николай Иванович: 10.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 31, Тел.: (812) 3489292.
  • Петрова Нина Фроловна: 15.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 31, Тел.: (812) 1086405.
  • Сидюкова Марина Юрьевна: 17.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 21, Тел.: (812) 1362679.
  • Новиков Михаил Михайлович: 11.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 4
  • Москаленко Наталья Владимировна: 21.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 76
  • Михалева Людмила Федоровна: 25.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5216285.
  • Мальцева Галина Борисовна: 02.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Пышная Ирина Владимировна: 29.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5290750.
  • Усольцев Владимир Николаевич: 05.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Севастьянова Ул., 16
  • Фролова Евгения Андреевна: 28.10.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Цитадельское Ш., 43, Тел.: (812) 4390769.
  • Федченко Гера Максимовна: 11.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Енотаевская Ул., 16, Тел.: (812) 5532466.
  • Романов Геннадий Витальевич: 13.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 39
  • Шашкина Людмила Николаевна: 13.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 37, Тел.: (812) 3012488.
  • Галин Владимир Владимирович: 22.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 8
  • Ревука Роман Иванович: 25.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 49/20
  • Михайлина Екатерина Григорьевна: 11.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 5, Тел.: (812) 3452705.
  • Рожнов Андрей Владимирович: 17.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 17, Тел.: (812) 5875673.
  • Плотникова Ольга Борисовна: 18.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5805393.
  • Пьянов Сергей Михайлович: 12.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Пионерская Ул., 45, Тел.: (812) 2305094.
  • Попова Наталья Александровна: 04.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гороховая Ул., 44, Тел.: (812) 3107890.
  • Корнилова Валентина Михайловна: 29.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 7
  • Таварткиладзе Шота Резоевич: 21.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 45, Тел.: (812) 3166684.
  • Рогозина Ольга Семеновна: 28.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 1/13
  • Митрофанова Ирина Леонидовна: 17.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 22, Тел.: (812) 1042409.
  • Юдин Александр Николаевич: 23.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 26, Тел.: (812) 1663293.
  • Пылина Валентина Ивановна: 15.02.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Полежай Светлана Евгеньевна: 18.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 69, Тел.: (812) 3437747.
  • Стройнов Николай Тарасович: 03.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 19, Тел.: (812) 5882335.
  • Федорова Екатерина Васильевна: 15.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 73, Тел.: (812) 5446066.
  • Романов Борис Викторович: 24.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 6, Тел.: (812) 5436146.
  • Бойцова Лидия Анатольевна: 19.11.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 17
  • Федосик Евгения Андреевна: 15.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 93, Тел.: (812) 5363957.
  • Петрова Ирина Михайловна: 19.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 105, Тел.: (812) 5311661.
  • Андреев Николай Егорович: 25.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 15, Тел.: (812) 3942313.
  • Соловьева Марина Николаевна: 03.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 12/9
  • Голубева Светлана Александровна: 21.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 20, Тел.: (812) 1429873.
  • Подъякова Галина Викторовна: 20.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 5893017.
  • Шумарикова Ирина Валентиновна: 15.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Калинина Пр., 35
  • Шелгунова Валентина Тимофеевна: 11.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 61, Тел.: (812) 4441396.
  • Пряхина Ольга Константиновна: 07.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 9, Тел.: (812) 5247763.
  • Чембарцев Виктор Васильевич: 19.02.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 1, Тел.: (812) 1491198.
  • Пашковский Леонид Борисович: 03.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 31, Тел.: (812) 5831391.
  • Захаров Владимир Николаевич: 30.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 6, Тел.: (812) 3490411.
  • Филиппова Дарья Геннадьевна: 07.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 12, Тел.: (812) 5552820.
  • Шевченко Леонид Аврамович: 25.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 4-Я Красноармейская Ул., 12/11
  • Нагорный Николай Герасимович: 04.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 46, Тел.: (812) 3513438.
  • Абрамов Дмитрий Николаевич: 12.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 10, Тел.: (812) 3949953.
  • Решетова Татьяна Владимировна: 14.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 12/34
  • Бабанов Владимир Владимирович: 08.09.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 51, Тел.: (812) 2697240.
  • Колесник Светлана Олеговна: 30.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5450304.
  • Шестопалов Юрий Григорьевич: 24.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 5/4
  • Урванцева Лариса Алексеевна: 26.04.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 8, Тел.: (812) 4395385.
  • Алексеева Вера Алексеевна: 11.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Победы Ул., 41
  • Ченик Таисия Алексеевна: 18.01.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Освобождения Ул., 32, Тел.: (812) 1411553.
  • Мишина Елена Леонидовна: 24.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Никитина Юлия Игоревна: 04.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Малодетскосельский Пр., 38, Тел.: (812) 3179353.
  • Кузьмин Александр Андреевич: 09.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5831673.
  • Васильева Тамара Павловна: 08.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 22
  • Синицына Октябрина Дмитриевна: 25.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 23, Тел.: (812) 2320863.
  • Кузнецова Елена Николаевна: 16.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 13, Тел.: (812) 5874240.
  • Якименко Екатерина Сергеевна: 16.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3528314.
  • Воронков Вячеслав Владимирович: 05.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 36, Тел.: (812) 1774068.
  • Гаджиев Руслан Курбан Оглы: 19.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 19
  • Симонова Ирина Сергеевна: 19.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1431144.
  • Пунда Роза Григорьевна: 21.05.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 70, Тел.: (812) 4619614.
  • Ромашова Мария Юрьевна: 23.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Пирогова Пер., 16, Тел.: (812) 3186662.
  • Шилина Тамара Михайловна: 25.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 24
  • Терентьева Ольга Андреевна: 26.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 1/13
  • Першин Григорий Викторович: 24.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 25, Тел.: (812) 2331764.
  • Кошлакова Людмила Михайловна: 24.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 34, Тел.: (812) 1720683.
  • Сухоплещенко Ольга Александровна: 23.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 32, Тел.: (812) 3569007.
  • Андреева Елена Николаевна: 25.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 1/13
  • Балакирева Ольга Викторовна: 09.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 80/2
  • Шарапов Владимир Михайлович: 13.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Белинского Ул., 5, Тел.: (812) 2797634.
  • Овчинникова Марина Сазагадовна: 16.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 20, Тел.: (812) 5156491.
  • Гусев Иван Дмитриевич: 01.07.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ляминский Пер., 8, Тел.: (812) 4658596.
  • Пикуль Светлана Адамовна: 22.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 15, Тел.: (812) 5607130.
  • Платонова Алена Альбертовна: 09.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Среднегаванский Пр., 1
  • Пантелеев Сергей Анатольевич: 22.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 54, Тел.: (812) 4444775.
  • Торощина Людмила Луспароновна: 20.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 53, Тел.: (812) 5355548.
  • Тарабанов Алексей Владимирович: 17.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 6
  • Воробьева Нина Андреевна: 20.01.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 18, Тел.: (812) 4700924.
  • Прокофьев Алексей Евгеньевич: 08.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 15, Тел.: (812) 3473190.
  • Мухин Георгий Васильевич: 19.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 38, Тел.: (812) 1061705.
  • Погребняк Нина Васильевна: 25.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 94, Тел.: (812) 3828145.
  • Кузнецов Виктор Александрович: 13.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 52, Тел.: (812) 1512841.
  • Куликов Алексей Анатольевич: 14.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 149
  • Смекаев Геннадий Кириллович: 13.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 6-Я Красноармейская Ул., 1, Тел.: (812) 3160469.
  • Ткачев Михаил Петрович: 31.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 33, Тел.: (812) 1365068.
  • Лебедь Иван Трофимович: 17.12.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 58
  • Веселкина Лидия Ивановна: 02.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 9, Тел.: (812) 5886588.
  • Ляшенко Владимир Александрович: 05.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 11
  • Трегубова Ирина Николаевна: 18.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Социалистическая Ул., 16, Тел.: (812) 1645414.
  • Уткин Геннадий Александрович: 11.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Лисичанская Ул., 8, Тел.: (812) 2456798.
  • Нилова Вера Васильевна: 18.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 69
  • Башков Анатолий Александрович: 03.06.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Гоголя Ул., 8, Тел.: (812) 4213225.
  • Пинчуков Борис Петрович: 11.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 2, Тел.: (812) 2257771.
  • Алиева Самира Октай Кызы: 07.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Столярный Пер., 18/69
  • Шикула Ирина Васильевна: 06.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 4/18
  • Сухов Юрий Николаевич: 15.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 19, Тел.: (812) 5680153.
  • Кривенда Александр Евгеньевич: 18.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 71, Тел.: (812) 4466879.
  • Ермакова Нина Михайловна: 23.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5153286.
  • Маршалова Мария Михайловна: 01.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 7, Тел.: (812) 2471325.
  • Свечина Наталия Владимировна: 12.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1532147.
  • Басаев Максим Николаевич: 15.02.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 21, Тел.: (812) 5448564.
  • Петров Кирилл Алексеевич: 29.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 34, Тел.: (812) 1233185.
  • Рубанов Сергей Никифорович: 07.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5253988.
  • Кербникова Александра Никитична: 08.04.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 26, Тел.: (812) 3757342.
  • Сюбарова Мария Ефимовна: 23.10.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Курортный р-н, Ленинградская Ул., 70
  • Лебедева Татьяна Викторовна: 22.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 11, Тел.: (812) 5805743.
  • Пронина Александра Федоровна: 25.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 6, Тел.: (812) 1586761.
  • Каминский Сергей Леонидович: 19.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 85
  • Бочаров Виктор Владимирович: 02.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 130, Тел.: (812) 1128166.
  • Теровец Галина Юрьевна: 28.09.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 44, Тел.: (812) 4691826.
  • Мацепуро Владимир Иванович: 28.07.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 1
  • Иванов Анатолий Васильевич: 28.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 13, Тел.: (812) 1771583.
  • Степанова Елена Ивановна: 24.12.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 5, Тел.: (812) 1075969.
  • Рыжов Вадим Андреевич: 07.03.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 72, Тел.: (812) 1732282.
  • Садовский Антон Александрович: 28.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 42, Тел.: (812) 2273168.
  • Недосекин Антон Павлович: 13.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 42, Тел.: (812) 2262679.
  • Ткачук Владимир Олегович: 12.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 122, Тел.: (812) 3454570.
  • Хохряков Константин Анатольевич: 06.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 33, Тел.: (812) 2726919.
  • Москвин Владимир Николаевич: 18.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5839618.
  • Колоскова Надежда Владимировна: 04.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 36, Тел.: (812) 1785214.
  • Петрова Марина Геннадьевна: 27.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Салова Ул., 22, Тел.: (812) 1667036.
  • Черепанова Татьяна Аркадьевна: 08.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 21, Тел.: (812) 3876046.
  • Костюков Дмитрий Валентинович: 31.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 44, Тел.: (812) 5214112.
  • Чигарева Анна Викторовна: 19.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 2684929.
  • Смородинцева Аурелия Дмитриевна: 06.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Удальцова Валентина Валерьевна: 23.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 21
  • Константинова Екатерина Семеновна: 21.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 23, Тел.: (812) 5832032.
  • Подобный Сергей Анатольевич: 02.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 30, Тел.: (812) 3417346.
  • Романюк Вадим Николаевич: 05.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 2, Тел.: (812) 1072125.
  • Потехин Максим Анатольевич: 12.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5317024.
  • Лукин Георгий Викторович: 22.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 7, Тел.: (812) 1016657.
  • Васильев Евгений Николаевич: 12.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 7-Я В.О. Линия, 60
  • Усков Владимир Александрович: 06.04.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 54, Тел.: (812) 4825610.
  • Свежинцев Алексей Владимирович: 28.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 7, Тел.: (812) 2692400.
  • Савчук Елена Владиславовна: 14.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 31, Тел.: (812) 4477836.
  • Шестова Галина Владимировна: 14.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 23, Тел.: (812) 3715414.
  • Сырчина Татьяна Викторовна: 01.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 1, Тел.: (812) 1505065.
  • Козлова Надежда Григорьевна: 05.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 9, Тел.: (812) 1353955.
  • Иткина Людмила Михайловна: 20.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 25, Тел.: (812) 5216674.
  • Маругин Александр Владимирович: 01.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3014697.
  • Ушанова Любовь Григорьевна: 19.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 37, Тел.: (812) 1366073.
  • Иванова Ольга Николаевна: 22.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 9, Тел.: (812) 5974503.
  • Федорова Иамар Михайлович: 16.08.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 46, Тел.: (812) 3501101.
  • Бутримов Роман Андреевич: 23.05.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красная Ул., 12, Тел.: (812) 4690610.
  • Бондарева Галина Павловна: 24.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 26, Тел.: (812) 1553812.
  • Пухов Алексей Виталиевич: 03.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 9, Тел.: (812) 1742803.
  • Ульяшова Лариса Владимировна: 24.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 13
  • Земскова Валентина Александровна: 06.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 41, Тел.: (812) 1500012.
  • Орлова Татьяна Николаевна: 06.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 15, Тел.: (812) 5830472.
  • Марсова Татьяна Геннадьевна: 25.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 10/7
  • Цугунова Елизавета Павловна: 02.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 30, Тел.: (812) 2693209.
  • Павлов Николай Афанасьевич: 10.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 12
  • Слепова Анастасия Владимировна: 25.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 23, Тел.: (812) 1562640.
  • Мочалова Наталья Александровна: 24.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 3, Тел.: (812) 5884172.
  • Пащинина Наталья Владимировна: 13.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 10, Тел.: (812) 3821140.
  • Мохова Александра Васильевна: 24.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 6, Тел.: (812) 5550334.
  • Никонов Виталий Геннадьевич: 10.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5
  • Корниенко Мария Миновна: 22.02.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 3, Тел.: (812) 1782546.
  • Смирнов Александр Алексеевич: 14.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 6, Тел.: (812) 5865696.
  • Мешкова Нина Александровна: 29.01.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 24, Тел.: (812) 4351786.
  • Велизетников Александр Алексеевич: 16.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 38, Тел.: (812) 1008000.
  • Маркевич Кирилл Станиславович: 07.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 44, Тел.: (812) 3164649.
  • Датчикова Людмила Афанасьевна: 31.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39
  • Кустов Сергей Александрович: 01.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 25, Тел.: (812) 3415388.
  • Московая Елена Николаевна: 17.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 64, Тел.: (812) 2790951.
  • Федоровская Людмила Андреевна: 14.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Манчестерская Ул., 18, Тел.: (812) 5523047.
  • Шаронина Надежда Анатольевна: 06.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 18/16
  • Степанова Маргарита Степановна: 06.02.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Жарновецкого Ул., 2, Тел.: (812) 4203848.
  • Сингур Зинаида Ивановна: 23.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 5, Тел.: (812) 1733646.
  • Степанова Людмила Павловна: 20.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Херсонская Ул., 6
  • Колыванова Светлана Ивановна: 11.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 27, Тел.: (812) 5985763.
  • Огаркова Эльвира Николаевна: 28.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 45, Тел.: (812) 1731014.
  • Сопегина Ольга Александровна: 18.08.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 10, Тел.: (812) 4648183.
  • Московцева Анна Георгиевна: 14.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 4, Тел.: (812) 5582833.
  • Шенгелая Георгий Геннадьевич: 28.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Захарьевская Ул., 9, Тел.: (812) 2732544.
  • Молошникова Вера Борисовна: 25.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 81, Тел.: (812) 5607133.
  • Смирнова Галина Николаевна: 17.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 23, Тел.: (812) 1079575.
  • Комягин Валерий Васильевич: 15.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 13, Тел.: (812) 5562954.
  • Михайлов Эдуард Николаевич: 29.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1424358.
  • Тихонова Лариса Викторовна: 16.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петропавловская Ул., 8, Тел.: (812) 3461357.
  • Перцева Роза Филипповна: 06.05.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 10, Тел.: (812) 1096043.
  • Курочкина Екатерина Юрьевна: 08.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Болотная Ул., 2, Тел.: (812) 2477413.
  • Власова Елена Николаевна: 03.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 16, Тел.: (812) 4305169.
  • Павлова Ирина Михайловна: 17.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5255232.
  • Рыжкова Валентина Ивановна: 10.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 9, Тел.: (812) 1228939.
  • Грачева Анна Юрьевна: 11.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 55, Тел.: (812) 4464849.
  • Осипов Алексей Борисович: 25.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3948691.
  • Пронина Марина Васильевна: 01.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 45, Тел.: (812) 2792747.
  • Миронова Вера Юрьевна: 29.09.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 74, Тел.: (812) 4761648.
  • Маслова Зинаида Дмитриевна: 24.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3523979.
  • Самсонова Валентина Александровна: 23.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 12, Тел.: (812) 3499777.
  • Тодоров Станислав Максимович: 15.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 30/5
  • Самсонова Нина Ивановна: 26.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 205
  • Мозжухин Игорь Анатольевич: 16.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 24, Тел.: (812) 1452541.
  • Рагулина Валентина Алексеевна: 04.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 50, Тел.: (812) 5843733.
  • Шутова Юлия Сергеевна: 02.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 31, Тел.: (812) 5352564.
  • Матвеева Ольга Николаевна: 01.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 17, Тел.: (812) 2698675.
  • Гессель Лилия Алексеевна: 12.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Казанская Ул., 12
  • Горюнов Андрей Евгеньевич: 23.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Владимирский Пр., 1/47
  • Рожков Владимир Петрович: 09.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 24, Тел.: (812) 2627360.
  • Кочешева Валентина Леонидовна: 25.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1438184.
  • Карпова Нина Константиновна: 29.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5570833.
  • Петрова Ирина Борисовна: 07.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 29, Тел.: (812) 5836688.
  • Попович Максим Викторович: 08.04.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 5, Тел.: (812) 4202070.
  • Рикун Олег Владимирович: 02.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3011786.
  • Кузнецова Янина Дмитриевна: 07.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 41
  • Зозуля Екатерина Сергеевна: 06.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1433313.
  • Кордыш Владимир Вячеславович: 25.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115, Тел.: (812) 3448698.
  • Демчук Любовь Васильевна: 16.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 128, Тел.: (812) 5108415.
  • Колесниченко Валентина Сергеевна: 09.03.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 67, Тел.: (812) 3557951.
  • Круглова Татьяна Михайловна: 29.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 11, Тел.: (812) 5987044.
  • Корнилова Елизавета Петровна: 29.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 7, Тел.: (812) 5923050.
  • Тренкина Ольга Викторовна: 11.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 125, Тел.: (812) 5992313.
  • Гончарова Анна Сергеевна: 07.05.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Московская Ул., 3, Тел.: (812) 4638315.
  • Иванова Ольга Николаевна: 23.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 79, Тел.: (812) 1264429.
  • Улитина Евгения Ивановна: 11.12.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 87
  • Назарова Валентина Васильевна: 19.04.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1233147.
  • Зевелев Алексей Аронович: 28.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 11, Тел.: (812) 5874521.
  • Терещенко Андрей Семенович: 15.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 19, Тел.: (812) 1568850.
  • Никифорова Надежда Ивановна: 30.09.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 19
  • Шумилов Николай Викторович: 20.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 19/24
  • Савченко Юлия Михайловна: 25.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 1, Тел.: (812) 4461991.
  • Малкина Галина Иосифовна: 21.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3016047.
  • Эпельман Самуил Израилевич: 05.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 20, Тел.: (812) 1840123.
  • Полякова Эльвира Эдуардовна: 05.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5297801.
  • Гладилова Александра Александровна: 11.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 102, Тел.: (812) 1560035.
  • Меркушев Дмитрий Владимирович: 11.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3952554.
  • Соляник Олег Дмитриевич: 14.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Молдагуловой Ул., 5, Тел.: (812) 2246342.
  • Перов Юрий Сергеевич: 08.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 109, Тел.: (812) 5118052.
  • Анисимова Евгения Ивановна: 06.01.1922 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Борисова Ул., 4, Тел.: (812) 4371944.
  • Тимофеев Виктор Семенович: 19.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 10, Тел.: (812) 5201131.
  • Щербаков Вадим Владимирович: 01.04.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Инструментальщиков Ул., 23, Тел.: (812) 4344118.
  • Попов Сергей Михайлович: 14.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 10, Тел.: (812) 5289333.
  • Кваша Ирина Васильевна: 04.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 29
  • Иванова Валентина Федоровна: 11.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 38, Тел.: (812) 2616884.
  • Аскнази Лиза Айзиковна: 25.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 90, Тел.: (812) 3776358.
  • Вакарин Александр Алексеевич: 01.11.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Комсомольская Ул., 27, Тел.: (812) 2314036.
  • Павлов Александр Николаевич: 22.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5992951.
  • Пехова Татьяна Васильевна: 09.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3, Тел.: (812) 5804500.
  • Кузнецов Валентин Юрьевич: 11.10.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 12, Тел.: (812) 1494977.
  • Троицкая Ольга Геннадьевна: 14.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мартынова Наб., 16, Тел.: (812) 2354225.
  • Попов Николай Валентинович: 14.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 5, Тел.: (812) 5800223.
  • Тригубова Валентина Евгеньевна: 08.02.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 69, Тел.: (812) 4618742.
  • Раевская Наталья Александровна: 17.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 13, Тел.: (812) 5874309.
  • Гугина Марина Александровна: 11.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 106
  • Черкасова Валентина Александровна: 07.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 100, Тел.: (812) 5312853.
  • Минкевич Эмилия Марковна: 12.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 35, Тел.: (812) 5212721.
  • Журавлева Софья Ивановна: 20.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 8, Тел.: (812) 5895096.
  • Скворцов Сергей Николаевич: 28.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 5
  • Рябинин Владислав Николаевич: 25.05.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 89, Тел.: (812) 4650116.
  • Попова Марина Петровна: 02.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Шульгина Нина Андреевна: 25.03.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 87, Тел.: (812) 4442932.
  • Юзько Руслан Николаевич: 07.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 171, Тел.: (812) 1553734.
  • Болдырева Галина Петровна: 20.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Громова Ул., 10, Тел.: (812) 4447460.
  • Кубасов Евгений Александрович: 28.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 63, Тел.: (812) 4476147.
  • Тапп Елена Леонидовна: 25.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 79
  • Петрова Клавдия Федоровна: 30.10.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 1, Тел.: (812) 3776955.
  • Медведева Валентина Андреевна: 09.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5588269.
  • Мельникова Ольга Сергеевна: 08.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 22, Тел.: (812) 1830674.
  • Серебренников Алексей Геннадьевич: 17.04.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Первого Мая Ул., 2
  • Сычева Татьяна Николаевна: 05.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 27, Тел.: (812) 1129304.
  • Пашков Игорь Александрович: 11.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 31, Тел.: (812) 5607397.
  • Сучкова Виктория Юрьевна: 14.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 3, Тел.: (812) 1585336.
  • Солдатов Денис Георгиевич: 05.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 18, Тел.: (812) 1126438.
  • Траковец Алексей Юрьевич: 23.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 42, Тел.: (812) 1356387.
  • Хори Валерий Николаевич: 23.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 5, Тел.: (812) 3883923.
  • Кошелева Надежда Николаевна: 01.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 8, Тел.: (812) 3945771.
  • Соловьева Лидия Николаевна: 19.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 47
  • Мелехина Ирина Владимировна: 02.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 4, Тел.: (812) 3941042.
  • Попова Ольга Ивановна: 05.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5834744.
  • Спирин Виктор Александрович: 02.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5851432.
  • Михайлова Наталья Ивановна: 10.08.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 9, Тел.: (812) 4664256.
  • Тихон Сергей Иванович: 25.11.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Юных Пионеров Ул., 15, Тел.: (812) 1413667.
  • Кропачев Дмитрий Александрович: 09.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 89, Тел.: (812) 1789965.
  • Красикова Людмила Вениаминовна: 14.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 87
  • Васильева Алла Евгеньевна: 06.05.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 84, Тел.: (812) 4617743.
  • Гореликова Елена Викторовна: 22.01.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 45, Тел.: (812) 4765134.
  • Ремезова Екатерина Владимировна: 03.02.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Александра Товпеко Ул., 36, Тел.: (812) 4622665.
  • Болгарская Валентина Викторовна: 10.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 28, Тел.: (812) 2423387.
  • Сотникова Валентина Ильинична: 23.03.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 28, Тел.: (812) 1042831.
  • Каминская Зинаида Николаевна: 15.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 58, Тел.: (812) 1725167.
  • Баринов Юрий Николаевич: 26.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланская Ул., 10, Тел.: (812) 2420417.
  • Петрова Людмила Александровна: 15.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 37, Тел.: (812) 3076920.
  • Гречина Тамара Егоровна: 02.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 119, Тел.: (812) 5914176.
  • Биткова Ольга Ивановна: 12.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 35
  • Пушков Андрей Евгеньевич: 23.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 14, Тел.: (812) 5312959.
  • Бухарина Екатерина Александровна: 14.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 11, Тел.: (812) 3490825.
  • Сотникова Елена Николаевна: 11.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Лобова Лариса Владимировна: 16.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 29, Тел.: (812) 1591944.
  • Радюхин Борис Петрович: 19.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 8, Тел.: (812) 4400885.
  • Ульянова Татьяна Владимировна: 16.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 3, Тел.: (812) 3931231.
  • Киселев Михаил Николаевич: 18.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5213428.
  • Талалаев Игорь Николаевич: 31.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 56
  • Тарасов Сергей Игоревич: 09.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 8, Тел.: (812) 1301774.
  • Саввина Земфира Виссарионовна: 26.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольминского Ул., 8
  • Турченюк Татьяна Ивановна: 25.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новороссийская Ул., 38
  • Гуткина Елена Олеговна: 23.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 70, Тел.: (812) 1130674.
  • Петропавловская Елена Николаевна: 24.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Матросов Николай Васильевич: 11.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 67, Тел.: (812) 3550180.
  • Рагозина Татьяна Михайловна: 07.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 15
  • Черняева Евгения Семеновна: 06.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 53, Тел.: (812) 3782030.
  • Пушкина Екатерина Николаевна: 05.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Исполкомская Ул., 1, Тел.: (812) 2774402.
  • Савик Анна Германовна: 19.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 53, Тел.: (812) 3075146.
  • Терехова Ольга Павловна: 06.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5322949.
  • Таганова Вера Андреевна: 12.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 16, Тел.: (812) 4443503.
  • Грузова Галина Викторовна: 12.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 128, Тел.: (812) 5136315.
  • Коротков Павел Васильевич: 31.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 75, Тел.: (812) 5387069.
  • Костров Валерий Александрович: 31.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 23, Тел.: (812) 3527952.
  • Михайловская Наталия Владимировна: 13.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 20, Тел.: (812) 2680966.
  • Мельникова Ирина Вениаминовна: 12.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 172
  • Ширяева Наталия Ивановна: 28.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 22, Тел.: (812) 1268691.
  • Мамиконян Сатеника Филипповна: 10.09.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 29, Тел.: (812) 5297182.
  • Клинова Елена Ивановна: 13.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 30, Тел.: (812) 2611593.
  • Серов Сергей Григорьевич: 29.05.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 26, Тел.: (812) 4657618.
  • Тихонова Марина Викторовна: 30.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 17, Тел.: (812) 1060510.
  • Сафонов Артем Юрьевич: 18.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 25, Тел.: (812) 1307347.
  • Самарина Галина Викторовна: 13.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 7
  • Кулиш Марина Семеновна: 02.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 26, Тел.: (812) 2609930.
  • Миронова Татьяна Ивановна: 28.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 128, Тел.: (812) 5108460.
  • Николаенко Вера Викторовна: 09.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3013177.
  • Логунова Елена Павловна: 28.03.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 6, Тел.: (812) 4285196.
  • Тихомирова Мария Тихоновна: 06.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 7, Тел.: (812) 4305093.
  • Тимофеева Наталья Николаевна: 19.09.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 6
  • Семенова Ангелина Михайловна: 16.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 15, Тел.: (812) 5135924.
  • Алексеев Алексей Викторович: 08.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 11, Тел.: (812) 2309255.
  • Белекеева Марина Юрьевна: 24.08.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Новая Ул., 21
  • Мышкарева Анна Сергеевна: 16.05.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1787678.
  • Павлова Нина Анатольевна: 28.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 18, Тел.: (812) 1387347.
  • Исаева Юлия Брониславовна: 21.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 23, Тел.: (812) 3521269.
  • Павлова Татьяна Николаевна: 28.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5213425.
  • Старых Юрий Васильевич: 20.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 105, Тел.: (812) 5322254.
  • Харламов Сергей Владимирович: 25.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 36, Тел.: (812) 1841811.
  • Тетерев Сергей Леонидович: 12.09.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Лисий Нос, Приморский р-н, Ленинградское Ш., 31
  • Борисова Нина Леонидовна: 09.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Расстанная Ул., 3, Тел.: (812) 1128669.
  • Саушкина Светлана Владимировна: 27.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1421320.
  • Мартыш Виктор Петрович: 08.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5899070.
  • Теслева Мария Васильевна: 02.08.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 7, Тел.: (812) 1787965.
  • Тайгибов Багаутдин Набиюлаевич: 13.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 22
  • Романюк Игорь Юрьевич: 15.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 6-Я Советская Ул., 39, Тел.: (812) 1107383.
  • Титова Яна Андреевна: 10.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 37
  • Лящук Богдан Нестерович: 22.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ковенский Пер., 9, Тел.: (812) 2731422.
  • Блок Людмила Борисовна: 19.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 77, Тел.: (812) 1123684.
  • Липаткина Галина Сергеевна: 13.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1787155.
  • Осинцев Олег Алексеевич: 16.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Рыбацкая Ул., 5, Тел.: (812) 2309822.
  • Ремболович Надежда Егоровна: 21.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 20, Тел.: (812) 5201845.
  • Шипилов Кирилл Сергеевич: 08.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Студенческая Ул., 5
  • Лоскутова Ольга Анатольевна: 03.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 22, Тел.: (812) 3788234.
  • Перепелкина Мира Алексеевна: 01.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 83, Тел.: (812) 5363735.
  • Ежовская Ольга Борисовна: 31.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 18, Тел.: (812) 1732739.
  • Нетреба Василий Павлович: 11.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 5, Тел.: (812) 5883979.
  • Маркина Анна Владимировна: 19.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 28, Тел.: (812) 5583772.
  • Деревянкина Антонина Алексеевна: 06.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 23, Тел.: (812) 5977695.
  • Васин Андрей Николаевич: 19.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гаврская Ул., 6, Тел.: (812) 5536895.
  • Кошевицкий Александр Алексеевич: 29.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5877567.
  • Таланова Лариса Владимировна: 16.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 9, Тел.: (812) 4477608.
  • Агафонова Надежда Александровна: 20.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Отечественная Ул., 8, Тел.: (812) 5261158.
  • Шлеин Николай Сергеевич: 23.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 28, Тел.: (812) 5507678.
  • Карпова Жанна Павловна: 27.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 8, Тел.: (812) 1070804.
  • Мокин Алексей Иванович: 16.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 32, Тел.: (812) 1563201.
  • Кравцова Светлана Васильевна: 01.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 36
  • Федорова Валентина Федоровна: 15.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 118, Тел.: (812) 4410659.
  • Стог Василий Семенович: 15.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 40, Тел.: (812) 2269928.
  • Москалева Татьяна Кирилловна: 14.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 2-Я В.О. Линия, 15
  • Синицын Игорь Иванович: 12.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 7, Тел.: (812) 5940157.
  • Семенихина Ирина Владимировна: 25.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Шилов Дмитрий Николаевич: 12.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 16
  • Погодина Сусанна Петровна: 07.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1749931.
  • Успенская Марина Геннадьевна: 09.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 34
  • Осипова Нина Васильевна: 19.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 45, Тел.: (812) 5893354.
  • Солдатова Юлия Алексеевна: 14.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 20, Тел.: (812) 3463426.
  • Малиновский Анатолий Леонидович: 23.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 90
  • Шеламов Владимир Владимирович: 15.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 31/48
  • Чинакаева Танзиля Келимулловна: 30.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 45, Тел.: (812) 5355531.
  • Сердюков Сергей Петрович: 23.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 26, Тел.: (812) 1145967.
  • Лапин Юрий Геннадьевич: 21.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 82
  • Шашин Евгений Иванович: 25.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Шпалерная Ул., 3, Тел.: (812) 2793180.
  • Денисова Наталья Сергеевна: 20.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 1-Й Рабфаковский Пер., 6, Тел.: (812) 5682847.
  • Ревской Андрей Юрьевич: 17.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1223598.
  • Румянцева Ирина Николаевна: 26.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 84, Тел.: (812) 2604757.
  • Рысак Виктория Петровна: 04.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 30/5
  • Майкова Ирина Александровна: 29.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 20, Тел.: (812) 1061126.
  • Марьин Андрей Александрович: 09.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 29, Тел.: (812) 1595613.
  • Непомнящий Михаил Иванович: 25.10.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 21, Тел.: (812) 3734353.
  • Раскатова Нина Александровна: 11.09.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Лермонтова Ул., 1, Тел.: (812) 1414227.
  • Чертищева Христина Васильевна: 15.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5870978.
  • Козюра Надежда Игорьевна: 25.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5, Тел.: (812) 5217727.
  • Макарова Елена Павловна: 18.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Карташихина Ул., 19, Тел.: (812) 3562506.
  • Шимко Валентина Александровна: 07.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 10, Тел.: (812) 1513032.
  • Бурдельный Анатолий Васильевич: 06.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 15, Тел.: (812) 3760715.
  • Тарасова Оксана Александровна: 04.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Гастелло Ул., 20
  • Кузин Борис Иванович: 07.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 33, Тел.: (812) 5296933.
  • Озерова Вера Александровна: 06.05.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 15, Тел.: (812) 1490482.
  • Мамбетжумаев Мурат Абдусаттарович: 06.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5147083.
  • Странадко Денис Александрович: 17.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16, Тел.: (812) 5216032.
  • Сушинская Эвелина Игоревна: 27.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Черняховского Ул., 1/63
  • Меркушина Руслана Викторовна: 28.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 25
  • Никитина Валентина Павловна: 01.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 87, Тел.: (812) 1274391.
  • Мыслева Елена Геннадьевна: 17.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 189
  • Порожская Татьяна Вячеславовна: 13.12.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 3, Тел.: (812) 4229258.
  • Машарова Лариса Владиславовна: 19.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1420325.
  • Масальцева Ирина Алексеевна: 14.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 8, Тел.: (812) 1083370.
  • Плеханова Оксана Владимировна: 03.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 2, Тел.: (812) 1077850.
  • Хмельницкая Людмила Васильевна: 07.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 29, Тел.: (812) 3798835.
  • Щербина Мария Яковлевна: 27.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 58, Тел.: (812) 3502217.
  • Чантуридзе Енури Акакиевич: 07.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 41, Тел.: (812) 5445114.
  • Сисяева Наталья Сергеевна: 03.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Басков Пер., 41, Тел.: (812) 2791965.
  • Никитин Владимир Васильевич: 21.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 1, Тел.: (812) 1534545.
  • Ралль Яна Валерьевна: 19.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 61, Тел.: (812) 5450114.
  • Седюкевич Наталья Сергеевна: 22.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 16, Тел.: (812) 5216144.
  • Ургант Андрей Львович: 28.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 51, Тел.: (812) 1138676.
  • Рыжков Александр Валентинович: 15.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 8, Тел.: (812) 3778947.
  • Семенов Семен Васильевич: 03.02.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 5
  • Васильев Александр Борисович: 03.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 16, Тел.: (812) 3043079.
  • Самаров Василий Владимирович: 28.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88, Тел.: (812) 1738986.
  • Оленичев Валентин Иванович: 13.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Отважных Ул., 7, Тел.: (812) 1352854.
  • Иванова Нина Васильевна: 12.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 16, Тел.: (812) 3555923.
  • Тюрина Надежда Николаевна: 15.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 22, Тел.: (812) 1507084.
  • Соколов Борис Иванович: 12.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 59, Тел.: (812) 3144480.
  • Сайпоталова Анастасия Степановна: 30.03.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Звенигородская Ул., 6, Тел.: (812) 1645196.
  • Кухарев Михаил Иванович: 02.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1722014.
  • Журавлев Виктор Иванович: 14.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5296213.
  • Чистяков Сергей Константинович: 21.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 26, Тел.: (812) 2697516.
  • Тетерина Елена Михайловна: 18.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 1
  • Лебедев Владимир Геннадьевич: 30.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 13
  • Нюбом Марина Борисовна: 27.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1439959.
  • Пирязева Рита Ивановна: 13.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 9, Тел.: (812) 1748762.
  • Осипова Юлия Викторовна: 02.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Рыбина Марина Александровна: 27.09.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Мануильского Ул., 41, Тел.: (812) 2366669.
  • Огурева Ольга Геннадьевна: 08.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 38, Тел.: (812) 5437540.
  • Ильина Александра Сергеевна: 17.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 6, Тел.: (812) 2257495.
  • Гримзе Сергей Максимович: 27.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 2-Я В.О. Линия, 59
  • Смирнова Татьяна Михайловна: 10.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 16, Тел.: (812) 1563815.
  • Шибаев Алексей Игоревич: 21.11.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 330
  • Богданович Алексей Юрьевич: 14.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 86, Тел.: (812) 1535120.
  • Кузнецов Владимир Никитович: 30.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5154718.
  • Терская Наталья Ивановна: 17.08.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 18, Тел.: (812) 3941257.
  • Губина Галина Николаевна: 18.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 102, Тел.: (812) 1141207.
  • Смирнова Эльвира Галиевна: 27.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ивана Черных Ул., 3
  • Миронова Алла Дмитриевна: 09.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 11/60
  • Атюшова Марина Адольфовна: 25.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 21
  • Алексеев Анатолий Александрович: 17.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Рентгена Ул., 21
  • Шиняев Михаил Борисович: 29.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 12, Тел.: (812) 5534911.
  • Куликова Наталья Федоровна: 02.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 27, Тел.: (812) 5351775.
  • Артемова Ирина Олеговна: 17.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 9, Тел.: (812) 5895143.
  • Подволоцкая Светлана Геннадьевна: 04.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 12
  • Сметанская Татьяна Викторовна: 23.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 110, Тел.: (812) 2675832.
  • Синькова Мария Анатольевна: 10.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1517506.
  • Хрипунов Михаил Федорович: 28.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Звенигородская Ул., 6, Тел.: (812) 1649482.
  • Арисова Елена Леонидовна: 24.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Союза Печатников Ул., 29, Тел.: (812) 1145120.
  • Малышенкова Людмила Александровна: 15.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5350149.
  • Гельвич Юлия Александровна: 14.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 1/13
  • Шишкин Геннадий Афанасьевич: 04.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Нилова Александра Ивановна: 01.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1226241.
  • Лощенко Ольга Александровна: 07.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 34, Тел.: (812) 1220325.
  • Рущаков Владимир Анатольевич: 23.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 3
  • Сокольский Валентин Андреевич: 22.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 32, Тел.: (812) 3755137.
  • Шуваева Ирина Сергеевна: 27.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ижорская Ул., 13, Тел.: (812) 2325311.
  • Ковалев Максим Васильевич: 12.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 10
  • Румянцев Юрий Игоревич: 04.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5927917.
  • Колоярцев Николай Маркович: 14.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3563837.
  • Гумаров Василий Полиэктович: 26.12.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Оборонная Ул., 10, Тел.: (812) 4637802.
  • Ерофеев Владимир Викторович: 05.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 113, Тел.: (812) 5112507.
  • Шишкина Татьяна Геннадьевна: 06.04.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 39, Тел.: (812) 4617956.
  • Насветникова Татьяна Михайловна: 27.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 30, Тел.: (812) 5290676.
  • Штогрин Николай Михайлович: 10.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 61, Тел.: (812) 2727170.
  • Филиппов Сергей Владимирович: 29.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 5, Тел.: (812) 5885290.
  • Рудакова Елена Борисовна: 29.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 73, Тел.: (812) 1565960.
  • Овчинникова Тамара Михайловна: 14.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5302128.
  • Смирнов Павел Анатольевич: 10.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 5, Тел.: (812) 5599714.
  • Тарсина Анастасия Сергеевна: 29.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 73, Тел.: (812) 4463897.
  • Лушникова Анна Владимировна: 13.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 22, Тел.: (812) 5205515.
  • Мещерякова Нина Васильевна: 23.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 37, Тел.: (812) 2695422.
  • Шанина Любовь Николаевна: 02.12.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 50, Тел.: (812) 4633943.
  • Белов Владимир Николаевич: 14.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 13, Тел.: (812) 1514584.
  • Цомаиа Нани Гивиевна: 27.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 52, Тел.: (812) 2352404.
  • Меренкова Мария Макаровна: 14.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 4, Тел.: (812) 3951525.
  • Кузнецова Александра Сергеевна: 13.01.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 7, Тел.: (812) 5981049.
  • Петровский Михаил Геннадьевич: 25.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 39
  • Соколова Татьяна Андреевна: 12.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 12/100
  • Волкова Нина Никитовна: 25.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 163, Тел.: (812) 1591197.
  • Слижук Василий Дмитриевич: 26.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 4
  • Разумовский Михаил Олегович: 01.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 28, Тел.: (812) 5354923.
  • Суворова Инна Васильевна: 12.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 109, Тел.: (812) 3707572.
  • Филиппова Нина Петровна: 30.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 48
  • Савельева Зинаида Лазаревна: 20.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14/117
  • Данилушкин Анатолий Михайлович: 17.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 45, Тел.: (812) 1009571.
  • Черняева Вера Николаевна: 25.10.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 6, Тел.: (812) 4285102.
  • Перова Екатерина Николаевна: 14.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 14, Тел.: (812) 5118383.
  • Иванова Ольга Евгеньевна: 21.03.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Бронетанковая Ул., 13, Тел.: (812) 1412239.
  • Тимошенков Сергей Владимирович: 06.08.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 21
  • Ниточкина Тамара Васильевна: 27.04.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 24, Тел.: (812) 5882481.
  • Третьяков Анатолий Алексеевич: 03.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 128, Тел.: (812) 1578664.
  • Краснова Алла Александровна: 01.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 18, Тел.: (812) 5997671.
  • Бурышкин Роман Олегович: 07.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 67
  • Самарева Светлана Владимировна: 17.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 22, Тел.: (812) 5593767.
  • Лобань Игорь Леонидович: 21.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 15, Тел.: (812) 1221364.
  • Иванес Наталия Юрьевна: 25.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 22, Тел.: (812) 3492848.
  • Петров Геннадий Васильевич: 16.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 87
  • Жиглинская Элина Евгеньевна: 03.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 15, Тел.: (812) 5584544.
  • Буклешов Валентин Леонидович: 24.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 25
  • Широков Николай Алексеевич: 07.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 9, Тел.: (812) 5808190.
  • Криштальская Наталья Юрьевна: 14.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 86, Тел.: (812) 2601546.
  • Лебедева Нина Александровна: 15.03.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5879447.
  • Филатова Александра Васильевна: 19.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 24, Тел.: (812) 3071400.
  • Афанасьев Николай Валерьевич: 16.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 32, Тел.: (812) 3123548.
  • Тушина Зинаида Александровна: 28.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 106
  • Павленко Игорь Сергеевич: 08.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3940950.
  • Коновалова Валентина Васильевна: 25.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 18, Тел.: (812) 1075634.
  • Скрябин Юрий Алексеевич: 20.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 90, Тел.: (812) 5559261.
  • Егорова Екатерина Ефимовна: 15.12.1921 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чичеринская Ул., 13, Тел.: (812) 4283885.
  • Петрова Мария Михайловна: 30.08.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 9, Тел.: (812) 1226598.
  • Никонова Елена Петровна: 15.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 13, Тел.: (812) 1502304.
  • Кудрявцева Вера Львовна: 17.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Грибакиных Ул., 2
  • Попков Роман Александрович: 26.09.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Цитадельское Ш., 43, Тел.: (812) 4390684.
  • Федорова Варвара Алексеевна: 11.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 13, Тел.: (812) 1670281.
  • Кушнер Светлана Владимировна: 22.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 41, Тел.: (812) 5278807.
  • Пушихин Дмитрий Анатольевич: 11.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Новиков Алексей Сергеевич: 08.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 11, Тел.: (812) 5309426.
  • Смирнов Сергей Николаевич: 07.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 16, Тел.: (812) 5924579.
  • Сасев Алексей Александрович: 10.07.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Кронштадтская Ул., 4, Тел.: (812) 4223212.
  • Сажин Сергей Анатольевич: 27.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Прибрежная Ул., 4, Тел.: (812) 1005632.
  • Половинченко Дмитрий Филиппович: 20.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Курляндская Ул., 8, Тел.: (812) 2512000.
  • Сорогин Владислав Витальевич: 07.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 39, Тел.: (812) 2524752.
  • Рудометов Олег Павлович: 06.08.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 6, Тел.: (812) 4285130.
  • Шелехова Наталия Николаевна: 24.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 58, Тел.: (812) 2793719.
  • Фурашова Марина Анатольевна: 15.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 74, Тел.: (812) 2725202.
  • Раду Дмитрий Иванович: 20.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 52
  • Соболева Татьяна Олеговна: 17.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 21, Тел.: (812) 5243468.
  • Герций Надежда Викторовна: 21.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Гомонова Светлана Дмитриевна: 12.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 93, Тел.: (812) 1573542.
  • Гуревич Елена Владимировна: 28.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сердобольская Ул., 11
  • Посикан Анна Петровна: 01.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 5, Тел.: (812) 3764621.
  • Новиков Виктор Васильевич: 28.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5990402.
  • Прохоров Николай Петрович: 04.04.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 15
  • Голубых Виктор Алексеевич: 26.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 2, Тел.: (812) 1013082.
  • Кондратьев Евгений Александрович: 25.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 26, Тел.: (812) 5912065.
  • Трушкин Вячеслав Александрович: 06.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 1-Й Рабфаковский Пер., 11, Тел.: (812) 5682792.
  • Котова Нина Николаевна: 31.01.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 14, Тел.: (812) 1565647.
  • Миронова Алла Григорьевна: 18.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 40, Тел.: (812) 5841789.
  • Радьков Алексей Ефимович: 01.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3512858.
  • Горячева Людмила Александровна: 06.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 140, Тел.: (812) 1077197.
  • Красильщикова Валентина Борисовна: 31.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 5386453.
  • Гарибова Марина Атрафовна: 30.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 21
  • Хрипунов Сергей Владимирович: 30.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5166285.
  • Черкасов Борис Александрович: 10.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 9, Тел.: (812) 1271318.
  • Пак Борис Владимирович: 28.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новолитовская Ул., 13, Тел.: (812) 2456437.
  • Ватаву Олеся Вадимовна: 17.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 8-Я В.О. Линия, 55
  • Райцын Роман Григорьевич: 12.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 31/1
  • Овчинников Александр Платонович: 14.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 121, Тел.: (812) 5972588.
  • Чацба Нелли Джвебеевна: 29.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 79, Тел.: (812) 3891828.
  • Оленин Дмитрий Геннадьевич: 14.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5991239.
  • Макогон Раиса Михайловна: 13.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 64, Тел.: (812) 2340323.
  • Головина Инна Валентиновна: 17.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дубровская Ул., 9, Тел.: (812) 1667200.
  • Лазарева Галина Вячеславовна: 09.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 19
  • Шнурова Тамара Васильевна: 15.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 15, Тел.: (812) 1425216.
  • Чернышова Татьяна Сергеевна: 08.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 17, Тел.: (812) 4400782.
  • Скоросуева Галина Петровна: 14.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 17, Тел.: (812) 3770706.
  • Трошков Сергей Александрович: 18.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ломоносова Ул., 24, Тел.: (812) 3142316.
  • Морозов Леонид Александрович: 24.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Таллинская Ул., 25, Тел.: (812) 4447494.
  • Тихомирова Валентина Васильевна: 09.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1435520.
  • Анащенко Виктор Александрович: 20.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Александра Невского Ул., 3, Тел.: (812) 2716372.
  • Смагина Лия Ивановна: 15.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 75
  • Дьяков Роман Алексеевич: 22.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 11, Тел.: (812) 3933476.
  • Мартынович Станислав Николаевич: 30.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1761549.
  • Макович Тамара Андреевна: 21.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 5, Тел.: (812) 5923365.
  • Никитин Михаил Юрьевич: 24.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кропоткина Ул., 11, Тел.: (812) 2381736.
  • Пустынова Наталия Иосифовна: 02.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3011539.
  • Миронова Татьяна Александровна: 23.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 19-Я В.О. Линия, 18
  • Оськина Минигульсина Муллануровна: 15.07.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Молодежное, Курортный р-н, Солнечная Ул., 5
  • Старцев Андрей Викторович: 01.08.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 53, Тел.: (812) 4202818.
  • Ульев Андрей Юрьевич: 15.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 20, Тел.: (812) 1765702.
  • Ошер Тамара Михайловна: 16.03.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 43, Тел.: (812) 2361876.
  • Маврина Елена Николаевна: 04.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Шарапова Мария Михайловна: 25.05.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 12, Тел.: (812) 3484698.
  • Талятанова Марина Николаевна: 07.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 42, Тел.: (812) 2727722.
  • Кравцов Виктор Васильевич: 21.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5887034.
  • Шилов Михаил Юрьевич: 20.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 229/7
  • Тимофеева Ольга Борисовна: 07.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подъездной Пер., 17, Тел.: (812) 3140309.
  • Латышева Екатерина Афонасьевна: 23.11.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 14, Тел.: (812) 5241833.
  • Томилина Ольга Борисовна: 11.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 14, Тел.: (812) 5212381.
  • Пчелина Алла Анатольевна: 14.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 2, Тел.: (812) 2245378.
  • Русинов Георгий Александрович: 06.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Посадская Ул., 17, Тел.: (812) 2330039.
  • Гребенчук Геннадий Михайлович: 18.04.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Титова Вера Федоровна: 01.11.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 3, Тел.: (812) 4347017.
  • Никитина Людмила Григорьевна: 31.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 41, Тел.: (812) 3780845.
  • Михалева Надежда Николаевна: 14.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 5, Тел.: (812) 1061357.
  • Николаева Ульяна Борисовна: 12.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10, Тел.: (812) 3706973.
  • Шаныгин Владимир Александрович: 26.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 21, Тел.: (812) 2460454.
  • Зайцев Алексей Васильевич: 19.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 109, Тел.: (812) 5579616.
  • Середина Галина Александровна: 12.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 12
  • Краско Виктория Константиновна: 07.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 7, Тел.: (812) 5996485.
  • Смирнова Алина Викторовна: 30.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 37
  • Пушка Елена Викторовна: 09.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 27, Тел.: (812) 1086054.
  • Предков Михаил Викторович: 24.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 12, Тел.: (812) 3499743.
  • Стуканов Владимир Иванович: 21.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 33, Тел.: (812) 3784228.
  • Чистосердова Вероника Ивановна: 11.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 9, Тел.: (812) 1278995.
  • Саакян Светлана Шихановна: 02.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 142
  • Ткач Сергей Григорьевич: 26.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36
  • Толкачев Игорь Борисович: 20.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 20, Тел.: (812) 5603090.
  • Харитонова Антонина Яковлевна: 05.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 1
  • Прошкова Людмила Николаевна: 18.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 123, Тел.: (812) 5322697.
  • Тучин Игорь Сергеевич: 06.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 21, Тел.: (812) 1860364.
  • Зыбин Станислав Петрович: 01.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 3, Тел.: (812) 1581331.
  • Пересунько Нина Васильевна: 30.10.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 61, Тел.: (812) 4619362.
  • Конышев Владимир Васильевич: 11.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 35, Тел.: (812) 2698766.
  • Корнукова Мария Георгиевна: 16.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 34, Тел.: (812) 3415711.
  • Иванова Ирина Ефимовна: 30.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Торжков Сергей Сергеевич: 25.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88, Тел.: (812) 1013176.
  • Канашина Екатерина Павловна: 01.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 25, Тел.: (812) 3497881.
  • Баранова Светлана Васильевна: 06.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Джамбула Пер., 4, Тел.: (812) 3150626.
  • Товпышко Олеся Викторовна: 22.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 15
  • Сулин Лев Ипполитович: 28.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Обручевых Ул., 8, Тел.: (812) 5555858.
  • Резванов Владислав Юрьевич: 16.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 40, Тел.: (812) 5841020.
  • Мурашко Марина Владимировна: 20.02.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 15, Тел.: (812) 4278560.
  • Михайлов Юрий Анатольевич: 07.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 10, Тел.: (812) 5994705.
  • Ефимова Наталья Александровна: 15.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Морозов Александр Александрович: 24.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Обручевых Ул., 2
  • Крылова Серафима Филипповна: 26.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1763386.
  • Савченкова Зинаида Григорьевна: 25.10.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 50, Тел.: (812) 1126621.
  • Павлинов Виталий Петрович: 23.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5554881.
  • Зарипова Саиняшай Мердиновна: 10.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5834996.
  • Микульчик Светлана Игоревна: 26.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Кронштадтская Ул., 26, Тел.: (812) 1844635.
  • Козодой Глеб Владимирович: 24.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 13, Тел.: (812) 5983687.
  • Пономарев Сергей Иванович: 19.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 14, Тел.: (812) 5208511.
  • Тимофеев Геннадий Федорович: 14.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 10, Тел.: (812) 5872856.
  • Тюшина Валентина Георгиевна: 20.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 67, Тел.: (812) 2256130.
  • Савельева Елена Николаевна: 18.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 28, Тел.: (812) 5677411.
  • Васильев Владимир Леонидович: 24.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 14, Тел.: (812) 3503636.
  • Сергеев Александр Анатольевич: 28.06.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 4
  • Кузнецов Антон Александрович: 07.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 2495029.
  • Кукушкина Елена Александровна: 03.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 6, Тел.: (812) 5840559.
  • Мельников Владимир Ильич: 12.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5891687.
  • Бубликов Иван Иванович: 26.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 149
  • Соколова Нина Владимировна: 19.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 51, Тел.: (812) 1007413.
  • Джиоев Урузмаг Георгиевич: 23.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 176
  • Михайлов Виктор Иванович: 20.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 27, Тел.: (812) 1599674.
  • Ранне Татьяна Игоревна: 25.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 120, Тел.: (812) 1231827.
  • Спиркина Галина Павловна: 23.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 6
  • Федоров Дмитрий Юрьевич: 07.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 10, Тел.: (812) 2605548.
  • Петрова Татьяна Михайловна: 23.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 35, Тел.: (812) 3069216.
  • Симина Нина Геннадьевна: 18.03.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 17, Тел.: (812) 1418583.
  • Мухина Галина Васильевна: 06.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 6, Тел.: (812) 5867296.
  • Сидорова Анна Николаевна: 02.01.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 20, Тел.: (812) 4694664.
  • Петрова Алла Васильевна: 26.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 28, Тел.: (812) 3526162.
  • Ляшик Виктор Иванович: 15.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 11
  • Семенова Джамиля Валиулловна: 04.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3471483.
  • Семенова Лидия Михайловна: 03.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 9, Тел.: (812) 5150102.
  • Сметанин Сергей Аркадьевич: 19.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1437528.
  • Дмитриев Виктор Анатольевич: 21.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Роменская Ул., 13, Тел.: (812) 1123983.
  • Табанин Яков Михайлович: 05.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Гастелло Ул., 10, Тел.: (812) 3733523.
  • Устинович Григорий Анатольевич: 06.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 6, Тел.: (812) 1054723.
  • Плащинская Светлана Константиновна: 24.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 12, Тел.: (812) 5162312.
  • Ваулин Анатолий Георгиевич: 14.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 30, Тел.: (812) 4467406.
  • Терещенков Дмитрий Петрович: 12.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 25, Тел.: (812) 5886974.
  • Комаров Дмитрий Николаевич: 02.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 24, Тел.: (812) 1724979.
  • Скрипник Николай Григорьевич: 25.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 18, Тел.: (812) 1760241.
  • Федоров Николай Петрович: 29.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 8, Тел.: (812) 4408284.
  • Виноградов Борис Алексеевич: 27.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Достоевского Ул., 27, Тел.: (812) 1133060.
  • Бычков Евгений Сергеевич: 28.04.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 16, Тел.: (812) 4342265.
  • Фивейская Лариса Сергеевна: 28.06.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 33, Тел.: (812) 2253123.
  • Русинова Таисия Сергеевна: 11.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 17, Тел.: (812) 5887232.
  • Маципура Елена Анатольевна: 21.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88, Тел.: (812) 1736434.
  • Шакшина Тамара Алексеевна: 11.04.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Вячеслава Шишкова Ул., 32/15
  • Сударушкина Мария Ефимовна: 02.07.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 51/13
  • Ломоносова Елена Петровна: 04.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 10, Тел.: (812) 1052632.
  • Мозжухина Нина Александровна: 25.09.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 5
  • Даниленко Тамара Семеновна: 07.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 23, Тел.: (812) 1386661.
  • Молчанова Татьяна Дмитриевна: 18.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 20, Тел.: (812) 3757652.
  • Гладких Дина Олеговна: 28.03.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 56
  • Тавберидзе Иосиф Шотаевич: 21.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ярославский Пр., 1
  • Сафиуллин Илгиз Мухлисович: 10.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 102
  • Полякова Светлана Львовна: 25.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5946929.
  • Тисная Анна Михайловна: 12.11.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 9, Тел.: (812) 4764705.
  • Кострицына Валентина Павловна: 12.02.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 11, Тел.: (812) 3931559.
  • Соколова Марина Леонидовна: 26.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 8, Тел.: (812) 5975843.
  • Мельник Тамара Анатольевна: 19.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 36, Тел.: (812) 1787444.
  • Суетов Дмитрий Петрович: 12.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3932706.
  • Носовицкий Олег Евгеньевич: 26.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 13
  • Зезин Михаил Сергеевич: 17.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5861729.
  • Иванова Елена Игоревна: 15.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 167
  • Сергеева Лидия Николаевна: 27.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 13, Тел.: (812) 5981893.
  • Николаев Игорь Владимирович: 05.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5868754.
  • Кулаков Владимир Александрович: 03.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 2, Тел.: (812) 1749668.
  • Баранов Алексей Викторович: 03.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 75, Тел.: (812) 4474218.
  • Вороняк Вячеслав Михайлович: 17.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Весельная Ул., 5
  • Муха Нина Андреевна: 29.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 14, Тел.: (812) 3780796.
  • Пименова Валентина Трофимовна: 12.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 114, Тел.: (812) 1556051.
  • Макаров Сергей Юрьевич: 27.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1765509.
  • Печенко Виктор Станиславович: 27.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 131
  • Будюгин Роман Владимирович: 03.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 18, Тел.: (812) 1520457.
  • Фирсов Юрий Николаевич: 09.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 186
  • Даценко Сергей Михайлович: 19.07.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 4, Тел.: (812) 4648455.
  • Разживин Игорь Александрович: 02.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 26, Тел.: (812) 1099345.
  • Ольшевский Георгий Мечиславович: 17.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 15, Тел.: (812) 1773871.
  • Смирнова Людмила Михайловна: 13.03.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Кропоткинская Ул., 6, Тел.: (812) 4214136.
  • Нестеров Олег Викторович: 15.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 87
  • Исаев Валерий Анатольевич: 06.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5574368.
  • Семенов Александр Викторович: 18.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Гладкова Ул., 23, Тел.: (812) 1860924.
  • Шпаковский Леонид Николаевич: 20.04.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Танкистов Ул., 32, Тел.: (812) 4813945.
  • Бабаян Армен Абраами: 25.04.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 93, Тел.: (812) 4811336.
  • Мингазов Алик Гарифович: 04.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1434454.
  • Емельянов Василий Васильевич: 15.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 66
  • Степанова Серафима Прокофьевна: 20.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 14, Тел.: (812) 3898085.
  • Иванова Тамара Владимировна: 16.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18, Тел.: (812) 1361784.
  • Кракосевич Олег Вячеславович: 24.10.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 70
  • Базин Валерий Юрьевич: 18.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 21/10
  • Петрова Алевтина Георгиевна: 04.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5591547.
  • Тимофеева Нина Сергеевна: 01.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 2, Тел.: (812) 2269426.
  • Тубина Марианна Михайловна: 07.10.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 23, Тел.: (812) 4824260.
  • Птицына Надежда Егоровна: 05.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 126, Тел.: (812) 5302393.
  • Устинов Игорь Николаевич: 01.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 44, Тел.: (812) 3438494.
  • Петров Виктор Александрович: 10.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 19
  • Павлова Антонина Михайловна: 27.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 72, Тел.: (812) 5584136.
  • Куршина Маргарита Васильевна: 25.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 13, Тел.: (812) 5137382.
  • Афимьин Дмитрий Олегович: 29.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 11, Тел.: (812) 5327153.
  • Кузнецова Вера Михайловна: 21.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 33, Тел.: (812) 5848943.
  • Жукова Юлия Викторовна: 06.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 4, Тел.: (812) 5342800.
  • Соловьева Любовь Федоровна: 17.01.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1457759.
  • Мамин Павел Анварович: 30.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 26/3
  • Федина Вера Анатольевна: 24.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 8, Тел.: (812) 2472743.
  • Шипина Генриетта Васильевна: 18.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 5, Тел.: (812) 5880662.
  • Васильченко Ольга Геннадиевна: 21.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Средний В.О. Пр., 17
  • Титов Александр Геннадьевич: 14.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Гороховая Ул., 36, Тел.: (812) 3109450.
  • Аветян Грант Лаврентьевич: 02.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 19, Тел.: (812) 1534396.
  • Скобленко Владимир Васильевич: 01.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 25, Тел.: (812) 5866177.
  • Бауман Ирина Георгиевна: 18.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 21/10
  • Усикова Вера Леонидовна: 03.04.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 7, Тел.: (812) 5941527.
  • Машошина Зинаида Ивановна: 26.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 9, Тел.: (812) 5804476.
  • Дмитриев Эрнест Петрович: 16.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 18, Тел.: (812) 5424471.
  • Ветров Борис Владимирович: 22.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 7, Тел.: (812) 3490904.
  • Новик Валерий Александрович: 19.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 73, Тел.: (812) 3406980.
  • Агафонова Валентина Георгиевна: 15.06.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 11
  • Крючкова Надежда Леонтьевна: 28.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 18, Тел.: (812) 5242560.
  • Лазуткина Юлия Владимировна: 04.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1449792.
  • Прохоров Анатолий Александрович: 20.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Красных Партизан Ул., 5
  • Малышева Екатерина Валентиновна: 08.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 151
  • Зиза Роман Александрович: 02.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 7, Тел.: (812) 2685490.
  • Григорьев Антон Александрович: 27.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 53/38
  • Феоктистова Марина Владимировна: 27.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 2/11
  • Кузнецов Евгений Васильевич: 14.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 17, Тел.: (812) 5219881.
  • Шелепин Владимир Валентинович: 22.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 33/49
  • Трандина Людмила Александровна: 17.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 110, Тел.: (812) 5406111.
  • Федоров Владимир Николаевич: 25.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 37, Тел.: (812) 3713272.
  • Нуйкина Нина Алексеевна: 25.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 89, Тел.: (812) 1766333.
  • Малышев Евгений Геннадьевич: 12.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 38, Тел.: (812) 5525661.
  • Лебедев Юрий Владимирович: 09.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 7, Тел.: (812) 5992469.
  • Галяутдинова Екатерина Борисовна: 25.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 1, Тел.: (812) 3491718.
  • Шубин Сергей Валентинович: 15.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 79, Тел.: (812) 5403669.
  • Копылова Нина Анатольевна: 28.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 135
  • Никитина Ольга Михайловна: 12.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 11, Тел.: (812) 5339486.
  • Вьялицын Владислав Владимирович: 03.03.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Жарновецкого Ул., 2, Тел.: (812) 4200134.
  • Прокопцов Виктор Михайлович: 04.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 56, Тел.: (812) 3415093.
  • Рыков Сергей Владимирович: 23.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 9, Тел.: (812) 5113549.
  • Верятина Прасковья Ивановна: 07.08.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 11/17
  • Орлов Анатолий Васильевич: 18.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3553272.
  • Степанова Мария Юрьевна: 30.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 5, Тел.: (812) 2250055.
  • Гурочкина Алла Георгиевна: 04.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тверская Ул., 16, Тел.: (812) 2785556.
  • Шваб Лидия Ивановна: 10.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 85
  • Плахотный Сергей Степанович: 23.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 21, Тел.: (812) 1568152.
  • Тазетдинова Диля Рустамовна: 07.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 17, Тел.: (812) 1529388.
  • Амелькин Николай Владимирович: 29.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 10/85
  • Теплова Анна Ивановна: 02.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Захарьевская Ул., 21, Тел.: (812) 2727969.
  • Павлова Татьяна Александровна: 09.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 108, Тел.: (812) 5411208.
  • Турмасов Николай Константинович: 29.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 12, Тел.: (812) 5155694.
  • Копилов Алексей Александрович: 05.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3564822.
  • Костюков Дмитрий Юрьевич: 27.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 21, Тел.: (812) 1671711.
  • Трошин Валерий Леонидович: 29.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 5, Тел.: (812) 1449200.
  • Гусева Светлана Григорьевна: 03.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 1, Тел.: (812) 3493551.
  • Никитин Игорь Иванович: 10.09.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Строителей Наб., 6
  • Симанова Александра Ивановна: 20.04.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 3, Тел.: (812) 5564867.
  • Кротова Людмила Викторовна: 07.10.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 7, Тел.: (812) 1431907.
  • Ивженко Владимир Павлович: 16.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 2, Тел.: (812) 5508801.
  • Петров Алексей Геннадьевич: 24.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 7, Тел.: (812) 5385358.
  • Мингалеев Ильнур Азнабаевич: 21.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 20, Тел.: (812) 1365638.
  • Тарандо Виктор Станиславович: 21.01.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 8, Тел.: (812) 1369352.
  • Федорова Евгения Ивановна: 16.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 1060977.
  • Братишко Елена Александровна: 19.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 14
  • Федотова Светлана Владимировна: 20.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 148, Тел.: (812) 2674058.
  • Раммин Анатолий Алексеевич: 19.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 51, Тел.: (812) 1751343.
  • Косовицкая Елена Степановна: 19.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 9
  • Латышева Нина Ивановна: 06.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5330520.
  • Просторова Лидия Владимировна: 16.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 11, Тел.: (812) 1514674.
  • Парипса Павел Демьянович: 02.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 152, Тел.: (812) 1015209.
  • Григорьев Николай Владимирович: 04.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 6, Тел.: (812) 2733387.
  • Петрова Нина Михайловна: 21.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 4, Тел.: (812) 1508302.
  • Пушбарнэк Жанетта Борисовна: 16.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 15, Тел.: (812) 4305204.
  • Куличева Елена Анатольевна: 22.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 3, Тел.: (812) 3043558.
  • Пожарова Вера Сергеевна: 18.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 4, Тел.: (812) 5316042.
  • Симонин Вячеслав Александрович: 04.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 37, Тел.: (812) 5861207.
  • Семенюк Евгений Петрович: 12.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 19
  • Протопопов Евгений Игоревич: 16.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 30, Тел.: (812) 3413850.
  • Мякин Альберт Николаевич: 01.05.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 16
  • Барулина Лилия Викторовна: 19.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 49
  • Чучина Елена Анатольевна: 11.04.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Реки Сестры Наб., 9, Тел.: (812) 4370219.
  • Федоров Геннадий Иванович: 10.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Опочинина Ул., 21
  • Лешкович Марина Борисовна: 03.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 34, Тел.: (812) 5834703.
  • Пашков Алексей Олегович: 05.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2223558.
  • Данилова Татьяна Николаевна: 31.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 201
  • Степанова Юлия Викторовна: 11.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 16, Тел.: (812) 3784354.
  • Зайцева Лидия Александровна: 25.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 38
  • Андрианова Калерия Евгеньевна: 26.06.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 4, Тел.: (812) 3773094.
  • Протасова Тамара Яковлевна: 17.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 37/27
  • Покровская Роза Петровна: 01.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 28, Тел.: (812) 3751003.
  • Чистяков Борис Александрович: 08.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3563746.
  • Ельшина Светлана Александровна: 09.08.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 1, Тел.: (812) 4283373.
  • Станиславская Зинаида Дмитриевна: 20.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 181, Тел.: (812) 1595336.
  • Волкова Лариса Петровна: 17.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 62/25
  • Семенова Светлана Игоревна: 01.11.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 11
  • Лебедева Валентина Георгиевна: 22.03.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 21, Тел.: (812) 4229322.
  • Голунова Капиталина Николаевна: 13.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 36, Тел.: (812) 3750914.
  • Федорова Мария Николаевна: 05.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 26, Тел.: (812) 3529223.
  • Макарова Елена Борисовна: 22.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 4, Тел.: (812) 5888072.
  • Макарова Анна Игоревна: 16.11.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 12, Тел.: (812) 1494806.
  • Иванова Нина Владимировна: 27.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Батраков Александр Владимирович: 19.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 24, Тел.: (812) 1359590.
  • Терешонок Иван Николаевич: 28.07.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 24, Тел.: (812) 4640504.
  • Трошин Вячеслав Владимирович: 28.04.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 60, Тел.: (812) 4826342.
  • Попкова Екатерина Кирилловна: 25.12.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 8, Тел.: (812) 1778573.
  • Найденов Михаил Викторович: 11.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 4, Тел.: (812) 5880718.
  • Молодкин Андрей Владимирович: 06.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 2693823.
  • Шевелева Людмила Александровна: 31.10.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 9, Тел.: (812) 4705507.
  • Волков Виктор Сергеевич: 14.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 23, Тел.: (812) 5418254.
  • Горохов Анатолий Рафикович: 08.03.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 10, Тел.: (812) 2368088.
  • Смирнов Антон Алексеевич: 18.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 7
  • Кузьмина Елена Гурьевна: 06.04.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 113, Тел.: (812) 5112216.
  • Семенов Валерий Александрович: 11.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10
  • Рыткова Галина Васильевна: 06.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Школьная Ул., 43, Тел.: (812) 1460516.
  • Пономаренко Евгений Викторович: 30.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 29, Тел.: (812) 3470935.
  • Анчукова Лидия Ивановна: 11.10.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 8, Тел.: (812) 4395395.
  • Безносюк Ирина Анатольевна: 06.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бронницкая Ул., 19, Тел.: (812) 3161605.
  • Панаит Ирина Валентиновна: 15.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 41, Тел.: (812) 5260455.
  • Калинцева Людмила Федоровна: 04.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1591791.
  • Майстренко Инна Владиславовна: 06.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Коли Томчака Ул., 11/17
  • Давыдюк Татьяна Николаевна: 02.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 5
  • Коновальчик Надежда Евгеньевна: 06.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 62, Тел.: (812) 1355725.
  • Баженов Сергей Михайлович: 27.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 8, Тел.: (812) 5355242.
  • Сидоров Сергей Осипович: 24.08.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 54, Тел.: (812) 3066703.
  • Матвеев Борис Николаевич: 20.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67, Тел.: (812) 1831892.
  • Петрова Елена Анатольевна: 15.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 25
  • Петрова Людмила Ивановна: 01.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 62
  • Петрова Татьяна Борисовна: 30.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 47, Тел.: (812) 2467343.
  • Тихонова Ирина Анатольевна: 18.08.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 304
  • Сулла Андрей Аркадьевич: 24.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 56, Тел.: (812) 1439125.
  • Андрощук Ольга Вячеславовна: 29.09.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 9, Тел.: (812) 4634333.
  • Семёнова Ирина Анатольевна: 26.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 22, Тел.: (812) 4309865.
  • Оганесян Эрнард Манвелович: 12.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Генерала Хрулева Ул., 6
  • Шахов Александр Андреевич: 13.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 23, Тел.: (812) 1041242.
  • Филиппова Надежда Ивановна: 17.06.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 56, Тел.: (812) 4822786.
  • Иванов Евгений Петрович: 13.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5973492.
  • Рябков Андрей Валерьевич: 18.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Лаврова Людмила Павловна: 27.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 115, Тел.: (812) 5946061.
  • Володин Николай Анатольевич: 04.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 33
  • Калиниченко Денис Валентинович: 30.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 20, Тел.: (812) 3754253.
  • Лежнев Эдуард Алексеевич: 11.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 7, Тел.: (812) 1566795.
  • Сухова Евгения Николаевна: 29.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 89
  • Леднева Татьяна Борисовна: 19.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5979326.
  • Рысакова Алла Александровна: 13.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3941482.
  • Попкова Валентина Васильевна: 14.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5346440.
  • Лобова Наталья Юрьевна: 01.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 130, Тел.: (812) 3450336.
  • Шаренок Валентина Викторовна: 16.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Смольного Ул., 4
  • Рощенков Николай Анисимович: 08.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5872713.
  • Репин Валерий Аркадьевич: 12.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 2490540.
  • Громова Татьяна Юрьевна: 01.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Бобкова Анна Степановна: 22.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 77, Тел.: (812) 4447530.
  • Нигматулина Вера Ивановна: 12.05.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 18
  • Ляшенко Оксана Олеговна: 23.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 269, Тел.: (812) 5682193.
  • Фисенко Валерий Владимирович: 07.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 30/23
  • Столярова Наталья Сергеевна: 29.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 269, Тел.: (812) 5682156.
  • Бацаев Николай Михайлович: 30.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 19, Тел.: (812) 1551223.
  • Харитонова Лидия Ивановна: 19.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 8, Тел.: (812) 1835886.
  • Хватова Федосья Степановна: Адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 58, Тел.: (812) 2349148.
  • Быков Евгений Дмитриевич: 29.09.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 6, Тел.: (812) 1417279.
  • Сушинина Анна Петровна: 24.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 3, Тел.: (812) 1050683.
  • Медведева Клавдия Михайловна: 05.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 53, Тел.: (812) 3797962.
  • Сотникова Лариса Михайловна: 09.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 143
  • Путькова Анна Михайловна: 13.12.1921 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красная Ул., 10, Тел.: (812) 4690627.
  • Копьева Антонина Арсентьевна: 03.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 5, Тел.: (812) 3944694.
  • Бахтюкова Анастасия Николаевна: 26.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Каховского Пер., 10, Тел.: (812) 3509690.
  • Карстен Тамара Алексеевна: 01.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5991255.
  • Шиндяпина Галина Николаевна: 14.01.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 42, Тел.: (812) 4630832.
  • Бабаина Елена Владимировна: 25.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 22/15
  • Лузина Ирина Васильевна: 19.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 38, Тел.: (812) 1265578.
  • Петрова Лариса Валентиновна: 09.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39
  • Гаврилова Анна Николаевна: 16.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Казанская Ул., 12, Тел.: (812) 5284408.
  • Кулыгин Владимир Евгеньевич: 06.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 1
  • Бондаренко Марьяна Брониславовна: 30.11.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 45, Тел.: (812) 4760462.
  • Петрова Светлана Владимировна: 09.09.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Вячеслава Шишкова Ул., 26, Тел.: (812) 4664026.
  • Буслаева Тамара Павловна: 03.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 5, Тел.: (812) 5135517.
  • Васильева Лариса Николаевна: 19.04.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 96, Тел.: (812) 4619676.
  • Позднышева Ольга Петровна: 21.07.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Рижская Ул., 14
  • Сахаров Игорь Игоревич: 05.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 2, Тел.: (812) 1231354.
  • Нилов Владимир Николаевич: 08.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14, Тел.: (812) 5157698.
  • Шаденкова Марина Викторовна: 28.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казначейская Ул., 5, Тел.: (812) 3156531.
  • Трофимова Анна Алексеевна: 04.05.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 134, Тел.: (812) 3456800.
  • Суслова Александра Александровна: 06.05.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 40, Тел.: (812) 5864009.
  • Столяров Аркадий Дмитриевич: 04.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 24, Тел.: (812) 5924485.
  • Тертычная Марина Дмитриевна: 09.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 59, Тел.: (812) 5381333.
  • Умарова Румия Загидуллаевна: 14.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 30
  • Коровкин Вадим Александрович: 08.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 20, Тел.: (812) 5202644.
  • Кудрявцева Светлана Владимировна: 15.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 32, Тел.: (812) 5987408.
  • Камалетдинов Али Бариевич: 27.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 2, Тел.: (812) 5595284.
  • Жоров Юрий Николаевич: 30.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 7, Тел.: (812) 1735384.
  • Селезнев Юрий Кириллович: 18.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 56, Тел.: (812) 1270723.
  • Хван Анатолий Владимирович: 05.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 1/13
  • Храпова Клавдия Ильинична: 09.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 13, Тел.: (812) 5530101.
  • Смирнов Александр Анатольевич: 01.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 5, Тел.: (812) 3452850.
  • Самолетова Вера Семеновна: 03.08.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 33, Тел.: (812) 1507186.
  • Неклюдов Дмитрий Николаевич: 22.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 84, Тел.: (812) 4473285.
  • Новикова Маргарита Николаевна: 16.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 7, Тел.: (812) 5851911.
  • Солнышкина Людмила Ивановна: 02.05.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 84, Тел.: (812) 4474516.
  • Морозова Галина Александровна: 18.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гороховая Ул., 23
  • Петрова Нина Николаевна: 05.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 22
  • Федоров Анатолий Федорович: 04.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 21, Тел.: (812) 5925288.
  • Попова Любовь Ивановна: 22.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Гашко Светлана Николаевна: 11.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 17, Тел.: (812) 3736055.
  • Платонов Олег Юрьевич: 18.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 30/5
  • Кошеверова Людмила Борисовна: 23.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 3, Тел.: (812) 2472630.
  • Степанов Максим Сергеевич: 28.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 34, Тел.: (812) 1007543.
  • Кузнецова Нина Владимировна: 30.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 27, Тел.: (812) 5585287.
  • Меньшаков Денис Александрович: 01.05.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 14, Тел.: (812) 4225483.
  • Нехайчик Валентина Васильевна: 24.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 9, Тел.: (812) 5804457.
  • Макаров Вячеслав Викторович: 25.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 14
  • Ратиков Денис Александрович: 17.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 1-Й Муринский Пр., 1
  • Терешина Ираида Павловна: 05.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 84
  • Данилова Эльвира Анатольевна: 19.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 16, Тел.: (812) 1564936.
  • Власенко Николай Иванович: 26.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 43, Тел.: (812) 3884763.
  • Зуенкова Вера Ильинична: 16.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5338712.
  • Майорова Александра Васильевна: 06.05.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 47, Тел.: (812) 4442387.
  • Манин Александр Васильевич: 11.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 17, Тел.: (812) 5217784.
  • Кудинов Денис Леонидович: 17.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 44
  • Парфенова Евгения Пимановна: 03.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 127
  • Романов Иван Алексеевич: 18.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1552388.
  • Попова Галина Ивановна: 14.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 29, Тел.: (812) 1842046.
  • Сивохина Светлана Александровна: 02.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 10, Тел.: (812) 5868588.
  • Петрова Антонина Алексеевна: 13.09.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 21, Тел.: (812) 4353236.
  • Власенкова Юлия Александровна: 11.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 6
  • Толубеева Людмила Юрьевна: 24.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 15, Тел.: (812) 3510751.
  • Афанасьева Галина Алексеевна: 08.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 5, Тел.: (812) 2604582.
  • Никитина Татьяна Васильевна: 27.08.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Александра Товпеко Ул., 18, Тел.: (812) 4623489.
  • Бауэр Ирина Олеговна: 12.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 56, Тел.: (812) 5426053.
  • Лаврентьев Борис Афанасьевич: 07.05.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 15, Тел.: (812) 5329896.
  • Пикало Екатерина Юрьевна: 05.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Сычева Светлана Юрьевна: 16.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 38, Тел.: (812) 1067969.
  • Никонова Любовь Николаевна: 20.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5311667.
  • Чернявская Татьяна Антоновна: 27.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 56
  • Чигарев Денис Валентинович: 27.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5259151.
  • Сочнев Александр Александрович: 24.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 38, Тел.: (812) 3781318.
  • Лаврентьев Вадим Вячеславович: 04.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1786965.
  • Румянцев Александр Витальевич: 02.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 28, Тел.: (812) 5340895.
  • Веденеев Павел Иванович: 27.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 56, Тел.: (812) 5329168.
  • Карпова Людмила Исааковна: 27.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Назаров Владимир Егорович: 26.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 54, Тел.: (812) 2268446.
  • Путилова Ирина Гургеновна: 22.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Пряжки Наб., 48, Тел.: (812) 1145374.
  • Новикова Клавдия Кузьминична: 15.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 26, Тел.: (812) 1519276.
  • Сергеев Алексей Иванович: 02.02.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 90, Тел.: (812) 4618308.
  • Колесникова Светлана Алексеевна: 21.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5254039.
  • Кулаков Сергей Александрович: 28.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Стрижова Пелагея Федоровна: 17.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 54, Тел.: (812) 2344626.
  • Румянцев Владимир Борисович: 16.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 22, Тел.: (812) 5346731.
  • Кравченко Майя Александровна: 01.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 36, Тел.: (812) 3777947.
  • Тимофеева Екатерина Игоревна: 21.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Звенигородская Ул., 24, Тел.: (812) 1646448.
  • Учанейшвили Наталья Михайловна: 20.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Камская Ул., 14
  • Немушкина Ирина Ростиславовна: 21.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 5, Тел.: (812) 3933555.
  • Зиборов Василий Федорович: 04.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 43, Тел.: (812) 2695288.
  • Никольская Софья Константиновна: 16.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 50, Тел.: (812) 1271917.
  • Бычков Юрий Александрович: 08.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 37, Тел.: (812) 5441566.
  • Чижова Екатерина Михайловна: 22.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 16, Тел.: (812) 5588295.
  • Семенова Анна Сергеевна: 04.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 110, Тел.: (812) 5964557.
  • Червяков Алексей Семенович: 29.03.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красноармейская Ул., 27, Тел.: (812) 4229697.
  • Тихонова Дина Львовна: 27.07.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 4-Я Советская Ул., 6, Тел.: (812) 2744122.
  • Смирнова Анна Николаевна: 25.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 20
  • Карякина Татьяна Кузьминична: 27.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рабфаковская Ул., 3, Тел.: (812) 2672788.
  • Шишкина Валентина Аркадьевна: 05.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 209
  • Миронова Светлана Борисовна: 28.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 14, Тел.: (812) 5208992.
  • Новикова Елена Валерьевна: 18.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 67
  • Иванова Ида Егоровна: 01.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 1062464.
  • Миненкова Людмила Васильевна: 29.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5863390.
  • Полозова Полина Леонидовна: 30.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 11, Тел.: (812) 5291793.
  • Сусов Алексей Валерьевич: 16.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 48, Тел.: (812) 5679714.
  • Куприянова Светлана Владимировна: 07.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 30, Тел.: (812) 5147172.
  • Медведев Сергей Николаевич: 07.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 8
  • Писаренко Елена Сергеевна: 27.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 27, Тел.: (812) 5217225.
  • Болдырев Анатолий Иванович: 18.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 20, Тел.: (812) 2680940.
  • Чумак Наталья Юрьевна: 21.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Самтеладзе Владимир Заллович: 14.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 20, Тел.: (812) 5309208.
  • Сиротская Людмила Павловна: 03.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Киришская Ул., 9, Тел.: (812) 5307463.
  • Пупышев Александр Александрович: 22.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 30, Тел.: (812) 1777891.
  • Сидунова Любовь Викторовна: 31.10.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чичеринская Ул., 11, Тел.: (812) 4287753.
  • Тимочкина Маргарита Николаевна: 16.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 41
  • Матвеева Александра Артуровна: 25.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 62
  • Малашенко Анатолий Васильевич: 16.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 17, Тел.: (812) 3758237.
  • Никифорова Ольга Владимировна: 05.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 4, Тел.: (812) 4407657.
  • Самсонова Наталья Валерьевна: 25.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 35, Тел.: (812) 1362407.
  • Фридлейн Ольга Степановна: 14.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Примакова Ул., 6, Тел.: (812) 1845122.
  • Иващенко Даниил Трофимович: 06.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 13, Тел.: (812) 5341436.
  • Пахтуров Роберт Юрьевич: 10.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 7, Тел.: (812) 4405281.
  • Смирнов Алексей Петрович: Адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Воскова Ул., 18/10
  • Тарасова Марина Николаевна: 16.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Перекопская Ул., 3
  • Шарифьянова Хазиря Галимзяновна: 27.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 9, Тел.: (812) 5135256.
  • Носкова Людмила Федоровна: 24.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Удельный Пр., 45, Тел.: (812) 5540898.
  • Кутаев Александр Николаевич: 01.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 77, Тел.: (812) 2492459.
  • Харитонова Татьяна Сергеевна: 23.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Отечественная Ул., 7, Тел.: (812) 5265226.
  • Щербакова Вера Александровна: 22.09.1918 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 10, Тел.: (812) 4652852.
  • Лукина Наталья Валерьевна: 19.01.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4221778.
  • Боровкова Галина Семеновна: 06.09.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 14, Тел.: (812) 4656626.
  • Бочаров Борис Глебович: 02.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 77, Тел.: (812) 1842953.
  • Плеханов Александр Семенович: 26.03.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 19, Тел.: (812) 1410739.
  • Балабаев Игорь Владимирович: 14.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Мартыновская Ул., 6, Тел.: (812) 3480069.
  • Тимофеев Анатолий Дмитриевич: 26.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 59
  • Пашков Александр Алексеевич: 17.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 64, Тел.: (812) 2623551.
  • Горелов Владимир Васильевич: 16.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Курляндская Ул., 21, Тел.: (812) 2514406.
  • Панкова Раиса Васильевна: 02.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 10, Тел.: (812) 5581539.
  • Черняев Сергей Дмитриевич: 27.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 25, Тел.: (812) 3433478.
  • Хан Юсуф Али: 19.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 160
  • Аронов Рафаэль Борисович: 17.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Конная Ул., 8, Тел.: (812) 2747469.
  • Панова Лариса Александровна: 02.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 95
  • Херсонская Екатерина Васильевна: 17.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 87, Тел.: (812) 1532120.
  • Кувшинова Светлана Викторовна: 05.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 4, Тел.: (812) 1723980.
  • Мурашко Игорь Михайлович: 30.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 35, Тел.: (812) 2689935.
  • Бакут Наталья Алексеевна: 27.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Союза Печатников Ул., 29
  • Окулова Надежда Николаевна: 22.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 6-Я Советская Ул., 7, Тел.: (812) 2770170.
  • Лавунова Светлана Сергеевна: 05.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 23, Тел.: (812) 3472519.
  • Солопова Елена Владимировна: 01.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 125, Тел.: (812) 1142892.
  • Магунова Виктория Вячеславовна: 04.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 32, Тел.: (812) 1056934.
  • Муратов Халим Хуснетдинович: 11.04.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 3
  • Дмитриева Екатерина Яковлевна: 29.12.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 25, Тел.: (812) 4631572.
  • Иванова Елена Владимировна: 07.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 10, Тел.: (812) 1368857.
  • Смирнов Сергей Владимирович: 03.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1096821.
  • Николаева Ольга Михайловна: 05.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 7, Тел.: (812) 5801497.
  • Прокофьева Анжелика Викторовна: 28.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 141
  • Штыркова Ольга Альбертовна: 04.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 4
  • Цимбалов Сергей Владиславович: 02.09.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Александровская Ул., 31, Тел.: (812) 4225181.
  • Дегтева Яна Николаевна: 28.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 6, Тел.: (812) 2422394.
  • Литвак Анна Юрьевна: 27.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 48, Тел.: (812) 3067566.
  • Перевалова Юлия Алексеевна: 23.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 74
  • Мамаев Алексей Николаевич: 25.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5412528.
  • Суворова Елена Павловна: 02.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 27, Тел.: (812) 1527955.
  • Тельнова Надежда Михайловна: 12.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Херсонская Ул., 10, Тел.: (812) 2747428.
  • Орлова Людмила Васильевна: 19.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 5385839.
  • Сафронов Валерий Афанасьевич: 01.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Свердловская Наб., 58
  • Калинина Ирина Владимировна: 13.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 120, Тел.: (812) 1011527.
  • Ломовская Татьяна Петровна: 31.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 127
  • Цыпнятова Татьяна Петровна: 09.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Обручевых Ул., 4
  • Копейкин Валентин Васильевич: 07.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5570814.
  • Украинец Татьяна Борисовна: 17.06.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 5337067.
  • Шалонин Владимир Анатольевич: 01.01.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Шушары, Пушкинский р-н, Колпинское Ш., 11, Тел.: (812) 4672158.
  • Федорова Антонина Андреевна: 13.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 35, Тел.: (812) 1556633.
  • Зверькова Юлия Олеговна: 21.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 111
  • Молчанова Виктория Сергеевна: 14.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 9
  • Комова Надежда Николаевна: 18.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5899791.
  • Точёная Анастасия Васильевна: 02.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 12
  • Согласова Мая Васильевна: 25.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 13, Тел.: (812) 5869806.
  • Сырица Андрей Анатольевич: 16.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1746684.
  • Тихомирова Ольга Геннадьевна: 02.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 18
  • Черепанова Ирина Николаевна: 09.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 22
  • Пилюгина Анна Вячеславовна: 27.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 6, Тел.: (812) 3950160.
  • Недвецкая Антонина Андреевна: 10.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 51, Тел.: (812) 3895574.
  • Чаава Коба Людвиговна: 25.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Свердловская Наб., 14/2
  • Павлушин Геннадий Петрович: 11.01.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Анисимова Ул., 2, Тел.: (812) 4638980.
  • Тюфякина Галина Ивановна: 15.10.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 97, Тел.: (812) 4760507.
  • Горячева Лариса Борисовна: 10.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Сергея Тюленина Пер., 4, Тел.: (812) 3120316.
  • Травкин Сергей Николаевич: 01.01.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 4, Тел.: (812) 4701441.
  • Лашкова Надежда Борисовна: 03.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 83, Тел.: (812) 5431553.
  • Путилин Михаил Юрьевич: 02.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 141, Тел.: (812) 1561012.
  • Макаров Дмитрий Александрович: 18.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33, Тел.: (812) 5162841.
  • Кононенко Марина Анатольевна: 26.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 10, Тел.: (812) 5201256.
  • Савин Николай Александрович: 08.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 13, Тел.: (812) 5850372.
  • Авдовский Михаил Александрович: 11.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рузовская Ул., 19, Тел.: (812) 3160278.
  • Топоровская Елена Феликсовна: 24.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 51, Тел.: (812) 1008307.
  • Соколов Николай Анатольевич: 08.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 55, Тел.: (812) 4463325.
  • Обдаленкова Ольга Евгеньевна: 29.11.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Железнодорожная Ул., 9
  • Чирикова Евгения Петровна: 13.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5337447.
  • Ефимова Наталья Лаврентьевна: 20.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 45, Тел.: (812) 3702892.
  • Великанда Татьяна Джафаровна: 26.11.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Петровский Пер., 4, Тел.: (812) 4225117.
  • Полиевская -Соколовская Валерия Кондратьевна: 19.12.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 13, Тел.: (812) 2736754.
  • Егорова Виолетта Владимировна: 31.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 122, Тел.: (812) 5309169.
  • Конкина Нина Петровна: 20.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1774407.
  • Семенова Маргарита Васильевна: 29.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 21, Тел.: (812) 5115044.
  • Пискунов Евгений Артурович: 02.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мичуринская Ул., 1, Тел.: (812) 2306090.
  • Квашнин Игорь Витальевич: 27.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3953360.
  • Федорова Надежда Романовна: 17.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 18, Тел.: (812) 5884107.
  • Правдин Лев Евгеньевич: 05.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 21, Тел.: (812) 3782301.
  • Кремлев Дмитрий Сергеевич: 26.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 8, Тел.: (812) 1357931.
  • Шевченко Юрий Константинович: 08.02.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 14
  • Скороходова Анна Егоровна: 19.10.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Советская Ул., 11
  • Марцинюк Светлана Валерьевна: 06.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Достоевского Ул., 25, Тел.: (812) 1124676.
  • Попов Владимир Никитич: 04.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 45, Тел.: (812) 1000736.
  • Воробьев Андрей Викторович: 14.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Смольный Пр., 6, Тел.: (812) 2714390.
  • Куликова Антонина Сергеевна: 10.06.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5876485.
  • Медведев Анатолий Николаевич: 14.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 26, Тел.: (812) 5242384.
  • Окунева Наталья Федоровна: 05.11.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 65, Тел.: (812) 5565957.
  • Пичугина Галина Витальевна: 25.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 94, Тел.: (812) 2627200.
  • Поспелова Екатерина Александровна: 30.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Малодетскосельский Пр., 26, Тел.: (812) 1468826.
  • Абалихина Тамара Михайловна: 06.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 27, Тел.: (812) 5609258.
  • Лагутин Максим Михайлович: 29.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 14, Тел.: (812) 2465178.
  • Харитонов Владимир Леонидович: 12.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 22, Тел.: (812) 1502741.
  • Ломакина Александра Матвеевна: 22.03.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 77
  • Драчинская Зинаида Александровна: 05.11.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 8, Тел.: (812) 4691171.
  • Богданова Татьяна Михайловна: 27.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 26, Тел.: (812) 5865025.
  • Спицына Ольга Викторовна: 20.01.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Школьная Ул., 10а
  • Сенаторова Марина Николаевна: 12.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 22, Тел.: (812) 1063202.
  • Соловьев Геннадий Иванович: 02.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 179
  • Семова Александра Михайловна: 15.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 5
  • Смолкин Юрий Васильевич: 08.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Каховского Пер., 6, Тел.: (812) 3504555.
  • Разбегова Светлана Алексеевна: 16.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Мойки Наб., 60, Тел.: (812) 3117373.
  • Соколова Любовь Николаевна: 13.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 94, Тел.: (812) 2674105.
  • Рогожникова Елена Радиславлевна: 28.08.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 49, Тел.: (812) 4270521.
  • Степанова Оксана Валентиновна: 02.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 22
  • Булкина Татьяна Ивановна: 02.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Адмиралтейская Наб., 10, Тел.: (812) 3123653.
  • Шерстенникова Александра Владимировна: Адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 180
  • Смирнова Юлия Сергеевна: 29.09.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 22
  • Шуман Наталья Александровна: 14.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Конюшенная Ул., 5, Тел.: (812) 3113091.
  • Лобкова Ираида Филипповна: 20.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32
  • Тимошнев Сергей Николаевич: 26.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 20, Тел.: (812) 3492141.
  • Тарасов Юрий Дмитриевич: 09.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 21/9
  • Кузьмина Ольга Вячеславовна: 16.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 80, Тел.: (812) 4464406.
  • Макаров Александр Николаевич: 07.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 12
  • Лебедев Олег Вадимович: 13.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 15, Тел.: (812) 5913144.
  • Тимошенко Клавдия Васильевна: 21.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 93
  • Веремей Ирина Эдуардовна: 22.05.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 19, Тел.: (812) 4696015.
  • Маломальская Валентина Константиновна: 22.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115, Тел.: (812) 4310092.
  • Станкевич Валентина Владимировна: 16.12.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 27, Тел.: (812) 3751724.
  • Короп Евгения Анатольевна: 27.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 28, Тел.: (812) 5217348.
  • Волошин Валерий Владимирович: 21.09.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 270
  • Пересниченко Ангелина Николаевна: 17.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 7, Тел.: (812) 1771514.
  • Константинова Александра Федоровна: 19.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 25, Тел.: (812) 5878405.
  • Руденко Валентина Семеновна: 15.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 9
  • Шумицкая Лариса Александровна: 21.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 39
  • Золотарев Артем Сергеевич: 27.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 88
  • Панкратов Александр Иванович: 05.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Декабристов Ул., 49, Тел.: (812) 1144406.
  • Шувалова Валентина Константиновна: 16.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 4, Тел.: (812) 5846215.
  • Бузанов Герман Николаевич: 16.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 14/117
  • Брыкова Юлия Юрьевна: 30.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 16, Тел.: (812) 1099989.
  • Травин Геннадий Александрович: 14.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 40, Тел.: (812) 5565885.
  • Федоров Денис Вячеславович: 29.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 13
  • Тушканова Татьяна Юрьевна: 15.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 116
  • Прозорова Елена Григорьевна: 08.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1231419.
  • Козлова Зинаида Николаевна: 12.10.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 25
  • Коротков Сергей Иванович: 30.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Саюталин Александр Анатольевич: 26.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 54, Тел.: (812) 3139354.
  • Усанин Николай Гаврилович: 21.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 12
  • Афанасьев Сергей Николаевич: 27.02.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 298
  • Масленников Геннадий Афанасьевич: 16.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5568256.
  • Новикова Екатерина Григорьевна: 08.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 14, Тел.: (812) 5320372.
  • Симакова Ирина Георгиевна: 17.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 11, Тел.: (812) 5950826.
  • Егорейченко Маргарита Борисовна: 09.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 28, Тел.: (812) 3411653.
  • Суслова Раиса Гильмутдиновна: 01.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5116775.
  • Самсонов Игорь Владимирович: 09.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 1
  • Кириллов Сергей Борисович: 17.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 22, Тел.: (812) 5291612.
  • Ищенко Константин Владимирович: 25.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 44, Тел.: (812) 5560228.
  • Царева Мальвина Ивановна: 14.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 4, Тел.: (812) 5420481.
  • Демидова Валентина Васильевна: 30.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 41, Тел.: (812) 4477118.
  • Трофимов Дмитрий Владимирович: 08.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 22, Тел.: (812) 2697735.
  • Фаизова Галина Иршатовна: 26.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 32, Тел.: (812) 3077870.
  • Васильев Игорь Юрьевич: 11.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 26, Тел.: (812) 3947438.
  • Малашенко Мария Александровна: 20.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Алексеева Ирина Анатольевна: 22.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 69, Тел.: (812) 2322043.
  • Теляшев Сергей Ахметович: 11.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Соловов Сергей Валерьевич: 13.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 114, Тел.: (812) 1764184.
  • Павлова Вера Леонидовна: 06.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 5, Тел.: (812) 5131820.
  • Поллав Александр Робертович: 13.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лабораторная Ул., 9
  • Плотникова Оксана Александровна: 13.11.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Николаева Евгения Михайловна: 22.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 72, Тел.: (812) 2456547.
  • Смирнов Владимир Александрович: 20.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 2
  • Пашков Владимир Александрович: 16.10.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 109, Тел.: (812) 4821410.
  • Тимофеев Юрий Николаевич: 25.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 14/22
  • Сабитова Роза Хикматулловна: 09.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 30, Тел.: (812) 3417622.
  • Иванов Сергей Петрович: 20.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1531904.
  • Аполченова Нина Павловна: 21.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Курляндская Ул., 16, Тел.: (812) 2515743.
  • Кузнецова Екатерина Александровна: 18.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Сыч Нина Анатольевна: 20.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1369060.
  • Костюченко Максим Владимирович: 28.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129
  • Федоров Сергей Вячеславович: 25.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 13, Тел.: (812) 5589525.
  • Рудык Антонина Петровна: 15.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 13
  • Валуцкая Раиса Ильинична: 19.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 41, Тел.: (812) 4462450.
  • Гнедаш Евгений Андреевич: 02.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 13, Тел.: (812) 5246703.
  • Крекнин Сергей Вилленович: 07.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 137, Тел.: (812) 1588966.
  • Салюкова Валентина Петровна: 25.02.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 52, Тел.: (812) 5321790.
  • Захаров Юрий Иванович: 26.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Буренина Ул., 1, Тел.: (812) 2266670.
  • Семенова Ирина Владимировна: 09.09.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургский Пр., 51, Тел.: (812) 4203750.
  • Туржанская Лидия Васильевна: 21.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 27, Тел.: (812) 3068815.
  • Романова Юлия Александровна: 12.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 51
  • Демина Инесса Николаевна: 07.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 6, Тел.: (812) 1447509.
  • Захаров Анатолий Афанасьевич: 17.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 22, Тел.: (812) 5294678.
  • Быстров Алексей Александрович: 11.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 26, Тел.: (812) 5853534.
  • Саврикова Зоя Владимировна: 29.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 13
  • Смирнова Зоя Николаевна: 16.09.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 14, Тел.: (812) 1749876.
  • Филиппова Лидия Павловна: 12.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 4, Тел.: (812) 1570642.
  • Сарначев Андрей Владимирович: 15.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 15, Тел.: (812) 3930609.
  • Савинов Станислав Николаевич: 18.05.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 28, Тел.: (812) 5843900.
  • Липский Александр Викторович: 26.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 45, Тел.: (812) 5896366.
  • Сушков Андрей Сергеевич: 04.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 7, Тел.: (812) 4401434.
  • Сафронова Оксана Владимировна: 17.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 54, Тел.: (812) 5271809.
  • Маркова Наталья Владимировна: 26.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5255805.
  • Рыжова Нина Михайловна: 05.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 10, Тел.: (812) 5205219.
  • Завальнева Валентина Николаевна: 10.07.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 60, Тел.: (812) 4813912.
  • Шустрова Наталия Васильевна: 17.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2222379.
  • Степанова Алла Анатольевна: 27.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 32
  • Ветренко Александр Иванович: 17.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 39, Тел.: (812) 4309107.
  • Раднатарова Валентина Евгеньевна: 07.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 45, Тел.: (812) 1301720.
  • Немнонова Надежда Станиславовна: 24.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 159
  • Валеев Заки Саитгареевич: 21.09.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 69, Тел.: (812) 4443716.
  • Щукина Наталья Владимировна: 10.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 24, Тел.: (812) 5242691.
  • Петроневич Зоя Дмитриевна: 19.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5293522.
  • Матвеева Ирина Степановна: 22.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 77, Тел.: (812) 5380521.
  • Маркова Нина Викторовна: 30.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 27, Тел.: (812) 5503962.
  • Калоев Владимир Петрович: 04.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 19
  • Ражева Татьяна Дмитриевна: 20.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 17, Тел.: (812) 1519506.
  • Фетисова Зоя Львовна: 28.03.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 14, Тел.: (812) 4645942.
  • Гутенков Владислав Евгеньевич: 18.01.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Леонтьевская Ул., 41
  • Бурякова Аделина Васильевна: 31.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Курчатова Ул., 6, Тел.: (812) 5525202.
  • Шеффер Виктория Леонидовна: 16.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лабораторная Ул., 8/53
  • Иванова Елена Николаевна: 06.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 5, Тел.: (812) 5851169.
  • Милевский Дмитрий Николаевич: 09.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Введенская Ул., 19, Тел.: (812) 2322585.
  • Александрова Татьяна Анатольевна: 08.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 35, Тел.: (812) 1577038.
  • Эрназарова Светлана Базарбековна: 28.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Джамбула Пер., 19, Тел.: (812) 3150990.
  • Сушенок Людмила Григорьевна: 21.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 46
  • Николаева Анна Филипповна: 19.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5980808.
  • Омаров Шамиль Бекбулатович: 12.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Захарьевская Ул., 16, Тел.: (812) 2731335.
  • Клейн Анатолий Эвадьевич: 17.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 45, Тел.: (812) 5216429.
  • Орлова Елена Владимировна: 04.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 124, Тел.: (812) 4410740.
  • Коршунов Владимир Сергеевич: 29.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 66
  • Сидоров Сергей Юрьевич: 29.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 39
  • Шалашовский Юрий Владимирович: 31.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирилловская Ул., 18, Тел.: (812) 2749164.
  • Федотова Валентина Владимировна: 05.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 10/85
  • Петрова Надежда Ивановна: 04.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5147451.
  • Султанова Гузель Рафисовна: 19.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 13
  • Терентьев Алексей Павлович: 01.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 43
  • Хаимов-Блаво Рушель Эфраимович: 13.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 7, Тел.: (812) 2743955.
  • Цинукаладзе Амиран Зауриевич: 11.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 74, Тел.: (812) 5386894.
  • Токаев Сергей Николаевич: 22.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Отважных Ул., 3, Тел.: (812) 1353638.
  • Воробьева Анастасия Александровна: 23.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 41, Тел.: (812) 1353128.
  • Потемкина Тамара Михайловна: 07.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 43, Тел.: (812) 3716077.
  • Горюнова Александра Васильевна: 12.08.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 42, Тел.: (812) 3779228.
  • Павлова Тамара Анатольевна: 03.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ново-Александровская Ул., 24, Тел.: (812) 2624821.
  • Литвинчук Ренат Геннадьевич: 25.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 30, Тел.: (812) 5805060.
  • Саркисян Ваник Арменакович: 28.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 10
  • Орехов Анатолий Алексеевич: 20.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 129, Тел.: (812) 1561124.
  • Феденко Ирина Геннадьевна: 27.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 12, Тел.: (812) 2222676.
  • Соколова Юлия Сергеевна: 08.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 41, Тел.: (812) 3527241.
  • Кузнецов Константин Игоревич: 19.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 6, Тел.: (812) 3950942.
  • Соколова Елена Константиновна: 12.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 10
  • Смирнова Александра Семеновна: 09.03.1923 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Комсомольского Канала Наб., 24
  • Соболев Станислав Олегович: 01.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 36, Тел.: (812) 3826177.
  • Соколова Мария Геннадьевна: 27.01.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Репино, Курортный р-н, Приморское Ш., 423
  • Русанов Петр Валентинович: 07.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 9, Тел.: (812) 3566333.
  • Васильева Надежда Сергеевна: 09.01.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 324
  • Любимова Наталья Евгеньевна: 30.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Басков Пер., 26, Тел.: (812) 2732397.
  • Крохин Сергей Васильевич: 18.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 26, Тел.: (812) 5897973.
  • Черкасова Вера Васильевна: 06.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 11, Тел.: (812) 1517786.
  • Конин Вячеслав Иванович: 31.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 4, Тел.: (812) 2590122.
  • Нешта Лариса Васильевна: 16.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 52, Тел.: (812) 3412571.
  • Любимова Анастасия Анатольевна: 01.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 111, Тел.: (812) 3445277.
  • Шипова Ирина Николаевна: 21.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 1/13
  • Силин Сергей Юрьевич: 20.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66, Тел.: (812) 1062600.
  • Петухова Мария Владимировна: 06.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 28, Тел.: (812) 5990779.
  • Устинов Валерий Васильевич: 27.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 6, Тел.: (812) 4311461.
  • Мазурова Альбина Васильевна: 15.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дегтярный Пер., 20, Тел.: (812) 2744962.
  • Светлова Екатерина Васильевна: 10.03.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 69, Тел.: (812) 4637284.
  • Уткин Лев Владимирович: 06.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 9, Тел.: (812) 2476937.
  • Петросян Татьяна Михайловна: 19.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1011346.
  • Воронова Любовь Сергеевна: 25.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Шустова Ариадна Дмитриевна: 11.09.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 67, Тел.: (812) 3774541.
  • Сизов Александр Николаевич: 11.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3, Тел.: (812) 5804141.
  • Матвеев Сергей Викторович: 06.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 6, Тел.: (812) 1303808.
  • Ляпин Василий Евдокимович: 21.03.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 7, Тел.: (812) 5356429.
  • Соснина Мальвина Антоновна: 12.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 12, Тел.: (812) 1738524.
  • Сильченкова Татьяна Николаевна: 10.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 17
  • Стрельников Анатолий Юрьевич: 09.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Маркина Ул., 7, Тел.: (812) 2324970.
  • Силко Владимир Александрович: 08.08.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Свободы Ул., 16, Тел.: (812) 1491340.
  • Шандер Герман Николаевич: 16.05.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 8, Тел.: (812) 4663423.
  • Старнов Николай Сергеевич: 04.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Мойки Наб., 84, Тел.: (812) 3155212.
  • Родионов Владимир Васильевич: 04.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Скобелевский Пр., 16, Тел.: (812) 5531972.
  • Хотяков Яков Борисович: 11.09.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 67, Тел.: (812) 4442179.
  • Шахмартова Ирина Александровна: 21.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Лисенкова Яна Анатольевна: 11.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5863332.
  • Грачев Дмитрий Александрович: 03.05.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Чистякова Ул., 3
  • Шульга Владимир Олегович: 19.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 32
  • Матвеева Ирина Владимировна: 23.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 2, Тел.: (812) 2750396.
  • Август Александр Владимирович: 18.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 43/1
  • Ризо Ростислав Григорьевич: 07.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 26, Тел.: (812) 4443510.
  • Петров Борис Алексеевич: 28.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 3, Тел.: (812) 5884164.
  • Замалетдинов Равиль Агзамович: 27.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1517288.
  • Шульга Анжелика Борисовна: 20.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 45, Тел.: (812) 1009065.
  • Аникина Анфиса Дмитриевна: 22.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 52, Тел.: (812) 3707847.
  • Майзель Александр Исаакович: 16.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3554187.
  • Руденок Галина Михайловна: 28.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 16, Тел.: (812) 3797902.
  • Шигина Ирина Александровна: 21.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 18, Тел.: (812) 1352856.
  • Галахов Михаил Алексеевич: 25.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 72, Тел.: (812) 1220531.
  • Казаков Михаил Михайлович: 23.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 86, Тел.: (812) 5585428.
  • Трошин Сергей Валентинович: 22.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 35, Тел.: (812) 1308947.
  • Кузьмина Валентина Алексеевна: 02.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 15, Тел.: (812) 1013359.
  • Маслов Андрей Александрович: 03.01.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 36, Тел.: (812) 4394370.
  • Пацевич Наталия Владимировна: 05.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 34, Тел.: (812) 1784539.
  • Червяков Виктор Иванович: 21.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 15, Тел.: (812) 1786276.
  • Новиков Михаил Павлович: 01.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 15, Тел.: (812) 5258141.
  • Родионов Дмитрий Сергеевич: 29.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3936524.
  • Трухин Юрий Иванович: 17.11.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 95, Тел.: (812) 4810252.
  • Кашуркин Василий Михайлович: 18.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 38, Тел.: (812) 3411062.
  • Старковская Ольга Анатольевна: 01.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 12, Тел.: (812) 5995743.
  • Колтунова Наталья Сергеевна: 11.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 44
  • Халтурина Евгения Серафимовна: 10.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 53, Тел.: (812) 2307187.
  • Кузьмин Николай Михайлович: 07.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 64
  • Пахтусова Людмила Александровна: 17.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1450665.
  • Гаврилов Вячеслав Иванович: 14.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 28, Тел.: (812) 5202301.
  • Шевчук Григорий Давидович: 23.01.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 1/6
  • Сунцова Нина Васильевна: 10.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 40, Тел.: (812) 2265283.
  • Розанова Екатерина Ивановна: 07.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 9, Тел.: (812) 5247226.
  • Полякова Валентина Анатольевна: 08.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новоколомяжский Пр., 12, Тел.: (812) 3047754.
  • Хандога Татьяна Михайловна: 28.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Владимирский Пр., 1/47
  • Тоймаматов Айдар Кенебаевич: 21.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 21, Тел.: (812) 5924392.
  • Теверова Людмила Михайловна: 26.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 17, Тел.: (812) 1423059.
  • Смирнова Анастасия Викторовна: 10.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 10
  • Махнова Анита Владимировна: 01.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 8, Тел.: (812) 1367709.
  • Вязмитинов Павел Алексеевич: 10.03.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 24, Тел.: (812) 2733534.
  • Драчков Юрий Николаевич: 17.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 173
  • Севастьянов Игорь Алексеевич: 03.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1428070.
  • Шкирмантова Ирина Владимировна: 11.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 17
  • Маслякова Ксения Владимировна: 12.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 14
  • Перьков Александр Яковлевич: 15.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 15, Тел.: (812) 1773819.
  • Андреева Валентина Александровна: 20.01.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 46
  • Петров Сергей Николаевич: 21.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 44, Тел.: (812) 3438482.
  • Соколов Андрей Анатольевич: 16.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 22
  • Сойвер Валентина Ивановна: 29.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1435841.
  • Коношенкова Тамара Николаевна: 13.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 62, Тел.: (812) 5576827.
  • Манц Ирина Владимировна: 01.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 109
  • Пеньевской Николай Павлович: 13.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лабутина Ул., 4, Тел.: (812) 1146408.
  • Петропавлов Андрей Григорьевич: 13.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Саратовская Ул., 29, Тел.: (812) 5420351.
  • Шмелева Нина Васильевна: 01.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 77, Тел.: (812) 5405095.
  • Ребекина Ирина Язеповна: 24.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 73, Тел.: (812) 4460121.
  • Кудряшова Марина Юрьевна: 10.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 22, Тел.: (812) 5152445.
  • Шелест Светлана Владимировна: 15.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 99, Тел.: (812) 3185984.
  • Хибель Елена Александровна: 23.07.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 13, Тел.: (812) 1593469.
  • Ленская Марина Владимировна: 25.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 7, Тел.: (812) 5921383.
  • Верескова Галина Михайловна: 26.06.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Белоостров, Курортный р-н, Восточная Ул., 4а
  • Плескач Владимир Викторович: 07.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 10, Тел.: (812) 3777605.
  • Корнев Валентин Сергеевич: 08.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 2, Тел.: (812) 5980424.
  • Никитина Юлия Владимировна: 09.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Рентгена Ул., 21
  • Малышев Анатолий Николаевич: 05.12.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Магазейная Ул., 62/35
  • Максимова Тамара Борисовна: 30.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 9, Тел.: (812) 3936284.
  • Пантелеев Сергей Павлович: 23.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 34, Тел.: (812) 1552094.
  • Тихомирова Нина Васильевна: 07.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 85, Тел.: (812) 5337318.
  • Сергеева Нина Алексеевна: 01.02.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 15, Тел.: (812) 4828736.
  • Максимов Дмитрий Дмитриевич: 14.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 23, Тел.: (812) 5253054.
  • Удальцова Людмила Александровна: 06.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 28, Тел.: (812) 3501784.
  • Петрова Елена Игоревна: 26.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 16, Тел.: (812) 1069146.
  • Уткин Сергей Викторович: 15.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Нарышкина Ольга Павловна: 24.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5553190.
  • Шуршанков Сергей Петрович: 25.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 31, Тел.: (812) 3731503.
  • Клименко Валерия Анатольевна: 20.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 24, Тел.: (812) 3433427.
  • Храпкова Наталья Алексеевна: 05.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Красногвардейская Пл., 6, Тел.: (812) 2246459.
  • Филенко Тамара Григорьевна: 11.10.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 12, Тел.: (812) 4815521.
  • Дементьева Любовь Валентиновна: 12.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Оборонная Ул., 6, Тел.: (812) 1866023.
  • Дворецкий Алексей Александрович: 23.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мира Ул., 35, Тел.: (812) 2328044.
  • Барулин Александр Вадимович: 28.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 119
  • Власенко Андрей Федорович: 22.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 11, Тел.: (812) 4477722.
  • Хлебникова Галина Борисовна: 04.04.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 11/17
  • Бугрым Алексей Васильевич: 09.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 15, Тел.: (812) 3502456.
  • Ферапонтова Ольга Владимировна: 08.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 24
  • Ушверидзе Лариса Александровна: 10.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 71, Тел.: (812) 5552176.
  • Квашнина Наталья Евгеньевна: 02.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 32, Тел.: (812) 5987421.
  • Тарасенко Людмила Павловна: 30.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 46, Тел.: (812) 3503037.
  • Морозова Евгения Викторовна: 15.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 119
  • Кривошеев Михаил Васильевич: 01.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 2694362.
  • Сенча Александр Анатольевич: 31.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 7
  • Подковкин Владимир Евгеньевич: 29.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 29
  • Подура Ирина Александровна: 27.09.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 1, Тел.: (812) 4223501.
  • Титов Александр Владимирович: 11.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 78, Тел.: (812) 2684306.
  • Колосова Светлана Федоровна: 07.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5838279.
  • Афанасьева Галина Евгеньевна: 11.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чапаева Ул., 11/4
  • Шилов Виктор Иванович: 01.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 17, Тел.: (812) 2730434.
  • Назаров Алексей Александрович: 10.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 5, Тел.: (812) 5110615.
  • Гринев Олег Сергеевич: 30.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 57
  • Румянцева Евгения Георгиевна: 17.07.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Эрлеровский Б-Р, 24, Тел.: (812) 4271027.
  • Тикстинская Инга Васильевна: 24.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 76
  • Фурмакова Людмила Николаевна: 06.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 62, Тел.: (812) 3501542.
  • Бойко Иван Саввович: 08.03.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 1, Тел.: (812) 4825084.
  • Матвеева Наталья Сергеевна: 07.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 5, Тел.: (812) 5212076.
  • Семерник Наталия Александровна: 30.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Апраксин Пер., 3, Тел.: (812) 3106578.
  • Алексеева Татьяна Николаевна: 30.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 64, Тел.: (812) 1591468.
  • Тимофеева Ирина Алексеевна: 04.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27, Тел.: (812) 5858570.
  • Иванов Вячеслав Владимирович: 30.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 23, Тел.: (812) 2692007.
  • Арикова Светлана Фатиховна: 03.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 97, Тел.: (812) 3776415.
  • Нехаева Дина Васильевна: 17.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 9, Тел.: (812) 2687084.
  • Смирнова Ольга Михайловна: 27.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 32, Тел.: (812) 4451036.
  • Пензев Владимир Иванович: 02.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3520248.
  • Власова Елена Дмитриевна: 15.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 13, Тел.: (812) 4307427.
  • Леута Владимир Иванович: 13.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 35, Тел.: (812) 1773493.
  • Горбацкий Валентин Федорович: 20.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 13, Тел.: (812) 3122663.
  • Соколова Наталия Александровна: 27.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 148
  • Мартынов Виктор Егорович: 07.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 28, Тел.: (812) 1453944.
  • Шифрина Наталия Ароновна: 28.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 78, Тел.: (812) 1503321.
  • Горадзе Автандил Закроевич: 28.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 82, Тел.: (812) 1266713.
  • Гуренков Павел Владимирович: 25.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 38
  • Трацевицкая Елена Анатольевна: 26.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 17
  • Чельмя Елена Леонидовна: 12.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 1
  • Суховский Александр Алексеевич: 10.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Сытнинская Пл., 3, Тел.: (812) 2300606.
  • Сахарова Людмила Васильевна: 26.04.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 15, Тел.: (812) 2676453.
  • Мошков Кирилл Владимирович: 25.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Рыбакова Вера Михайловна: 26.12.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 27
  • Петров Геннадий Валерьевич: 21.07.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 76
  • Кошенков Николай Михайлович: 07.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 5, Тел.: (812) 5387538.
  • Ступина Ирина Эдуардовна: 05.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 29, Тел.: (812) 5602649.
  • Николаева Людмила Борисовна: 16.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 1, Тел.: (812) 3491741.
  • Коротнева Зинаида Григорьевна: 11.06.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 16, Тел.: (812) 4271355.
  • Нечаев Сергей Вячеславович: 30.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 122, Тел.: (812) 3451232.
  • Фролова Елена Вячеславовна: 24.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 131
  • Проничева Анастасия Ивановна: 28.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1511943.
  • Гаврилов Владимир Игоревич: 02.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 31, Тел.: (812) 1074347.
  • Панфилов Глеб Роальдович: 31.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 11, Тел.: (812) 5889228.
  • Михайлов Юрий Николаевич: 10.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 63, Тел.: (812) 1265903.
  • Лоскутова Татьяна Николаевна: 20.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 64
  • Клеймихин Юрий Викторович: 01.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 61
  • Милинчук Григорий Николаевич: 13.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14, Тел.: (812) 5808881.
  • Вайшнурс Андрей Вадимович: 13.07.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Средняя Ул., 44/8
  • Сеник Виктор Александрович: 15.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1433840.
  • Богданова Людмила Федоровна: 21.04.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 50, Тел.: (812) 5440343.
  • Валдаева Людмила Ивановна: 07.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 91, Тел.: (812) 1142194.
  • Виноградова Марина Николаевна: 17.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 96, Тел.: (812) 5537113.
  • Грохотова Валентина Ивановна: 15.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 55, Тел.: (812) 3780939.
  • Павлов Евгений Андреевич: 06.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 27, Тел.: (812) 1088470.
  • Никонова Людмила Дмитриевна: 19.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 33, Тел.: (812) 1303082.
  • Межецкая Татьяна Яковлевна: 28.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 36, Тел.: (812) 1571037.
  • Семенов Сергей Владимирович: 28.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 53, Тел.: (812) 3788060.
  • Титова Евдокия Николаевна: 19.03.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 6-Я Советская Ул., 39, Тел.: (812) 1107562.
  • Стратьева Светлана Юрьевна: 29.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 33, Тел.: (812) 2614818.
  • Гладышева Мария Николаевна: 07.08.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 4, Тел.: (812) 4228563.
  • Рогов Геннадий Николаевич: 06.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 47, Тел.: (812) 1555176.
  • Таранович Валерий Георгиевич: 17.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 19, Тел.: (812) 1788079.
  • Волков Сергей Павлович: 27.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Барочная Ул., 4, Тел.: (812) 2350205.
  • Непримерова Дагмара Георгиевна: 13.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 13, Тел.: (812) 5312643.
  • Евстигнеева Валентина Ивановна: 06.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 18, Тел.: (812) 5888542.
  • Литова Лидия Антоновна: 07.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 14, Тел.: (812) 5574406.
  • Смирнов Юрий Олегович: 16.01.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 7
  • Гугина Антонина Александровна: 15.04.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 102
  • Федорова Антонина Никитична: 30.12.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 96, Тел.: (812) 4465021.
  • Иванова Нина Викторовна: 02.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5832621.
  • Скоков Станислав Владимирович: 06.06.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Халтурина Ул., 11, Тел.: (812) 4271076.
  • Желтова Маргарита Николаевна: 05.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 15, Тел.: (812) 5552143.
  • Майоров Александр Сергеевич: 18.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30, Тел.: (812) 5583947.
  • Сергеев Евгений Борисович: 26.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3529688.
  • Осипова Нина Николаевна: 28.12.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 350
  • Чикулаев Геннадий Сергеевич: 16.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 12
  • Толмачева Антомида Алексеевна: 01.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 25
  • Козырева Мария Александровна: 21.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 26, Тел.: (812) 5242304.
  • Николаев Александр Алексеевич: 18.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Федосеенко Ул., 29, Тел.: (812) 5410123.
  • Макаревич Тамара Семеновна: 07.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 56
  • Малиновский Илья Павлович: 01.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 37, Тел.: (812) 4304771.
  • Козлова Мария Гавриловна: 14.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 9
  • Мухина Римма Капитоновна: 09.03.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Советская Ул., 11
  • Морозов Михаил Фадеевич: 13.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 52, Тел.: (812) 1596736.
  • Морилова Марина Юрьевна: 22.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 80, Тел.: (812) 5534777.
  • Пукит Анатолий Александрович: 03.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5868709.
  • Савельев Владимир Александрович: 29.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 159, Тел.: (812) 5454669.
  • Мартемьянов Эдуард Викторович: 06.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 3, Тел.: (812) 3557586.
  • Лентьев Вячеслав Владимирович: 17.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5890149.
  • Авдейко Анна Станиславовна: 07.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 9, Тел.: (812) 3041477.
  • Петров Александр Николаевич: 25.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 33
  • Нилов Владимир Федорович: 07.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33, Тел.: (812) 5144130.
  • Кравец Александр Васильевич: 04.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 27, Тел.: (812) 3073971.
  • Юстузов Виктор Егорович: 23.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 140, Тел.: (812) 2624144.
  • Турилов Виктор Иванович: 30.09.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 30, Тел.: (812) 5976431.
  • Руденко Михаил Дмитриевич: 26.12.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 16, Тел.: (812) 2467600.
  • Чуйкин Александр Дмитриевич: 13.11.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 10, Тел.: (812) 1490096.
  • Буторина Милитина Владимировна: 21.11.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 12, Тел.: (812) 4825217.
  • Бородкина Татьяна Юрьевна: 08.04.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Попова Ул., 4, Тел.: (812) 4214419.
  • Наклонский Игорь Олегович: 14.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Пасторова Ул., 4, Тел.: (812) 1145586.
  • Мережников Виталий Вячеславович: 20.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 10, Тел.: (812) 5532330.
  • Амелина Ольга Викторовна: 02.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 34, Тел.: (812) 3471415.
  • Раев Борис Макарович: 06.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 6, Тел.: (812) 5107618.
  • Кожевников Николай Александрович: 29.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5309041.
  • Шапкина Надежда Геннадьевна: 13.06.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Инструментальщиков Ул., 25, Тел.: (812) 4346578.
  • Тишков Виктор Павлович: 16.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Владимирский Пр., 13/9
  • Хлыстова Любовь Александровна: 20.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 13
  • Тимонина Нина Лаврентьевна: 14.01.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лизы Чайкиной Ул., 25, Тел.: (812) 2328689.
  • Кучугурина Наталия Евгеньевна: 01.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 5
  • Пантелеев Олег Викторович: 13.04.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Стахановская Ул., 22, Тел.: (812) 4695028.
  • Петров Виктор Петрович: 26.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 6, Тел.: (812) 3015343.
  • Американцева Елена Николаевна: 22.02.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Лисий Нос, Приморский р-н, Корженевская Ул., 21, Тел.: (812) 4348903.
  • Стена Антонина Израильевна: 12.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 17, Тел.: (812) 5559347.
  • Павлов Александр Евгеньевич: 28.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 23
  • Наумов Александр Иванович: 26.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3550714.
  • Королева Татьяна Владимировна: 20.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 60, Тел.: (812) 1065646.
  • Романова Татьяна Вадимовна: 30.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 16/12
  • Черногорова Ирэна Эдуардовна: 23.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 146, Тел.: (812) 2712256.
  • Тимофеева Наталья Александровна: 23.08.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 22, Тел.: (812) 1743403.
  • Петрыкин Андрей Анатольевич: 14.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 33, Тел.: (812) 1424193.
  • Коняева Ольга Валерьевна: 07.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 16, Тел.: (812) 2674447.
  • Ткачёва Наталья Сергеевна: 17.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 100, Тел.: (812) 5307939.
  • Шешин Виктор Борисович: 24.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гаврская Ул., 11, Тел.: (812) 5537365.
  • Петухов Юрий Викторович: 22.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 7, Тел.: (812) 5839587.
  • Смирнов Антон Валерьевич: 15.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 5, Тел.: (812) 1075781.
  • Лоншакова Татьяна Евгеньевна: 05.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 4, Тел.: (812) 5314809.
  • Свирко Анна Васильевна: 01.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3790840.
  • Калашян Карина Карленовна: 06.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 37, Тел.: (812) 3076926.
  • Суворов Александр Анатольевич: 19.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Большой Казачий Пер., 4, Тел.: (812) 1649255.
  • Пешкичева Ольга Александровна: 08.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 9, Тел.: (812) 5974844.
  • Крайзман Леонид Ефимович: 10.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бадаева Ул., 3, Тел.: (812) 4404398.
  • Минкин Александр Львович: 23.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 28, Тел.: (812) 5291040.
  • Дружинин Геннадий Николаевич: 09.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 10, Тел.: (812) 1512549.
  • Петрова Нина Федоровна: 25.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 105, Тел.: (812) 5320537.
  • Титова Галина Сергеевна: 14.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 29, Тел.: (812) 5974809.
  • Старовойтова Юлия Всеволодовна: 07.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 82, Тел.: (812) 5587913.
  • Приходько Алла Анатольевна: 30.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 2494302.
  • Туманова Наталья Александровна: 12.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 24, Тел.: (812) 2798502.
  • Мартынова Клавдия Ивановна: 16.12.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 38, Тел.: (812) 1567378.
  • Попов Андрей Николаевич: 21.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 20, Тел.: (812) 2241765.
  • Магомедов Магомед Магарамович: 08.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ключевая Ул., 29
  • Куимова Светлана Владимировна: 02.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1438411.
  • Шишкин Владимир Алексеевич: 20.10.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Юных Пионеров Ул., 13, Тел.: (812) 1415871.
  • Тюленева Валентина Николаевна: 16.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Елагинский Пр., 42, Тел.: (812) 3411451.
  • Григорьева Ольга Анатольевна: 05.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 6
  • Шушков Сергей Лоренович: 18.10.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Курортный р-н, Ленинградская Ул., 44
  • Семенова Ирина Игоревна: 03.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 5-Я Советская Ул., 19, Тел.: (812) 2748620.
  • Осипчикова Марина Сергеевна: 11.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 26, Тел.: (812) 5984470.
  • Лобанов Александр Евгеньевич: 01.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 3, Тел.: (812) 5154221.
  • Шепелева Ирина Евгеньевна: 12.12.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 2, Тел.: (812) 2366157.
  • Фатеева Екатерина Ивановна: 27.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5103946.
  • Сергеенков Геннадий Васильевич: 17.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 69, Тел.: (812) 5550626.
  • Слепнева Валентина Владимировна: 22.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 33, Тел.: (812) 1556977.
  • Тютина Вера Евстафьевна: 27.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1531789.
  • Иванов Владимир Юрьевич: 15.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 113, Тел.: (812) 5683260.
  • Фролова Татьяна Владимировна: 29.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Соколова Ирина Юрьевна: 10.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 24
  • Мироничева Марина Сергеевна: 29.08.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чичеринская Ул., 3, Тел.: (812) 4282126.
  • Симонов Дмитрий Юрьевич: 05.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 4, Тел.: (812) 5894424.
  • Лапка Алексей Михайлович: 06.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 5385180.
  • Ясс Наталия Кирилловна: 23.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мичуринская Ул., 1, Тел.: (812) 2306304.
  • Сивицкая Антонина Ивановна: 01.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 25, Тел.: (812) 5866300.
  • Кирпа Наталия Ивановна: 19.08.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 21, Тел.: (812) 3793722.
  • Старцева Зинаида Васильевна: 08.10.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 36
  • Гусарова Валентина Васильевна: 23.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 30/3
  • Федоренкова Елена Борисовна: 11.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Малая Московская Ул., 4, Тел.: (812) 1132558.
  • Тарахталюк Вера Яковлевна: 02.04.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 7
  • Сулим Алик Иосифович: 01.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1273416.
  • Ветчанина Татьяна Викторовна: 21.01.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Лисий Нос, Приморский р-н, Новоцентральная Ул., 10
  • Мызников Николай Иванович: 15.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 21
  • Зимин Тимур Анатольевич: 13.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 16
  • Порецкая Елена Геннадьевна: 22.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1053277.
  • Михайличенко Денис Владимирович: 22.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 12/100
  • Александрова Нина Васильевна: 11.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 15, Тел.: (812) 3567133.
  • Мельникова Зинаида Сергеевна: 25.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 132, Тел.: (812) 1579061.
  • Соколова Ирина Витальевна: 30.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 107, Тел.: (812) 5320280.
  • Николаева Евстолия Павловна: 09.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 24
  • Смирнов Александр Александрович: 03.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 20, Тел.: (812) 1766467.
  • Мещеряков Сергей Николаевич: 20.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 11/9
  • Наумов Владимир Анатольевич: 14.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 24
  • Богданова Юлия Александровна: 15.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Тамбовская Ул., 13, Тел.: (812) 1663722.
  • Шелудякова Гелия Константиновна: 12.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 27, Тел.: (812) 3124839.
  • Чалов Игорь Юрьевич: 02.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 47, Тел.: (812) 5348473.
  • Макина Нина Леонидовна: 26.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 33, Тел.: (812) 3797824.
  • Трошина Валентина Яковлевна: 26.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5847203.
  • Рубахина Татьяна Петровна: 14.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5879573.
  • Возненко Юрий Сергеевич: 10.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 10
  • Рыбакова Людмила Васильевна: 28.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Саперный Пер., 6, Тел.: (812) 2733187.
  • Гусейнов Расул Меджид-Оглы: 02.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 16, Тел.: (812) 2520125.
  • Резков Александр Анатольевич: 08.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 66, Тел.: (812) 5578990.
  • Шкуратько Александр Дмитриевич: 24.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 84, Тел.: (812) 1220690.
  • Труфанов Юрий Петрович: 31.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Косая Линия, 24/25
  • Васильев Игорь Владимирович: 21.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 12, Тел.: (812) 1386875.
  • Горная Лариса Ивановна: 13.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 32
  • Федотова Нина Филипповна: 04.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 16, Тел.: (812) 5506866.
  • Шатунов Евгений Олегович: 16.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 9
  • Николаева Людмила Алексеевна: 07.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 35, Тел.: (812) 3753176.
  • Сапинкин Вячеслав Владимирович: 19.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 45
  • Копышенко Василий Александрович: 10.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 6, Тел.: (812) 5854227.
  • Ральченкова Александра Владимировна: 02.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 63, Тел.: (812) 3405772.
  • Лачининский Сергей Вадимович: 22.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5992265.
  • Филатов Александр Михайлович: 15.03.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Комарово, Курортный р-н, Цветочная Ул., 19
  • Иванов Сергей Викторович: 20.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 63, Тел.: (812) 2614076.
  • Ароян Анна Федоровна: 28.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Чернышевского Пл., 5, Тел.: (812) 3897527.
  • Тумарова Любовь Сергеевна: 12.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 6, Тел.: (812) 3943028.
  • Федорова Светлана Витальевна: 25.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 10, Тел.: (812) 5206596.
  • Таныгин Юрий Иванович: 05.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Константина Заслонова Ул., 25, Тел.: (812) 1120894.
  • Селезнева Любовь Алексеевна: 13.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 13
  • Ларионова Оксана Петровна: 01.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 2, Тел.: (812) 1078044.
  • Фролова Марина Николаевна: 06.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 94
  • Макарова Галина Ивановна: 15.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 53
  • Станкова Валентина Дмитриевна: 28.10.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 42, Тел.: (812) 3115698.
  • Веденеева Татьяна Константиновна: 11.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 27, Тел.: (812) 5205889.
  • Абрамова Наталья Евгеньевна: 19.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ключевая Ул., 13
  • Смирнова Надежда Сергеевна: 11.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бумажная Ул., 8, Тел.: (812) 1861401.
  • Соколов Алексей Владимирович: 04.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 43, Тел.: (812) 3521905.
  • Оркина Татьяна Юрьевна: 15.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 76, Тел.: (812) 4303624.
  • Котова Елена Андреевна: 16.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 9, Тел.: (812) 5341120.
  • Самойлова Анна Андреевна: 19.04.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 34, Тел.: (812) 4695121.
  • Петрова Светлана Михайловна: 05.03.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Алексея Толстого Б-Р, 38, Тел.: (812) 4660896.
  • Травина Мария Дмитриевна: 12.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 23, Тел.: (812) 5601775.
  • Яковлева Анисья Кузьминична: 25.01.1923 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Молодежное, Курортный р-н, Солнечная Ул., 5
  • Тарабанцева Мария Пантелеевна: 18.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 31, Тел.: (812) 5989988.
  • Тарасенко Раиса Васильевна: 15.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 43, Тел.: (812) 5832853.
  • Шахно Екатерина Александровна: 30.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 112
  • Матвеев Николай Юрьевич: 12.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Силина Ирина Михайловна: 30.05.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 21
  • Сиволотова Лидия Александровна: 01.01.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Гоголя Ул., 8, Тел.: (812) 4212649.
  • Пантюшкина Светлана Ивановна: 14.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 84, Тел.: (812) 5910967.
  • Иванов Леонид Васильевич: 25.07.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 59
  • Крюков Павел Парамонович: 24.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5213497.
  • Симонова Виктория Владимировна: 08.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 33, Тел.: (812) 3072211.
  • Бабаева Надежда Ивановна: 22.08.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 8, Тел.: (812) 4817132.
  • Лапанцева Виктория Владимировна: 17.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3938181.
  • Виноградова Марина Леонидовна: 14.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 3-Я Советская Ул., 9, Тел.: (812) 2710505.
  • Маураова Лариса Батразова: 14.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 15
  • Сафронов Александр Анатольевич: 10.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 4, Тел.: (812) 1846164.
  • Суховский Владимир Иванович: 25.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 61, Тел.: (812) 3773403.
  • Сафин Таладби Мубаракшевич: 10.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 104, Тел.: (812) 1560215.
  • Смирнов Сергей Валерьевич: 12.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 34, Тел.: (812) 3079416.
  • Близнецов Владимир Евгеньевич: 13.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 16, Тел.: (812) 3714774.
  • Мелихова Марина Геннадьевна: 19.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 35, Тел.: (812) 1786915.
  • Рябинина Юлия Борисовна: 18.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 15, Тел.: (812) 2599781.
  • Дунаева Ольга Андреевна: 12.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 13, Тел.: (812) 5337528.
  • Тюркина Татьяна Алексеевна: 02.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 34/12
  • Назарова Марина Аркадьевна: 25.05.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Заводская Ул., 2
  • Решетникова Нина Петровна: 05.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5598020.
  • Табанова Елена Юрьевна: 23.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 73, Тел.: (812) 3439078.
  • Мельникова Галина Сергеевна: 28.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 52, Тел.: (812) 3412384.
  • Баранов Сергей Викторович: 16.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 52, Тел.: (812) 3139033.
  • Кузьмина Альбина Васильевна: 28.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37, Тел.: (812) 1434007.
  • Федоренко Екатерина Андреевна: 20.11.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 79, Тел.: (812) 2495030.
  • Трубникова Елизавета Ивановна: 14.10.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 25, Тел.: (812) 1840257.
  • Балбашенко Владимир Иванович: 04.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чапыгина Ул., 5, Тел.: (812) 2342270.
  • Лелеко Федор Федосеевич: 25.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 3, Тел.: (812) 5804230.
  • Балашова Мария Степановна: 23.07.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 90, Тел.: (812) 1524771.
  • Федорова Ираида Александровна: 11.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Счастливая Ул., 14, Тел.: (812) 3763820.
  • Дукачева Елена Александровна: 04.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 15, Тел.: (812) 5940353.
  • Лукина Светлана Игоревна: 17.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1745374.
  • Хеймонен Алла Александровна: 14.12.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 21, Тел.: (812) 4227718.
  • Шехмаметьев Халиль Усманович: 20.06.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 84, Тел.: (812) 2794138.
  • Смирнова Ирина Федоровна: 17.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 33, Тел.: (812) 1133738.
  • Вайханская Валерия Михайловна: 18.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 47, Тел.: (812) 5448715.
  • Кылосова Анна Ивановна: 15.11.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 40, Тел.: (812) 2608918.
  • Сычёва Анна Александровна: 24.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 19, Тел.: (812) 3066300.
  • Шевякова Наталия Анатольевна: 06.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 5, Тел.: (812) 3771198.
  • Кириллова Юлия Витальевна: 02.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1512355.
  • Яковлева Ольга Алексеевна: 18.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 29, Тел.: (812) 2354557.
  • Маковецкая Елена Максимовна: 13.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 21, Тел.: (812) 2441368.
  • Разуваев Александр Григорьевич: 08.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 31, Тел.: (812) 3064627.
  • Соцкова Ефросинья Григорьевна: 28.04.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 17, Тел.: (812) 2698722.
  • Гришина Елена Николаевна: 06.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 52, Тел.: (812) 3758261.
  • Маничева Татьяна Константиновна: 14.03.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Приозерское Ш., 13
  • Баранова Анна Федоровна: 27.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 6, Тел.: (812) 4472990.
  • Калинин Константин Борисович: 20.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 20, Тел.: (812) 2683264.
  • Павлов Сергей Алексеевич: 02.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 1-Й Рабфаковский Пер., 2
  • Богачева Ирина Алексеевна: 26.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 13, Тел.: (812) 2737153.
  • Тарасов Александр Евгеньевич: 25.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 127, Тел.: (812) 2772864.
  • Самойлова Людмила Павловна: 07.02.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 44, Тел.: (812) 1302487.
  • Макеев Борис Александрович: 12.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 11, Тел.: (812) 5894667.
  • Сорокин Владимир Степанович: 05.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5882077.
  • Хаменок Борис Владимирович: 28.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 32, Тел.: (812) 2272761.
  • Гуляко Борис Михайлович: 22.02.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 8
  • Трифонов Михаил Филиппович: 03.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 52, Тел.: (812) 5592381.
  • Крылова Елена Валентиновна: 27.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Гусаров Виктор Михайлович: 05.09.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 18, Тел.: (812) 4649397.
  • Мелах Нина Ивановна: 28.08.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 38, Тел.: (812) 4394137.
  • Страшнов Игорь Германович: 30.12.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4816548.
  • Потанин Анатолий Александрович: 26.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 28, Тел.: (812) 3502516.
  • Михайлов Павел Олегович: 28.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 18, Тел.: (812) 5242565.
  • Соловьев Леонид Николаевич: 13.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 28
  • Немилова Вера Федоровна: 21.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 8, Тел.: (812) 1053476.
  • Димент Борис Давидович: 01.05.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Розенфельд Владимир Рифульевич: 10.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 6, Тел.: (812) 3873809.
  • Тимченко Надежда Михайловна: 28.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 39, Тел.: (812) 2349320.
  • Ондыр-Оол Ким Орланович: 20.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 3
  • Данилов Олег Анатольевич: 04.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 20, Тел.: (812) 2346586.
  • Робакидзе Екатерина Николаевна: 16.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5982240.
  • Шевелева Ольга Михайловна: 11.05.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 27, Тел.: (812) 1129304.
  • Козлова Зоя Павловна: 08.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 6, Тел.: (812) 1053896.
  • Семигин Николай Георгиевич: 15.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 19/24
  • Львов Владимир Николаевич: 25.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 30, Тел.: (812) 2225009.
  • Моторенко Раиса Станиславовна: 10.03.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 64, Тел.: (812) 4697817.
  • Прокофьева Нина Христофоровна: 06.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 23, Тел.: (812) 1444190.
  • Сироткин Николай Николаевич: 28.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 10, Тел.: (812) 4400348.
  • Попов Владимир Николаевич: 29.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 128, Тел.: (812) 5923707.
  • Трупс Маргарита Андреевна: 20.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 13
  • Рыжова Валентина Андреевна: 04.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 1058937.
  • Овсяникова Светлана Ивановна: 23.05.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 16, Тел.: (812) 1494995.
  • Савчук Ирина Викторовна: 25.06.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 36, Тел.: (812) 4394160.
  • Павленко Борис Васильевич: 17.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 5, Тел.: (812) 3940664.
  • Козырева Александра Егоровна: 24.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5100843.
  • Ветрова Вера Ивановна: 16.08.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 121, Тел.: (812) 3706326.
  • Коватова Ирина Робертовна: 05.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 31
  • Кудрина Людмила Ивановна: 28.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 20, Тел.: (812) 5912431.
  • Вохмин Александр Семенович: 02.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 55, Тел.: (812) 1833874.
  • Лурье Вера Вячеславовна: 16.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 24, Тел.: (812) 5807288.
  • Смирнов Алексей Викторович: 24.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 38, Тел.: (812) 5447014.
  • Слуцкер Елена Валерьевна: 16.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1223361.
  • Ильичева Инга Сергеевна: 18.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1514622.
  • Чеканов Владимир Николаевич: 21.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 32, Тел.: (812) 1434714.
  • Трухалева Елизавета Аркадьевна: 14.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 16, Тел.: (812) 3714903.
  • Степанова Тамара Михайловна: 30.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 8-Я В.О. Линия, 31
  • Иванов Виктор Петрович: 19.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 64, Тел.: (812) 4460754.
  • Коршун Андрей Евгеньевич: 01.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 19, Тел.: (812) 3415236.
  • Фариба Наталья Григорьевна: 18.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 30, Тел.: (812) 5146571.
  • Пантелеев Борис Николаевич: 02.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 40
  • Паранчев Валерий Михайлович: 04.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 23, Тел.: (812) 3483781.
  • Насыбулина Флюза Габдрахмановна: 25.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 49, Тел.: (812) 3103012.
  • Соболева Юлия Борисовна: 01.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 26, Тел.: (812) 5258144.
  • Салдина Ирина Александровна: 01.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 26/16
  • Туманова Вера Васильевна: 20.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 15
  • Корочкина Юлия Владимировна: 27.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 58
  • Салахутдинова Галина Андреевна: 27.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 1
  • Садоха Сергей Львович: 05.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 46, Тел.: (812) 3067759.
  • Парашкин Николай Александрович: 16.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 18, Тел.: (812) 5993736.
  • Руденко Дмитрий Викторович: 28.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 50, Тел.: (812) 5857140.
  • Акимова Лариса Антоновна: 22.10.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 23, Тел.: (812) 4766028.
  • Васильева Елена Андреевна: 13.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дегтярная Ул., 18/32
  • Чебакова Клавдия Ивановна: 02.05.1908 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Свеаборгская Ул., 13, Тел.: (812) 3884019.
  • Гуревич Константин Алексеевич: 22.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 36, Тел.: (812) 2751983.
  • Чуприн Михаил Николаевич: 16.09.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 23, Тел.: (812) 4769093.
  • Первунинский Сергей Владимирович: 06.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6
  • Ситников Антон Александрович: 15.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5876166.
  • Харитонова Алла Михайловна: 26.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 24, Тел.: (812) 2476157.
  • Пайкина Александра Амсеевна: 25.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 27, Тел.: (812) 1568475.
  • Маркушин Валентин Борисович: 18.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 9, Тел.: (812) 2521583.
  • Майоров Владимир Викторович: 03.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 4, Тел.: (812) 1726564.
  • Кутиков Тимофей Викторович: 20.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 23, Тел.: (812) 3434656.
  • Ананенкова Анна Владимировна: 04.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 30, Тел.: (812) 5353932.
  • Рощин Константин Константинович: 16.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 43, Тел.: (812) 3075626.
  • Сыротюк Александр Федорович: 26.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 21, Тел.: (812) 1387236.
  • Мельников Павел Николаевич: 29.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 47, Тел.: (812) 4300011.
  • Савицкий Антон Анатольевич: 20.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 13, Тел.: (812) 2753606.
  • Степура Татьяна Акимовна: 28.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чернышевского Пр., 17, Тел.: (812) 2758512.
  • Быков Сергей Викторович: 01.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 8, Тел.: (812) 5350249.
  • Матулова Анна Викторовна: 16.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 8, Тел.: (812) 2258883.
  • Смородинова Евгения Александровна: 24.04.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 48, Тел.: (812) 4637460.
  • Федорова Елена Серафимовна: 04.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 2603614.
  • Николаева Виктория Юрьевна: 09.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 110, Тел.: (812) 5326383.
  • Смаглюк Людмила Васильевна: 28.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 161, Тел.: (812) 5454445.
  • Добросовестная Марина Николаевна: 10.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Морская Ул., 23/12
  • Андросов Виталий Алексеевич: 15.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 6, Тел.: (812) 1279368.
  • Семенов Михаил Юрьевич: 02.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 80, Тел.: (812) 4464410.
  • Маликова Ангелина Яковлевна: 20.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 60, Тел.: (812) 1738216.
  • Макаров Александр Анатольевич: 25.04.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3017020.
  • Гулиева Саида Джамил Кызы: 06.05.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 62
  • Норкин Александр Дмитриевич: 20.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 93, Тел.: (812) 2629493.
  • Егоров Михаил Юрьевич: 03.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 30, Тел.: (812) 1304638.
  • Севалева Вера Николаевна: 21.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 138
  • Фисенко Ольга Сергеевна: 14.06.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 15, Тел.: (812) 4824266.
  • Самонов Николай Григорьевич: 26.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 27, Тел.: (812) 1051070.
  • Симановская Ирина Дмитриевна: 07.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Макаренко Пер., 5, Тел.: (812) 1146764.
  • Сидоров Виктор Викторович: 08.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 33/49
  • Степанова Наталия Федоровна: 24.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5323736.
  • Михалевский Александр Александрович: 24.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 4, Тел.: (812) 2224308.
  • Петров Александр Михайлович: 01.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5839130.
  • Смоличев Роман Михайлович: 21.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 18/11
  • Григорьева Тамара Николаевна: 16.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 7, Тел.: (812) 1084606.
  • Соколова Вера Валериевна: 20.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 40, Тел.: (812) 5261547.
  • Матвеев Александр Леонидович: 27.02.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 49, Тел.: (812) 4764069.
  • Маругина Елена Владимировна: 17.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 14, Тел.: (812) 3041561.
  • Тарасова Юлия Викторовна: 18.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 6, Тел.: (812) 1230873.
  • Титов Александр Владимирович: 18.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 220
  • Котляр Елена Вячеславовна: 13.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 6/4
  • Преснова Нина Ивановна: 12.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5594412.
  • Тихомиров Игорь Анатольевич: 13.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 190
  • Бородич Алексей Валерьевич: 27.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 3
  • Миклин Максим Николаевич: 18.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 16, Тел.: (812) 5598758.
  • Муравьев Артем Сергеевич: 04.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 31, Тел.: (812) 3064068.
  • Рогов Владимир Иванович: 27.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Большая Конюшенная Ул., 13, Тел.: (812) 3113649.
  • Платонова Юлия Владимировна: 21.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 84, Тел.: (812) 1508395.
  • Лагин Виктор Валентинович: 12.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 29, Тел.: (812) 1058687.
  • Уткина Екатерина Егоровна: 05.10.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 5-Я Советская Ул., 5, Тел.: (812) 2717229.
  • Файзуллина Альбина Фаязитовна: 02.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 12, Тел.: (812) 3431842.
  • Тимофеева Ирина Викторовна: 09.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 56, Тел.: (812) 1220016.
  • Шек Людмила Капитоновна: 26.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 6-Я В.О. Линия, 43
  • Холзаков Борис Александрович: 11.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 6-Я Советская Ул., 22/22
  • Самойлова Наталья Михайловна: 20.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 46, Тел.: (812) 3068007.
  • Хярм Александр Федорович: 26.11.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 21, Тел.: (812) 1427476.
  • Татьянин Сергей Николаевич: 29.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 26, Тел.: (812) 5806140.
  • Кирпиченко Людмила Матвеевна: 08.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 10, Тел.: (812) 1096034.
  • Васильева Елена Алексеевна: 24.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 99, Тел.: (812) 1592910.
  • Самедов Сафалат Самед Оглы: 19.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 33, Тел.: (812) 5589638.
  • Самохвалов Александр Юрьевич: 12.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 25, Тел.: (812) 5297716.
  • Байков Виктор Степанович: 20.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 4, Тел.: (812) 1520014.
  • Кудимова Анастасия Васильевна: 28.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2611204.
  • Стадник Николай Яковлевич: 14.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 82
  • Омячкин Владимир Владимирович: 11.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3497980.
  • Теплякова Валентина Михайловна: 30.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 6, Тел.: (812) 2257219.
  • Каверзнева Татьяна Григорьевна: 19.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 106, Тел.: (812) 5325678.
  • Титова Тамара Александровна: 03.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 243, Тел.: (812) 2673147.
  • Некрасова Лидия Арсентьевна: 03.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 34, Тел.: (812) 3875608.
  • Зорина Юлия Анатольевна: 31.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1059804.
  • Старосельская Светлана Викторовна: 03.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Конная Ул., 10, Тел.: (812) 2744979.
  • Левина Ольга Витальевна: 26.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политехническая Ул., 17, Тел.: (812) 2474951.
  • Самойленко Николай Николаевич: 22.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 14, Тел.: (812) 5254071.
  • Курц Михаил Васильевич: 18.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 1, Тел.: (812) 1581871.
  • Пегова Наталья Леонидовна: 23.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 17, Тел.: (812) 3558841.
  • Попова Елена Алексеевна: 28.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 13, Тел.: (812) 5112709.
  • Ованесян Арарат Валентинович: 28.10.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 39, Тел.: (812) 4221046.
  • Тарасов Юрий Владимирович: 18.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Коммунаров Ул., 114, Тел.: (812) 1460951.
  • Тушаковский Игорь Ярославович: 27.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нежинская Ул., 4, Тел.: (812) 5535680.
  • Широкова Любовь Константиновна: 30.07.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 12, Тел.: (812) 5535953.
  • Костюченко Максим Павлович: 07.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3495705.
  • Шалагинов Фарит Ахматханович: 03.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Смоленская Ул., 31/20
  • Размыслов Фёдор Ремович: 24.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5157994.
  • Пинчук Мария Рейновна: 26.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 3
  • Квятковская Галина Сергеевна: 23.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 17, Тел.: (812) 5887863.
  • Калекин Геннадий Николаевич: 07.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 1, Тел.: (812) 1533491.
  • Разбегаев Николай Владимирович: 29.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 42, Тел.: (812) 3874889.
  • Суслова Мария Викторовна: 07.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 49, Тел.: (812) 1007260.
  • Ванюшкина Антонина Петровна: 01.11.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Червонного Казачества Ул., 18, Тел.: (812) 1846894.
  • Смирнов Александр Валентинович: 31.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 13, Тел.: (812) 3496390.
  • Пигарева Любовь Михайловна: 23.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 11, Тел.: (812) 5950574.
  • Стремоусов Андрей Геннадьевич: 08.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 54, Тел.: (812) 3069580.
  • Музалевская Татьяна Ивановна: 02.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 11, Тел.: (812) 1351844.
  • Калинина Екатерина Александровна: 01.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 1, Тел.: (812) 3953842.
  • Нестерова Людмила Александровна: 20.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Осипенко Ул., 5, Тел.: (812) 5208056.
  • Нилов Геннадий Олегович: 22.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 21, Тел.: (812) 1129404.
  • Саркисян Инна Рафиковна: 01.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 45, Тел.: (812) 1008032.
  • Петров Виктор Павлович: 04.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 86, Тел.: (812) 1136688.
  • Оглоблин Антон Сергеевич: 12.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 47, Тел.: (812) 3103048.
  • Овсянникова Инна Васильевна: 30.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 4, Тел.: (812) 1223612.
  • Тиняхина Искра Борисовна: 02.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 6, Тел.: (812) 1277391.
  • Лапина Маргарита Павловна: 03.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 53, Тел.: (812) 3791532.
  • Горбунова Клавдия Кирилловна: 28.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 52, Тел.: (812) 5311128.
  • Пылаева Ирина Анатольевна: 29.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 58, Тел.: (812) 5326334.
  • Топчило Сергей Павлович: 20.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 20, Тел.: (812) 5876307.
  • Перов Юрий Васильевич: 30.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 4, Тел.: (812) 2265392.
  • Калявина Ирина Анатольевна: 09.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 19, Тел.: (812) 1598531.
  • Байков Алексей Тимофеевич: 02.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 9, Тел.: (812) 1862165.
  • Ушакова Валентина Григорьевна: 06.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 1058942.
  • Коновалов Дмитрий Юрьевич: 08.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 129, Тел.: (812) 5303921.
  • Савинова Валентина Васильевна: 17.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 5, Тел.: (812) 1575287.
  • Полетаева Людмила Николаевна: 19.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 15, Тел.: (812) 1387663.
  • Черкасова Любовь Петровна: 19.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 30, Тел.: (812) 5219675.
  • Ваулин Александр Борисович: 06.08.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, 1-Я Советская Ул., 12
  • Мурко Виктор Герардович: 07.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 94, Тел.: (812) 1145354.
  • Шаронова Лидия Федоровна: 23.03.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Артиллерийская Ул., 3, Тел.: (812) 4654774.
  • Долбова Нина Степановна: 20.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 16, Тел.: (812) 5530970.
  • Акоев Владимир Аркадьевич: 12.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кантемировская Ул., 33
  • Клочков Анатолий Ефимович: 11.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 40, Тел.: (812) 1056891.
  • Ледат Ирина Борисовна: 02.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 8, Тел.: (812) 5356581.
  • Иванов Лев Николаевич: 09.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 5, Тел.: (812) 3445056.
  • Лутченков Вадим Вадимович: 03.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 13, Тел.: (812) 1388002.
  • Смирнова Наталия Владимировна: 07.02.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 39, Тел.: (812) 4820832.
  • Гусев Максим Евгеньевич: 20.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 18
  • Гнатовская Янина Станиславовна: 20.09.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Саперный, Колпинский р-н, Невская Ул., 1
  • Муракаев Руслан Харисович: 22.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 6/3
  • Мочалина Светлана Валентиновна: 25.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 20, Тел.: (812) 5871735.
  • Шаманина Маргарита Александровна: 20.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чернышевского Пр., 17, Тел.: (812) 2750152.
  • Кузнецов Константин Михайлович: 18.04.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 30, Тел.: (812) 1355577.
  • Павлов Юрий Борисович: 11.06.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 71, Тел.: (812) 4613991.
  • Маматов Мумин Абдуллаевич: 10.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Карташихина Ул., 4
  • Кухтик Владимир Степанович: 17.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 46, Тел.: (812) 5267359.
  • Хребтуков Станислав Всеволодович: 04.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 125
  • Трекало Валентина Юрьевна: 22.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 146, Тел.: (812) 2674820.
  • Орлов Сергей Анатольевич: 24.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 12
  • Михалева Ольга Владимировна: 15.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 28, Тел.: (812) 3164560.
  • Логинова Елена Сергеевна: 21.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 10, Тел.: (812) 1742133.
  • Павлов Владимир Борисович: 10.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 13, Тел.: (812) 5861971.
  • Алексеева Зинаида Макаровна: 20.04.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 59, Тел.: (812) 1134795.
  • Романова Антонина Ивановна: 20.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 21
  • Филаткина Ирина Геннадьевна: 31.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 11/21
  • Крылов Виктор Васильевич: 23.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Голубева Татьяна Владимировна: 29.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петропавловская Ул., 6, Тел.: (812) 2342342.
  • Чернов Александр Владимирович: 22.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 10, Тел.: (812) 3463859.
  • Тимофеева Надежда Валерьевна: 08.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 152
  • Шеварденкова Валентина Ивановна: 24.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 29, Тел.: (812) 3462076.
  • Федорова Валентина Александровна: 30.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 29
  • Дмитриева Елена Викторовна: 27.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Клочков Пер., 12, Тел.: (812) 4402561.
  • Хромых Галина Николаевна: 25.09.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Гусева Ул., 11б
  • Шарай Андрей Борисович: 24.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 10, Тел.: (812) 1129658.
  • Лыкова Наталия Константиновна: 27.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Рябкина Елена Павловна: 05.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 1
  • Пушкарёва Светлана Павловна: 22.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 15, Тел.: (812) 1223346.
  • Смирнова Татьяна Васильевна: 27.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 94, Тел.: (812) 5324263.
  • Мамин Равиль Касымович: 02.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 61, Тел.: (812) 4462198.
  • Боровкова Лидия Алексеевна: 02.03.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 16, Тел.: (812) 4640848.
  • Гескин Павел Игоревич: 12.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 9-Я В.О. Линия, 78
  • Косенко Владимир Андреевич: 12.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 33, Тел.: (812) 5848219.
  • Дорошенков Александр Алексеевич: 22.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 31
  • Трифонов Александр Николаевич: 19.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 18, Тел.: (812) 2736994.
  • Бойкова Ольга Владимировна: 11.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 100, Тел.: (812) 1527600.
  • Сидорова Людмила Дмитриевна: 03.10.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 15, Тел.: (812) 4814763.
  • Сергеев Олег Александрович: 16.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 18, Тел.: (812) 1358769.
  • Михайлова Наталья Владимировна: 09.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 112, Тел.: (812) 1506839.
  • Тушкан Анна Федоровна: 22.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 79, Тел.: (812) 5561675.
  • Степанова Генриетта Федоровна: 25.01.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 20, Тел.: (812) 5351812.
  • Маслухина Евгения Александровна: 28.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 44, Тел.: (812) 5205913.
  • Никандрова Нина Александровна: 14.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 14, Тел.: (812) 3040213.
  • Петренко Ольга Владимировна: 24.07.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 44, Тел.: (812) 4618588.
  • Малиновская Лариса Владимировна: 14.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 16, Тел.: (812) 1447602.
  • Курочкин Аркадий Федотович: 20.10.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 128
  • Слесарева Валентина Ивановна: 14.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 7
  • Левченко Мария Герасимовна: 08.03.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 27, Тел.: (812) 5217132.
  • Медведева Надежда Вадимовна: 02.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 21, Тел.: (812) 2603041.
  • Писанова Ида Александровна: 09.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 5/13
  • Соколов Иван Алексеевич: 25.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Куйбышева Ул., 22, Тел.: (812) 2329406.
  • Туваев Роман Сергеевич: 11.02.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Гусева Ул., 12, Тел.: (812) 4353356.
  • Венцель Михаил Владимирович: 15.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 124, Тел.: (812) 1136161.
  • Мамин Гильман Хасянович: 19.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 51, Тел.: (812) 3712359.
  • Фомина Галина Борисовна: 24.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 20, Тел.: (812) 3935321.
  • Зиядов Низами Надир Оглы: 11.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 73, Тел.: (812) 1275238.
  • Уханов Андрей Павлович: 23.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 8, Тел.: (812) 4401259.
  • Тихонова Елена Александровна: 11.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Касимовская Ул., 8, Тел.: (812) 1667320.
  • Лукьянова Руфина Александровна: 03.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 51, Тел.: (812) 3891507.
  • Романов Максим Юрьевич: 04.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 106, Тел.: (812) 5304270.
  • Гордеева Милена Юрьевна: 11.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зои Космодемьянской Ул., 16/24
  • Лунев Геннадий Николаевич: 12.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 12, Тел.: (812) 3440371.
  • Довганюк Наталья Ивановна: 09.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новороссийская Ул., 40, Тел.: (812) 2477246.
  • Давыдова Светлана Федоровна: 11.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 7, Тел.: (812) 5526548.
  • Марьяновская Ольга Валерьевна: 22.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 9, Тел.: (812) 3778490.
  • Смирнова Надежда Николаевна: 25.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Республиканская Ул., 18, Тел.: (812) 5285715.
  • Новокщенова Светлана Юрьевна: 21.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лодыгина Пер., 7
  • Красавина Екатерина Игоревна: 03.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 8, Тел.: (812) 3939345.
  • Тордия Заира Ильинична: 12.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лахтинская Ул., 22, Тел.: (812) 2303887.
  • Трошкина Оксана Дмитриевна: 24.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 111, Тел.: (812) 3445023.
  • Меншиков Сергей Михайлович: 20.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 11, Тел.: (812) 3776820.
  • Сидорина Мария Михайловна: 03.10.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Хлопина Ул., 9, Тел.: (812) 5344784.
  • Хаджиогло Мария Петровна: 08.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 148, Тел.: (812) 2674234.
  • Субботин Андрей Николаевич: 03.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 157, Тел.: (812) 3455983.
  • Марьюшин Анатолий Александрович: 23.10.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 7, Тел.: (812) 5555087.
  • Шульгина Мария Николаевна: 01.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 53, Тел.: (812) 4304437.
  • Корнеева Наталия Леонидовна: 04.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 5, Тел.: (812) 5800886.
  • Максимова Наталия Михайловна: 09.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 62
  • Ярцова Галина Васильевна: 13.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 100, Тел.: (812) 5300873.
  • Левых Андрей Сергеевич: 09.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большой Смоленский Пр., 28, Тел.: (812) 2653077.
  • Кокотовский Александр Геннадьевич: 08.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 6
  • Филиппова Татьяна Павловна: 23.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 13, Тел.: (812) 3766144.
  • Мартин Александр Вячеславович: 30.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 13, Тел.: (812) 5383494.
  • Артемьев Виктор Вячеславович: 24.11.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 15, Тел.: (812) 4344577.
  • Плевако Антонина Дмитриевна: 12.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 4, Тел.: (812) 5858315.
  • Ущева Зинаида Васильевна: 04.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Захарьевская Ул., 21, Тел.: (812) 2794898.
  • Белова Елена Владимировна: 21.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 78
  • Сергеев Виктор Ильич: 17.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 45, Тел.: (812) 1366444.
  • Федорова Марина Владимировна: 30.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 13, Тел.: (812) 1232053.
  • Вертков Юрий Георгиевич: 22.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 128, Тел.: (812) 5920451.
  • Курбеко Наталья Григорьевна: 04.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 30, Тел.: (812) 2240244.
  • Иванов Вячеслав Иванович: 25.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3482419.
  • Власова Елена Евгеньевна: 21.02.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 81, Тел.: (812) 4692834.
  • Синяковский Валерий Александрович: 04.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 34/18
  • Пономарева Галина Аркадьевна: 02.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 21
  • Федоров Александр Сергеевич: 16.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 23, Тел.: (812) 1841073.
  • Угланов Андрей Андреевич: 07.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 31
  • Фомина Екатерина Юрьевна: 04.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 1/153
  • Рулева Анна Аникитьевна: 22.06.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 51, Тел.: (812) 1445887.
  • Степанова Елена Анатольевна: 30.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Посадская Ул., 15, Тел.: (812) 2332914.
  • Экстрем Нина Григорьевна: 27.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Орбели Ул., 12, Тел.: (812) 5504767.
  • Проскурин Николай Владимирович: 08.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 29, Тел.: (812) 5297003.
  • Маркова Ирина Сергеевна: 01.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 26, Тел.: (812) 1361318.
  • Литвиненко Людмила Васильевна: 22.12.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 8, Тел.: (812) 4272168.
  • Хусаенов Ярхал Хусаенович: 02.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Отважных Ул., 3, Тел.: (812) 1353629.
  • Колюпанов Анатолий Павлович: 09.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 23, Тел.: (812) 5857134.
  • Шемягина Лидия Александровна: 21.12.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 22, Тел.: (812) 4824579.
  • Енин Алексей Андреевич: 29.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 4, Тел.: (812) 5359834.
  • Соловьев Александр Андреевич: 08.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 70
  • Семенова Светлана Владимировна: 13.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 24, Тел.: (812) 1355942.
  • Нисенблат Эдуард Александрович: 15.12.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 131, Тел.: (812) 4814566.
  • Чурзина Евдокия Васильевна: 04.02.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 30
  • Тетерева Любовь Михайловна: 03.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3488143.
  • Сухова Ольга Александровна: 25.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Капитанская Ул., 5, Тел.: (812) 3529194.
  • Воронов Виктор Андреевич: 10.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Южное Ш., 102, Тел.: (812) 1016486.
  • Мазницкий Алексей Владимирович: 19.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 15, Тел.: (812) 3717879.
  • Соколов Алексей Иванович: 21.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 145, Тел.: (812) 5975810.
  • Горбатенкова Татьяна Викторовна: 18.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 37
  • Андреев Роман Геннадьевич: 23.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 21, Тел.: (812) 3759093.
  • Лучко Аурика Анатольевна: 29.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1275546.
  • Никифоров Сергей Георгиевич: 30.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 47, Тел.: (812) 1556898.
  • Колмак Андрей Кириллович: 10.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 36, Тел.: (812) 2618723.
  • Кочетков Геннадий Михайлович: 01.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 4, Тел.: (812) 5875802.
  • Муравьев Владимир Алексеевич: 29.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 33, Тел.: (812) 3413314.
  • Моргаева Александра Васильевна: 25.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 60, Тел.: (812) 1421083.
  • Смирнов Виктор Павлович: 05.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 44, Тел.: (812) 3067667.
  • Попов Андрей Юрьевич: 27.01.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Херсонская Ул., 6/13
  • Сухов Александр Феофанович: 10.05.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Леонтьевская Ул., 41
  • Погудина Наталья Евгеньевна: 27.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 17
  • Сенникова Зоя Николаевна: 26.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 124, Тел.: (812) 4410192.
  • Кондратьева Вера Федоровна: 29.09.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 6, Тел.: (812) 2364988.
  • Шишкина Алефтина Анатольевна: 01.10.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 7, Тел.: (812) 4637671.
  • Лебедева Ольга Валерьевна: 19.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 28, Тел.: (812) 3493063.
  • Селезень Владимир Владимирович: 29.01.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 11, Тел.: (812) 1461814.
  • Титова Надежда Игоревна: 23.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Блохина Ул., 6/3
  • Кувалдина Анна Юрьевна: 17.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 5, Тел.: (812) 4403149.
  • Матюшин Владимир Сергеевич: 20.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 58, Тел.: (812) 3504343.
  • Гермаш Зоя Федоровна: 27.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 24, Тел.: (812) 5353920.
  • Моисеева Галина Викторовна: 12.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 24, Тел.: (812) 2424862.
  • Тихомиров Юрий Иванович: 29.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 23, Тел.: (812) 3560400.
  • Федорова Татьяна Капитоновна: 03.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 37, Тел.: (812) 2221253.
  • Бурлаков Андрей Викторович: 10.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 24, Тел.: (812) 3071274.
  • Полоскина Ирина Вячеславовна: 05.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 72
  • Мячикова Любовь Васильевна: 07.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5840048.
  • Манукян Акоп Маисович: 17.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33
  • Степанова Татьяна Викторовна: 28.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5842822.
  • Морозова Елена Неглатовна: 26.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 5, Тел.: (812) 3948092.
  • Титов Василий Петрович: 12.01.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 9, Тел.: (812) 2365506.
  • Петрова Татьяна Александровна: 26.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 37, Тел.: (812) 5606058.
  • Попова Светлана Витальевна: 04.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 107, Тел.: (812) 3447208.
  • Николаева Анастасия Андреевна: 07.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 23, Тел.: (812) 3797062.
  • Саркеева Наталия Васильевна: 09.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 17, Тел.: (812) 5886824.
  • Малин Дмитрий Валентинович: 09.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5259777.
  • Битюкова Екатерина Алексеевна: 25.11.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 119, Тел.: (812) 2742156.
  • Михайличенко Виктор Алексеевич: 20.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 19, Тел.: (812) 3953302.
  • Шкунда Юрий Иванович: 11.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 77, Тел.: (812) 1067243.
  • Махоньков Сергей Георгиевич: 08.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5993080.
  • Морева Елена Ивановна: 01.06.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 10, Тел.: (812) 5135776.
  • Петрова Ольга Александровна: 23.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Тележная Ул., 3, Тел.: (812) 2776258.
  • Астахова Татьяна Евгеньевна: 17.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Басков Пер., 27, Тел.: (812) 2730487.
  • Туманова Людмила Ивановна: 12.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Охотничий Пер., 9, Тел.: (812) 2520767.
  • Левашева Галина Александровна: 17.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 3, Тел.: (812) 2621880.
  • Никитинская Валентина Николаевна: 19.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бадаева Ул., 3, Тел.: (812) 4404475.
  • Соболевский Николай Станиславович: 10.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 46, Тел.: (812) 5994429.
  • Воробьев Григорий Алексеевич: 19.09.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 21, Тел.: (812) 4220491.
  • Октябрьская-Гиболевич Ирина Валентиновна: 22.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 20/24
  • Невесенко Виктория Евгеньевна: 07.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Свеаборгская Ул., 27, Тел.: (812) 3870122.
  • Косова Ольга Ивановна: 20.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 18, Тел.: (812) 3873176.
  • Новожилова Таисия Анатольевна: 07.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 8-Я В.О. Линия, 21
  • Докторов Андрей Анатольевич: 20.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 17, Тел.: (812) 3012803.
  • Королькова Светлана Францевна: 09.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 24, Тел.: (812) 1724188.
  • Рожнова Анна Андреевна: 13.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 58
  • Михайлов Андрей Сергеевич: 31.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 1, Тел.: (812) 3013208.
  • Рутковский Виктор Викторович: 22.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Смоленская Ул., 1
  • Фролова Ирина Анатольевна: 21.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Транспортный Пер., 6, Тел.: (812) 1644858.
  • Горчаков Сергей Николаевич: 05.09.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 25, Тел.: (812) 4694812.
  • Васильева Татьяна Николаевна: 24.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Запорожская Ул., 9, Тел.: (812) 2622996.
  • Нелипа Василий Аксентьевич: 07.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 28, Тел.: (812) 5975777.
  • Коробейникова Любовь Алексеевна: 14.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 26, Тел.: (812) 5881583.
  • Меламед Евгений Александрович: 23.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 16, Тел.: (812) 1388944.
  • Шестаков Алексей Владимирович: 07.04.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Петербургское Ш., 5, Тел.: (812) 4761325.
  • Дердюк Дарья Степановна: 30.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Гатчинская Ул., 19, Тел.: (812) 2322500.
  • Кузнецов Юрий Викторович: 11.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 10, Тел.: (812) 5252412.
  • Мамаев Валерий Николаевич: 07.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 26, Тел.: (812) 5293642.
  • Чернышев Максим Герасимович: 08.08.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 51, Тел.: (812) 3799824.
  • Гурьев Александр Борисович: 15.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 11/60
  • Фадеева Татьяна Юрьевна: 09.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казначейская Ул., 6/13
  • Пищелев Сергей Михайлович: 04.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 6, Тел.: (812) 4311437.
  • Николаева Татьяна Петровна: 26.12.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 17, Тел.: (812) 5858515.
  • Прилуцкий Юрий Алексеевич: 13.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1222487.
  • Кузина Галина Ивановна: 28.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 89, Тел.: (812) 1783517.
  • Овчинников Юрий Юрьевич: 30.12.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 32, Тел.: (812) 2496906.
  • Панина Валентина Ивановна: 23.02.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5870462.
  • Трепов Виктор Иванович: 23.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крупской Ул., 11, Тел.: (812) 5670334.
  • Попов Вадим Алексеевич: 16.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 42, Тел.: (812) 5848477.
  • Тихонов Василий Михайлович: 02.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 10, Тел.: (812) 5295874.
  • Леляк Вячеслав Викторович: 31.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 9, Тел.: (812) 1225733.
  • Тряпицин Сергей Борисович: 26.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 11, Тел.: (812) 5205864.
  • Пак Зоя Михайловна: 04.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 9, Тел.: (812) 3888257.
  • Бабушкина Мария Михайловна: 23.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Новожилова Екатерина Ивановна: 09.06.1923 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Володарского Ул., 29, Тел.: (812) 4826879.
  • Седова Анастасия Сергеевна: 17.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 8, Тел.: (812) 1532182.
  • Исаев Алексей Викторович: 17.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 110
  • Мишунина Тамара Николаевна: 24.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 32, Тел.: (812) 4441186.
  • Павлушкин Евгений Валерьевич: 12.04.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 50, Тел.: (812) 4633884.
  • Нестеров Анатолий Яковлевич: 09.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5152574.
  • Тимофеева Галина Ивановна: 12.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1530927.
  • Пищикова Тамара Ивановна: 25.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 25, Тел.: (812) 1506614.
  • Хобутовский Игорь Юрьевич: 18.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 54, Тел.: (812) 5863442.
  • Куликов Олег Михайлович: 13.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 23, Тел.: (812) 1064938.
  • Давыдов Владимир Степанович: 30.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 13, Тел.: (812) 1551457.
  • Шайдулин Евгений Рудольфович: 09.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 8, Тел.: (812) 3127622.
  • Ефремов Сергей Алексеевич: 01.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 122, Тел.: (812) 5326877.
  • Турова Валентина Сергеевна: 08.09.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 8, Тел.: (812) 4658490.
  • Михайлова Татьяна Ивановна: 30.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 51
  • Тузова Любовь Ивановна: 17.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 75, Тел.: (812) 4464824.
  • Лаврененков Сергей Николаевич: 12.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 38, Тел.: (812) 2695540.
  • Мамонова Ольга Васильевна: 19.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5154693.
  • Сныткин Виктор Александрович: 21.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 33, Тел.: (812) 2424548.
  • Концелидзе Мери Акакиевна: 26.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Комиссарова Маргарита Васильевна: 24.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 30, Тел.: (812) 5298810.
  • Кузнецова Лидия Васильевна: 02.06.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Смирнов Михаил Юрьевич: 24.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 36, Тел.: (812) 5849791.
  • Черных Наталия Петровна: 15.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 148
  • Резюков Евгений Алексеевич: 31.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 51
  • Ромашова Елена Александровна: 16.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 32, Тел.: (812) 5970142.
  • Демшевская Татьяна Николаевна: 27.05.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Аммермана Ул., 17, Тел.: (812) 4351176.
  • Сазонов Владимир Николаевич: 07.10.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Новгородская Ул., 28/11
  • Чистякова Тамара Матвеевна: 30.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Фатиева Елена Анатольевна: 30.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 34, Тел.: (812) 3703505.
  • Канашева Зоя Павловна: 09.03.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 2, Тел.: (812) 4286814.
  • Сретенская Лидия Дмитриевна: 07.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 33, Тел.: (812) 5282504.
  • Черницкая Любовь Ильинична: 18.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 3, Тел.: (812) 3897823.
  • Чередниченко Елена Юрьевна: 15.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 19, Тел.: (812) 2271323.
  • Гиндин Борис Моисеевич: 10.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 33, Тел.: (812) 1772783.
  • Игнатьева Людмила Александровна: 17.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 29, Тел.: (812) 5297343.
  • Турочкин Владимир Николаевич: 07.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 9, Тел.: (812) 3014884.
  • Станислав Надежда Александровна: 09.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 17, Тел.: (812) 5603173.
  • Нетяга Елена Викторовна: 27.07.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 21, Тел.: (812) 4227598.
  • Рундя Гульнара Ибрагимовна: 06.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 7, Тел.: (812) 1574490.
  • Федорова Галина Владимировна: 23.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 23, Тел.: (812) 1355302.
  • Куликова Елена Леоновна: 12.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 68
  • Таратова Елена Сергеевна: 01.05.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Стахановская Ул., 20, Тел.: (812) 4695061.
  • Николаева Ольга Александровна: 14.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 122, Тел.: (812) 5307962.
  • Смирнова Нина Ивановна: 30.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Логунов Игорь Владимирович: 30.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 5382808.
  • Семенкова Анна Семеновна: 24.10.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 37, Тел.: (812) 4303187.
  • Федосеева Анастасия Владимировна: 24.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 44
  • Орлова Татьяна Юрьевна: 23.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 9, Тел.: (812) 5858110.
  • Подлипалин Станислав Дмитриевич: 06.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 23, Тел.: (812) 3417856.
  • Осипович Сергей Константинович: 03.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5214860.
  • Федоренко Александр Владимирович: 28.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3934030.
  • Засядько Вячеслав Антонович: 25.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 33, Тел.: (812) 5327950.
  • Перерве Александр Гаврилович: 13.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 3, Тел.: (812) 2673469.
  • Бычков Артем Александрович: 16.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 2, Тел.: (812) 5807028.
  • Рысина Светлана Иосифовна: 18.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 13, Тел.: (812) 1664119.
  • Ахадов Насими Балай Оглы: 09.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 10-Я Советская Ул., 17, Тел.: (812) 2710762.
  • Арьева Анна Михайловна: 06.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Канала Грибоедова Наб., 9
  • Тюшина Елена Дмитриевна: 10.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 7, Тел.: (812) 5157431.
  • Курашова Капиталина Сергеевна: 26.09.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5979548.
  • Раков Александр Дмитриевич: 06.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 31, Тел.: (812) 3795832.
  • Сивова Людмила Алексеевна: 09.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 43, Тел.: (812) 3075789.
  • Озерова Лина Алексеевна: 29.01.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 21, Тел.: (812) 4816140.
  • Трофимов Александр Андреевич: 24.11.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Советский Пр., 1, Тел.: (812) 4341472.
  • Викс Валентина Яковлевна: 08.02.1922 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Пионерская Ул., 10, Тел.: (812) 4644038.
  • Райкова Елена Рудольфовна: 02.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 78, Тел.: (812) 5926911.
  • Мухин Григорий Николаевич: 20.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 26/16
  • Смирнова Таисья Константиновна: 11.09.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 16, Тел.: (812) 1389253.
  • Нагаева Лариса Петровна: 29.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 9, Тел.: (812) 1521519.
  • Заверина Наталья Алексеевна: 19.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5806277.
  • Кочкарева Людмила Семеновна: 09.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 33, Тел.: (812) 1432954.
  • Петрова Валентина Александровна: 27.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 4, Тел.: (812) 1866965.
  • Туркунов Геннадий Иванович: 27.04.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 18, Тел.: (812) 3880543.
  • Демшемиш Песя-Риве Самуиловна: 04.03.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 158, Тел.: (812) 2773287.
  • Трофимова Зоя Николаевна: 31.07.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 33, Тел.: (812) 1523751.
  • Поличихин Виктор Максимович: 08.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 128, Тел.: (812) 5317843.
  • Ситник Лариса Ивановна: 11.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 43, Тел.: (812) 1090849.
  • Филоненко Петр Константинович: 05.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 17, Тел.: (812) 2795480.
  • Семенникова Нина Сергеевна: 15.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 92, Тел.: (812) 5318480.
  • Чиклинов Николай Петрович: 19.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бумажная Ул., 22
  • Александров Олег Иванович: 30.01.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 7, Тел.: (812) 2269031.
  • Тихомирова Софья Ивановна: 08.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3948587.
  • Пахомова Надежда Алексеевна: 03.03.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3495868.
  • Осипова Евгения Анатольевна: 06.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 37, Тел.: (812) 5276986.
  • Умяров Январь Шарифжаня: 15.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 36, Тел.: (812) 1767442.
  • Крылов Денис Викторович: 14.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3444120.
  • Савчук Татьяна Сергеевна: 28.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 15, Тел.: (812) 5603559.
  • Кузин Сергей Александрович: 29.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 41, Тел.: (812) 3513615.
  • Сычев Александр Вячеславович: 26.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 21
  • Пестерева Мария Михайловна: 04.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 30, Тел.: (812) 1426089.
  • Раскова Татьяна Сергеевна: 30.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 74, Тел.: (812) 1017235.
  • Нужных Галина Алексеевна: 16.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5154584.
  • Клочко Мария Ивановна: 25.12.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5209921.
  • Михайлова Зоя Петровна: 26.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117
  • Матвеева Мария Михайловна: 20.07.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5358205.
  • Татьян Борис Бабкенович: 07.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 76
  • Гладин Александр Дмитриевич: 04.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 28, Тел.: (812) 5155131.
  • Манукян Альберт Леванович: 10.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5588832.
  • Прокофьева Елена Константиновна: 21.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88, Тел.: (812) 1736708.
  • Грошев Виктор Егорович: 10.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 100, Тел.: (812) 1567634.
  • Петрова Ирина Александровна: 21.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 55, Тел.: (812) 3437895.
  • Чебыкин Дмитрий Александрович: 03.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 43/49
  • Маршанова Татьяна Руслановна: 17.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 11, Тел.: (812) 3495509.
  • Татоненкова Галина Александровна: 25.06.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 5, Тел.: (812) 4825467.
  • Савельев Сергей Олегович: 26.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 66, Тел.: (812) 3708698.
  • Никишина Тамара Евгеньевна: 18.01.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Репино, Курортный р-н, Приморское Ш., 423
  • Журавлева Римма Захаровна: 06.05.1923 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 18, Тел.: (812) 1417643.
  • Трехнова Фаина Васильевна: 23.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Перекупной Пер., 7, Тел.: (812) 2744996.
  • Макруха Александра Сергеевна: 27.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 30
  • Громова Диана Алексеевна: 19.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 19, Тел.: (812) 2791526.
  • Черников Сергей Сергеевич: 05.04.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 2, Тел.: (812) 2367643.
  • Емельянова Ольга Викторовна: 23.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 12, Тел.: (812) 5153080.
  • Сотикова Ирина Александровна: 25.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 33, Тел.: (812) 3414268.
  • Степанов Андрей Юрьевич: 04.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 2608987.
  • Стрельцова Галина Васильевна: 17.04.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4820093.
  • Алексеева Елизавета Ивановна: 04.11.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 34, Тел.: (812) 2626241.
  • Морцкий Александр Моисеевич: 10.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бронницкая Ул., 19, Тел.: (812) 3165215.
  • Леметти Эльгельсина Ивановна: 02.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Смолячкова Ул., 14, Тел.: (812) 5420942.
  • Тайцлано Марияма Янкелевна: 10.02.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 14, Тел.: (812) 5103307.
  • Волкова Ирина Николаевна: 14.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 19, Тел.: (812) 1264268.
  • Сергеева Марина Евгеньевна: 05.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 57, Тел.: (812) 2341958.
  • Федоров Антон Валерьевич: 07.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 44, Тел.: (812) 5271437.
  • Трумуль Ольга Евгеньевна: 29.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Достоевского Ул., 1, Тел.: (812) 1642520.
  • Петровская Маргарита Сергеевна: 17.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пугачева Ул., 6, Тел.: (812) 2221725.
  • Горохов Николай Александрович: 26.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 68, Тел.: (812) 5435364.
  • Скобелева Антонина Александровна: 23.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5847118.
  • Хрусталев Вячеслав Валерьевич: 22.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 86, Тел.: (812) 5603324.
  • Стрижко Нэля Николаевна: 12.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 25, Тел.: (812) 1060190.
  • Харлампович Владимир Николаевич: 05.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 24, Тел.: (812) 5345161.
  • Малышев Алексей Борисович: 17.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 109, Тел.: (812) 5323852.
  • Демьянова Елена Матвеевна: 02.05.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 3-Я Красноармейская Ул., 4, Тел.: (812) 3178472.
  • Кузнецов Николай Николаевич: 08.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 5, Тел.: (812) 3494237.
  • Никифорова Надежда Александровна: 15.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 8, Тел.: (812) 1786359.
  • Баринов Николай Семенович: 15.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 161, Тел.: (812) 5454439.
  • Смирнова Татьяна Николаевна: 19.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Алтайская Ул., 16, Тел.: (812) 3730872.
  • Никитина Ольга Андреевна: 24.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 7, Тел.: (812) 1787971.
  • Космач Валентина Алексеевна: 05.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5874718.
  • Мехов Александр Михайлович: 04.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 59, Тел.: (812) 4441867.
  • Матвейчик Андрей Борисович: 18.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 40, Тел.: (812) 5564636.
  • Прокофьева Надежда Васильевна: 02.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 27, Тел.: (812) 5208215.
  • Махлин Андрей Евгеньевич: 23.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 5, Тел.: (812) 1078188.
  • Ухаботина Татьяна Алексеевна: 13.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 28, Тел.: (812) 5254536.
  • Меркурьева Любовь Александровна: 24.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 34, Тел.: (812) 1090479.
  • Самосудова Александра Александровна: 30.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 95, Тел.: (812) 5670520.
  • Чигарева Иннесса Геннадьевна: 20.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 34, Тел.: (812) 3821380.
  • Хакимова Оксана Николаевна: 28.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 17
  • Чебуранов Николай Федорович: 31.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 8
  • Матвеев Сергей Геннадьевич: 20.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 12, Тел.: (812) 2675814.
  • Гаврилюк Людмила Николаевна: 13.03.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 32, Тел.: (812) 4353503.
  • Рогова Мария Васильевна: 18.02.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 39, Тел.: (812) 1267090.
  • Сашенкова Нина Васильевна: 29.01.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Тракторная Ул., 4, Тел.: (812) 2523029.
  • Левитан Елена Борисовна: 28.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 43, Тел.: (812) 1063370.
  • Светлова Елена Владимировна: 18.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 199
  • Потякова Наталия Васильевна: 26.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 35, Тел.: (812) 3069267.
  • Торопова Ольга Николаевна: 18.07.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 47, Тел.: (812) 4698642.
  • Соболева Юлия Сергеевна: 16.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 50, Тел.: (812) 3065768.
  • Федорцов Андрей Альбертович: 13.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 93, Тел.: (812) 1140986.
  • Кудрявцева Ольга Анатольевна: 24.06.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 13, Тел.: (812) 2273377.
  • Волкова Лариса Олеговна: 18.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 61, Тел.: (812) 5601872.
  • Рубаева Лидия Владимировна: 20.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5320889.
  • Тихонов Дмитрий Витальевич: 17.08.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Лисий Нос, Приморский р-н, Раздельный Пр., 46
  • Шуляченко Ирина Николаевна: 07.08.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Свободы Ул., 23, Тел.: (812) 1417907.
  • Смирнова Татьяна Наумовна: 27.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 15, Тел.: (812) 2672651.
  • Сивов Николай Дмитриевич: 19.10.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Красных Партизан Ул., 14, Тел.: (812) 4828783.
  • Абирало Николай Васильевич: 14.06.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 45, Тел.: (812) 4272359.
  • Петрова Александра Ефимовна: 25.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 39, Тел.: (812) 1002292.
  • Саватеев Алексей Геннадьевич: 18.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 17, Тел.: (812) 1427208.
  • Маренкова Елена Викторовна: 12.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 7-Я Советская Ул., 32/25
  • Асташов Максим Сергеевич: 17.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 18, Тел.: (812) 1387924.
  • Ромаш Вера Николаевна: 10.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 11/21
  • Машуров Николай Алексеевич: 28.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 26/3
  • Королева Елена Николаевна: 09.04.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 26, Тел.: (812) 5897827.
  • Осипов Александр Дмитриевич: 23.07.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 50, Тел.: (812) 4829829.
  • Сухова Ольга Петровна: 29.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Лаверкина Надежда Ивановна: 19.09.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 14, Тел.: (812) 5339672.
  • Выборнов Михаил Александрович: 16.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 70
  • Робинова Людмила Николаевна: 25.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 21
  • Толонова Олеся Борисовна: 27.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 21
  • Спирин Валерий Евгеньевич: 14.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 11, Тел.: (812) 5805737.
  • Пименова Надежда Львовна: 09.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 4, Тел.: (812) 5304983.
  • Кузьмина Надежда Ивановна: 04.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 43, Тел.: (812) 2613308.
  • Шандер Валентина Александровна: 21.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 104, Тел.: (812) 1503409.
  • Титков Николай Захарович: 01.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 19
  • Ильин Виктор Семенович: 27.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 10
  • Дунаевская Светлана Васильевна: 15.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 14, Тел.: (812) 5201705.
  • Семенов Андрей Владимирович: 09.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 119
  • Моргунов Дмитрий Александрович: 30.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 51, Тел.: (812) 1780911.
  • Никитина Наталья Константиновна: 28.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 40
  • Васильева Ольга Анатольевна: 29.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 10, Тел.: (812) 3949794.
  • Гуляевская Людмила Викторовна: 02.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 22, Тел.: (812) 3787695.
  • Пьянов Иван Сергеевич: 25.09.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 5, Тел.: (812) 5983956.
  • Гусева Светлана Степановна: 05.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Канала Грибоедова Наб., 35
  • Баранов Алексей Леонидович: 05.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 12, Тел.: (812) 3931625.
  • Осин Александр Анатольевич: 07.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 2694836.
  • Маркелова Галина Николаевна: 23.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 3, Тел.: (812) 5243614.
  • Сидак Лидия Ульяновна: 01.12.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 63, Тел.: (812) 4653345.
  • Никитин Олег Анатольевич: 13.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 4
  • Склярова Людмила Васильевна: 29.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 45, Тел.: (812) 5355597.
  • Дивисенко Зухра Вафовна: 01.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 115, Тел.: (812) 1227721.
  • Михайлова Ханифя Нуфтулливна: 09.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3947729.
  • Мокрицкая Галина Александровна: 18.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 87
  • Нурайкина Анна Александровна: 22.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 9, Тел.: (812) 3434606.
  • Соснин Владимир Александрович: 08.03.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Кропоткинская Ул., 6, Тел.: (812) 4211931.
  • Марченко Людмила Петровна: 05.03.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2, Тел.: (812) 1494595.
  • Тер-Габриельянц Зоя Григорьевна: 13.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 3, Тел.: (812) 3159770.
  • Федорова Олеся Вячеславовна: 15.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 1, Тел.: (812) 3898622.
  • Пулина Валентина Сергеевна: 24.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 72
  • Казадаев Николай Николаевич: 17.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 31, Тел.: (812) 5834310.
  • Попов Сергей Евгеньевич: 04.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 85, Тел.: (812) 5334531.
  • Нехорина Людмила Михайловна: 26.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 189
  • Мамошин Сергей Юрьевич: 12.10.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Курчатова Ул., 6, Тел.: (812) 5504120.
  • Шаулова Наталья Николаевна: 23.07.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 51, Тел.: (812) 2752691.
  • Филиппов Павел Владимирович: 26.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 8
  • Марковская Вера Дмитриевна: 01.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5357576.
  • Швагурцева Татьяна Викторовна: 02.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 10, Тел.: (812) 3899618.
  • Устюжанин Олег Анатольевич: 03.01.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 112, Тел.: (812) 3408606.
  • Семенова Светлана Александровна: 28.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 2696820.
  • Савина Ирина Вениаминовна: 24.10.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 12, Тел.: (812) 1495317.
  • Фефилов Алексей Павлович: 09.12.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 2, Тел.: (812) 4225029.
  • Малетина Людмила Павловна: 13.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5147280.
  • Гарбузова Елена Александровна: 27.12.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 20/5
  • Черненкова Марина Александровна: 30.03.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Дворцовый Пр., 59, Тел.: (812) 4226197.
  • Коньков Дмитрий Николаевич: 06.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 107, Тел.: (812) 5323676.
  • Федоров Владимир Иванович: 15.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 9, Тел.: (812) 5871237.
  • Суконин Юрий Константинович: 16.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 20, Тел.: (812) 1363748.
  • Лифанов Валерий Юрьевич: 16.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 4, Тел.: (812) 5246215.
  • Шульгина Наталья Сергеевна: 12.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 13, Тел.: (812) 2340553.
  • Новак Валентина Владимировна: 08.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 29, Тел.: (812) 1451569.
  • Климова Татьяна Николаевна: 20.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5580630.
  • Нсеир-Эль Самир Сулейман: 11.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 8, Тел.: (812) 5355945.
  • Ломакин Михаил Владимирович: 22.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2222903.
  • Филипенко Сергей Николаевич: 03.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 139/21
  • Каменчик Марина Юрьевна: 29.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 6, Тел.: (812) 5248524.
  • Мартышева Наталья Алексеевна: 04.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 5, Тел.: (812) 3948903.
  • Вольский Георгий Михайлович: 16.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 3/5
  • Федоров Александр Сергеевич: 17.12.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 11, Тел.: (812) 4694727.
  • Лозгачева Зинаида Степановна: 15.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 63, Тел.: (812) 4472243.
  • Нишневич Лариса Владимировна: 05.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 20, Тел.: (812) 5880344.
  • Гуревич Галина Евгеньевна: 22.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 20, Тел.: (812) 1428835.
  • Пашаева Надежда Юрьевна: 12.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 9, Тел.: (812) 2670291.
  • Фирсова Людмила Павловна: 25.09.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 60, Тел.: (812) 4608778.
  • Чугунова Вера Борисовна: 27.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 17
  • Шикалова Нина Алексеевна: 31.10.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Орловский Пер., 1, Тел.: (812) 2772022.
  • Титов Вадим Константинович: 08.09.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 3, Тел.: (812) 4347017.
  • Хейнонен Валерий Терентьевич: 18.10.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургское Ш., 67
  • Худяков Владимир Александрович: 03.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 10, Тел.: (812) 3490818.
  • Маркова Наталья Вячеславовна: 23.11.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 13, Тел.: (812) 4661863.
  • Давыдов Дмитрий Николаевич: 04.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 27, Тел.: (812) 3463495.
  • Попов Григорий Юрьевич: 27.03.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 44, Тел.: (812) 5387440.
  • Шустова Нина Николаевна: 02.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 5
  • Сивак Евгений Васильевич: 13.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 22, Тел.: (812) 1429132.
  • Лямин Арнольд Николаевич: 17.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 25, Тел.: (812) 3704575.
  • Симонова Марина Борисовна: 01.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 29, Тел.: (812) 2680515.
  • Летуновская Юлия Борисовна: 21.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 23
  • Паталов Евгений Викторович: 15.06.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Приозерское Ш., 13
  • Алексеева Ирина Михайловна: 25.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 69, Тел.: (812) 3767806.
  • Закорюкин Дмитрий Викторович: 26.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 3, Тел.: (812) 3558747.
  • Прокофьев Игорь Владиславович: 12.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 4-Я Советская Ул., 21, Тел.: (812) 2771049.
  • Молина Ольга Викторовна: 04.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1514400.
  • Непорезов Алексей Александрович: 01.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 18
  • Петров Валерий Викторович: 29.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Верейская Ул., 27
  • Кузнечиков Вячеслав Викторович: 30.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 2, Тел.: (812) 3454340.
  • Третьяков Егор Николаевич: 01.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 41, Тел.: (812) 5260082.
  • Углова Алевтина Дмитриевна: 11.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 51, Тел.: (812) 5345702.
  • Мерзлютин Евгений Юрьевич: 15.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Мойки Наб., 40
  • Матюшенко Алексей Владимирович: 03.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Кронштадтская Ул., 24, Тел.: (812) 1835439.
  • Осипов Борис Григорьевич: 23.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5114498.
  • Токарева Лариса Аксентьевна: 01.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 173
  • Куликовская Татьяна Николаевна: 07.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 241
  • Куренков Евгений Владимирович: 13.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 15, Тел.: (812) 4406015.
  • Касумов Рауф Рафикович: 18.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сердобольская Ул., 37
  • Снеткова Александра Петровна: 15.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 7, Тел.: (812) 5157428.
  • Казаков Максим Дмитриевич: 22.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 69, Тел.: (812) 4478850.
  • Шишкова Зоя Ивановна: 05.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 96, Тел.: (812) 5537105.
  • Шарапова Валентина Егоровна: 25.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 92, Тел.: (812) 2600724.
  • Макаревич Ольга Васильевна: 06.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5979680.
  • Невзорова Нина Петровна: 13.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 112, Тел.: (812) 3408602.
  • Резкий Леонид Никифорович: 21.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Карбышева Ул., 10, Тел.: (812) 2475203.
  • Лебедев Сергей Михайлович: 21.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5264808.
  • Куприянова Ирина Анатольевна: 24.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 23, Тел.: (812) 5257582.
  • Коломиец Галина Николаевна: 29.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 26, Тел.: (812) 5241581.
  • Яковлева Дарья Александровна: 07.03.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 10-Я Советская Ул., 21, Тел.: (812) 2743183.
  • Чудакова Екатерина Александровна: 26.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 138, Тел.: (812) 5131895.
  • Скворцов Вячеслав Сергеевич: 16.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 35/28
  • Малахов Александр Григорьевич: 28.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 39, Тел.: (812) 2601260.
  • Прохоров Сергей Юрьевич: 04.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 18, Тел.: (812) 2260419.
  • Медведев Александр Матвеевич: 24.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 152
  • Гурова Ольга Анатольевна: 24.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Овсянников Михаил Константинович: 11.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 90, Тел.: (812) 1594243.
  • Ручьева Нина Павловна: 22.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 22, Тел.: (812) 2697766.
  • Мельникова Елена Николаевна: 20.07.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 11, Тел.: (812) 5207342.
  • Хуснутдинов Руслан Шамилевич: 27.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 70, Тел.: (812) 1566954.
  • Мамин Фярид Самуилович: 18.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 36/1
  • Мокеев Александр Николаевич: 22.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 2
  • Реунов Алексей Николаевич: 08.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 24, Тел.: (812) 1776665.
  • Дмитриев Виктор Николаевич: 11.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 69, Тел.: (812) 3770400.
  • Хиврич Наталия Ивановна: 23.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 21
  • Атрашенок Инна Петровна: 21.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 73, Тел.: (812) 1830850.
  • Леонова Татьяна Владимировна: 02.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 21
  • Степанова Алла Павловна: 27.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 83, Тел.: (812) 5439067.
  • Иванова Нина Григорьевна: 22.10.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 7, Тел.: (812) 3937814.
  • Соколов Герман Гурьевич: 22.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 42, Тел.: (812) 2687546.
  • Ананченкова Нелли Григорьевна: 04.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 28, Тел.: (812) 4449277.
  • Соболев Алексей Юрьевич: 27.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Расстанная Ул., 25, Тел.: (812) 1129442.
  • Рязанцева Галина Николаевна: 11.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 19
  • Прокушенкова Ольга Сергеевна: 13.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 6, Тел.: (812) 5894186.
  • Савельев Вадим Александрович: 15.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7, Тел.: (812) 1449783.
  • Мальковский Александр Владимирович: 28.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 7
  • Мылова Наталья Петровна: 16.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 13, Тел.: (812) 5557586.
  • Лагутина Юлия Михайловна: 19.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 37, Тел.: (812) 2609656.
  • Уварова Людмила Александровна: 13.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 3, Тел.: (812) 5800582.
  • Орехова Алла Владимировна: 08.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 50, Тел.: (812) 5548385.
  • Воробьева Вера Павловна: 02.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Губина Ул., 15, Тел.: (812) 1861941.
  • Романов Михаил Валерьевич: 10.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Заневский Пр., 26, Тел.: (812) 4444343.
  • Рузаев Валерий Павлович: 23.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 25, Тел.: (812) 5326072.
  • Солуянов Андрей Николаевич: 03.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Обводного Канала Наб., 51, Тел.: (812) 1120232.
  • Яковлева Надежда Викторовна: 23.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 19/33
  • Топчий Ольга Александровна: 05.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 38, Тел.: (812) 2613368.
  • Апектин Сергей Петрович: 03.02.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 9, Тел.: (812) 4634325.
  • Солдунова Валентина Михайловна: 13.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 158
  • Петренко Ирина Николаевна: 02.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Конная Ул., 10, Тел.: (812) 2748377.
  • Толстик Таисия Евгеньевна: 19.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 26, Тел.: (812) 1008460.
  • Шихопцов Евгений Викторович: 02.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Буренина Ул., 3, Тел.: (812) 2269871.
  • Сергеечева Мария Ивановна: 27.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3931898.
  • Кресанова Татьяна Викторовна: 07.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5202382.
  • Евсеев Юрий Павлович: 26.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6
  • Миловидов Александр Владимирович: 01.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16, Тел.: (812) 5210543.
  • Локоть Борис Степанович: 21.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 9, Тел.: (812) 5840578.
  • Никитина Мария Андреевна: 10.07.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 100, Тел.: (812) 2677661.
  • Шурынина Юлия Владимировна: 18.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 6, Тел.: (812) 4472595.
  • Федоров Сергей Александрович: 30.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 117
  • Четвертак Владимир Иванович: 23.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 58
  • Мищенко Юрий Яковлевич: 05.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 104, Тел.: (812) 3442133.
  • Рощина Наталия Евдокимовна: 19.08.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 67, Тел.: (812) 4460700.
  • Девятова Анна Петровна: 05.09.1918 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Богайчука Ул., 22, Тел.: (812) 4641848.
  • Пшеничнов Роман Александрович: 23.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 56, Тел.: (812) 3411482.
  • Сенченко Петр Кузьмич: 07.11.1922 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 17, Тел.: (812) 4824997.
  • Никандров Андрей Григорьевич: 04.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 38, Тел.: (812) 2490907.
  • Шалашова Валентина Михайловна: 08.11.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 45, Тел.: (812) 2247890.
  • Лыхин Александр Николаевич: 09.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 21
  • Авдеенко Андрей Леонидович: 17.12.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 56, Тел.: (812) 4815729.
  • Буханец Ольга Дмитриевна: 10.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 1/13
  • Глазачев Олег Константинович: 10.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 21, Тел.: (812) 1664080.
  • Ушакова Маргарита Евгеньевна: 27.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 14, Тел.: (812) 1066929.
  • Прохорова Любовь Павловна: 04.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 35, Тел.: (812) 3412794.
  • Ракицкий Борис Наполеонович: 27.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 8, Тел.: (812) 1274021.
  • Зиновьева Вера Михайловна: 28.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 38, Тел.: (812) 5292160.
  • Петров Михаил Владимирович: 01.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 31, Тел.: (812) 5340746.
  • Пушнякова Мария Ивановна: 21.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 6, Тел.: (812) 5844096.
  • Лисицин Сергей Викторович: 29.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 6
  • Калевич Борис Александрович: 31.07.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115, Тел.: (812) 3448583.
  • Малин Владимир Павлович: 28.03.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Лисий Нос, Приморский р-н, Балтийский Пр., 64а
  • Ахмедов Ариф Самед Оглы: 15.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 13, Тел.: (812) 3718424.
  • Соколова Наталия Петровна: 12.07.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кропоткина Ул., 11, Тел.: (812) 2331968.
  • Дядик Ирина Николаевна: 24.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 35, Тел.: (812) 1556657.
  • Миневский Вячеслав Михайлович: 11.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27, Тел.: (812) 5897383.
  • Сыкеев Виталий Борисович: 24.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 115, Тел.: (812) 5946067.
  • Климович Владимир Валерьевич: 09.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 34, Тел.: (812) 3079483.
  • Павлова Екатерина Михайловна: 28.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 9, Тел.: (812) 3950759.
  • Филоненко Виталий Сергеевич: 16.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Институтский Пр., 2, Тел.: (812) 5527277.
  • Стрельцова Валентина Сергеевна: 06.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 12, Тел.: (812) 1060299.
  • Суворов Сергей Николаевич: 13.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5871157.
  • Павлова Людмила Валентиновна: 30.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 1014148.
  • Черменина Нина Александровна: 24.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Новоладожская Ул., 12, Тел.: (812) 2303394.
  • Волков Юрий Николаевич: 10.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 20, Тел.: (812) 1841376.
  • Деев Антон Олегович: 26.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 2, Тел.: (812) 3185042.
  • Корелякова Ольга Владимировна: 28.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 4, Тел.: (812) 5134370.
  • Ивин Владимир Дмитриевич: 29.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 25
  • Черненко Елена Юрьевна: 21.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 84, Тел.: (812) 4461535.
  • Рачкова Любовь Ивановна: 03.02.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Школьная Ул., 43, Тел.: (812) 4765152.
  • Арясов Виктор Владимирович: 25.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 170, Тел.: (812) 2771783.
  • Осипова Юлия Сергеевна: 31.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 18
  • Макаренко Татьяна Альбертовна: 03.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 70, Тел.: (812) 1528417.
  • Павлова Тамара Николаевна: 08.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 54, Тел.: (812) 5261351.
  • Твердохлебова Полина Ефимовна: 07.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 51, Тел.: (812) 2476686.
  • Попов Виктор Игнатьевич: 20.06.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5883057.
  • Тимофеев Андрей Дмитриевич: 18.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Диагональная Ул., 10, Тел.: (812) 2453041.
  • Лупашина Елена Васильевна: 12.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 5893249.
  • Макаренков Владимир Иванович: 09.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 11, Тел.: (812) 5118392.
  • Свистунова Галина Григорьевна: 25.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 3, Тел.: (812) 1502221.
  • Лапин Денис Александрович: 23.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 16, Тел.: (812) 1566005.
  • Иванова Эльвира Ивановна: 16.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 10, Тел.: (812) 5358481.
  • Орехова Наталья Юрьевна: 26.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 37, Тел.: (812) 1060730.
  • Хорьков Дмитрий Викторович: 19.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 89, Тел.: (812) 1044048.
  • Селедкина Екатерина Владимировна: 13.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 11, Тел.: (812) 1646636.
  • Репченкова Татьяна Алексеевна: 09.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 25, Тел.: (812) 3472897.
  • Варенцов Алексей Владимирович: 27.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кавалергардская Ул., 21, Тел.: (812) 2785768.
  • Дмитриев Сергей Валентинович: 27.06.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 21, Тел.: (812) 4810229.
  • Титов Дмитрий Викторович: 12.10.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Бронетанковая Ул., 13, Тел.: (812) 1491543.
  • Чередниченко Лидия Ивановна: 16.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 33, Тел.: (812) 3526131.
  • Степанова Любовь Антоновна: 02.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 20, Тел.: (812) 2699558.
  • Федоров Дмитрий Николаевич: 26.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 8, Тел.: (812) 2257098.
  • Малов Игорь Викторович: 05.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 30, Тел.: (812) 5867946.
  • Шилкина Нина Сергеевна: 20.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 18, Тел.: (812) 1641095.
  • Холмский Олег Александрович: 22.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 7-Я Советская Ул., 18/21
  • Ширшова Елена Викторовна: 28.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ординарная Ул., 21, Тел.: (812) 3464378.
  • Хорева Валентина Ивановна: 01.09.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 26/24
  • Рогачкова Татьяна Егоровна: 02.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 94, Тел.: (812) 5683233.
  • Гагарина Людмила Николаевна: 05.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 5, Тел.: (812) 2253132.
  • Расковский Станислав Сергеевич: 01.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 40, Тел.: (812) 1056619.
  • Петрова Светлана Евгеньевна: 07.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 44, Тел.: (812) 1351438.
  • Рыжков Анатолий Васильевич: 23.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 11, Тел.: (812) 3880167.
  • Григорьев Анатолий Георгиевич: 21.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 13, Тел.: (812) 5835186.
  • Туркин Александр Валентинович: 07.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 3, Тел.: (812) 1584173.
  • Овсов Валентин Алексеевич: 22.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 15, Тел.: (812) 5861757.
  • Сурков Антон Леонидович: 20.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 49/18
  • Фрумкин Евгений Ефимович: 03.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 22, Тел.: (812) 3126531.
  • Коханский Вадим Евгеньевич: 14.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5863096.
  • Цхомария Лали Акакиевна: 18.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 6, Тел.: (812) 2465550.
  • Фадеева Людмила Николаевна: 01.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 85, Тел.: (812) 1277858.
  • Кузина Людмила Александровна: 15.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 2493826.
  • Рафаелов Виктор Феохарович: 18.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 1-Й Муринский Пр., 25, Тел.: (812) 2456597.
  • Бородкин Василий Алексеевич: 18.08.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 3
  • Бойцова Мария Дмитриевна: 21.02.1916 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 30, Тел.: (812) 4690762.
  • Мамаева Татьяна Васильевна: 17.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5412528.
  • Горловская Анна Наумовна: 05.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 220
  • Стрельцова Галина Константиновна: 17.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пинегина Ул., 21/26
  • Масель Ольга Ивановна: 18.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Правды Ул., 4, Тел.: (812) 1125040.
  • Боброва Екатерина Александровна: 29.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Саблинская Ул., 5/21
  • Тимошишин Андрей Леонидович: 08.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 27, Тел.: (812) 5439290.
  • Тихомирова Анна Владимировна: 11.05.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 70
  • Феодоритова Маргарита Валентиновна: 11.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Вяземский Пер., 4, Тел.: (812) 2343754.
  • Кондрякова Екатерина Вячеславовна: 20.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 44, Тел.: (812) 5381911.
  • Марасанова Екатерина Васильевна: Адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 35, Тел.: (812) 2260530.
  • Семенюк Елена Кузьминична: 05.06.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 122, Тел.: (812) 5303205.
  • Михайлова Валентина Михайловна: 02.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 62
  • Максимова Галина Васильевна: 05.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 23, Тел.: (812) 5832070.
  • Акимова Вера Петровна: 25.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 76, Тел.: (812) 1220714.
  • Смирнова Марина Николаевна: 02.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1585762.
  • Никандрова Анна Анатольевна: 25.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 26/16
  • Марчук Олег Александрович: 22.05.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 195
  • Филимонова Мария Николаевна: 08.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 27/193
  • Жигулина Вера Леонидовна: 20.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 25
  • Попов Андрей Николаевич: 14.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шкиперский Проток, 15
  • Смольников Александр Васильевич: 09.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 26, Тел.: (812) 3896317.
  • Першин Алексей Валентинович: 28.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 20, Тел.: (812) 5140889.
  • Данилова Анна Юрьевна: 18.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 16, Тел.: (812) 3047743.
  • Пинаев Сергей Валентинович: 29.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 1058009.
  • Трутнева Гера Александровна: 29.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 5859649.
  • Сегал Клавдия Дмитриевна: 05.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5988984.
  • Саватеева Лилия Григорьевна: 28.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 11, Тел.: (812) 1123409.
  • Столяров Александр Федорович: 01.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 5
  • Шибаева Нина Ивановна: 20.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 3, Тел.: (812) 1264441.
  • Магидова Анна Тимофеевна: 16.09.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 19, Тел.: (812) 3733433.
  • Орлова Нелли Петровна: 08.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 39
  • Байков Виталий Семенович: 18.06.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Церковная Ул., 32, Тел.: (812) 4700072.
  • Соловьева Тамара Яковлевна: 06.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 17, Тел.: (812) 2522859.
  • Роман Юлия Валентиновна: 17.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 106, Тел.: (812) 1579442.
  • Чижова Марина Андреевна: 15.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 33
  • Саламова Людмила Ильинична: 03.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 139/21
  • Сыва Ольга Васильевна: 22.04.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 25, Тел.: (812) 3071642.
  • Титова Лидия Ивановна: 04.04.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 19, Тел.: (812) 1568987.
  • Элькин Олег Ефимович: 12.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 26, Тел.: (812) 5853548.
  • Смирнова Людмила Павловна: 16.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 31, Тел.: (812) 5438940.
  • Сафаров Бобир Ибрагимович: 02.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 102, Тел.: (812) 5532259.
  • Федорец Людмила Ивановна: 16.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 10, Тел.: (812) 3897848.
  • Осьмакова Нина Кузьминична: 29.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3515549.
  • Тетляшов Николай Денисович: 06.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 26, Тел.: (812) 1663018.
  • Пун Юрий Владиславович: 16.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 72
  • Лопяткина Тамара Владимировна: 31.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 18, Тел.: (812) 5163170.
  • Лавринайтис Екатерина Андреевна: 26.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 27, Тел.: (812) 3529562.
  • Мелащенко Галина Петровна: 30.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5875114.
  • Счастливцева Марина Николаевна: 26.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 14
  • Шило Ирина Викторовна: 08.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 9, Тел.: (812) 1846975.
  • Митяева Маргарита Сергеевна: 11.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 2611136.
  • Поберий Сабина Евгеньевна: 19.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 41, Тел.: (812) 2681895.
  • Ростунова Тамара Федосеевна: 28.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 5, Тел.: (812) 1586214.
  • Севостьянчик Зинаида Григорьевна: 21.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 28
  • Золкина Зинаида Андреевна: 20.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 7, Тел.: (812) 2689937.
  • Павлов Владислав Владимирович: 01.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 14
  • Турбин Алексей Юрьевич: 29.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 14, Тел.: (812) 3767995.
  • Медведева Наталья Николаевна: 01.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сердобольская Ул., 1, Тел.: (812) 2423938.
  • Терентьева Валентина Николаевна: 13.02.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Привокзальная Пл., 4, Тел.: (812) 4705905.
  • Орликова Ольга Валентиновна: 20.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 22
  • Степанов Иван Дмитриевич: 25.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 91, Тел.: (812) 2624855.
  • Малов Александр Александрович: 18.10.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 5, Тел.: (812) 4204249.
  • Саулов Сергей Сергеевич: 31.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 24, Тел.: (812) 3046088.
  • Морозов Михаил Юрьевич: 27.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 107, Тел.: (812) 5317952.
  • Кондратьева Анна Вадимовна: 20.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, 5-Й Предпортовый Пр-Д, 10, Тел.: (812) 1226879.
  • Федорова Ольга Сергеевна: 17.10.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Приозерское Ш., 15
  • Будуева Саяна Дашинимаевна: 16.04.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 73
  • Чиркова Людмила Николаевна: 10.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 79, Тел.: (812) 1274259.
  • Заварина Наталья Викторовна: 16.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Переборщикова Тамара Ивановна: 09.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 96
  • Сергеев Михаил Сергеевич: 31.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Торжковская Ул., 7, Тел.: (812) 2463718.
  • Тарсакова Ольга Владимировна: 29.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 129
  • Оськина Антонина Леонидовна: 05.07.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 100, Тел.: (812) 2670066.
  • Скороспелов Владислав Геннадьевич: 23.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 52, Тел.: (812) 3755745.
  • Мади Ирина Валентиновна: 30.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Балтийская Ул., 17, Тел.: (812) 2526061.
  • Садовникова Нина Ивановна: 10.01.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5315488.
  • Муравьева Ирина Сергеевна: 27.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 35, Тел.: (812) 2261293.
  • Васильева Виктория Алексеевна: 23.12.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 8, Тел.: (812) 4390047.
  • Мурачева Нина Анатольевна: 06.09.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Нефедов Александр Николаевич: 09.08.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 28, Тел.: (812) 5355781.
  • Маков Виктор Юрьевич: 04.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Енотаевская Ул., 4, Тел.: (812) 5544238.
  • Розенцвай Марина Александровна: 22.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 32, Тел.: (812) 3462793.
  • Насымбаева Ксения Камидуллаевна: 02.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 116
  • Петров Вячеслав Сергеевич: 07.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 33, Тел.: (812) 1304425.
  • Садунина Нина Александровна: 24.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 13, Тел.: (812) 5867490.
  • Шевченко Екатерина Ивановна: 09.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 58, Тел.: (812) 1783409.
  • Петрова Людмила Яковлевна: 20.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 101, Тел.: (812) 5594128.
  • Крахмальная Наталья Павловна: 30.03.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Швейцарская Ул., 8, Тел.: (812) 4222659.
  • Тищенкова Екатерина Александровна: 10.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 13, Тел.: (812) 5563612.
  • Соловьев Александр Иванович: 18.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 12, Тел.: (812) 5995772.
  • Лусова Мария Мироновна: 02.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 33, Тел.: (812) 1096887.
  • Бригадина Ирина Витальевна: 13.02.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 23, Тел.: (812) 4632386.
  • Полевая Наталия Васильевна: 13.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 18, Тел.: (812) 5604660.
  • Любкевич Михаил Аксенович: 21.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 19, Тел.: (812) 4461931.
  • Серкин Александр Павлович: 08.05.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 39, Тел.: (812) 4226556.
  • Рыжевская Вера Афанасьевна: 22.05.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 44, Тел.: (812) 5214076.
  • Чугуров Андрей Владимирович: 25.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 30, Тел.: (812) 1426374.
  • Мигунова Ольга Александровна: 16.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 118, Тел.: (812) 3447967.
  • Павлов Николай Михайлович: 17.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5213425.
  • Сбитнев Алексей Иванович: 19.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 32
  • Москвичева Ирина Николаевна: 15.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 1
  • Глебова Ольга Юрьевна: 19.08.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Жоры Антоненко Ул., 8
  • Макаренко Маргарита Владимировна: 29.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Макаренко Пер., 3, Тел.: (812) 1141250.
  • Попова Наталья Викторовна: 19.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 13, Тел.: (812) 1441853.
  • Кондратьев Сергей Викторович: 05.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5837817.
  • Чижов Алексей Александрович: 09.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 22, Тел.: (812) 1364917.
  • Перова Валентина Евгеньевна: 15.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3936413.
  • Ильин Валентин Викторович: 11.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5296239.
  • Сударкин Сергей Александрович: 18.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 127, Тел.: (812) 5982322.
  • Кулаков Вячеслав Анатольевич: 13.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 3, Тел.: (812) 5242800.
  • Башмаков Александр Михайлович: 12.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Посадская Ул., 25/4
  • Павлова Серафима Сергеевна: 05.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 22, Тел.: (812) 1270992.
  • Чурин Сергей Николаевич: 07.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 12, Тел.: (812) 1146714.
  • Раднаев Тумэн Очирович: 22.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5801351.
  • Столярова Наталья Васильевна: 16.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 29, Тел.: (812) 1088790.
  • Пархоменко Татьяна Юрьевна: 03.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3511565.
  • Рудченко Андрей Михайлович: 17.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33, Тел.: (812) 5144103.
  • Новгородских Людмила Сергеевна: 23.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 24, Тел.: (812) 3512758.
  • Смирнова Луиза Игнатьевна: 12.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 21, Тел.: (812) 1665000.
  • Ромась Инга Александровна: 14.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 6, Тел.: (812) 5873592.
  • Красавина Елена Геннадьевна: 10.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 13, Тел.: (812) 1771689.
  • Рудакова Любовь Валентиновна: 29.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Кронштадтская Ул., 28, Тел.: (812) 1844479.
  • Соколова Галина Ивановна: 07.02.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 18, Тел.: (812) 1414951.
  • Хансалу Нинель Александровна: 17.11.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 99, Тел.: (812) 4663049.
  • Шкаликов Александр Борисович: 18.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Социалистическая Ул., 4, Тел.: (812) 1131578.
  • Иванова Наталья Сергеевна: 06.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 2687393.
  • Жабуртова Татьяна Владимировна: 20.09.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 54, Тел.: (812) 4613766.
  • Тарасова Алла Юрьевна: 01.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 75, Тел.: (812) 5558568.
  • Иванова Ирина Михайловна: 19.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 1, Тел.: (812) 3013247.
  • Третьяков Роман Клавдиевич: 10.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 21, Тел.: (812) 2596376.
  • Черкасова Наталья Сергеевна: 08.09.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Новгородская Ул., 25, Тел.: (812) 2714280.
  • Марусан Андрей Александрович: 26.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 62, Тел.: (812) 4477297.
  • Мухина Марина Викторовна: 07.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Щербакова Ул., 14, Тел.: (812) 3040281.
  • Сывороткин Павел Владимирович: 19.09.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 89, Тел.: (812) 4825320.
  • Тимофеев Андрей Владимирович: 07.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Отечественная Ул., 7, Тел.: (812) 5265949.
  • Смолин Георгий Васильевич: 12.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 23
  • Милошевич Марина Валерьевна: 27.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Брестский Б-Р, 17
  • Зубарева Ирина Владимировна: 25.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 28, Тел.: (812) 1513401.
  • Овсиенко Александр Николаевич: 07.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 42, Тел.: (812) 1646483.
  • Драгушан Валентина Николаевна: 27.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 54
  • Микрюков Петр Дмитриевич: 01.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 23, Тел.: (812) 3414712.
  • Кондраткова Светлана Евгеньевна: 06.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 17, Тел.: (812) 3030952.
  • Чудесов Антон Григорьевич: 28.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 4, Тел.: (812) 5568404.
  • Трофимова Мария Васильевна: 29.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 45, Тел.: (812) 1365238.
  • Тузикова Тина Калистратовна: 23.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 6, Тел.: (812) 2267313.
  • Федоров Геннадий Маркович: 12.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Невзоровой Ул., 8, Тел.: (812) 5604082.
  • Зарецкий Сергей Сергеевич: 28.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 20
  • Петухов Владимир Иванович: 22.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Швецова Ул., 19, Тел.: (812) 2523777.
  • Кичкайло Наталия Федоровна: 06.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 24, Тел.: (812) 3470748.
  • Пашкевич Людмила Петровна: 27.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 34, Тел.: (812) 5382833.
  • Удалова Ирина Анатольевна: 07.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 116, Тел.: (812) 1231817.
  • Плешкова Вера Ивановна: 03.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 37
  • Бурлака Елена Петровна: 08.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 30, Тел.: (812) 5860651.
  • Назарова Мария Владимировна: 17.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Почтамтская Ул., 13, Тел.: (812) 3119128.
  • Осипков Владимир Николаевич: 15.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 59, Тел.: (812) 1526470.
  • Лебедев Алексей Семенович: 24.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 1
  • Осташкова Татьяна Петровна: 04.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 23, Тел.: (812) 5142634.
  • Евдокимова Надежда Юрьевна: 20.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 24, Тел.: (812) 1436239.
  • Молодых Надежда Ивановна: 11.09.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Дивенская Ул., 9/3
  • Забазурина Валентина Федоровна: 01.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 63
  • Захарова Марина Владимировна: 01.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 7, Тел.: (812) 1432121.
  • Пудренахт Вадим Алексеевич: 29.04.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 48, Тел.: (812) 4822683.
  • Алексеева Вера Александровна: 10.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Лебедева Ул., 12, Тел.: (812) 2481809.
  • Марцинкевич Ирина Григорьевна: 31.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 17, Тел.: (812) 5860982.
  • Орловская Зинаида Климентьевна: 18.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 36, Тел.: (812) 5830085.
  • Чистова Лидия Ивановна: 23.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 3, Тел.: (812) 3933023.
  • Фролов Виктор Васильевич: 31.10.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Пионерская Ул., 15
  • Мусякова Нелли Гельевна: 29.12.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 89, Тел.: (812) 4813750.
  • Фейтельберг Дмитрий Юрьевич: 21.06.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 16, Тел.: (812) 4374506.
  • Ширай Павел Алексеевич: 11.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Глинки Ул., 15, Тел.: (812) 1144200.
  • Масальский Сергей Геннадьевич: 15.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 8, Тел.: (812) 1079480.
  • Казаков Роман Юрьевич: 17.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 9
  • Болдырева Наталья Александровна: 13.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 42, Тел.: (812) 1000170.
  • Иешина Ирина Владимировна: 09.06.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 49, Тел.: (812) 3781084.
  • Лисицын Дмитрий Владимирович: 07.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 25, Тел.: (812) 3481515.
  • Русин Анатолий Сергеевич: 24.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 10, Тел.: (812) 1513012.
  • Иванькова Татьяна Алексеевна: 18.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 8, Тел.: (812) 5507480.
  • Рылова Наталья Николаевна: 10.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33, Тел.: (812) 5145007.
  • Солодянкин Константин Валерьевич: 05.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 23, Тел.: (812) 1743787.
  • Репецкая Евгения Васильевна: 13.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 27, Тел.: (812) 5996131.
  • Апанасенко Анатолий Федорович: 29.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 44
  • Тихвинская Наталья Владимировна: 02.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 2, Тел.: (812) 1271392.
  • Делба Валентина Сергеевна: 14.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Бармалеева Ул., 33, Тел.: (812) 2370041.
  • Жигулева Наталья Павловна: 08.12.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4222857.
  • Татаринцев Игорь Борисович: 21.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 33
  • Попов Валерий Иванович: 01.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 4, Тел.: (812) 5855580.
  • Трапезникова Ирина Николаевна: 27.12.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Пушкинская Ул., 18
  • Соколов Юрий Федорович: 19.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 42, Тел.: (812) 2688433.
  • Федотова Анастасия Алексеевна: 04.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 53, Тел.: (812) 3778492.
  • Новикова Тамара Александровна: 28.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 27, Тел.: (812) 5160723.
  • Ефимова Галина Леонидовна: 07.12.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Пятакова Галина Федоровна: 20.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Орловский Пер., 1/4
  • Романов Станислав Анатольевич: 06.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 34, Тел.: (812) 1459494.
  • Карпова Любовь Стефановна: 15.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1439550.
  • Попов Валерий Георгиевич: 02.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 9, Тел.: (812) 1848669.
  • Ковалева Домна Петровна: 02.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 31, Тел.: (812) 5215344.
  • Кривицкая Галина Павловна: 01.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Обводного Канала Наб., 46
  • Фадеева Александра Ивановна: 02.05.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 35б
  • Маилов Владимир Борисович: 21.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 96
  • Ширяева Вера Николаевна: 18.09.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 91
  • Паршин Алексей Владимирович: 11.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5977746.
  • Магомедова Елена Алексеевна: 05.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 114, Тел.: (812) 1012550.
  • Невзорова Галина Викторовна: 03.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Удельный Пр., 55, Тел.: (812) 5538128.
  • Громова Валентина Алексеевна: 15.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 49, Тел.: (812) 3481607.
  • Зубарева Елена Александровна: 21.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 90
  • Смирнина Маргарита Ивановна: 01.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 17, Тел.: (812) 1013237.
  • Постникова Александра Николаевна: 17.02.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 5, Тел.: (812) 3070213.
  • Костичева Надежда Ивановна: 11.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 7, Тел.: (812) 4409508.
  • Хейфец Павел Соломонович: 14.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14, Тел.: (812) 5803075.
  • Соколова Зоя Михайловна: 14.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 25, Тел.: (812) 5251945.
  • Бразгун Казимир Аврамович: 28.03.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Пушкинская Ул., 8, Тел.: (812) 4646941.
  • Бухтояров Василий Васильевич: 18.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 120
  • Скробов Вадим Андреевич: 27.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 74, Тел.: (812) 1726966.
  • Потапчук Татьяна Сергеевна: 22.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 28, Тел.: (812) 1513724.
  • Мирошниченко Ирина Владимировна: 23.03.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 8, Тел.: (812) 4630067.
  • Фаустова Ольга Федоровна: 18.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 20, Тел.: (812) 1425644.
  • Митьковец Елена Антоновна: 22.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 88, Тел.: (812) 1598783.
  • Шлычкова Марина Львовна: 31.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 40, Тел.: (812) 4447383.
  • Краморова Нина Васильевна: 09.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 40, Тел.: (812) 5264072.
  • Сушкова Галина Ивановна: 26.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 13, Тел.: (812) 5245083.
  • Выржиковский Александр Вадимович: 01.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 2, Тел.: (812) 1763542.
  • Лемешко Светлана Юрьевна: 06.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5947140.
  • Савин Владимир Сергеевич: 04.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 25, Тел.: (812) 5251939.
  • Снежко Юлия Юрьевна: 12.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 25, Тел.: (812) 2699549.
  • Николаев Юрий Павлович: 30.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Курилов Денис Бориславович: 26.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3070396.
  • Фролов Валентин Васильевич: 27.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 15, Тел.: (812) 3510713.
  • Ассур Марина Всеволодовна: 17.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 66, Тел.: (812) 3157459.
  • Невядомская Ольга Александровна: 25.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 9, Тел.: (812) 5350085.
  • Смирнова Тамара Евгеньевна: 13.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 65
  • Староверов Николай Михайлович: 05.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 47
  • Тимофеев Владимир Викторович: 07.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 115
  • Пацура Андрей Михайлович: 15.01.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 75, Тел.: (812) 5334636.
  • Фатеев Антон Михайлович: 03.07.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Цитадельское Ш., 39, Тел.: (812) 4391235.
  • Поликарпова Лидия Анатольевна: 02.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 93, Тел.: (812) 5571098.
  • Рыков Вислав Михайлович: 02.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 43, Тел.: (812) 2757855.
  • Сонина Галина Константиновна: 20.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 9
  • Веселов Александр Николаевич: 23.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лабутина Ул., 4, Тел.: (812) 1140914.
  • Рязанов Вадим Юрьевич: 01.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 48, Тел.: (812) 1061031.
  • Баранова Надежда Максимовна: 30.09.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Садовая Ул., 8/7
  • Осипова Анна Александровна: 22.12.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 11, Тел.: (812) 1767757.
  • Титов Александр Иванович: 06.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 36, Тел.: (812) 1308864.
  • Торкин Денис Николаевич: 07.08.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Новгородская Ул., 8, Тел.: (812) 4690369.
  • Тутуева Людмила Валентиновна: 31.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 11, Тел.: (812) 5209949.
  • Конопляник Алексей Николаевич: 06.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 2689097.
  • Баранова Оксана Юрьевна: 30.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 44, Тел.: (812) 1529253.
  • Иванов Виктор Сергеевич: 18.06.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 37, Тел.: (812) 1300192.
  • Мокиевская Тамара Геннадьевна: 29.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 13, Тел.: (812) 5347855.
  • Сиснев Илья Геннадьевич: 18.03.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 34, Тел.: (812) 4650454.
  • Суханов Владимир Анатольевич: 05.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 9, Тел.: (812) 2473887.
  • Федорова Наталья Владимировна: 12.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 3, Тел.: (812) 5587948.
  • Смирнова Вера Павловна: 31.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1785742.
  • Грошева Елена Леонидовна: 08.03.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 21, Тел.: (812) 4226430.
  • Батова Лидия Петровна: 10.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 42, Тел.: (812) 3765289.
  • Вилькова Оксана Александровна: 19.10.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 44, Тел.: (812) 4691828.
  • Штепенко Александр Сергеевич: 27.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 10, Тел.: (812) 3718469.
  • Новожилов Виталий Николаевич: 08.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 7, Тел.: (812) 5841303.
  • Мачеева Светлана Ивановна: 08.03.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 24
  • Крупенникова Галина Петровна: 17.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 24, Тел.: (812) 1726888.
  • Котова Людмила Федоровна: 05.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 131, Тел.: (812) 5970510.
  • Киселева Любовь Ивановна: 14.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Земский Пер., 8, Тел.: (812) 3045107.
  • Могучий Александр Васильевич: 06.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5567932.
  • Федотова Инна Павловна: 24.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 79
  • Тиханова Екатерина Николаевна: 17.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 68, Тел.: (812) 5602708.
  • Селезнев Константин Александрович: 14.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 30
  • Калашников Михаил Иванович: 14.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88, Тел.: (812) 1728135.
  • Михайлов Владимир Владимирович: 07.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 27, Тел.: (812) 3412920.
  • Мотора Татьяна Анатольевна: 20.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 30, Тел.: (812) 5976961.
  • Пугачев Андрей Николаевич: 26.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Морской Пр., 20
  • Максимова Мария Александровна: 16.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 7, Тел.: (812) 5157305.
  • Мелинти Сергей Николаевич: 06.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Клочков Пер., 4, Тел.: (812) 4404972.
  • Попова Мария Владимировна: 28.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Джамбула Пер., 11, Тел.: (812) 3156314.
  • Мишарин Дмитрий Сергеевич: 13.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Большая Морская Ул., 34
  • Щипцова Антонина Васильевна: 07.02.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 11
  • Терехов Валентин Иванович: 20.05.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 38, Тел.: (812) 4693431.
  • Обрижан Лариса Григорьевна: 16.06.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Суворовская Ул., 3, Тел.: (812) 4286096.
  • Унин Владимир Иванович: 14.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 74
  • Сысоев Андрей Николаевич: 13.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 43, Тел.: (812) 1126688.
  • Трубачев Максим Сергеевич: 15.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 98, Тел.: (812) 1767346.
  • Сарычева Любовь Борисовна: 01.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 67, Тел.: (812) 5450796.
  • Сторожева Татьяна Евгеньевна: 15.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5929046.
  • Тарасов Виктор Васильевич: 07.08.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5552098.
  • Фастовский Геннадий Борисович: 18.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 109, Тел.: (812) 5321498.
  • Сунцов Аркадий Филиппович: 24.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 48
  • Кравченко Татьяна Михайловна: 05.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 23, Тел.: (812) 5832681.
  • Наумова Людмила Леонидовна: 07.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Хлопина Ул., 9, Тел.: (812) 5344015.
  • Шухарова Татьяна Николаевна: 27.06.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 3, Тел.: (812) 4696610.
  • Варламов Александр Николаевич: 05.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 14/22
  • Страхова Екатерина Ивановна: 19.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 161, Тел.: (812) 1664906.
  • Тюриков Павел Валерьевич: 05.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новороссийская Ул., 28
  • Фокина Татьяна Юрьевна: 07.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 47
  • Гаврилова Елена Александровна: 27.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 7
  • Плахова Валентина Викторовна: 21.07.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Юрия Инге Ул., 2/4
  • Терентьев Владимир Алексеевич: 14.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 45
  • Туманов Борис Александрович: 19.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 5
  • Антонова Фрида Леонидовна: 19.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 8, Тел.: (812) 2525084.
  • Горохов Сергей Владимирович: 16.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 49, Тел.: (812) 2727783.
  • Репа Ада Григорьевна: 18.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 7, Тел.: (812) 5535539.
  • Мысов Владислав Пантелеймонович: 20.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Малоохтинский Пр., 94, Тел.: (812) 5286877.
  • Вересова Алина Васильевна: 26.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 23, Тел.: (812) 4462021.
  • Литвинова Нинель Николаевна: 04.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 23, Тел.: (812) 2697074.
  • Петрова Татьяна Валентиновна: 10.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Цимбалина Ул., 23, Тел.: (812) 5607944.
  • Афанасьев Александр Евгеньевич: 25.12.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Ленина Пр., 104
  • Шапкин Александр Авельевич: 14.11.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красноармейская Ул., 37, Тел.: (812) 4221752.
  • Попова Людмила Анатольевна: 27.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 20, Тел.: (812) 2611430.
  • Рыжов Сергей Борисович: 05.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1437162.
  • Новикова Раиса Николаевна: 28.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 12, Тел.: (812) 1727584.
  • Лобачев Сергей Борисович: 26.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Оборин Алексей Валентинович: 31.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3799604.
  • Путятина Екатерина Станиславовна: 28.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Радищева Ул., 42, Тел.: (812) 2724492.
  • Проценко Геннадий Алексеевич: 20.08.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 97, Тел.: (812) 4663929.
  • Федотова Наталья Сергеевна: 02.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 35, Тел.: (812) 5166115.
  • Бурсова Ольга Владимировна: 29.08.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 54
  • Пикалов Максим Владимирович: 09.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 25, Тел.: (812) 1782017.
  • Ганичева Елена Леонидовна: 23.02.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 27, Тел.: (812) 1085022.
  • Дружинин Игорь Вениаминович: 08.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 90
  • Воловик Дмитрий Анатольевич: 04.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Чекистов Ул., 38, Тел.: (812) 1448094.
  • Иванова Валентина Петровна: 02.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 1, Тел.: (812) 5248353.
  • Алехина Татьяна Юрьевна: 05.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 15-Я В.О. Линия, 18/20
  • Матвеев Борис Дмитриевич: 01.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 21, Тел.: (812) 1043934.
  • Сарапсон Аркадий Эдуардович: 02.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5891839.
  • Кураев Владимир Вениаминович: 11.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3563197.
  • Миртова Марина Борисовна: 12.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 47
  • Мордовский Борис Михайлович: 19.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3943256.
  • Семенова Анна Николаевна: 15.12.1923 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Попова Ул., 4, Тел.: (812) 4214365.
  • Калинова Людмила Евгеньевна: 21.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27, Тел.: (812) 5858563.
  • Ильина Марина Валерьевна: 14.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 26, Тел.: (812) 5253868.
  • Курчев Олег Николаевич: 03.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 7
  • Шихгасанов Алислам Шабанович: 01.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сестрорецкая Ул., 8
  • Графова Арина Викторовна: 28.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 28, Тел.: (812) 3504146.
  • Сорокина Инна Александровна: 26.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 65
  • Кулишенко Алексей Владимирович: 28.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36
  • Степанова Мария Николаевна: 15.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 67, Тел.: (812) 3706252.
  • Филиппов Владимир Николаевич: 22.09.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Юных Пионеров Ул., 16, Тел.: (812) 1493289.
  • Соловьев Виталий Николаевич: 20.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 72, Тел.: (812) 5453181.
  • Павликов Петр Владимирович: 03.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 46
  • Алдошкин Илья Михайлович: 03.08.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Бронетанковая Ул., 13, Тел.: (812) 1413610.
  • Шухман Никита Олегович: 13.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 8, Тел.: (812) 2727254.
  • Федосов Александр Ильич: 02.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 24, Тел.: (812) 4308245.
  • Ремнев Сергей Викторович: 20.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 47
  • Романцов Геннадий Савельевич: 29.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 10, Тел.: (812) 5252568.
  • Почтовая Светлана Борисовна: 23.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 18, Тел.: (812) 3040558.
  • Нехаева Тамара Михайловна: 14.09.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ахматовская Ул., 3, Тел.: (812) 4707365.
  • Пахомов Сергей Иванович: 09.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 80, Тел.: (812) 5588481.
  • Саидова Фаина Давидовна: 21.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 59, Тел.: (812) 3418527.
  • Ларин Геннадий Борисович: 07.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 19, Тел.: (812) 5887967.
  • Сновалов Константин Сергеевич: 07.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 38
  • Смирнова Любовь Петровна: 12.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 4, Тел.: (812) 5506944.
  • Гладин Виктор Алексеевич: 02.05.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 13, Тел.: (812) 2688648.
  • Шепелев Дмитрий Владимирович: 20.02.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Зверинская Ул., 11, Тел.: (812) 4277253.
  • Пилютин Аркадий Борисович: 13.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 13, Тел.: (812) 5923943.
  • Воробьев Дмитрий Николаевич: 15.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 9, Тел.: (812) 5150919.
  • Петров Михаил Геннадьевич: 21.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 18, Тел.: (812) 5586560.
  • Мишина Валентина Дмитриевна: 01.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 25, Тел.: (812) 5854456.
  • Шалявина Людмила Михайловна: 27.05.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Комсомольского Канала Наб., 20, Тел.: (812) 4616645.
  • Лямцева Татьяна Сергеевна: 18.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 81, Тел.: (812) 5404800.
  • Козак Леонид Федорович: 07.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 29, Тел.: (812) 1088690.
  • Поликарпов Александр Викторович: 24.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 2, Тел.: (812) 2620680.
  • Фадеева Юлия Анатольевна: 17.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Манчестерская Ул., 18, Тел.: (812) 5535309.
  • Мудров Даниил Александрович: 26.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 1-Я Красноармейская Ул., 24, Тел.: (812) 3165073.
  • Маруха Людмила Ивановна: 31.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мира Ул., 1/9
  • Филатова Галина Григорьевна: 13.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Опочинина Ул., 21
  • Тюшова Ольга Геннадьевна: 25.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 9, Тел.: (812) 5343807.
  • Чугуев Юрий Олегович: 17.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 109, Тел.: (812) 5579624.
  • Лужбина Елена Юрьевна: 19.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 8, Тел.: (812) 2689083.
  • Коренец Галина Васильевна: 05.05.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 60, Тел.: (812) 4826352.
  • Трушков Сергей Алексеевич: 02.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5321829.
  • Тлегенов Сергей Мубаракович: 28.03.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 62
  • Дегтярева Антонина Алексеевна: 12.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Днепропетровская Ул., 45, Тел.: (812) 1646804.
  • Басов Эдуард Валентинович: 19.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 65, Тел.: (812) 4450543.
  • Галузов Роман Сергеевич: 21.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мира Ул., 6, Тел.: (812) 2332178.
  • Титков Василий Васильевич: 11.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 39, Тел.: (812) 1009866.
  • Хоботов Борис Тимофеевич: 08.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 20, Тел.: (812) 2322459.
  • Федорова Лайма-Валентина Северьяновна: 14.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казанская Ул., 56
  • Пунченок Наталья Ивановна: 04.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 24, Тел.: (812) 1727283.
  • Сборовская Лариса Германовна: 05.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 40, Тел.: (812) 2490797.
  • Поспеловская Людмила Николаевна: 06.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 3, Тел.: (812) 3952711.
  • Лебедева Анастасия Сергеевна: 23.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 1066819.
  • Кучинский Игорь Аркадьевич: 02.04.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 6
  • Раппопорт Лариса Иосифовна: 23.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 17, Тел.: (812) 1739415.
  • Рубловская Тамара Кирилловна: 09.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 69, Тел.: (812) 1733067.
  • Веденеев Дмитрий Александрович: 02.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 26, Тел.: (812) 1645143.
  • Мусохранов Евгений Борисович: 28.08.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 146, Тел.: (812) 2745204.
  • Лавренченко Сергей Александрович: 08.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 40, Тел.: (812) 1454822.
  • Тимошенко Наталия Михайловна: 05.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 9, Тел.: (812) 5157242.
  • Волков Геннадий Васильевич: 15.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 14, Тел.: (812) 5996238.
  • Стрижанкова Нина Егоровна: 09.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Апраксин Пер., 7, Тел.: (812) 3107537.
  • Аксенов Анатолий Вячеславович: 22.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 16, Тел.: (812) 3043073.
  • Быковский Валерий Станиславович: 15.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Якубовича Ул., 26
  • Ушакова Антонина Константиновна: 27.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 72
  • Максимова Мария Петровна: 07.01.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5321305.
  • Пехтин Алексей Владимирович: 02.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 3-Я В.О. Линия, 56
  • Шарунова Вера Михайловна: 28.03.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Широкая Ул., 8, Тел.: (812) 2366056.
  • Козырев Василий Васильевич: 24.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 37, Тел.: (812) 3518379.
  • Спиридонов Николай Афанасьевич: 16.05.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 9, Тел.: (812) 4273233.
  • Седова Лилия Георгиевна: 23.10.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 18, Тел.: (812) 5352051.
  • Сиднева Галина Александровна: 15.11.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 30, Тел.: (812) 3772131.
  • Павлов Юрий Аркадьевич: 01.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 23, Тел.: (812) 5987114.
  • Глухенькова Светлана Петровна: 26.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 22
  • Радованова Маргарита Николаевна: 05.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 24, Тел.: (812) 3705670.
  • Шабалин Андрей Николаевич: 12.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 27, Тел.: (812) 1145955.
  • Павлов Александр Сергеевич: 25.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5163768.
  • Федоров Дмитрий Максимович: 15.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 3, Тел.: (812) 4305329.
  • Семочкина Ольга Викторовна: 15.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 13, Тел.: (812) 1598509.
  • Азаренко Светлана Игоревна: 22.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 22, Тел.: (812) 5945887.
  • Долбилов Дмитрий Сергеевич: 10.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мира Ул., 7, Тел.: (812) 2339955.
  • Кулагин Иван Павлович: 10.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 40, Тел.: (812) 2692563.
  • Лобанов Вадим Борисович: 08.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 23, Тел.: (812) 5145658.
  • Турлаев Владимир Игоревич: 21.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 24, Тел.: (812) 5872828.
  • Уткина Марина Вячеславовна: 21.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 1/6
  • Соловьева Елизавета Васильевна: 27.08.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 10
  • Сукоциян Дикран Григорьевич: 11.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 23, Тел.: (812) 1522173.
  • Сухоносов Феликс Иванович: 21.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 12, Тел.: (812) 5323263.
  • Олейникова Татьяна Алексеевна: 25.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 16, Тел.: (812) 5387086.
  • Хохлов Александр Александрович: 01.07.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 34, Тел.: (812) 4394714.
  • Хёнихшнабль Константин Францевич: 21.05.1985 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Аммермана Ул., 27, Тел.: (812) 2361255.
  • Ануфриев Борис Алексеевич: 24.08.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 23, Тел.: (812) 4630205.
  • Сугробова Нина Ивановна: 15.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 5, Тел.: (812) 5558526.
  • Давыдова Нина Анатольевна: 13.03.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 310
  • Труничева Юлия Александровна: 06.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5993610.
  • Трусова Валентина Павловна: 25.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Бестужевская Ул., 61, Тел.: (812) 5445172.
  • Савва Полина Алексеевна: 31.01.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 18, Тел.: (812) 4342245.
  • Сандалова Наталья Владимировна: 23.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 6, Тел.: (812) 3731941.
  • Быстрова Людмила Аркадьевна: 26.11.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 8, Тел.: (812) 4395389.
  • Малевинский Владимир Николаевич: 09.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 17
  • Рабченкова Наталья Константиновна: 04.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 37, Тел.: (812) 4304003.
  • Булдаков Леонид Викторович: 18.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 12
  • Курбатова Елена Владимировна: 21.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 5, Тел.: (812) 3558752.
  • Сорокина Валентина Станиславовна: 06.01.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нарвская Ул., 4, Тел.: (812) 1410962.
  • Герасимова Татьяна Павловна: 16.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 20, Тел.: (812) 2229344.
  • Потапейко Игорь Федорович: 30.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 27/16
  • Вертиполох Михаил Юрьевич: 21.01.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Привокзальная Ул., 5, Тел.: (812) 2318747.
  • Назаркина Анна Федоровна: 25.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 23, Тел.: (812) 5832093.
  • Курбанов Жамиль Ахмедович: 09.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 28, Тел.: (812) 2687310.
  • Суевалова Наталия Валентиновна: 15.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 71, Тел.: (812) 5402281.
  • Левко Виктория Александровна: 05.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 108, Тел.: (812) 5309870.
  • Кушкин Сергей Иванович: 05.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 8, Тел.: (812) 5928353.
  • Трушина Галина Сергеевна: 31.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ульяны Громовой Пер., 8, Тел.: (812) 2754613.
  • Тычинкин Юрий Александрович: 19.02.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3937877.
  • Лебедева Лидия Николаевна: 26.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 2693923.
  • Осипова Ирина Юрьевна: 30.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 7-Я Красноармейская Ул., 7, Тел.: (812) 3179615.
  • Партыка Руслан Юрьевич: 21.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 23
  • Макарова Екатерина Георгиевна: 29.11.1922 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 5
  • Турнянский Михаил Романович: 10.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 26, Тел.: (812) 4443252.
  • Смирнов Александр Евгеньевич: 30.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 117, Тел.: (812) 5947315.
  • Федоров Виктор Николаевич: 19.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 72, Тел.: (812) 5450119.
  • Суханов Алексей Михайлович: 16.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 26, Тел.: (812) 5993888.
  • Гулько Сергей Николаевич: 02.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3525593.
  • Ширяева Евдокия Ивановна: 14.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 11-Я В.О. Линия, 28
  • Никитин Алексей Павлович: 14.05.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 40, Тел.: (812) 2604313.
  • Смовзюк Наталья Александровна: 11.09.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 66
  • Шийка Роман Николаевич: 03.02.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 56, Тел.: (812) 4822112.
  • Коротаев Виктор Михайлович: 13.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1368088.
  • Рябчикова Валентина Викторовна: 22.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 112, Тел.: (812) 1736236.
  • Серогодская Вера Юрьевна: 02.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 8, Тел.: (812) 1760465.
  • Дыянчук Тамара Олеговна: 28.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 8, Тел.: (812) 3944026.
  • Потапова Наталья Дмитриевна: 23.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 44, Тел.: (812) 3515917.
  • Эминова Виктория Борисовна: 31.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Климов Пер., 8, Тел.: (812) 1136138.
  • Трифонов Лев Александрович: 07.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 5, Тел.: (812) 1446856.
  • Сахаров Андрей Николаевич: 08.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Обручевых Ул., 4
  • Опельская Жанна Николаевна: 12.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 10, Тел.: (812) 5335712.
  • Соломатина Ирина Борисовна: 14.12.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 7, Тел.: (812) 4394345.
  • Чернышев Станислав Николаевич: 27.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 19, Тел.: (812) 3783494.
  • Кулев Сергей Алексеевич: 06.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 113, Тел.: (812) 2622156.
  • Перякова Марина Николаевна: 29.01.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 9
  • Полуянов Александр Дмитриевич: 07.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 5
  • Хаймович Григорий Григорьевич: 31.12.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ульяны Громовой Пер., 8, Тел.: (812) 2753476.
  • Ромашева Дарина Ананьевна: 22.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Болотная Ул., 17, Тел.: (812) 2476583.
  • Елезова Светлана Анатольевна: 06.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 40, Тел.: (812) 1773503.
  • Петрова Юлия Александровна: 25.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16, Тел.: (812) 5250311.
  • Морозов Игорь Георгиевич: 23.02.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 26, Тел.: (812) 2499494.
  • Новиков Сергей Александрович: 27.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3781534.
  • Финарова Тамара Михайловна: 21.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 202
  • Ширяев Евгений Сергеевич: 23.02.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 20, Тел.: (812) 4642538.
  • Ильин Алексей Витальевич: 14.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 94, Тел.: (812) 5301291.
  • Паращенко Николай Евгеньевич: 26.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 149
  • Петерс Иван Игоревич: 27.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 150
  • Мичков Александр Павлович: 24.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 6
  • Смуров Андрей Васильевич: 06.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 44, Тел.: (812) 2226172.
  • Селезнева Людмила Михайловна: 25.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1769097.
  • Боброва Лариса Михайловна: 01.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Утемишева Надежда Азатовна: 14.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 44, Тел.: (812) 2273394.
  • Линникова Татьяна Юрьевна: 11.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 83, Тел.: (812) 5333428.
  • Хачкурузова Любовь Федоровна: 20.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ропшинская Ул., 28, Тел.: (812) 2354353.
  • Шумов Владимир Федорович: 05.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 19, Тел.: (812) 5387420.
  • Комарова Валентина Кузьминична: 17.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 14, Тел.: (812) 3040731.
  • Михеенков Никита Александрович: 27.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зенитчиков Ул., 5, Тел.: (812) 1832052.
  • Филатова Ольга Олеговна: 11.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 35/28
  • Шарпило Марина Вячеславовна: 17.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 197, Тел.: (812) 2628383.
  • Родина Наталия Леонидовна: 14.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88, Тел.: (812) 1739898.
  • Леонтьев Владимир Генрихович: 03.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3796760.
  • Давыдовская Александра Ивановна: 06.03.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 18, Тел.: (812) 1861015.
  • Кралина Маргарита Ивановна: 06.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3793733.
  • Таипов Геннадий Сайфинович: 14.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 25, Тел.: (812) 1512573.
  • Старостина Ирина Иосифовна: 16.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 30, Тел.: (812) 3884279.
  • Поляков Феликс Лазаревич: 10.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 54, Тел.: (812) 2226877.
  • Радаева Надежда Павловна: 26.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 13
  • Сафонов Иван Андреевич: 13.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 1014154.
  • Мещеров Усман Рашидович: 29.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 57, Тел.: (812) 3413051.
  • Титов Алексей Владимирович: 28.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 19, Тел.: (812) 3930554.
  • Луценко Николай Евгеньевич: 25.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 27, Тел.: (812) 1367212.
  • Тимошенко Алиса Анатольевна: 25.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 11, Тел.: (812) 5242297.
  • Потихонов Валерий Михайлович: 23.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 71, Тел.: (812) 1273689.
  • Горчакова Эльвира Анатольевна: 14.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 36, Тел.: (812) 3822321.
  • Семилетова Наталья Валерьевна: 01.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3016010.
  • Москалева Ольга Алексеевна: 11.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23
  • Куликов Валентин Иванович: 18.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 13, Тел.: (812) 1389045.
  • Вострикова Лидия Викторовна: 01.10.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 16, Тел.: (812) 3893605.
  • Горбова Татьяна Владимировна: 19.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 27, Тел.: (812) 3704950.
  • Скира Нина Николаевна: 17.11.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Приозерское Ш., 15
  • Почекутова Любовь Васильевна: 12.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 23
  • Попов Сергей Анатольевич: 19.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Фурштатская Ул., 12, Тел.: (812) 2758268.
  • Тимофеева Елена Владимировна: 01.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 5, Тел.: (812) 3821458.
  • Тарасик Елена Вадимовна: 23.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маринеско Ул., 12, Тел.: (812) 1844018.
  • Крупник Павел Анатольевич: 09.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1737077.
  • Копосова Ирина Николаевна: 10.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 33, Тел.: (812) 1432446.
  • Звонарева Любовь Николаевна: 27.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 112, Тел.: (812) 5307627.
  • Суслова Людмила Анатольевна: 16.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 138, Тел.: (812) 3452160.
  • Миронова Наталья Александровна: 02.02.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Советская Ул., 33, Тел.: (812) 4353829.
  • Ботоговский Андрей Владимирович: 14.01.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 13, Тел.: (812) 4824911.
  • Сучков-Даниловский Юрий Анатольевич: 30.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 26, Тел.: (812) 3430880.
  • Ртищев Станислав Константинович: 02.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 23, Тел.: (812) 5522622.
  • Бойкова Любовь Петровна: 10.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Возрождения Ул., 27, Тел.: (812) 1472446.
  • Менчинская Иманта Владимировна: 27.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чапыгина Ул., 5, Тел.: (812) 2341648.
  • Михайлова Людмила Ивановна: 24.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 18, Тел.: (812) 3126411.
  • Лаврешин Святослав Анатольевич: 18.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 35, Тел.: (812) 2260328.
  • Митина Тамара Дмитриевна: 23.08.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Воскова Ул., 22, Тел.: (812) 2336660.
  • Ковалева Евгения Павловна: 06.11.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5946784.
  • Рыбчевская Жанна Яковлевна: 20.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Хитрова Екатерина Ивановна: 03.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 14, Тел.: (812) 3898260.
  • Зазулин Николай Тихонович: 17.04.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Шахматова Ул., 2, Тел.: (812) 4281606.
  • Ураков Дмитрий Валентинович: 12.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 202, Тел.: (812) 1662576.
  • Руденко Андрей Иванович: 05.11.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 13
  • Некрасова Мария Александровна: 19.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Дивенская Ул., 9/3
  • Сухомыро Юлия Алексеевна: 09.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 61, Тел.: (812) 5554069.
  • Абрамов Павел Олегович: 02.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Петра Смородина Ул., 20, Тел.: (812) 2261896.
  • Лапо Вячеслав Георгиевич: 13.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 12, Тел.: (812) 3551433.
  • Спиридонова Татьяна Владимировна: 06.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 13, Тел.: (812) 5166330.
  • Соснин Александр Леонидович: 12.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 11/60
  • Прокопенко Юрий Александрович: 25.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 39, Тел.: (812) 5522083.
  • Гусев Владимир Евлампиевич: 31.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 31, Тел.: (812) 1087307.
  • Гимаев Рахип Вакильевич: 13.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 15
  • Хоффманн Алина Германовна: 08.04.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Советская Ул., 11, Тел.: (812) 2366263.
  • Морозова Жанна Михайловна: 14.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1584548.
  • Терешкович Виктор Никла: 21.09.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 10
  • Чиж Александр Валентинович: 24.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 4, Тел.: (812) 5302713.
  • Голоктеева Ольга Васильевна: 14.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Плуталова Ул., 13, Тел.: (812) 2381875.
  • Зверев Анатолий Иванович: 13.11.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 24, Тел.: (812) 2498625.
  • Решетов Алексей Евгеньевич: 10.10.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 2, Тел.: (812) 5508639.
  • Сподаренко Татьяна Леонидовна: 06.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 128, Тел.: (812) 5318393.
  • Григорьева Маргарита Борисовна: 28.07.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 170
  • Матвеева Зоя Александровна: 07.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мичуринская Ул., 12, Тел.: (812) 2327139.
  • Захаров Владимир Александрович: 07.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 25
  • Самойлова Анна Николаевна: 12.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 18, Тел.: (812) 3782727.
  • Семенов Александр Александрович: 08.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 27, Тел.: (812) 1128511.
  • Сорокина Ольга Ивановна: 05.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 33, Тел.: (812) 3413489.
  • Колянова Надежда Владимировна: 25.11.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Гостилицкое Ш., 7, Тел.: (812) 4281759.
  • Переверзева-Орлова Юлия Ивановна: 15.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 13, Тел.: (812) 5354931.
  • Смирнов Сергей Александрович: 21.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 25, Тел.: (812) 5279269.
  • Бабичев Андрей Николаевич: 09.05.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Глинки Ул., 28
  • Потылицына Надежда Дмитриевна: 09.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 8
  • Медведева Виктория Олеговна: 08.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 57
  • Семенов Владимир Никитич: 05.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Якорная Ул., 2, Тел.: (812) 2246517.
  • Дивисенко Людмила Николаевна: 19.10.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Лисий Нос, Приморский р-н, Большой Пр., 23
  • Галич Галина Николаевна: 27.05.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 56, Тел.: (812) 5670250.
  • Кузьмина Элионора Артуровна: 24.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 17, Тел.: (812) 1013263.
  • Строганов Максим Николаевич: 01.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 16, Тел.: (812) 5992717.
  • Осташевский Виктор Викторович: 29.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 97, Тел.: (812) 2622885.
  • Федорова Валентина Васильевна: 17.02.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4826006.
  • Русецкая Елена Александровна: 12.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 13, Тел.: (812) 1841142.
  • Матвеева Зинаида Сергеевна: 21.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Омская Ул., 2, Тел.: (812) 2442361.
  • Хохлова Александра Алексеевна: 15.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 56, Тел.: (812) 1516089.
  • Шарапова Лидия Андреевна: 28.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 31, Тел.: (812) 5548391.
  • Долгополов Максим Юрьевич: 29.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 21, Тел.: (812) 5888881.
  • Калугина Надежда Ивановна: 18.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 70, Тел.: (812) 3705607.
  • Плешакова Зинаида Петровна: 05.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 17
  • Герасимова Галина Кононовна: 26.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 62, Тел.: (812) 5284077.
  • Гуцаленко Ирина Михайловна: 29.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 30, Тел.: (812) 3740149.
  • Шатских Евгения Александровна: 21.08.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 46
  • Серов Александр Вячеславович: 17.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Михайлова Ул., 1
  • Григорьева Ольга Владимировна: 02.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 5, Тел.: (812) 1867550.
  • Плавинский-Яковлев Андрей Георгиевич: 24.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 36, Тел.: (812) 3767424.
  • Кутьин Юрий Станиславович: 16.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 52, Тел.: (812) 5431041.
  • Соловьев Андрей Евгеньевич: 14.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 46, Тел.: (812) 5285149.
  • Горонкова Ирина Ивановна: 07.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 24
  • Мастеркова Прасковья Григорьевна: 18.11.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 8, Тел.: (812) 5591374.
  • Серегин Олег Васильевич: 25.01.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 23, Тел.: (812) 5350541.
  • Павлинов Борис Иванович: 07.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 4, Тел.: (812) 3502001.
  • Плотникова Наталия Анатольевна: 16.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3016107.
  • Токатлы Андрей Иванович: 03.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 37, Тел.: (812) 1868072.
  • Писарев Михаил Владимирович: 30.01.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 56, Тел.: (812) 4634777.
  • Соловьева Раиса Михайловна: 20.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 5, Тел.: (812) 5808056.
  • Ураева Елена Макаровна: 20.12.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 12, Тел.: (812) 2361445.
  • Сергеева Наталья Ивановна: 10.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 19, Тел.: (812) 5321667.
  • Московка Татьяна Викторовна: 22.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 41, Тел.: (812) 4463259.
  • Платонова Светлана Петровна: 17.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 69, Тел.: (812) 1429990.
  • Коноплева Елена Владимировна: 03.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5883507.
  • Титова Серафима Алексеевна: 02.08.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 42, Тел.: (812) 2687523.
  • Шопова Надежда Сергеевна: 10.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 6, Тел.: (812) 1661909.
  • Кузьмин Диамид Анатольевич: 04.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3566138.
  • Тюрина Татьяна Николаевна: 01.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Циолковского Ул., 1, Тел.: (812) 2599208.
  • Опока Валерий Яковлевич: 26.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 4, Тел.: (812) 5562341.
  • Никандрова Любовь Александровна: 26.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 51, Тел.: (812) 3870500.
  • Шелыгина Надежда Петровна: 27.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 195
  • Пономарев Александр Юрьевич: 22.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 15, Тел.: (812) 1277365.
  • Эиснер Татьяна Георгиевна: 01.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 10-Я В.О. Линия, 15б
  • Коваль Альбина Петровна: 13.11.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 47, Тел.: (812) 1003387.
  • Семенова Людмила Ивановна: 25.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3011915.
  • Тихомирова Валентина Дмитриевна: 25.01.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 9, Тел.: (812) 1085310.
  • Строганов Анатолий Васильевич: 24.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Стремянная Ул., 3, Тел.: (812) 1131745.
  • Маноим Елена Алексеевна: 12.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Верейская Ул., 47, Тел.: (812) 3179967.
  • Титов Юрий Андреевич: 05.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 1058939.
  • Тихонова Анна Олеговна: 12.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 38, Тел.: (812) 5853501.
  • Пьяникина Ирина Владимировна: 08.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 28, Тел.: (812) 5218548.
  • Захарова Юлия Николаевна: 14.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 88
  • Никифорова Надежда Егоровна: 01.09.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Воскова Ул., 1, Тел.: (812) 4344418.
  • Копцева Светлана Олеговна: 27.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4
  • Никифоров Николай Александрович: 29.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 68, Тел.: (812) 2672491.
  • Чебурова Мария Матвеевна: 28.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Заозерная Ул., 6
  • Маркова Мария Иннокентьевна: 01.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 57, Тел.: (812) 1004070.
  • Корнев Владимир Николаевич: 24.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5558748.
  • Федорова Людмила Николаевна: 05.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 9, Тел.: (812) 3892981.
  • Курчанова Елена Аркадьевна: 04.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 20
  • Татарская Анна Абрамовна: 20.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 6
  • Мозелова Анастасия Анатольевна: 18.02.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 21, Тел.: (812) 5260880.
  • Иванова Любовь Александровна: 04.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5116702.
  • Курбатов Александр Иванович: 04.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 6, Тел.: (812) 2267421.
  • Чистопашина Ольга Николаевна: 17.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Беринга Ул., 32
  • Лебедев Владимир Сергеевич: 03.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 25
  • Мартемьянова Зоя Николаевна: 17.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 32, Тел.: (812) 5836134.
  • Фирсова Мария Александровна: 24.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 24, Тел.: (812) 1578302.
  • Дмитриева Мария Ивановна: 05.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Тучков Пер., 11/5
  • Смирнова Екатерина Ивановна: 30.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1059644.
  • Смирнова Милица Петровна: 17.02.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 60
  • Гришина Матрена Иосифовна: 01.11.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Обводного Канала Наб., 83, Тел.: (812) 1640145.
  • Гайдук Виктория Александровна: 17.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Елизарова Пр., 19, Тел.: (812) 5670872.
  • Косов Петр Трофимович: 29.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 110, Тел.: (812) 3441480.
  • Морозов Александр Владимирович: 29.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бринько Пер., 4, Тел.: (812) 3103943.
  • Шпилкер-Сидорова Мария Николаевна: 09.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Садовая Ул., 14/52
  • Пляскина Людмила Алексеевна: 03.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 77, Тел.: (812) 3405206.
  • Сердюк Тамара Ивановна: 23.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 9, Тел.: (812) 3018351.
  • Тетерина Ольга Николаевна: 02.03.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Комсомольская Ул., 15а
  • Федорова Екатерина Николаевна: 20.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 26, Тел.: (812) 5853904.
  • Степанищева Татьяна Анатольевна: 12.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 23, Тел.: (812) 3473347.
  • Климов Валерий Федорович: 03.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 6, Тел.: (812) 3015693.
  • Вавричин Роман Ярославович: 26.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 23, Тел.: (812) 1079520.
  • Буланцев Александр Борисович: 04.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Гастелло Ул., 11, Тел.: (812) 3730092.
  • Калинин Генрих Владимирович: 24.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 39, Тел.: (812) 5523592.
  • Теляков Ханяфи Усманович: 01.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мира Ул., 28, Тел.: (812) 2343381.
  • Маркелова Татьяна Юрьевна: 10.06.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3935540.
  • Степанова Светлана Анатольевна: 19.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 9, Тел.: (812) 1267655.
  • Алексеев Алексей Владимирович: 03.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 144, Тел.: (812) 1071008.
  • Тарасова Елена Николаевна: 15.09.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 12, Тел.: (812) 4373828.
  • Радомирова Мария Владимировна: 30.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 16, Тел.: (812) 3492671.
  • Воронцов Алексей Николаевич: 13.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 70, Тел.: (812) 3775653.
  • Смагина Татьяна Вячеславовна: 26.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 6, Тел.: (812) 1445976.
  • Фаэрман Семен Вульфович: 07.02.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2260749.
  • Колкнев Григорий Викторович: 01.06.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Суворовская Ул., 3, Тел.: (812) 4275396.
  • Кириленко Лида Аршаковна: 01.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 8, Тел.: (812) 1724480.
  • Смирнова Нина Михайловна: 06.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 11/60
  • Семенов Константин Владимирович: 09.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 2616949.
  • Гайдук Клавдия Петровна: 20.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 58, Тел.: (812) 5406296.
  • Пономарев Дмитрий Семенович: 02.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 75, Тел.: (812) 4440077.
  • Филиппова Татьяна Александровна: 15.06.1956 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Лебедева Ул., 5, Тел.: (812) 2361213.
  • Смирнова Елена Константиновна: 12.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 134
  • Наторхин Дмитрий Валентинович: 04.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5974403.
  • Середа Анатолий Сергеевич: 01.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143514.
  • Чебан Капитолина Сергеевна: 31.10.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 51, Тел.: (812) 2324900.
  • Коренчикова Ирина Николаевна: 20.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 9, Тел.: (812) 5845489.
  • Смирнова Галина Викторовна: 18.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 125, Тел.: (812) 5162587.
  • Макарова Галина Юдовна: 05.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 14/22
  • Никулина Ольга Валерьевна: 11.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5574194.
  • Филиппова Наталья Викторовна: 27.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 9, Тел.: (812) 2265692.
  • Проворов Геннадий Семенович: 07.04.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 41, Тел.: (812) 2611108.
  • Арусланова Олеся Александровна: 10.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 22, Тел.: (812) 1645771.
  • Серяпин Алексей Дмитриевич: 25.02.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 78, Тел.: (812) 1506539.
  • Терентьева Анна Евгеньевна: 05.12.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Братьев Радченко Ул., 23, Тел.: (812) 4829384.
  • Шандровская Валентина Павловна: 11.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 26, Тел.: (812) 3942651.
  • Рыстакова Нинель Николаевна: 11.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Рашетова Ул., 7, Тел.: (812) 5538595.
  • Михайлов Евгений Александрович: 11.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 149, Тел.: (812) 3455117.
  • Аксенова Надежда Владимировна: 21.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Салова Ул., 3, Тел.: (812) 1667047.
  • Гончар Анна Николаевна: 27.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 17
  • Терехова Людмила Григорьевна: 27.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 35, Тел.: (812) 5265520.
  • Рядова Марина Николаевна: 05.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 6
  • Федоров Николай Николаевич: 24.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Буренина Ул., 1, Тел.: (812) 5449749.
  • Федорова Ольга Марковна: 06.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 21, Тел.: (812) 2650758.
  • Шарикова Татьяна Николаевна: 30.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 112, Тел.: (812) 1506100.
  • Иванов Виктор Сергеевич: 28.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 12, Тел.: (812) 1059769.
  • Унжаков Сергей Иванович: 17.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1580216.
  • Пономаренко Варвара Петровна: 10.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 5, Тел.: (812) 3946031.
  • Купин Владимир Александрович: 09.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 30, Тел.: (812) 1232618.
  • Веденева Маина Федоровна: 03.05.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 104, Тел.: (812) 5404761.
  • Михайлова Наталия Сергеевна: 01.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 6, Тел.: (812) 5844659.
  • Позина Галина Леонидовна: 13.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5215172.
  • Пинчук Эмма Александровна: 15.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 88, Тел.: (812) 5570986.
  • Скрыдлова Валентина Михайловна: 16.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 158, Тел.: (812) 1535391.
  • Ярыгин Сергей Иванович: 30.11.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Церковная Ул., 46, Тел.: (812) 4666407.
  • Овчинникова Валентина Александровна: 28.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 18, Тел.: (812) 3760758.
  • Нарышкин Андрей Павлович: 06.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1502572.
  • Шибалова Зинаида Семеновна: 01.01.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 85, Тел.: (812) 5336736.
  • Позняк Артур Анатольевич: 15.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 73, Тел.: (812) 4464918.
  • Шеваров Иван Михайлович: 25.09.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 75
  • Суворов Павел Юрьевич: 22.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 40, Тел.: (812) 5566626.
  • Формозова Татьяна Михайловна: 17.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Диагональная Ул., 8, Тел.: (812) 2458957.
  • Линк Светлана Николаевна: 07.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 9, Тел.: (812) 5361587.
  • Смирнова Надежда Михайловна: 27.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 32, Тел.: (812) 5262641.
  • Монахов Владимир Петрович: 12.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 11, Тел.: (812) 5251469.
  • Шахрай Татьяна Георгиевна: 29.08.1943 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Октябрьский Б-Р, 1/5
  • Кострова Нина Васильевна: 12.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 59
  • Федоров Олег Алексеевич: 30.09.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 8, Тел.: (812) 1493482.
  • Томин Николай Иванович: 04.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 7-Я Советская Ул., 9/20
  • Сапожников Александр Аркадьевич: 28.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 22
  • Пирайнен Сергей Юрьевич: 11.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 20, Тел.: (812) 5881916.
  • Чайкова Валентина Михайловна: 26.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 110/23
  • Кулак Александра Васильевна: 03.04.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 37, Тел.: (812) 4222289.
  • Кузнецов Дмитрий Владимирович: 09.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3942368.
  • Родионов Сергей Сергеевич: 25.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шевченко Ул., 22, Тел.: (812) 3558583.
  • Погуляй Алексей Александрович: 05.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 27, Тел.: (812) 2220580.
  • Романова Александра Аркадьевна: 29.10.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 6, Тел.: (812) 2275896.
  • Демчук Марина Алексеевна: 03.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 26, Тел.: (812) 3932643.
  • Морозова Александра Тихоновна: 14.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 45, Тел.: (812) 5896176.
  • Малахова Надежда Борисовна: 29.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 50, Тел.: (812) 5443104.
  • Уткина Любовь Николаевна: 30.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4, Тел.: (812) 1458491.
  • Шишкина Татьяна Вячеславовна: 22.11.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 15
  • Артемьев Николай Алексеевич: 13.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казначейская Ул., 13, Тел.: (812) 3126833.
  • Макеев Анатолий Яковлевич: 27.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 26, Тел.: (812) 1557967.
  • Петрусенко Надежда Ивановна: 18.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Левашовский Пр., 4, Тел.: (812) 2353992.
  • Ершова Анна Михайловна: 02.11.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 35, Тел.: (812) 3416710.
  • Мошинская Валентина Григорьевна: 05.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Прибрежная Ул., 4, Тел.: (812) 1002602.
  • Хабибов Холмухамад Сайдали: 13.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Измайловский Пр., 16/30
  • Филиппова Светлана Владимировна: 14.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 30, Тел.: (812) 2698293.
  • Федоров Анатолий Георгиевич: 04.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 26/3
  • Латинская Нина Владимировна: 05.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 11, Тел.: (812) 3941494.
  • Денисова Людмила Николаевна: 24.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 28, Тел.: (812) 3500071.
  • Лютова Надежда Владимировна: 30.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 2, Тел.: (812) 1070481.
  • Чащина Татьяна Иосифовна: 22.07.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 77, Тел.: (812) 4813881.
  • Куц Александр Эдуардович: 17.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 15, Тел.: (812) 5215953.
  • Смирнова Анна Михайловна: 22.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Бурлак Иван Николаевич: 17.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 47, Тел.: (812) 2335726.
  • Находнова Ольга Дмитриевна: 30.08.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 14, Тел.: (812) 4825278.
  • Склюева Валентина Федоровна: 20.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 104, Тел.: (812) 1566292.
  • Ушакова Татьяна Валентиновна: 12.01.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 6, Тел.: (812) 4342576.
  • Яковлева Надежда Геннадьевна: 04.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 62
  • Кожевников Игорь Иванович: 01.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 11, Тел.: (812) 1274124.
  • Зоммер Вера Николаевна: 06.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 48, Тел.: (812) 3064228.
  • Никитин Иван Иосифович: 24.10.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 33
  • Транквилицкая Валентина Васильевна: 19.12.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5891553.
  • Сербина Людмила Владимировна: 20.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 4
  • Попов Петр Сергеевич: 08.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 7-Я Красноармейская Ул., 11, Тел.: (812) 1101026.
  • Иевлева Любовь Владимировна: 22.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1423900.
  • Марков Юрий Александрович: 18.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3938891.
  • Кузнецов Иван Михайлович: 07.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 151
  • Амбросовская Людмила Николаевна: 16.09.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 2/30
  • Тимошина Оксана Борисовна: 07.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 86, Тел.: (812) 5572689.
  • Кумачев Наиль Исмаилович: 03.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 13, Тел.: (812) 5334016.
  • Селедков Андрей Павлович: 12.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27, Тел.: (812) 5858497.
  • Лобова Александра Павловна: 01.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 9, Тел.: (812) 2685724.
  • Кудрявцев Николай Иванович: 10.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 7, Тел.: (812) 5923131.
  • Шумеев Иван Васильевич: 05.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 9
  • Малышев Владимир Александрович: 09.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 21, Тел.: (812) 5884784.
  • Федотова Людмила Ивановна: 15.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 15, Тел.: (812) 3950224.
  • Козлова Инна Николаевна: 05.05.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Лобова Татьяна Алексеевна: 02.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 72
  • Скляр Сергей Николаевич: 04.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Шамшева Ул., 12, Тел.: (812) 2335601.
  • Соколова Нина Ивановна: 02.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Конная Ул., 3/4
  • Кузнецова Светлана Сергеевна: 28.03.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чичеринская Ул., 5, Тел.: (812) 4285058.
  • Радивилов Максим Валентинович: 24.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 29, Тел.: (812) 3517929.
  • Устинова Валентина Михайловна: 09.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2226801.
  • Ракова Анна Юрьевна: 01.10.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Витебская Ул., 25, Тел.: (812) 1146907.
  • Долгополов Марат Антонович: 01.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 2, Тел.: (812) 2262901.
  • Мындык Игорь Ярославович: 05.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 16, Тел.: (812) 3563447.
  • Базганов Владимир Иванович: 10.01.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 54, Тел.: (812) 4825601.
  • Скрипникова-Колдарь Радмила Вадимовна: 18.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 125, Тел.: (812) 1143383.
  • Маренная Светлана Георгиевна: 10.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 30, Тел.: (812) 5805133.
  • Ильина Наталья Николаевна: 20.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 19, Тел.: (812) 5293148.
  • Проказов Геннадий Валентинович: 21.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 12/9
  • Миролюбова Юлия Владимировна: 05.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 29, Тел.: (812) 2350681.
  • Соловьев Виктор Алексеевич: 16.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 44, Тел.: (812) 2224680.
  • Разживина Мария Петровна: 07.04.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чичеринская Ул., 11, Тел.: (812) 4288028.
  • Теперик Галина Густовна: 28.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 7-Я Красноармейская Ул., 9
  • Мелехова Ольга Сергеевна: 22.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 98, Тел.: (812) 1775167.
  • Рудкина Светлана Николаевна: 08.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5412508.
  • Пахалюк Ирина Борисовна: 01.02.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рабфаковская Ул., 3, Тел.: (812) 2673303.
  • Соколова Ирина Анатольевна: 12.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37, Тел.: (812) 1777977.
  • Конокотова Галина Анатольевна: 04.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 2, Тел.: (812) 5839397.
  • Алексеев Дмитрий Владимирович: 26.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 25, Тел.: (812) 1060665.
  • Николаева Нина Алексеевна: 17.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 64, Тел.: (812) 5304357.
  • Сухомлинова Раиса Александровна: 28.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 103
  • Никитин Виктор Павлович: 01.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 73, Тел.: (812) 4470966.
  • Шабанова Татьяна Александровна: 12.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 16
  • Мяги Владимир Генрихович: 17.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 5, Тел.: (812) 1585982.
  • Любченко Татьяна Петровна: 01.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 33, Тел.: (812) 3791343.
  • Николаев Анатолий Иванович: 12.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5153727.
  • Лусевич Антон Романович: 28.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1433305.
  • Тутова Анна Алексеевна: 02.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Смольный Пр., 7
  • Мальцев Павел Михайлович: 12.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 27, Тел.: (812) 5556553.
  • Лобашев Алексей Васильевич: 22.02.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 33, Тел.: (812) 1362228.
  • Любимова Татьяна Николаевна: 24.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 76, Тел.: (812) 5505057.
  • Хромов Алексей Викторович: 22.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 51, Тел.: (812) 2735837.
  • Чайка Галина Леонидовна: 22.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 44, Тел.: (812) 5404516.
  • Сергеева Ярославна Олеговна: 13.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 12/100
  • Горчешникова Лариса Глебовна: 22.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Тракторная Ул., 15
  • Нилус Ирина Алексеевна: 08.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 42, Тел.: (812) 3702840.
  • Куликов Валерий Николаевич: 10.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 123, Тел.: (812) 3441881.
  • Петрова Татьяна Владимировна: 10.05.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 17, Тел.: (812) 5327117.
  • Бронская Евгения Юрьевна: 08.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 115, Тел.: (812) 3708523.
  • Парфенов Владимир Апполинарьевич: 26.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 38, Тел.: (812) 3755289.
  • Сурмач Павел Геннадьевич: 19.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 108, Тел.: (812) 1561292.
  • Сухопарова Инна Павловна: 20.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Перекупной Пер., 12, Тел.: (812) 2745332.
  • Степанов Игорь Васильевич: 02.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 50, Тел.: (812) 4475694.
  • Хрусталева Тамара Фадеевна: 22.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 25, Тел.: (812) 1850575.
  • Позорова Ирина Владимировна: 23.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5, Тел.: (812) 5256869.
  • Кругляков Виктор Викторович: 03.11.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Мичманская Ул., 2, Тел.: (812) 3528805.
  • Сычева Галина Юрьевна: 13.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кузнечный Пер., 17/2
  • Стрелова Любовь Васильевна: 23.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 32, Тел.: (812) 4467346.
  • Муравьева Елена Алексеевна: 15.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 8, Тел.: (812) 1741883.
  • Усвяцев Александр Абрамович: 18.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 23, Тел.: (812) 3431368.
  • Типоуз Людмила Глебовна: 04.08.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Приозерское Ш., 11
  • Родионов Сергей Сергеевич: 11.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3936524.
  • Козубай Ольга Петровна: 01.09.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5324963.
  • Шерстнева Светлана Юрьевна: 19.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Рашетова Ул., 6, Тел.: (812) 5548903.
  • Кривохин Павел Павлович: 13.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 30, Тел.: (812) 1303579.
  • Свешников Евгений Петрович: 27.02.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 103, Тел.: (812) 1582345.
  • Проданович Гордана Милановна: 19.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 42, Тел.: (812) 3522221.
  • Турчак Сергей Александрович: 29.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30
  • Лукьянова Оксана Николаевна: 06.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Григорьева Людмила Ивановна: 21.08.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Саперный Пер., 16, Тел.: (812) 2720220.
  • Фролова Валентина Марковна: 10.08.1943 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Ленина Пр., 41, Тел.: (812) 2364261.
  • Драновский Яков Абрамович: 03.09.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 17, Тел.: (812) 3561291.
  • Полежаева Тамара Михайловна: 08.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 98, Тел.: (812) 1223768.
  • Плахотин Константин Анатольевич: 07.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 3, Тел.: (812) 3700103.
  • Павликовская Любовь Антоновна: 21.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1517656.
  • Лобанова Анна Карловна: 09.09.1911 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 24, Тел.: (812) 1730714.
  • Нечинвуренко Татьяна Николаевна: 20.07.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 6, Тел.: (812) 1740085.
  • Дьяконова Ольга Ивановна: 14.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 66, Тел.: (812) 1743123.
  • Коровникова Марина Викторовна: 07.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 5, Тел.: (812) 5103274.
  • Пикунова Прасковья Емельяновна: 10.01.1919 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 3, Тел.: (812) 1416248.
  • Федорова Маргарита Гавриловна: 30.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Манчестерская Ул., 2, Тел.: (812) 5532578.
  • Обласова Людмила Андреевна: 28.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 125, Тел.: (812) 3443595.
  • Ахрамеева Ирина Викторовна: 03.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 29, Тел.: (812) 5606066.
  • Сковородина Мария Дмитриевна: 08.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 15, Тел.: (812) 5350344.
  • Коновалов Игорь Петрович: 08.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 17, Тел.: (812) 1016032.
  • Дейнекин Александр Владимирович: 18.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 35, Тел.: (812) 3750808.
  • Штарёва Ольга Тимофеевна: 14.07.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ивановская Ул., 26, Тел.: (812) 5606446.
  • Таран Татьяна Николаевна: 09.06.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 8, Тел.: (812) 1369786.
  • Федорущенко Юлия Андреевна: 18.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 55, Тел.: (812) 1262170.
  • Авдонькин Иван Николаевич: 29.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 123
  • Образцова Татьяна Григорьевна: 12.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Киевская Ул., 16
  • Петров Дмитрий Альбертович: 03.08.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 81, Тел.: (812) 1264196.
  • Николенко Тамара Васильевна: 14.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 5893736.
  • Пучкова Евгения Николаевна: 13.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 54, Тел.: (812) 5990310.
  • Матвеева Евгения Степановна: 02.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36, Тел.: (812) 5973677.
  • Ольховская Людмила Дмитриевна: 30.01.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 26, Тел.: (812) 4647028.
  • Самойлов Федор Николаевич: 03.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 40, Тел.: (812) 1453163.
  • Лебедев Андрей Александрович: 23.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Рудакова Вера Матвеевна: 24.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 61, Тел.: (812) 5346243.
  • Даниленко Роман Юрьевич: 02.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 21, Тел.: (812) 3711756.
  • Шведов Владимир Александрович: 10.04.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Эрлеровский Б-Р, 4, Тел.: (812) 4200566.
  • Калиновский Владимир Тадеушевич: 24.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 16, Тел.: (812) 5587643.
  • Рыбкина Евгения Николаевна: 30.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 110, Тел.: (812) 2621964.
  • Синюков Александр Львович: 15.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 38, Тел.: (812) 5444618.
  • Лазарев Игорь Анатольевич: 02.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5304892.
  • Еланков Владимир Николаевич: 07.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5149401.
  • Щипцова Алиса Павловна: 30.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 150, Тел.: (812) 2671896.
  • Таратин Алексей Михайлович: 16.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Хлопина Ул., 13
  • Соболева Нина Александровна: 22.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 5, Тел.: (812) 1582613.
  • Тарантюк Надежда Тарасовна: 06.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трефолева Ул., 27
  • Френкель Ольга Валентиновна: 29.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирилловская Ул., 13
  • Покасов Александр Петрович: 13.01.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 36
  • Перевезенцев Дмитрий Федорович: 26.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 19, Тел.: (812) 1867414.
  • Майоров Анатолий Федорович: 16.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 26, Тел.: (812) 1784369.
  • Котовский Борис Константинович: 17.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 5, Тел.: (812) 5142936.
  • Агафонова Ирина Александровна: 29.08.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 38
  • Васильева Татьяна Валентиновна: 04.06.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 9, Тел.: (812) 4766791.
  • Ковалева Любовь Владимировна: 29.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 7, Тел.: (812) 4405032.
  • Фоминских Наталия Леонидовна: 20.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 30, Тел.: (812) 2497305.
  • Бундас Антонина Кузьминична: 28.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Ефимова Ул., 5, Тел.: (812) 3107065.
  • Сушенкова Нина Васильевна: 22.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 16, Тел.: (812) 5924570.
  • Колобов Михаил Сергеевич: 13.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3014247.
  • Нишпорская Галина Константиновна: 19.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 27, Тел.: (812) 5844255.
  • Нурутдинова Ольга Анатольевна: 12.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 40, Тел.: (812) 4451214.
  • Ефимова Мария Васильевна: 01.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 22, Тел.: (812) 5589574.
  • Шалин Виктор Николаевич: 31.07.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 58, Тел.: (812) 3881375.
  • Файнберг Валентин Евгеньевич: 12.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 24, Тел.: (812) 1097564.
  • Вовчук Нина Павловна: 14.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 21, Тел.: (812) 1041371.
  • Морская Тамара Михайловна: 15.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 79, Тел.: (812) 3891841.
  • Павлова Наталья Владимировна: 27.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 20, Тел.: (812) 3700421.
  • Пуриц Константин Борисович: 11.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 73, Тел.: (812) 3762026.
  • Камалтдинова Светлана Григорьевна: 10.01.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 10, Тел.: (812) 4282135.
  • Слободянюк Сергей Николаевич: 25.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 47, Тел.: (812) 3418562.
  • Орлова Ирина Васильевна: 25.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 98, Тел.: (812) 1521146.
  • Романова Татьяна Ивановна: 25.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 110, Тел.: (812) 5301767.
  • Сергеева Надежда Сергеевна: 23.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 40
  • Смирнова Мая Анатольевна: 27.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 9, Тел.: (812) 1784792.
  • Карамушко Виктория Алексеевна: 25.06.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115
  • Сукнис Игорь Мечиславович: 30.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 33, Тел.: (812) 1569647.
  • Шошина Наталья Львовна: 27.09.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 67, Тел.: (812) 4767314.
  • Ахматова Яна Владимировна: 03.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 42, Тел.: (812) 5263772.
  • Талбонина Хильма Семеновна: 05.06.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 18, Тел.: (812) 4273181.
  • Филимонов Вадим Анатольевич: 23.12.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Новая Ул., 33
  • Тимофеев Сергей Евгеньевич: 09.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 1, Тел.: (812) 5997024.
  • Плеханова Лариса Александровна: 12.06.1977 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 19, Тел.: (812) 1410739.
  • Шляпников Борис Владимирович: 04.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 52, Тел.: (812) 5321767.
  • Николаева Наталья Дмитриевна: 25.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 84
  • Сурнина Ольга Сергеевна: 22.01.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 41
  • Михалев Петр Павлович: 03.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 34/12
  • Кадушкина Елена Николаевна: 05.10.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5154778.
  • Паршин Андрей Владимирович: 02.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 23, Тел.: (812) 3560236.
  • Демченкова Александра Сергеевна: 27.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Капитана Воронина Ул., 8
  • Попов Сергей Валентинович: 18.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5323374.
  • Томанова Валентина Дмитриевна: 07.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 31, Тел.: (812) 3410626.
  • Тулинцев Сергей Викторович: 31.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 14
  • Лужановская Лора Федоровна: 20.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 37, Тел.: (812) 3525147.
  • Бондаренко Мария Александровна: 27.05.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 14, Тел.: (812) 4642610.
  • Писарев Вадим Борисович: 27.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3793141.
  • Таланов Игорь Васильевич: 29.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Моховая Ул., 42, Тел.: (812) 2724661.
  • Зезин Антон Вячеславович: 16.11.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 7, Тел.: (812) 5971680.
  • Кумпиневский Евгений Леонидович: 10.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16, Тел.: (812) 5251302.
  • Ковецкий Леонид Николаевич: 30.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 15, Тел.: (812) 1222277.
  • Каменская Нина Владимировна: 24.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 19, Тел.: (812) 5291794.
  • Зуткис Елена Владимировна: 21.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 11, Тел.: (812) 5361166.
  • Ткаченко Павел Владимирович: 03.09.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 11/17
  • Шустова Ирина Ивановна: 01.09.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Коломяжский Пр., 32, Тел.: (812) 3012372.
  • Толмачева Светлана Павловна: 21.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 23, Тел.: (812) 5857157.
  • Петров Николай Евгеньевич: 23.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 4, Тел.: (812) 1456355.
  • Антипенко Игорь Александрович: 19.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 51
  • Почечуев Василий Семенович: 27.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 22, Тел.: (812) 5305329.
  • Харькова Татьяна Александровна: 27.09.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 22, Тел.: (812) 4645273.
  • Минченя Александр Иванович: 16.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 4, Тел.: (812) 3951532.
  • Палий Вадим Павлович: 01.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5838012.
  • Бондаренко Роман Николаевич: 21.12.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 261
  • Захаров Валентин Владимирович: 19.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 37, Тел.: (812) 3899266.
  • Русских Марина Эдуардовна: 19.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 13, Тел.: (812) 5877164.
  • Титова Серафима Ниловна: 15.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 36, Тел.: (812) 5849936.
  • Сальцина Надежда Леонидовна: 25.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 7, Тел.: (812) 3103170.
  • Прокопьева Татьяна Александровна: 22.10.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 4, Тел.: (812) 1664396.
  • Кудрявцева Ирина Николаевна: 18.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5559202.
  • Соболев Валерий Дмитриевич: 19.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лабутина Ул., 12, Тел.: (812) 1144861.
  • Орлик Елена Леонидовна: 19.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 12, Тел.: (812) 5602501.
  • Рянди Татьяна Ивановна: 25.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 5387872.
  • Шелякова Ирина Владимировна: 22.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 39, Тел.: (812) 3160624.
  • Шарапанюк Тимофей Антонович: 22.02.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ватутина Ул., 14, Тел.: (812) 5424415.
  • Кремкова Галина Васильевна: 16.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 77, Тел.: (812) 5331054.
  • Григорьев Олег Иванович: 07.09.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Детскосельская Ул., 13, Тел.: (812) 4651682.
  • Москвин Геннадий Юрьевич: 03.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 31
  • Тюльпина Евгения Владимировна: 03.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 112, Тел.: (812) 3441618.
  • Савицкий Александр Александрович: 16.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 27/16
  • Тютин Андрей Борисович: 18.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ропшинская Ул., 19/40
  • Краско Федор Евдокимович: 18.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 4, Тел.: (812) 5154598.
  • Липатов Михаил Владимирович: 29.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 220, Тел.: (812) 1526244.
  • Зоммер Александра Тимофеевна: 21.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5803021.
  • Поленова Людмила Георгиевна: 26.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 25
  • Лебедева Татьяна Викторовна: 24.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 50, Тел.: (812) 3822121.
  • Малов Александр Сергеевич: 02.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 199
  • Тришкина Римма Кирилловна: 14.08.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 3
  • Ковалев Владимир Дмитриевич: 30.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 8, Тел.: (812) 5980946.
  • Новокщенов Николай Григорьевич: 28.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3784561.
  • Разумахина Людмила Федоровна: 12.02.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 9-Я Красноармейская Ул., 9, Тел.: (812) 2518924.
  • Марфин Анатолий Васильевич: 14.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 20, Тел.: (812) 1720368.
  • Туникова Ирина Вячеславовна: 20.04.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 5, Тел.: (812) 1389970.
  • Успенская Татьяна Алексеевна: 25.01.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 38, Тел.: (812) 1456434.
  • Федорова Валентина Николаевна: 24.10.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 11, Тел.: (812) 5945430.
  • Денисов Алексей Владимирович: 04.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 130, Тел.: (812) 2772180.
  • Галимов Мударист Сагитович: 19.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 25, Тел.: (812) 1500028.
  • Гепферт Владимир Иванович: 04.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 27
  • Разумова Валентина Ильинична: 15.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 8, Тел.: (812) 2684889.
  • Хиетикко Ольга Ивановна: 03.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 47, Тел.: (812) 2758094.
  • Савельева Наталья Александровна: 21.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 34, Тел.: (812) 5847881.
  • Родионов Александр Анатольевич: 06.08.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 64, Тел.: (812) 4697496.
  • Шаматава Периде Ялтаевна: 13.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 52, Тел.: (812) 5607625.
  • Трепаков Сергей Юрьевич: 05.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 53, Тел.: (812) 2603078.
  • Пучкова Татьяна Михайловна: 18.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 74
  • Волков Валерий Александрович: 11.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сахарный Пер., 2/35
  • Пономарева Наталья Николаевна: 25.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 7, Тел.: (812) 1066439.
  • Зубарев Андрей Иванович: 21.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 6, Тел.: (812) 1742011.
  • Рутковский Алексей Станиславович: 17.05.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 56, Тел.: (812) 4613748.
  • Тимонин Александр Николаевич: 11.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 19, Тел.: (812) 4300383.
  • Пугач Марина Викторовна: 22.08.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Коммуны Ул., 5, Тел.: (812) 4614127.
  • Руфанова Людмила Алексеевна: 13.03.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Гоголя Ул., 7, Тел.: (812) 4214341.
  • Сиверс Никита Борисович: 30.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Сенная Пл., 13, Тел.: (812) 3107357.
  • Масальцева Елена Львовна: 02.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 8, Тел.: (812) 8176139.
  • Пахомова Раиса Алексеевна: 10.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 22, Тел.: (812) 2229360.
  • Ивакина Наталья Анатольевна: 08.02.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 111, Тел.: (812) 5132667.
  • Борщ Анатолий Васильевич: 18.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 27
  • Музыкант Маргарита Вячеславовна: 03.01.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 28, Тел.: (812) 5950913.
  • Дорофеев Владимир Викторович: 19.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 19
  • Танасов Сергей Леонидович: 09.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 10
  • Платова Ирина Богдановна: 02.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144596.
  • Шабанова Валентина Ивановна: 27.11.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 56, Тел.: (812) 1276082.
  • Тимбаев Николай Иосифович: 07.05.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 13, Тел.: (812) 5331776.
  • Григорьев Михаил Алексеевич: 06.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 104
  • Ушакова Ольга Сергеевна: 18.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гусева Ул., 6, Тел.: (812) 2275964.
  • Поляков Юрий Владимирович: 04.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 45, Тел.: (812) 5896395.
  • Гудочникова Анастасия Ивановна: 08.09.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Всеволода Вишневского Ул., 1, Тел.: (812) 3460972.
  • Чепчикова Вера Васильевна: 23.12.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Старорусская Ул., 5/3
  • Митусова Татьяна Сергеевна: 16.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 29, Тел.: (812) 5869498.
  • Прокофьев Владимир Семенович: 27.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Джамбула Пер., 19, Тел.: (812) 3159924.
  • Рыбакова Елена Петровна: 25.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Малая Морская Ул., 7
  • Русаков Борис Арсеньевич: 19.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 48, Тел.: (812) 5265761.
  • Космачевская Раиса Федоровна: 20.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 34, Тел.: (812) 2609783.
  • Рудина Оксана Георгиевна: 09.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 16, Тел.: (812) 2309996.
  • Шишко Ярослав Зиновьевич: 25.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 50, Тел.: (812) 1130173.
  • Соколова Татьяна Геннадьевна: 01.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 15, Тел.: (812) 2682897.
  • Суворова Мария Александровна: 12.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мичуринская Ул., 1, Тел.: (812) 2309263.
  • Якунин Анатолий Иванович: 06.03.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 19, Тел.: (812) 4822252.
  • Шитов Алексей Робертович: 20.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 36, Тел.: (812) 5608448.
  • Хатаевич Иосиф Михайлович: 21.02.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 20, Тел.: (812) 5889423.
  • Урюпин Бронислав Трофимович: 13.02.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 5, Тел.: (812) 1078178.
  • Харитонова Александра Александровна: 10.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Карташихина Ул., 13, Тел.: (812) 3560967.
  • Танасиенко Юрий Степанович: 08.01.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Радищева Ул., 11/18
  • Смирнова Нина Степановна: 31.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 17, Тел.: (812) 3776879.
  • Криско Виктор Васильевич: 17.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 8
  • Лебедева Анна Юрьевна: 23.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5361558.
  • Раимтаев Руфат Рахматуллаевич: 16.08.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5252293.
  • Лифантьева Людмила Сергеевна: 13.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 16, Тел.: (812) 5943593.
  • Альбрехт Виталий Владимирович: 16.01.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 5, Тел.: (812) 2619092.
  • Спирина Светлана Владимировна: 03.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 1
  • Рудакова Валентина Федоровна: 05.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 13
  • Утянских Анна Дмитриевна: 25.07.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 16, Тел.: (812) 4649101.
  • Жариков Сергей Юрьевич: 22.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 21, Тел.: (812) 3783184.
  • Розенберг Леонид Викторович: 09.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 69, Тел.: (812) 2737268.
  • Пахомова Ирина Александровна: 15.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5584577.
  • Кириллов Кирилл Владимирович: 04.12.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 39, Тел.: (812) 5527444.
  • Спиридонова Яна Владимировна: 21.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 70
  • Чащина Антонина Александровна: 03.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 69, Тел.: (812) 5568064.
  • Власова Елена Владимировна: 16.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Политрука Пасечника Ул., 2, Тел.: (812) 1495062.
  • Селяков Иван Иванович: 20.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 10
  • Мурадова Анна Анатольевна: 12.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 34, Тел.: (812) 5426782.
  • Сократилин Владимир Владимирович: 09.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 123, Тел.: (812) 3441071.
  • Рожкова Елена Николаевна: 25.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 28, Тел.: (812) 5257360.
  • Николаев Игорь Павлович: 02.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 3
  • Антонов Александр Михайлович: 13.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 49, Тел.: (812) 3500940.
  • Сендик Александра Ивановна: 30.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 4, Тел.: (812) 3494524.
  • Федоров Дмитрий Владимирович: 07.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 32, Тел.: (812) 1840441.
  • Потапова Нина Михайловна: 20.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 162
  • Полякова Мария Яковлевна: 04.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Гастелло Ул., 28, Тел.: (812) 3717827.
  • Голубева Елена Геннадьевна: 10.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Федосеенко Ул., 36, Тел.: (812) 5410068.
  • Бушуева Татьяна Федоровна: 22.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 1, Тел.: (812) 1503152.
  • Розенталь Лейла Тофиковна: 28.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 9, Тел.: (812) 5245563.
  • Ковалевский Константин Александрович: 10.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1513424.
  • Неплох Светлана Георгиевна: 25.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 59, Тел.: (812) 3420027.
  • Шувалов Александр Анатольевич: 11.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 46, Тел.: (812) 3873347.
  • Малахов Виктор Иванович: 30.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 14, Тел.: (812) 5246495.
  • Федорова Людмила Николаевна: 20.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 17, Тел.: (812) 5914565.
  • Иванов Сергей Игоревич: 02.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 58, Тел.: (812) 1069186.
  • Папковский Владимир Николаевич: 07.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3496256.
  • Селезнева Виктория Дмитриевна: 29.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 33, Тел.: (812) 3527990.
  • Градинарь Михаил Петрович: 13.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 13-Я Красноармейская Ул., 15, Тел.: (812) 2596412.
  • Храпова Екатерина Ивановна: 02.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 25, Тел.: (812) 5264493.
  • Розова Ольга Александровна: 20.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 36, Тел.: (812) 5971926.
  • Павлов Станислав Анатольевич: 11.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бадаева Ул., 11, Тел.: (812) 3820644.
  • Хабарова Екатерина Владимировна: 15.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 6, Тел.: (812) 2490405.
  • Розункова Светлана Сергеевна: 24.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 4-Я Красноармейская Ул., 15, Тел.: (812) 3179873.
  • Богачева Людмила Герасимовна: 03.08.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ремесленная Ул., 3, Тел.: (812) 2353777.
  • Пономаренко Владимир Михайлович: 04.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 62
  • Хоменко Дмитрий Анатольевич: 17.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Шкиперский Проток, 5
  • Перепеч Татьяна Владимировна: 28.03.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 39, Тел.: (812) 4820841.
  • Комаровский Олег Викторович: 06.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 6, Тел.: (812) 5158103.
  • Федорова Вера Алексеевна: 22.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 72, Тел.: (812) 5573254.
  • Голынская Ирина Александровна: 30.06.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Панфилова Ул., 28, Тел.: (812) 2220644.
  • Бадаева Марина Николаевна: 19.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 11, Тел.: (812) 2590413.
  • Гаврилюк Надежда Алексеевна: 13.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 153
  • Волошин Сергей Витальевич: 18.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 17
  • Викторов Виталий Петрович: 29.10.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 4, Тел.: (812) 4811793.
  • Малиновский Владимир Александрович: 20.10.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1437960.
  • Костенко Валерий Александрович: 16.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5293088.
  • Терехова Маргарита Александровна: 03.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 98, Тел.: (812) 1520196.
  • Матвеева Александра Константиновна: 30.01.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Губина Ул., 12
  • Дмитриев Василий Петрович: 05.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Корнеева Ул., 6, Тел.: (812) 1860761.
  • Ежова Татьяна Владимировна: 05.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 40, Тел.: (812) 2694447.
  • Олефир Игорь Константинович: 03.11.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 118, Тел.: (812) 1230189.
  • Яковлева Лидия Алексеевна: 19.10.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 25, Тел.: (812) 5158739.
  • Сарайкина Юлия Владимировна: 14.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 48, Тел.: (812) 3065445.
  • Микулин Александр Стефанович: 24.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 10, Тел.: (812) 1365628.
  • Прусов Сергей Владимирович: 05.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 14, Тел.: (812) 1130661.
  • Фадина Анастасия Павловна: 07.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Дивенская Ул., 9/3
  • Соколовская Анастасия Петровна: 22.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 7, Тел.: (812) 1598425.
  • Смирнов Алексей Степанович: 07.03.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 12/49
  • Немцевич Эдуард Станиславович: 24.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 28/20
  • Рязанов Владимир Иванович: 21.03.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 19, Тел.: (812) 4664613.
  • Хвастунов Илья Петрович: 22.07.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 18, Тел.: (812) 1410250.
  • Косоротова Елена Валерьевна: 12.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1557605.
  • Михайлова Евдокия Михайловна: 01.08.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 36, Тел.: (812) 2242019.
  • Кондрашова Юлиана Сергеевна: 27.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 20
  • Житнухин Владимир Алексеевич: 10.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 22, Тел.: (812) 3524507.
  • Ракович Наталья Юрьевна: 18.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3012528.
  • Черняева Нина Васильевна: 15.12.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 4, Тел.: (812) 4286748.
  • Киянас Кирилл Вильямсович: 11.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 134
  • Золотых Анна Игоревна: 19.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1425845.
  • Соболев Владимир Валентинович: 06.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 4-Я Красноармейская Ул., 18б
  • Ахрапотков Виталий Сергеевич: 09.05.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 350
  • Гаращенко Надежда Федоровна: 27.09.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 21б
  • Хахонин Владимир Георгиевич: 07.06.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 11, Тел.: (812) 1527438.
  • Русин Виктор Владимирович: 14.11.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 67
  • Матвеева Татьяна Алексеевна: 14.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 20, Тел.: (812) 1362491.
  • Селиванова Светлана Владимировна: 04.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 21, Тел.: (812) 2599288.
  • Богданова Анна Михайловна: 01.06.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Белоостров, Курортный р-н, Новое Ш., 2
  • Журавлева Ольга Юрьевна: 24.03.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5303115.
  • Соколов Сергей Кириллович: 27.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 28, Тел.: (812) 4448885.
  • Фортова Ирина Анатольевна: 29.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 19/33
  • Сковородников Максим Владимирович: 05.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 31, Тел.: (812) 3489343.
  • Степанов Сергей Владимирович: 11.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 25, Тел.: (812) 1307832.
  • Королева Галина Яковлевна: 11.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 22, Тел.: (812) 5294313.
  • Мищенко Александр Владимирович: 19.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 31, Тел.: (812) 1506009.
  • Калашникова Анна Алексеевна: 21.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 122, Тел.: (812) 3451268.
  • Степанов Борис Михайлович: 04.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1512111.
  • Хорщева Светлана Алексеевна: 27.11.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Федосеенко Ул., 14, Тел.: (812) 5403954.
  • Скалкин Сергей Николаевич: 10.11.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 27, Тел.: (812) 1459209.
  • Макарова Светлана Ильинична: 08.05.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Молодежное, Курортный р-н, Правды Ул., 8
  • Надпорожская Тамара Владимировна: 14.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 27, Тел.: (812) 1528473.
  • Пинхасова Татьяна Хайковна: 04.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 19
  • Пурцакин Игорь Валерьевич: 29.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1554534.
  • Панфилова Мария Петровна: 19.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Перевозный Пер., 9
  • Сорин Олег Юрьевич: 08.08.1913 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 64
  • Викторова Нина Ивановна: 14.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Захарьевская Ул., 7, Тел.: (812) 2727285.
  • Григорьев Максим Александрович: 01.02.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Колпинская Ул., 19, Тел.: (812) 2355234.
  • Прокофьев Сергей Сергеевич: 18.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 13
  • Корычев Сергей Степанович: 17.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5143126.
  • Ровная Татьяна Геннадьевна: 22.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жака Дюкло Ул., 8, Тел.: (812) 5528961.
  • Михайлянц Вироника Ивановна: 26.08.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 18, Тел.: (812) 4342281.
  • Суворова Лариса Владимировна: 08.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5153284.
  • Ростовская Татьяна Николаевна: 31.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Малая Конюшенная Ул., 12, Тел.: (812) 3123239.
  • Сметанюк Станислав Иванович: 22.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 49/20
  • Шкаляр Сергей Александрович: 29.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 22
  • Магницкий Игорь Олегович: 22.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 10, Тел.: (812) 3123135.
  • Рощупкина Виктория Вячеславовна: 29.06.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 18, Тел.: (812) 1351212.
  • Жильцова Ирина Андреевна: 31.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 32, Тел.: (812) 3488317.
  • Королева Наталья Михайловна: 01.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 122, Тел.: (812) 3451270.
  • Токмачев Борис Макариевич: 09.01.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 9, Тел.: (812) 2714954.
  • Шуба Валентина Григорьевна: 22.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 1
  • Фирсов Петр Андреевич: 10.02.1920 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Флотская Ул., 2, Тел.: (812) 2361913.
  • Сухомлинова Елена Алексеевна: 23.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 70, Тел.: (812) 4473394.
  • Малинин Александр Васильевич: 26.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Мартьянов Владимир Анатольевич: 22.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 21
  • Портов Сергей Александрович: 09.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 20, Тел.: (812) 2424774.
  • Спиридонова Татьяна Валерьевна: 17.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 38
  • Теняев Александр Леонидович: 10.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 28, Тел.: (812) 3413170.
  • Назарова Любовь Владимировна: 14.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Петропавловская Ул., 8, Тел.: (812) 3461311.
  • Френкель Сара Мироновна: 24.11.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 207
  • Куликова Анастасия Николаевна: 13.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Заячий Пер., 4, Тел.: (812) 2743118.
  • Хохлов Юрий Анатольевич: 25.01.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Воскова Ул., 1, Тел.: (812) 4372550.
  • Михайлов Евгений Александрович: 04.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5869252.
  • Тептев Виктор Петрович: 15.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Малодетскосельский Пр., 38, Тел.: (812) 3162621.
  • Смолин Виктор Владимирович: 12.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 28, Тел.: (812) 2223961.
  • Поляков Игорь Валентинович: 24.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 8, Тел.: (812) 1667249.
  • Федорова Ольга Александровна: 27.05.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Ораниенбаумский Пр., 45, Тел.: (812) 4229215.
  • Никитин Николай Вячеславович: 05.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 40, Тел.: (812) 3738050.
  • Алыев Фаик Фируддин Оглы: 20.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лахтинская Ул., 30, Тел.: (812) 2353379.
  • Семенов Илья Валерьевич: 09.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 29, Тел.: (812) 1425977.
  • Льянов Юрий Владимирович: 01.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 5, Тел.: (812) 2627516.
  • Малая Ольга Павловна: 04.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 65, Тел.: (812) 4463792.
  • Кривенькая Ирина Викторовна: 29.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 24, Тел.: (812) 2465240.
  • Магомедов Магомед Забихулаевич: 13.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 38, Тел.: (812) 3521916.
  • Иванов Константин Владимирович: 14.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 98
  • Пепеляева Марина Алексеевна: 02.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5880457.
  • Кузьмина Тамара Петровна: 07.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3784593.
  • Тащиева Людмила Ивановна: 13.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 17, Тел.: (812) 3777159.
  • Павлова Татьяна Егоровна: 18.02.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 21, Тел.: (812) 5989498.
  • Савченко Татьяна Геннадьевна: 29.08.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Веры Слуцкой Ул., 38, Тел.: (812) 4693378.
  • Куликова Елена Ивановна: 20.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 1063428.
  • Пикалева Светлана Юрьевна: 24.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 5, Тел.: (812) 1558322.
  • Новосельцева Наталия Евгеньевна: 01.08.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Дубковское Ш., 17, Тел.: (812) 4342921.
  • Ежкова Татьяна Юрьевна: 09.10.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Симонова Ул., 10, Тел.: (812) 5145373.
  • Тхруни Ольга Петровна: 27.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 118
  • Подсухин Владимир Александрович: 22.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 30, Тел.: (812) 2721640.
  • Кузин Владимир Васильевич: 08.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 70, Тел.: (812) 4466720.
  • Черненькая Елена Всеволодовна: 30.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 39, Тел.: (812) 2720843.
  • Красильникова Любовь Васильевна: 28.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3948794.
  • Фтемова Нина Николаевна: 10.12.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 19, Тел.: (812) 1387002.
  • Зайцев Леонид Леонидович: 27.11.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 3
  • Сергеева Татьяна Валерьевна: 12.06.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 54, Тел.: (812) 5261322.
  • Крецула Галина Ивановна: 15.03.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5877065.
  • Терентьев Михаил Александрович: 16.08.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 16, Тел.: (812) 4640674.
  • Ульрих Марина Борисовна: 26.09.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 46, Тел.: (812) 4822717.
  • Морозов Александр Борисович: 12.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5341559.
  • Чичагов Евгений Александрович: 28.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 8, Тел.: (812) 5879932.
  • Куренкова Екатерина Константиновна: 03.11.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 5, Тел.: (812) 5552877.
  • Раймова Мария Васильевна: 02.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 14, Тел.: (812) 2518923.
  • Ушакова Алевтина Васильевна: 20.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 29, Тел.: (812) 3487285.
  • Соколов Виталий Николаевич: 03.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 11, Тел.: (812) 5244401.
  • Федоров Валентин Филиппович: 01.09.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 52, Тел.: (812) 4340990.
  • Медведева Лариса Васильевна: 06.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 9, Тел.: (812) 3822484.
  • Лукичев Геннадий Иванович: 29.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 46, Тел.: (812) 3513247.
  • Григорьева Валентина Степановна: 10.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 20, Тел.: (812) 3946357.
  • Басова Юлия Викторовна: 08.05.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Станюковича Ул., 7, Тел.: (812) 4394046.
  • Ильин Александр Николаевич: 05.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 5
  • Мерзликин Сергей Александрович: 20.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 4-Я Советская Ул., 21, Тел.: (812) 2771049.
  • Королькова Ирина Петровна: 18.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1431800.
  • Петров Евгений Васильевич: 11.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3017147.
  • Пилюкова Галина Григорьевна: 20.11.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нагорная Ул., 45
  • Варенцов Николай Васильевич: 05.01.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 8, Тел.: (812) 2590218.
  • Чайкин Константин Юрьевич: 23.11.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Пушкинская Ул., 3, Тел.: (812) 1647551.
  • Михалев Виталий Александрович: 25.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 58, Тел.: (812) 1231844.
  • Морозова Евгения Александровна: 08.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Адмирала Лазарева Наб., 20, Тел.: (812) 2356432.
  • Орлова Татьяна Антоновна: 14.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 9
  • Кузьменко Алена Александровна: 27.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 31, Тел.: (812) 5438867.
  • Даниленко Ангелина Александровна: 23.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 14
  • Побойня Тамара Ивановна: 13.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 70
  • Монина Наталья Васильевна: 28.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 81, Тел.: (812) 3128250.
  • Познюр Ольга Алексеевна: 17.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 81, Тел.: (812) 3775057.
  • Соколов Сергей Борисович: 03.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 19, Тел.: (812) 1869891.
  • Старыгина Анастасия Михайловна: 05.01.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 136
  • Котлярова Ольга Борисовна: 21.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 17, Тел.: (812) 2601153.
  • Черевко Галина Ивановна: 30.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Динамо Пр., 22, Тел.: (812) 2307547.
  • Тревашова Нинель Ярославовна: 24.03.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 23
  • Федорова Ирина Евгеньевна: 28.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Баррикадная Ул., 12
  • Ларионов Николай Иванович: 04.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 22, Тел.: (812) 2698028.
  • Папашин Юрий Геннадьевич: 04.12.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 6
  • Серяков Михаил Михайлович: 13.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 37, Тел.: (812) 1263102.
  • Феденко Яна Яковлевна: 10.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 14, Тел.: (812) 2350596.
  • Прокофьева Лариса Владимировна: 11.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Огородный Пер., 6, Тел.: (812) 1465653.
  • Салакушина Ганна Юрьевна: 30.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 134
  • Пивкина Светлана Александровна: 31.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Спасский Пер., 9/24
  • Арбузов Николай Степанович: 30.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Красных Зорь Б-Р, 7, Тел.: (812) 2674036.
  • Маркелов Андрей Николаевич: 18.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Дивенская Ул., 18, Тел.: (812) 2332579.
  • Любченко Андрей Михайлович: 11.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1585770.
  • Потапова Мария Сергеевна: 12.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 10-Я Советская Ул., 14, Тел.: (812) 2717886.
  • Маланюк Игорь Анисимович: 14.01.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 2, Тел.: (812) 4461203.
  • Королева Людмила Алексеевна: 30.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 21, Тел.: (812) 5989511.
  • Терешенкова Людмила Викторовна: 18.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 27, Тел.: (812) 5846425.
  • Шебанов Сергей Борисович: 25.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 27, Тел.: (812) 1504986.
  • Сук Михаил Владимирович: 09.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 11
  • Урнышев Сергей Иванович: 30.12.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 91, Тел.: (812) 5385047.
  • Владимиров Андрей Александрович: 13.03.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 21/9
  • Шашкова Елена Олеговна: 04.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3012955.
  • Лямина Надежда Владимировна: 14.07.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 38, Тел.: (812) 4635756.
  • Усков Сергей Анатольевич: 30.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 62
  • Смирнова Татьяна Михайловна: 03.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 69, Тел.: (812) 3437685.
  • Павлов Сергей Александрович: 24.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 19, Тел.: (812) 2469628.
  • Семикова Людмила Александровна: 25.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3932676.
  • Кузьмин Сергей Евгеньевич: 23.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5878003.
  • Дудорев Евгений Александрович: 30.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 21, Тел.: (812) 5941326.
  • Рук Анна Ивановна: 19.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 31/1
  • Ванюшкина Людмила Васильевна: 26.04.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 19, Тел.: (812) 3481480.
  • Орловская Татьяна Рихардовна: 18.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 31, Тел.: (812) 1002384.
  • Шауб Елена Ювеналисовна: 24.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Подольская Ул., 13, Тел.: (812) 3162405.
  • Филатова Валентина Ивановна: 02.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 13, Тел.: (812) 5244654.
  • Лексина Елена Вячеславовна: 19.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3939558.
  • Кузина Любовь Владимировна: 01.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Ивана Фомина Ул., 7, Тел.: (812) 5972085.
  • Гордеева Нина Петровна: 13.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Красногвардейская Пл., 4, Тел.: (812) 2247658.
  • Рендюк Дмитрий Алексеевич: 25.04.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 16, Тел.: (812) 2618997.
  • Лебедева Екатерина Васильевна: 21.11.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16, Тел.: (812) 5216058.
  • Молоствова Елена Сергеевна: 29.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 21, Тел.: (812) 5294217.
  • Хабарова Мария Федоровна: 28.03.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 37
  • Кожевников Эдуард Евгеньевич: 12.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ольги Берггольц Ул., 29, Тел.: (812) 5608254.
  • Терещенко Оксана Юрьевна: 06.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 21, Тел.: (812) 1386693.
  • Ульянов Владимир Александрович: 17.01.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 19, Тел.: (812) 3012986.
  • Пшеничная Клавдия Ивановна: 28.09.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 20, Тел.: (812) 2680390.
  • Ваганова Алла Ивановна: 17.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Раевского Пр., 3, Тел.: (812) 5343437.
  • Столяров Гарий Борисович: 08.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 30
  • Степанова Евгения Вячеславовна: 05.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большой П.С. Пр., 102
  • Бортников Федор Федорович: 20.06.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Блан-Менильская Ул., 3
  • Хонина Маргарита Ивановна: 25.04.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 83
  • Шипилин Андрей Валерьевич: 14.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 7, Тел.: (812) 5431439.
  • Сергина Нина Владимировна: 09.10.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 20, Тел.: (812) 3799548.
  • Шаповалов Валерий Трофимович: 27.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 20, Тел.: (812) 5889421.
  • Семенова Галина Федоровна: 03.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 3, Тел.: (812) 5336319.
  • Познякова Ольга Владимировна: 20.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Швецова Ул., 10, Тел.: (812) 2526409.
  • Москвин Михаил Иванович: 02.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 23, Тел.: (812) 3521165.
  • Унукович Андрей Анатольевич: 16.08.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Загородная Ул., 58, Тел.: (812) 4618400.
  • Соколова Валентина Александровна: 02.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 8, Тел.: (812) 5551804.
  • Кривоборский Юрий Борисович: 20.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 23, Тел.: (812) 2494955.
  • Корниенко Валентина Гавриловна: 26.06.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 40, Тел.: (812) 5527821.
  • Кудряшов Юрий Александрович: 21.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 1
  • Смирнова Галина Владимировна: 02.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 9, Тел.: (812) 5804496.
  • Тихонова Юлия Александровна: 20.05.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 1
  • Еремеевский Владимир Геннадьевич: 24.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 107, Тел.: (812) 3447145.
  • Петрова Тамара Николаевна: 02.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3488129.
  • Токарева Юлия Алексеевна: 18.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Союза Печатников Ул., 27, Тел.: (812) 1140545.
  • Салтыков Алексей Игоревич: 24.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 97, Тел.: (812) 1044347.
  • Питерцева Людмила Ефимовна: 30.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 105, Тел.: (812) 1584395.
  • Бодунов Виктор Иванович: 01.01.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 26, Тел.: (812) 1524922.
  • Азаренко Наталья Николаевна: 12.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 34, Тел.: (812) 2325366.
  • Мочалов Евгений Григорьевич: 09.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 13, Тел.: (812) 1596458.
  • Терская Марина Борисовна: 09.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Коломенская Ул., 7, Тел.: (812) 1642973.
  • Терешинская Инна Георгиевна: 03.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Ефимова Нина Константиновна: 19.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1422896.
  • Никончук Вера Моисеевна: 25.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 63, Тел.: (812) 3437861.
  • Леонов Федор Иванович: 01.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3447110.
  • Леонова Екатерина Григорьевна: 14.09.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 8, Тел.: (812) 1508024.
  • Артемова Нина Николаевна: 03.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 135, Тел.: (812) 2774952.
  • Пенни Анна Вячеславовна: 28.03.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Церковная Ул., 44, Тел.: (812) 4763162.
  • Базова Мария Петровна: 05.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 22/15
  • Нассонова Лариса Валентиновна: 20.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Волковский Пр., 144, Тел.: (812) 1129991.
  • Копырин Владимир Иванович: 28.07.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 16, Тел.: (812) 5587657.
  • Голиков Борис Алексеевич: 05.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 5, Тел.: (812) 1554345.
  • Чурсина Наталия Александровна: 19.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 1, Тел.: (812) 3471342.
  • Элбакидзе Лейла Гигаевна: 13.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Мечникова Пр., 18
  • Сутугина Наталья Борисовна: 22.08.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 12, Тел.: (812) 5162356.
  • Жукова Ирина Валерьевна: 04.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Соловьева Марина Геннадиевна: 11.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5259818.
  • Соловьева Наталья Алексеевна: 22.09.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 28, Тел.: (812) 3472410.
  • Шконин Николай Васильевич: 05.11.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 9, Тел.: (812) 4642381.
  • Тудель Игорь Борисович: 05.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 17, Тел.: (812) 3768800.
  • Леонтьева Зинаида Алексеевна: 08.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 14, Тел.: (812) 3797230.
  • Егоров Вадим Борисович: 18.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 28, Тел.: (812) 5972395.
  • Корнилов Валентин Васильевич: 30.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5883361.
  • Савицкий Виктор Николаевич: 26.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 2688240.
  • Матвеев Юрий Леонидович: 01.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Красного Курсанта Ул., 26, Тел.: (812) 2352309.
  • Малашенкова Людмила Васильевна: 29.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 207
  • Тарбинский Сергей Юрьевич: 02.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 16
  • Шитов Андрей Сергеевич: 18.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 24, Тел.: (812) 5240232.
  • Пренов Андрей Владимирович: 28.06.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Машиностроителей Ул., 4, Тел.: (812) 4812237.
  • Савков Владимир Геннадьевич: 25.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 6/4
  • Пашко Людмила Алексеевна: 23.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 25, Тел.: (812) 1598872.
  • Горячева Надежда Александровна: 07.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 34, Тел.: (812) 2752224.
  • Тангалычева Адиля Ислямовна: 12.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 21
  • Румянцева Елена Анатольевна: 08.01.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 302
  • Сыч Сергей Викторович: 24.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1096940.
  • Кунцевич Татьяна Федоровна: 01.02.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 101, Тел.: (812) 1577739.
  • Радкова Ольга Николаевна: 02.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 50, Тел.: (812) 5435173.
  • Мазилкин Владимир Андреевич: 26.03.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 21, Тел.: (812) 4204733.
  • Кузнецова Татьяна Владимировна: 30.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 22, Тел.: (812) 5306095.
  • Сухарев Константин Константинович: 19.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1098652.
  • Тихонравов Данила Юрьевич: 18.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 21, Тел.: (812) 1357147.
  • Симаков Анатолий Александрович: 23.03.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 20, Тел.: (812) 1765630.
  • Фещенко Николай Лаврентьевич: 28.04.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Стремянная Ул., 1/6
  • Смирнова Екатерина Борисовна: 06.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5259764.
  • Смирнова Раиса Петровна: 28.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 13
  • Шипилов Василий Иванович: 05.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 6, Тел.: (812) 3495327.
  • Буланова Валентина Алексеевна: 19.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 160
  • Рябов Виктор Иванович: 12.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 37
  • Творогова Валентина Ивановна: 03.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 28, Тел.: (812) 1513732.
  • Дмитриев Сергей Иванович: 31.07.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Железнодорожная Ул., 11
  • Подъелец Валентин Васильевич: 25.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 7, Тел.: (812) 3945441.
  • Митюшина Валентина Александровна: 18.05.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 16, Тел.: (812) 5252333.
  • Кузьмин Петр Трофимович: 25.01.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 10, Тел.: (812) 5321135.
  • Лебедева Нина Егоровна: 20.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 75, Тел.: (812) 2490256.
  • Ропейко Галина Михайловна: 11.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 19
  • Красиков Альберт Александрович: 23.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 148
  • Орлова Вера Васильевна: 08.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Раевского Пр., 20, Тел.: (812) 5522328.
  • Шароватова Клавдия Георгиевна: 26.07.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Угловой Пер., 7, Тел.: (812) 1127211.
  • Тучин Иван Иванович: 29.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 42
  • Савельева Валентина Николаевна: 26.07.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 1, Тел.: (812) 5134303.
  • Силакова Марина Геннадьевна: 12.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 106, Тел.: (812) 1569224.
  • Марков Александр Львович: 06.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 15, Тел.: (812) 1449017.
  • Сафронова Альбина Павловна: 07.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 12, Тел.: (812) 5568516.
  • Нгуен Куок Ши: 20.02.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 33, Тел.: (812) 2683869.
  • Федорова Галина Васильевна: 04.03.1930 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 18
  • Павлов Борис Николаевич: 05.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 22, Тел.: (812) 3566239.
  • Никольская Светлана Владимировна: 03.12.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 3
  • Титова Ирина Евгеньевна: 20.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Монетная Ул., 9
  • Вакуленко Елена Николаевна: 01.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 51, Тел.: (812) 1445866.
  • Колосов Леонид Афанасьевич: 22.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 12, Тел.: (812) 1097654.
  • Сироткина Галина Ивановна: 08.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 29, Тел.: (812) 5297370.
  • Аржавитина Марина Александровна: 16.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Взлетная Ул., 13, Тел.: (812) 1041434.
  • Корепанов Василий Леонидович: 12.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 43, Тел.: (812) 5893163.
  • Руденко Сергей Николаевич: 27.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 8, Тел.: (812) 1455008.
  • Мамедбеков Фаиг Рамизович: 29.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 3, Тел.: (812) 1842270.
  • Хрипенков Владимир Николаевич: 05.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Краснодонская Ул., 31, Тел.: (812) 2221102.
  • Кривлева Татьяна Николаевна: 30.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3943720.
  • Толстой Лев Николаевич: 10.10.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Освобождения Ул., 32, Тел.: (812) 1417469.
  • Сергеев Владимир Андреевич: 06.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5142765.
  • Соколова Людмила Михайловна: 06.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 5, Тел.: (812) 5506331.
  • Фролов Валерий Николаевич: 12.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 13, Тел.: (812) 5215792.
  • Орлов Константин Константинович: 31.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 13, Тел.: (812) 5951273.
  • Гаврилов Евгений Иванович: 13.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 58, Тел.: (812) 1270864.
  • Сухов Виктор Алексеевич: 13.06.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 4, Тел.: (812) 4694569.
  • Иванова Евгения Федоровна: 17.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Нахимова Ул., 7, Тел.: (812) 3564304.
  • Заблоцкий Иосиф Маркович: 23.01.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 56, Тел.: (812) 1354718.
  • Пестряков Анатолий Анатольевич: 11.04.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гранитная Ул., 40, Тел.: (812) 4451217.
  • Горчакова Инга Григорьевна: 03.02.1933 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 74, Тел.: (812) 4769111.
  • Паньшин Александр Константинович: 17.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 30, Тел.: (812) 3417354.
  • Тарасова Лариса Анатольевна: 03.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 20/2
  • Спектор Александр Семенович: 08.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Свечной Пер., 27, Тел.: (812) 1122579.
  • Кольцов Леонид Владимирович: 27.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5143502.
  • Бунева Ирина Анатольевна: 24.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зайцева Ул., 36, Тел.: (812) 1847852.
  • Синякова Ирина Николаевна: 13.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Севастопольская Ул., 6, Тел.: (812) 1867871.
  • Чушечкин Александр Александрович: 13.08.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 22, Тел.: (812) 4824583.
  • Дорофеев Алексей Михайлович: 23.05.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 21, Тел.: (812) 4813411.
  • Синявская Елена Александровна: 21.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5879479.
  • Соколова Янина Ефимовна: 12.08.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 37, Тел.: (812) 5869487.
  • Сукк Сергей Валерьевич: 18.10.1972 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 1
  • Мальчик Анастасия Валерьевна: 08.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 32, Тел.: (812) 5282271.
  • Никонова Елена Алексеевна: 12.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канонерская Ул., 29
  • Савенко Виктор Николаевич: 30.10.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Матроса Железняка Ул., 51, Тел.: (812) 2422530.
  • Козлова Оксана Федоровна: 10.02.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Хасанская Ул., 8, Тел.: (812) 5247922.
  • Козубовский Виктор Алексеевич: 07.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 2, Тел.: (812) 5329624.
  • Зырянов Виктор Николаевич: 12.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 22, Тел.: (812) 5154984.
  • Павловская Ксения Владимировна: 02.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3496248.
  • Загорская Софья Эдуардовна: 11.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 22, Тел.: (812) 3939395.
  • Плужникова Ирина Валентиновна: 16.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 14, Тел.: (812) 3493172.
  • Шухрина Маргарита Николаевна: 08.05.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 158
  • Тантлевская Наталия Яковлевна: 25.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8, Тел.: (812) 5843574.
  • Кострюкова Елена Геннадьевна: 19.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 111, Тел.: (812) 4311097.
  • Попова Ольга Дмитриевна: 09.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 4, Тел.: (812) 1509110.
  • Цвирова Валентина Стефановна: 25.03.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ленина Пр., 16/11
  • Корнеева Ольга Владимировна: 03.02.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5568975.
  • Панова Светлана Сергеевна: 05.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5947666.
  • Ламова Эльвира Семеновна: 17.12.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 9, Тел.: (812) 5245653.
  • Казазаева Лидия Александровна: 15.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 27, Тел.: (812) 3778951.
  • Троицкая Светлана Ивановна: 03.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 156, Тел.: (812) 2772534.
  • Лакур Эдуард Оскарович: 28.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 27, Тел.: (812) 3472280.
  • Тимофеев Сергей Викторович: 13.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 32, Тел.: (812) 2696228.
  • Ермакова Лариса Геннадьевна: 16.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 35, Тел.: (812) 5264306.
  • Потемкина Мария Петровна: 24.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 35, Тел.: (812) 3720162.
  • Асламов Виктор Степанович: 17.10.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 20, Тел.: (812) 1550693.
  • Смирнова Раиса Дмитриевна: 07.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 7, Тел.: (812) 2269003.
  • Штенцова Татьяна Сергеевна: 02.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 9-Я В.О. Линия, 66
  • Шубин Владимир Матвеевич: 08.12.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 21
  • Петрушин Леонид Васильевич: 29.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 59, Тел.: (812) 3406337.
  • Синякова Елена Владимировна: 25.09.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 14, Тел.: (812) 5250697.
  • Черепкова Раиса Федоровна: 25.08.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Александровская Ул., 33, Тел.: (812) 4223866.
  • Хромова Эмма Ивановна: 27.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Народного Ополчения Пр., 221
  • Сизиков Владимир Анатольевич: 01.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 107, Тел.: (812) 1531908.
  • Медведев Руслан Александрович: 13.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пинегина Ул., 23, Тел.: (812) 2651712.
  • Исайченкова Елизавета Варсонофьевна: 14.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 4, Тел.: (812) 5320071.
  • Орлова Марина Сергеевна: 24.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 26/3
  • Майсус Валерий Михайлович: 20.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 7
  • Олейник Галина Анатольевна: 10.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 70
  • Черачев Денис Юрьевич: 26.05.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Петербургское Ш., 10
  • Козаева Валентина Михайловна: 02.11.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 19, Тел.: (812) 5320356.
  • Ушкова Надежда Родионовна: 04.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 13, Тел.: (812) 5876735.
  • Анищенкова Антонина Павловна: 11.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 183, Тел.: (812) 1597639.
  • Плотникова Нина Ивановна: 28.12.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2261258.
  • Фомченкова Галина Викторовна: 21.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 22, Тел.: (812) 5536925.
  • Белов Игорь Эдуардович: 06.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бронницкая Ул., 15, Тел.: (812) 1127039.
  • Пахомов Александр Георгиевич: 23.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 23, Тел.: (812) 3521786.
  • Никифоров Виктор Лукич: 24.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 7
  • Плотникова Надежда Васильевна: 03.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Ульяны Громовой Пер., 3, Тел.: (812) 2797126.
  • Федорова Алефтина Михайловна: 16.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 28, Тел.: (812) 2493983.
  • Шашкова Нина Ивановна: 24.08.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 4, Тел.: (812) 3827440.
  • Шендеряев Виктор Михайлович: 22.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Черняховского Ул., 73, Тел.: (812) 1625551.
  • Челищев Глеб Рудольфович: 17.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 45, Тел.: (812) 2469308.
  • Марченко Надежда Михайловна: 27.02.1927 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 3
  • Фатеева Мария Федоровна: 25.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 9, Тел.: (812) 5539222.
  • Турбин Анатолий Андреевич: 02.10.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 15, Тел.: (812) 4341893.
  • Насонкин Анатолий Николаевич: 11.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 13, Тел.: (812) 1099825.
  • Курникова Нина Дмитриевна: 30.01.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5880898.
  • Громова Евгения Александровна: 27.10.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Путешественника Козлова Ул., 18
  • Аникина Анна Юрьевна: 19.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 10, Тел.: (812) 3898457.
  • Соловьев Евгений Михайлович: 31.07.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 11, Тел.: (812) 4690769.
  • Кондратьева Римма Сергеевна: 09.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 30, Тел.: (812) 5925500.
  • Лурье Наталья Михайловна: 20.02.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 33, Тел.: (812) 1003062.
  • Судак Оксана Борисовна: 07.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 19, Тел.: (812) 1444424.
  • Климонов Вадим Степанович: 23.03.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Михайлова Анна Георгиевна: 28.05.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 2, Тел.: (812) 5570348.
  • Шешкова Мария Васильевна: 14.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Капелина Александра Григорьевна: 25.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 21, Тел.: (812) 1449358.
  • Даровских Тамара Петровна: 03.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 17
  • Сорокина Кира Николаевна: 19.05.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 1/10
  • Медведева Юлия Витальевна: 13.11.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 42, Тел.: (812) 3750329.
  • Пушина Валентина Васильевна: 12.04.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 98, Тел.: (812) 1563736.
  • Чертов Игорь Витальевич: 14.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 41, Тел.: (812) 5260290.
  • Кулинич Валентина Яковлевна: 08.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5296031.
  • Фомичева Флюра Нигмайзяновна: 05.04.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 2, Тел.: (812) 5875958.
  • Рожков Иван Васильевич: 12.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 140, Тел.: (812) 1077146.
  • Куликова Юлия Георгиевна: 28.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 40, Тел.: (812) 1727837.
  • Мишуков Константин Сергеевич: 15.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сердобольская Ул., 11
  • Алехов Михаил Вячеславович: 11.05.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 50
  • Николаев Анатолий Иванович: 26.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3511198.
  • Полякова Валентина Васильевна: 30.04.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 13, Тел.: (812) 1222646.
  • Козлова Александра Федоровна: 26.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 7, Тел.: (812) 5533089.
  • Михайлова Татьяна Васильевна: 18.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 31, Тел.: (812) 3010184.
  • Назарова Надежда Викторовна: 27.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 18, Тел.: (812) 1555708.
  • Тараненко Татьяна Петровна: 01.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 20, Тел.: (812) 5875287.
  • Иванов Алексей Михайлович: 09.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 34
  • Федоров Сергей Витальевич: 16.03.1963 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 60, Тел.: (812) 4638489.
  • Смирнов Виктор Дмитриевич: 09.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 30, Тел.: (812) 5924231.
  • Дорош Валерий Николаевич: 07.09.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Кронштадтское Ш., 34, Тел.: (812) 4394712.
  • Сапогов Иван Андреевич: 06.07.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 22, Тел.: (812) 2322394.
  • Котасова Людмила Александровна: 01.01.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 71, Тел.: (812) 1225611.
  • Мамедов Довдет Джаны Оглы: 30.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 5, Тел.: (812) 3950314.
  • Романовская Людмила Алексеевна: 31.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 29, Тел.: (812) 4470268.
  • Леонтьев Юрий Николаевич: 30.06.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 2, Тел.: (812) 1491969.
  • Тищенко Раиса Ивановна: 30.04.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 9, Тел.: (812) 2257944.
  • Гордеева Парасковья Сергеевна: 19.11.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 19, Тел.: (812) 4450719.
  • Фрайнт Марина Александровна: 04.08.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 106, Тел.: (812) 1145189.
  • Тихонова Валентина Петровна: 28.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 46/23
  • Филатова Оксана Петровна: 30.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 32, Тел.: (812) 1097737.
  • Овинникова Татьяна Семеновна: 20.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Дмитровский Пер., 11, Тел.: (812) 3121333.
  • Ефимов Дмитрий Сергеевич: 12.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 11, Тел.: (812) 5335269.
  • Клемент Сергей Николаевич: 11.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 96, Тел.: (812) 5944810.
  • Сизова Ирина Александровна: 21.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 41, Тел.: (812) 3412886.
  • Фруктова Валентина Васильевна: 04.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 14, Тел.: (812) 1505114.
  • Серова Татьяна Ивановна: 11.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 28
  • Малышев Виктор Владимирович: 11.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Чайковского Ул., 79, Тел.: (812) 2731796.
  • Ордынская Марина Константиновна: 08.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 5, Тел.: (812) 5976330.
  • Орлова Евгения Александровна: 05.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Моравский Пер., 3, Тел.: (812) 1783745.
  • Чукалов Сергей Александрович: 24.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 32, Тел.: (812) 5162879.
  • Егорова Татьяна Андреевна: 26.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 71, Тел.: (812) 5560338.
  • Потапова Людмила Петровна: 28.09.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 87
  • Иванова Лидия Ивановна: 18.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124
  • Мамедов Камал Асабали Оглы: 16.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 84
  • Шумакова Александра Петровна: 25.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 94, Тел.: (812) 3124868.
  • Овечкин Роман Александрович: 08.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 67
  • Григорьева Ольга Суловна: 07.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пугачева Ул., 4
  • Овсянников Андрей Михайлович: 08.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 2, Тел.: (812) 5106524.
  • Устинова Тамара Васильевна: 03.04.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 149
  • Аршанцева Любовь Ивановна: 01.02.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Российский Пр., 14
  • Бахтин Николай Николаевич: 02.01.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Профессора Попова Ул., 40
  • Астанькович Михаил Анатольевич: 13.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 84, Тел.: (812) 1508978.
  • Смирнова Галина Никоноровна: 17.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 86, Тел.: (812) 1270458.
  • Грошева Людмила Ивановна: 13.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Кронштадтская Ул., 28, Тел.: (812) 1843427.
  • Мусатов Вячеслав Афанасьевич: 13.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 26, Тел.: (812) 1008603.
  • Семилетова Валентина Николаевна: 12.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 84, Тел.: (812) 1227676.
  • Николаев Сергей Владимирович: 30.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 48, Тел.: (812) 5848792.
  • Пылаев Михаил Гаврилович: 22.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 20, Тел.: (812) 2611781.
  • Киян Александр Валентинович: 22.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 6, Тел.: (812) 1456825.
  • Москалева Екатерина Ульяновна: 13.07.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Константина Заслонова Ул., 26, Тел.: (812) 3128492.
  • Фильштинский Борис Лазаревич: 25.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 74, Тел.: (812) 2263449.
  • Михеева Евдокия Федоровна: 14.02.1902 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 20, Тел.: (812) 1073312.
  • Иванова Валентина Сергеевна: 12.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 36, Тел.: (812) 3702296.
  • Суриков Петр Петрович: 29.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 7, Тел.: (812) 1350401.
  • Михайлов Сергей Петрович: 24.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 44, Тел.: (812) 2221989.
  • Литвинчук Любовь Антоновна: 02.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Ольшанская Мария Яковлевна: 15.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 1, Тел.: (812) 1078465.
  • Кутузова Виктория Александровна: 05.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 66, Тел.: (812) 1732686.
  • Козлова Ядвига Осиповна: 25.11.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 66, Тел.: (812) 2626767.
  • Боханова Людмила Борисовна: 07.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 22, Тел.: (812) 2614931.
  • Кочковская Светлана Владимировна: 09.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 123
  • Семенов Сергей Иванович: 10.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 115, Тел.: (812) 5946036.
  • Николаева Лариса Александровна: 21.10.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 37, Тел.: (812) 3751207.
  • Михайлова Нина Николаевна: 23.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 17, Тел.: (812) 1426901.
  • Велиев Али Вели Оглы: 10.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 21, Тел.: (812) 1090023.
  • Мошура Людмила Михайловна: 26.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Молотовская Ольга Владимировна: 03.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5143089.
  • Иванов Александр Валерьевич: 23.03.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 8, Тел.: (812) 5566016.
  • Петухов Юрий Федорович: 26.02.1935 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Горная Ул., 6, Тел.: (812) 4651792.
  • Рыбакова Вера Павловна: 08.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1356035.
  • Алексеева Тамара Павловна: 02.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Угловой Пер., 7, Тел.: (812) 3167134.
  • Комаров Виктор Николаевич: 18.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 114, Тел.: (812) 1434397.
  • Маркова Валентина Георгиевна: 10.02.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 16, Тел.: (812) 2612611.
  • Смирнова Фаина Ароновна: 13.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 23
  • Шишленина Александра Степановна: 01.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Прибрежная Ул., 2/41
  • Засорина Валентина Яковлевна: 17.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104
  • Голубева Клавдия Алексеевна: 06.10.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 97, Тел.: (812) 5579938.
  • Хлебников Василий Степанович: 13.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 149, Тел.: (812) 5454015.
  • Голубев Владимир Борисович: 12.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 10
  • Сидорович Тамара Николаевна: 05.08.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бадаева Ул., 11, Тел.: (812) 3820680.
  • Степанов Леонид Юрьевич: 20.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 30, Тел.: (812) 5254104.
  • Семенов Константин Сергеевич: 29.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 117
  • Митрофанова Валентина Григорьевна: 14.09.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 87, Тел.: (812) 2674620.
  • Исаев Дмитрий Викторович: 15.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5992538.
  • Гусев Виктор Васильевич: 31.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 5, Тел.: (812) 5542830.
  • Новиков Анатолий Александрович: 07.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 31, Тел.: (812) 5436564.
  • Белова Ольга Васильевна: 28.01.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 326
  • Луканина Юлия Олеговна: 08.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 98, Тел.: (812) 1527206.
  • Томашевский Алексей Леонидович: 27.01.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Бронная Ул., 3
  • Смирнов Сергей Николаевич: 31.05.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 35, Тел.: (812) 1308807.
  • Ряднов Петр Михайлович: 01.07.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 30, Тел.: (812) 4466510.
  • Прокофьев Владимир Георгиевич: 12.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 22, Тел.: (812) 5424942.
  • Коломенкин Алексей Григорьевич: 06.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 9
  • Степанов Анатолий Михайлович: 17.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 10, Тел.: (812) 5593553.
  • Шрейдер Лариса Ивановна: 16.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 32, Тел.: (812) 5381244.
  • Щеклачев Андрей Александрович: 30.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 16, Тел.: (812) 1849959.
  • Серянов Александр Федорович: 05.10.1944 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Зосимова Ул., 34, Тел.: (812) 2360041.
  • Михайлов Владимир Михайлович: 17.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 5
  • Лычагин Владимир Борисович: 16.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 77, Тел.: (812) 5348119.
  • Есикова Зоя Игнатьевна: 11.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 19, Тел.: (812) 1519619.
  • Сухов Андрей Дмитриевич: 26.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 46, Тел.: (812) 2750419.
  • Веренцова Галина Анатольевна: 10.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 31, Тел.: (812) 5861091.
  • Герасимова Валентина Владимировна: 31.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 52, Тел.: (812) 1596404.
  • Лебедева Надежда Юрьевна: 08.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16, Тел.: (812) 5250171.
  • Грязнов Павел Александрович: 21.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Опочинина Ул., 8
  • Каковка Мария Анатольевна: 30.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 96, Тел.: (812) 1519390.
  • Февралев Евгений Борисович: 13.02.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 54, Тел.: (812) 5212717.
  • Самохвалова Лариса Валентиновна: 29.04.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Отважных Ул., 5, Тел.: (812) 1367243.
  • Новикова Яна Викторовна: 25.01.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5805344.
  • Гордиевских Виктор Семенович: 01.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 4, Тел.: (812) 4408720.
  • Поляков Михаил Юрьевич: 19.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 24, Тел.: (812) 5808132.
  • Грицай Владислав Васильевич: 28.05.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Фомкин Александр Евгеньевич: 13.08.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Александра Товпеко Ул., 18
  • Нечаев Алексей Анатольевич: 25.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Метростроевцев Ул., 3, Тел.: (812) 2523880.
  • Тимофеева Зоя Петровна: 13.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Федосеенко Ул., 25, Тел.: (812) 5410078.
  • Пижель Вера Прокопьевна: 17.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 87
  • Репина Любовь Викторовна: 16.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 7
  • Курман Лев Эммануилович: 28.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 38, Тел.: (812) 2476114.
  • Духанин Валерий Васильевич: 14.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Константинова Ул., 10
  • Перминов Леонид Георгиевич: 17.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 93, Тел.: (812) 1426415.
  • Поляков Владимир Анатольевич: 08.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 39, Тел.: (812) 1000253.
  • Садовый Владимир Семенович: 12.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 18, Тел.: (812) 5293377.
  • Подсуслонникова Ольга Юрьевна: 23.12.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Оборонная Ул., 3
  • Петрова Нина Петровна: 20.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зои Космодемьянской Ул., 23
  • Кукушкина Вера Анатольевна: 24.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 12, Тел.: (812) 5309547.
  • Павлова Ксения Петровна: 20.07.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 11, Тел.: (812) 1735185.
  • Столбов Виктор Васильевич: 23.12.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 26, Тел.: (812) 1420372.
  • Никитин Николай Валентинович: 25.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Запорожская Ул., 11, Тел.: (812) 2678243.
  • Батов Роман Олегович: 02.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 42, Тел.: (812) 1526772.
  • Малых Светлана Юрьевна: 12.04.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 35, Тел.: (812) 1596194.
  • Порученко Валентина Федоровна: 02.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 8, Тел.: (812) 3408381.
  • Филатов Денис Вячеславович: 04.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 24, Тел.: (812) 3071400.
  • Павлихина Людмила Ивановна: 19.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 9
  • Горемыкин Евгений Александрович: 17.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 13
  • Алексеенко Алексей Михайлович: 07.07.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 48, Тел.: (812) 5439195.
  • Мордухович Александр Григорьевич: 11.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Добролюбова Пр., 25, Тел.: (812) 2334546.
  • Соколов Артем Васильевич: 12.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 3-Й Рабфаковский Пер., 12, Тел.: (812) 5683461.
  • Россаль Ольга Сергеевна: 26.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 35
  • Малинина Алла Олеговна: 16.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 1098519.
  • Марусеева Екатерина Владимировна: 30.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 29
  • Онискевич Вера Александровна: 17.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 10, Тел.: (812) 5295997.
  • Коломейцева Нина Никифоровна: 14.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 41, Тел.: (812) 1262273.
  • Тарасенко Евгений Михайлович: 05.05.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 31, Тел.: (812) 1521812.
  • Марчук Дан Геннадьевич: 06.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 44
  • Николаенко Зоя Васильевна: 07.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 37
  • Семина Валентина Владимировна: 16.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1742217.
  • Таращик Раиса Устиновна: 02.06.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 23, Тел.: (812) 1362541.
  • Титов Дмитрий Васильевич: 24.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 18, Тел.: (812) 2605066.
  • Мартьянова Марина Андреевна: 14.03.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 26, Тел.: (812) 5897876.
  • Шевчик Дмитрий Иванович: 21.02.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 107, Тел.: (812) 5672033.
  • Александров Сергей Михайлович: 13.09.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Стахановская Ул., 15, Тел.: (812) 4610673.
  • Фомичева Дарья Сергеевна: 10.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 27, Тел.: (812) 1595494.
  • Бражникова Евгения Алексеевна: 16.06.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 2, Тел.: (812) 5995689.
  • Буренков Владимир Викторович: 22.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Раевского Пр., 5, Тел.: (812) 2473265.
  • Ромайкина Ирина Валерьевна: 04.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 8, Тел.: (812) 3898369.
  • Тимофеева Людмила Викторовна: 12.06.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 37, Тел.: (812) 4304767.
  • Седова Анна Григорьевна: 01.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3933525.
  • Костянова Любовь Викторовна: 31.10.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 50, Тел.: (812) 3791855.
  • Долгошей Мария Казимировна: 11.12.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 13, Тел.: (812) 4826042.
  • Кажахин Александр Борисович: 05.01.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 18, Тел.: (812) 3872194.
  • Сахарова Екатерина Михайловна: 14.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Обручевых Ул., 4
  • Галицкая Людмила Юрьевна: 29.12.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 2, Тел.: (812) 1760050.
  • Малышев Леонид Семенович: 18.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 30, Тел.: (812) 5979537.
  • Селюкова Елена Валерьевна: 30.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 58
  • Жлоба Ирина Алексеевна: 29.11.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 28, Тел.: (812) 1367794.
  • Суклет Наталия Аркадьевна: 09.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новороссийская Ул., 2, Тел.: (812) 2441932.
  • Слепнев Игорь Иванович: 19.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 61
  • Сухарников Юрий Викторович: 28.11.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Меншиковский Пр., 5, Тел.: (812) 5383763.
  • Смирнов Роман Юрьевич: 17.09.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 59, Тел.: (812) 2268946.
  • Шалыгин Николай Павлович: 02.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 108, Тел.: (812) 1231968.
  • Константинов Владимир Валерьевич: 23.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 5, Тел.: (812) 3073665.
  • Казакова Ирина Григорьевна: 08.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 7
  • Соломатин Дмитрий Александрович: 09.08.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Губина Ул., 14, Тел.: (812) 4616941.
  • Романовская Валерия Сергеевна: 19.09.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Федюнинского Ул., 3, Тел.: (812) 4224107.
  • Лянцов Анатолий Иванович: 09.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 12, Тел.: (812) 5910958.
  • Мункуева Мирамкуль Сапаргалиевна: 08.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 90
  • Петрова Ольга Николаевна: 26.10.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 7, Тел.: (812) 1723331.
  • Мамонтова Татьяна Александровна: 10.05.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Вячеслава Шишкова Ул., 32/15
  • Сухова Мария Валерьевна: 12.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 21, Тел.: (812) 2599177.
  • Смирнова Нина Николаевна: 17.03.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 128
  • Михайлова Антонина Петровна: 16.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 75, Тел.: (812) 1428148.
  • Костарева Инна Сергеевна: 04.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 25, Тел.: (812) 5253419.
  • Воробьев Анатолий Никифорович: 02.07.1938 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Детскосельский Б-Р, 11, Тел.: (812) 4705184.
  • Сиднева Татьяна Валентиновна: 26.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 173, Тел.: (812) 1594141.
  • Герцева Анна Павловна: 18.11.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 36, Тел.: (812) 4660627.
  • Данилина Елена Васильевна: 08.07.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Ленина Пр., 25, Тел.: (812) 2318779.
  • Харлампов Леонид Борисович: 13.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Съезжинская Ул., 13, Тел.: (812) 2324772.
  • Белова Татьяна Юрьевна: 21.12.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Вавилова Ул., 11, Тел.: (812) 4820503.
  • Парфенов Юрий Иванович: 21.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 114, Тел.: (812) 3447569.
  • Копейкин Евгений Владимирович: 15.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 34, Тел.: (812) 1446147.
  • Медведев Владимир Михайлович: 21.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Карпатская Ул., 15, Тел.: (812) 1784480.
  • Сушенок Виктория Геннадьевна: 23.05.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 18, Тел.: (812) 4649567.
  • Древина Елена Владимировна: 12.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Синопская Наб., 28, Тел.: (812) 2744145.
  • Скворцов Павел Викторович: 02.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 109, Тел.: (812) 5945167.
  • Позднякова Марина Викторовна: 02.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 12, Тел.: (812) 5850802.
  • Ктиторов Павел Сергеевич: 14.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Новочеркасский Пр., 36, Тел.: (812) 4444038.
  • Виноградова Татьяна Владимировна: 23.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 18, Тел.: (812) 1555718.
  • Альбова Виктория Павловна: 04.06.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рузовская Ул., 14, Тел.: (812) 3164221.
  • Дуничева Тамара Александровна: 17.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 40, Тел.: (812) 3516805.
  • Филимонов Анатолий Николаевич: 07.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лодейнопольская Ул., 2
  • Смирнова Наталия Алексеевна: 08.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 43, Тел.: (812) 2690436.
  • Тюркина Антонина Петровна: 16.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 28, Тел.: (812) 5807718.
  • Ушаков Сергей Евгеньевич: 06.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 37
  • Трощенко Андрей Игоревич: 11.02.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 4-Я В.О. Линия, 19
  • Спиридонова Тамара Ивановна: 06.03.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 22, Тел.: (812) 4823257.
  • Стрельников Александр Сергеевич: 15.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 42, Тел.: (812) 3101777.
  • Фомина Диана Владимировна: 22.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 171
  • Ступакова Данута Андреевна: 26.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Шпалерная Ул., 39, Тел.: (812) 2737435.
  • Кидалова Ирина Владимировна: 10.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 1-Й Рабфаковский Пер., 9, Тел.: (812) 5682600.
  • Меркулов Аркадий Михайлович: 09.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 85, Тел.: (812) 5336481.
  • Пинсон Руслана Владимировна: 03.01.1959 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Обороны Ул., 1, Тел.: (812) 4651272.
  • Антонов Александр Николаевич: 18.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ольховая Ул., 22, Тел.: (812) 3484125.
  • Богатко Георгий Константинович: 06.09.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новостроек Ул., 33, Тел.: (812) 1845162.
  • Кондратьев Вячеслав Сергеевич: 21.09.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 26, Тел.: (812) 1420451.
  • Касьян Людмила Кузьминична: 14.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 89, Тел.: (812) 2627081.
  • Морозов Алексей Валентинович: 13.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 157, Тел.: (812) 3455853.
  • Фадеева Любовь Борисовна: 21.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 6, Тел.: (812) 3948943.
  • Будаков Владимир Леонидович: 27.03.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 34, Тел.: (812) 4691000.
  • Уваров Дмитрий Анатольевич: 06.12.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 6
  • Фадеев Сергей Владимирович: 25.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 23, Тел.: (812) 1522159.
  • Овсянкин Яков Васильевич: 10.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 32, Тел.: (812) 5358784.
  • Алексеева Наталия Владимировна: 09.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 35
  • Лемонджава Оксана Автандиловна: 02.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 12, Тел.: (812) 5117614.
  • Гольдберг Исаак Лейбович: 24.12.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 6, Тел.: (812) 2241087.
  • Гусев Владислав Иллиодорович: 19.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Комиссара Смирнова Ул., 8
  • Горбунова Зинаида Владимировна: 13.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Полярников Ул., 15, Тел.: (812) 5605602.
  • Смирнова Ирина Анатольевна: 24.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 128, Тел.: (812) 3443509.
  • Васильев Владимир Викторович: 01.03.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Чистякова Ул., 9, Тел.: (812) 4767173.
  • Васильева Лариса Викторовна: 17.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 20, Тел.: (812) 2420559.
  • Сорокин Станислав Викторович: 28.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 14
  • Рукавишников Сергей Александрович: 18.05.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Детскосельская Ул., 15
  • Нигматуллина Мнавара Гатовна: 06.03.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 27, Тел.: (812) 2684386.
  • Смирнов Алексей Николаевич: 26.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 39
  • Шаймуратова Татьяна Мигдатовна: 20.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Московский Пр., 46, Тел.: (812) 3179363.
  • Смирнова Галина Ивановна: 15.08.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4820040.
  • Ходина Екатерина Юрьевна: 18.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 15, Тел.: (812) 2596035.
  • Смирнова Ирина Михайловна: 14.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 84, Тел.: (812) 4463873.
  • Ножикова Максимилиана Борисовна: 07.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Типанова Ул., 3, Тел.: (812) 3737643.
  • Воротинцев Геннадий Петрович: 25.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Весельная Ул., 4
  • Кузьменко Татьяна Михайловна: 20.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 14, Тел.: (812) 3493164.
  • Травина Ирина Семеновна: 19.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 56
  • Тризна Ольга Викторовна: 28.05.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 31, Тел.: (812) 3735882.
  • Спиридонова Тамара Александровна: 07.02.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 138
  • Еситникова Наталья Петровна: 05.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 58
  • Праведный Виктор Михайлович: 07.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5836872.
  • Алексеев Александр Михайлович: 12.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 13, Тел.: (812) 5836595.
  • Торлопов Константин Викторович: 19.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Среднеохтинский Пр., 13, Тел.: (812) 2242158.
  • Лаушкина Олеся Викторовна: 12.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 25, Тел.: (812) 5217604.
  • Муратова Ольга Владимировна: 13.01.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 7, Тел.: (812) 3945200.
  • Никитина Светлана Николаевна: 05.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Петергофское Ш., 5
  • Моисеев Владимир Викторович: 04.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 22, Тел.: (812) 5353405.
  • Григорьев Николай Викторович: 18.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 29, Тел.: (812) 1013575.
  • Свинцицкая Татьяна Ивановна: 30.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 11, Тел.: (812) 1745840.
  • Макаров Виктор Николаевич: 15.02.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5841935.
  • Юрьев Николай Владимирович: 21.06.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Лисий Нос, Приморский р-н, Раздельный Пр., 54
  • Маринов Сергей Иванович: 09.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 8, Тел.: (812) 5882867.
  • Сергеев Владимир Иванович: 07.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 31, Тел.: (812) 2225638.
  • Ильин Владимир Анатольевич: 31.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 10, Тел.: (812) 5579275.
  • Неввонен Ирина Александровна: 24.01.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Моховая Ул., 5
  • Буренков Александр Алексеевич: 09.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 9, Тел.: (812) 3886849.
  • Грицкул Евгений Иванович: 26.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 39
  • Доронкина Лидия Владиславовна: 19.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 10
  • Шамрицкая Зоя Ивановна: 28.04.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 54, Тел.: (812) 4376541.
  • Пронина Ольга Владимировна: 17.02.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Павловское Ш., 103, Тел.: (812) 4655212.
  • Терентьева Инга Юрьевна: 01.09.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 23, Тел.: (812) 3560324.
  • Макеева Елена Васильевна: 20.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 25, Тел.: (812) 5140352.
  • Горелов Юрий Дмитриевич: 24.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 7, Тел.: (812) 1747129.
  • Филатова Людмила Георгиевна: 22.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Новороссийская Ул., 6, Тел.: (812) 5503728.
  • Синицына Людмила Константиновна: 16.04.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 72, Тел.: (812) 1276593.
  • Никитина Татьяна Михайловна: 22.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 9
  • Федоров Анатолий Васильевич: 28.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 32, Тел.: (812) 3701044.
  • Глазов Андрей Олегович: 03.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 8, Тел.: (812) 2681031.
  • Копылов Борис Алексеевич: 10.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 4, Тел.: (812) 3030212.
  • Суворова Юлия Александровна: 03.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 161, Тел.: (812) 1597780.
  • Пирогова Нина Владимировна: 05.05.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 16, Тел.: (812) 4403824.
  • Метелина Галина Андреевна: 04.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 36, Тел.: (812) 5845295.
  • Комаров Юрий Николаевич: 18.06.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 17, Тел.: (812) 5552637.
  • Сергеенко Виталий Валентинович: 17.05.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 19, Тел.: (812) 4400167.
  • Мачульский Владимир Борисович: 04.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 39, Тел.: (812) 3750722.
  • Лялюшко Ольга Константиновна: 24.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Некрасова Ул., 19, Тел.: (812) 2726963.
  • Светлов Валерий Николаевич: 08.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 27
  • Шподарук Виктор Григорьевич: 26.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 45, Тел.: (812) 3771800.
  • Фомичев Сергей Васильевич: 31.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гданьская Ул., 6, Тел.: (812) 5535905.
  • Никифоров Андрей Константинович: 11.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Металлистов Пр., 23
  • Подлубный Андрей Владимирович: 29.07.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красноармейская Ул., 35а
  • Пирогова Виетта Анатольевна: 01.01.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5147243.
  • Стрижнева Лидия Константиновна: 13.06.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 14, Тел.: (812) 1079927.
  • Кувалкина Любовь Юрьевна: 19.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 53, Тел.: (812) 3798975.
  • Нагаева Ханися Кадировна: 13.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 26, Тел.: (812) 3788271.
  • Филимонов Владимир Николаевич: 16.03.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 47, Тел.: (812) 4638881.
  • Халин Александр Энгелевич: 30.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Обводного Канала Наб., 83, Тел.: (812) 1646800.
  • Никифорова Анна Борисовна: 23.11.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 24, Тел.: (812) 5382101.
  • Данилюк Денис Юрьевич: 17.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, 2-Я Комсомольская Ул., 45, Тел.: (812) 1442079.
  • Сивова Людмила Алексеевна: 29.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шуваловский Пр., 59, Тел.: (812) 3406365.
  • Шихова Парасковия Дмитриевна: 10.11.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 45, Тел.: (812) 3870866.
  • Панченко Иван Степанович: 15.02.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 27, Тел.: (812) 3020394.
  • Николаева Маргарита Павловна: 24.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 29
  • Паршин Михаил Борисович: 26.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 4, Тел.: (812) 5592597.
  • Курик Вера Юлиусовна: 02.04.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Косинова Ул., 14
  • Костельцев Андрей Вячеславович: 19.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 10, Тел.: (812) 4408004.
  • Тетюнова Елена Владимировна: 25.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 22
  • Невеселый Олег Александрович: 31.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3500295.
  • Сарычев Сергей Викторович: 21.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 57
  • Смирнова Галина Дмитриевна: 28.10.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Крылова Пер., 7/5
  • Михайлова Елена Александровна: 23.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 2, Тел.: (812) 1058012.
  • Никитин Сергей Анатольевич: 07.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 16, Тел.: (812) 3492648.
  • Мещерякова Людмила Ивановна: 03.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 105, Тел.: (812) 5324433.
  • Трохимчук Сергей Владимирович: 02.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 15, Тел.: (812) 1514354.
  • Жукова Зинаида Павловна: 31.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 7, Тел.: (812) 3073588.
  • Лунев Владимир Владимирович: 02.05.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 7, Тел.: (812) 1723743.
  • Герасева Елена Васильевна: 14.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Жуковского Ул., 32, Тел.: (812) 2796359.
  • Елина Светлана Марковна: 17.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14, Тел.: (812) 8514031.
  • Титова Маргарита Викторовна: 17.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 1, Тел.: (812) 1078822.
  • Скобликова-Иванова Елена Васильевна: 21.05.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 13, Тел.: (812) 2694201.
  • Лозовая Анна Михайловна: 24.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 1, Тел.: (812) 3452576.
  • Афанасьева Светлана Владимировна: 27.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 42, Тел.: (812) 4477250.
  • Спасенкова Ольга Тимофеевна: 29.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1420164.
  • Маэ Светлана Ивановна: 19.06.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 21, Тел.: (812) 3790283.
  • Степанова Валентина Алексеевна: 24.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 30, Тел.: (812) 3413885.
  • Окунев Андрей Александрович: 27.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 24, Тел.: (812) 5540565.
  • Карпачев Евгений Борисович: 04.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 163
  • Преображенский Алексей Анатольевич: 15.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3496230.
  • Шайхутдинова Фаниля Мубараковна: 24.01.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 89
  • Филин Виталий Валентинович: 08.11.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Железнодорожная Ул., 64
  • Федоров Сергей Олегович: 24.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Кузнецова Валентина Николаевна: 12.12.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 16
  • Шульцев Николай Николаевич: 29.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 21, Тел.: (812) 1671705.
  • Пантелеев Алексей Викторович: 21.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 25, Тел.: (812) 3472016.
  • Сидорова Кира Алексеевна: 30.12.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 13, Тел.: (812) 1085278.
  • Хокконен Александр Юрьевич: 25.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 10/85
  • Пахомова Наталья Александровна: 24.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Свеаборгская Ул., 13, Тел.: (812) 3888803.
  • Ульянова Вера Петровна: 30.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 13
  • Севостьянова Ирина Михайловна: 22.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 30, Тел.: (812) 5306248.
  • Панкова Любовь Ивановна: 18.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 8, Тел.: (812) 5876145.
  • Понявин Евгений Иванович: 21.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 36, Тел.: (812) 3565194.
  • Мордвинов Валерий Петрович: 12.03.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 30, Тел.: (812) 1354773.
  • Путякова Наталья Николаевна: 09.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 39, Тел.: (812) 1004336.
  • Морозова Зинаида Петровна: 04.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5302623.
  • Розанов Евгений Германович: 31.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 22, Тел.: (812) 3822223.
  • Кузнецов Сергей Александрович: 01.09.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 34, Тел.: (812) 1724088.
  • Моралес-Кудлай Вадим Евгеньевич: 17.01.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 25, Тел.: (812) 5855077.
  • Макарова Евгения Алексеевна: 13.12.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 54, Тел.: (812) 3421030.
  • Лебедев Николай Николаевич: 11.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 51, Тел.: (812) 3899485.
  • Семенов Денис Алексеевич: 13.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Учебный Пер., 10, Тел.: (812) 5101981.
  • Найденкова Вера Александровна: 04.08.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 15, Тел.: (812) 1264631.
  • Ногина Парасковья Петровна: 10.10.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 35, Тел.: (812) 5995414.
  • Ховрина Юлия Владимировна: 04.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 23, Тел.: (812) 5943519.
  • Николаев Василий Яковлевич: 29.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 5, Тел.: (812) 1733687.
  • Федоренок Михаил Романович: 21.11.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 1б
  • Парджикиа Лиана Отаровна: 19.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 32, Тел.: (812) 3014651.
  • Кокурин Сергей Владимирович: 11.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 15, Тел.: (812) 5505655.
  • Михайлова Екатерина Анатольевна: 21.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Одегов Сергей Яковлевич: 04.02.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 56, Тел.: (812) 5530326.
  • Пермяков Сергей Валерьевич: 12.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 14
  • Татоненкова Надежда Титовна: 25.08.1926 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Южная Ул., 15
  • Виккель Ольга Карловна: 25.10.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Колпинская Ул., 19, Тел.: (812) 2301445.
  • Криворук Светлана Аркадьевна: 01.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 100, Тел.: (812) 1437650.
  • Чембулатова Кадрия Шамильевна: 28.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Веденеева Ул., 4, Тел.: (812) 5508351.
  • Бреннер Андрей Борисович: 15.07.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Зеленогорск, Курортный р-н, Комсомольская Ул., 13, Тел.: (812) 2314535.
  • Нигай Эмма Валентиновна: 01.04.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 31, Тел.: (812) 1074847.
  • Николаева Раиса Григорьевна: 12.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 115, Тел.: (812) 5683565.
  • Шишкин Сергей Владимирович: 17.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 19, Тел.: (812) 4400173.
  • Тужилкова Наталия Терентьевна: 04.09.1910 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Жоры Антоненко Ул., 14а
  • Курчанова Нина Петровна: 10.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 152, Тел.: (812) 1775194.
  • Мельников Михаил Владимирович: 09.10.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 84, Тел.: (812) 5400730.
  • Шмаков Александр Русланович: 25.07.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 7-Я Советская Ул., 15/19
  • Михайлова Анна Николаевна: 10.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 27, Тел.: (812) 4443513.
  • Проничева Татьяна Владимировна: 07.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 1
  • Фершукова Галина Ехескелевна: 17.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ольги Форш Ул., 3, Тел.: (812) 5580392.
  • Лысова Екатерина Николаевна: 30.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 34
  • Ташбалтаев Руслан Алижонович: 31.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 58, Тел.: (812) 1266765.
  • Балданова Наталья Дашиевна: 08.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стахановцев Ул., 17
  • Лобзина Римма Васильевна: 08.07.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 45, Тел.: (812) 5355524.
  • Федорова Ольга Ивановна: 21.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 4, Тел.: (812) 5242054.
  • Лукашонок Елена Николаевна: 16.02.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 8, Тел.: (812) 5302561.
  • Трофимский Александр Борисович: 28.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 19, Тел.: (812) 1567615.
  • Романовский Александр Сергеевич: 10.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 48, Тел.: (812) 3798783.
  • Шабаева Людмила Ивановна: 17.12.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Садовая Ул., 32
  • Сазонова Елена Николаевна: 23.06.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Сиднева Мария Михайловна: 03.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 45, Тел.: (812) 1100874.
  • Богомолова Нина Яковлевна: 19.12.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Новосмоленская Наб., 1, Тел.: (812) 3524512.
  • Монаков Юрий Николаевич: 08.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1222948.
  • Андрущенко Игорь Анатольевич: 23.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Суворовский Пр., 62, Тел.: (812) 2747184.
  • Сидорова Ольга Валентиновна: 04.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 9, Тел.: (812) 5972483.
  • Смирнов Василий Григорьевич: 08.05.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 107, Тел.: (812) 3447229.
  • Пушкина Лидия Степановна: 20.03.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 45, Тел.: (812) 4272481.
  • Сбитнев Сергей Васильевич: 15.08.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 19, Тел.: (812) 4649233.
  • Римко Светлана Игоревна: 22.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Васенко Ул., 4, Тел.: (812) 5411261.
  • Пашкус Наталия Анатольевна: 30.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 33, Тел.: (812) 1303757.
  • Дьяконова Элеонора Борисовна: 30.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 19, Тел.: (812) 3944107.
  • Сергеев Анатолий Викторович: 12.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 26
  • Богданович Светлана Владимировна: 05.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 41, Тел.: (812) 5356930.
  • Рогова Клавдия Васильевна: 06.12.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 101, Тел.: (812) 2678047.
  • Шкель Петр Иосифович: 28.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 73, Тел.: (812) 4477247.
  • Лаптева Людмила Михайловна: 11.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1430205.
  • Арзуманян Самвел Георгиевич: 14.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 47, Тел.: (812) 5530116.
  • Капралова Екатерина Петровна: 02.11.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 46, Тел.: (812) 1308551.
  • Трифонова Мария Васильевна: 03.08.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 14, Тел.: (812) 2682027.
  • Петров Валентин Владимирович: 27.01.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 6, Тел.: (812) 5541987.
  • Дементьева Зинаида Владимировна: 20.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Рижская Ул., 16, Тел.: (812) 4450800.
  • Семенова Антонина Алексеевна: 24.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тимуровская Ул., 16, Тел.: (812) 5910817.
  • Поздеева Галина Егоровна: 16.11.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лесной Пр., 23/19
  • Зарубин Владимир Ефимович: 09.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 25, Тел.: (812) 5854083.
  • Харламова Жанна Владимировна: 18.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 83, Тел.: (812) 5363700.
  • Комкова Любовь Николаевна: 30.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Генерала Симоняка Ул., 4
  • Савинова Ирина Владимировна: 17.10.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 12, Тел.: (812) 5847277.
  • Скачков Сергей Николаевич: 24.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 16
  • Лукашонок Галина Сергеевна: 23.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 4, Тел.: (812) 3490786.
  • Тимофеев Алексей Борисович: 25.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 18, Тел.: (812) 5332783.
  • Токарева Анна Васильевна: 01.02.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 4, Тел.: (812) 5335218.
  • Петрова Людмила Александровна: 23.02.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5806335.
  • Федорова Галина Петровна: 13.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 44, Тел.: (812) 5866604.
  • Хибель Олеся Александровна: 04.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 94, Тел.: (812) 4465534.
  • Иванова Марина Евгеньевна: 01.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 17, Тел.: (812) 2681996.
  • Филимонова Анна Михайловна: 02.08.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кима Пр., 11, Тел.: (812) 3501309.
  • Суворова Антонина Алексеевна: 18.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 24, Тел.: (812) 2690656.
  • Трахтенберг Галина Николаевна: 30.01.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 67, Тел.: (812) 2252396.
  • Рева Николай Николаевич: 26.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 81, Тел.: (812) 1515396.
  • Таинкова Наталья Геннадьевна: 07.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 70
  • Петров Андрей Владимирович: 06.01.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 52, Тел.: (812) 1275671.
  • Некрашевич Марина Николаевна: 03.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 38, Тел.: (812) 3514586.
  • Шуваев Дмитрий Емельянович: 14.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Победы Ул., 17
  • Крюкова Нина Генадиевна: 22.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5333938.
  • Фролов Юрий Евгеньевич: 20.05.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Велещинского Ул., 15, Тел.: (812) 2364574.
  • Фомченко Ася Вадимовна: 14.07.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 17
  • Цыбульский Михаил Дмитриевич: 27.07.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Раумская Ул., 19, Тел.: (812) 4823956.
  • Васильева Наталия Васильевна: 25.08.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 76, Тел.: (812) 3775767.
  • Смирнова Мария Ивановна: 02.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 41, Тел.: (812) 5267072.
  • Поспехова Галина Петровна: 20.10.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 17
  • Панова Ирина Николаевна: 22.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 9
  • Новиков Дмитрий Михайлович: 26.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 21, Тел.: (812) 5965045.
  • Тимофеев Владимир Николаевич: 21.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 45, Тел.: (812) 2247889.
  • Николаев Алексей Владимирович: 11.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Мира Ул., 35, Тел.: (812) 2320486.
  • Новицкая Ирина Николаевна: 04.04.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 95, Тел.: (812) 5677682.
  • Семибратова Татьяна Павловна: 27.11.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Шкапина Ул., 17, Тел.: (812) 2527511.
  • Сафиуллина Гульфия Кавыетевна: 16.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Шотландская Ул., 3, Тел.: (812) 1130401.
  • Розенблат Аркадий Михайлович: 16.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Разночинная Ул., 7, Тел.: (812) 2300442.
  • Полякова Анна Александровна: 24.10.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 62, Тел.: (812) 4812332.
  • Урусова Маргарита Александровна: 11.09.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 296
  • Казлова Наталья Яковлевна: 13.02.1967 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 19, Тел.: (812) 1412589.
  • Ключковская Елена Владимировна: 03.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 58, Тел.: (812) 5307259.
  • Федорова Тамара Сергеевна: 30.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 76
  • Смирнова Юлиана Андреевна: 12.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 76, Тел.: (812) 2451647.
  • Любер Надежда Сергеевна: 21.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Уточкина Ул., 2, Тел.: (812) 3486122.
  • Федотов Виктор Михайлович: 25.01.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 33, Тел.: (812) 1772693.
  • Ловкачев Геннадий Николаевич: 27.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 18, Тел.: (812) 5928838.
  • Тенишев Олег Хафисович: 11.03.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Ботаническая Ул., 7
  • Попеску Жанна Владимировна: 24.01.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дмитрия Устинова Ул., 4, Тел.: (812) 1078289.
  • Васильева Оксана Геннадьевна: 02.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Отечественная Ул., 2/11
  • Иванова Надежда Ильинична: 24.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ковалевская Ул., 18, Тел.: (812) 5279515.
  • Рашевская Римма Израиловна: 29.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 35, Тел.: (812) 1529507.
  • Фролова Галина Анатольевна: 05.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 61
  • Махнина Ольга Владимировна: 09.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 12, Тел.: (812) 1455376.
  • Фархутдинов Марсель Муллаянович: 16.08.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 172
  • Саушкина Зинаида Ильинична: 20.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 4, Тел.: (812) 5321605.
  • Багрянская Людмила Александровна: 16.09.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 1-Я В.О. Линия, 18/2
  • Липатов Александр Васильевич: 09.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 28, Тел.: (812) 5201700.
  • Максимова Галина Сергеевна: 15.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 76
  • Смирнов Дмитрий Сергеевич: 28.10.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 4а
  • Станкевич Петр Михайлович: 02.06.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Юных Пионеров Ул., 15, Тел.: (812) 1413690.
  • Леонов Павел Ананьевич: 24.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 20, Тел.: (812) 5303939.
  • Ещенко Андрей Владимирович: 28.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 8, Тел.: (812) 5553640.
  • Хизвер Марина Львовна: 25.03.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Фурштатская Ул., 11, Тел.: (812) 2739880.
  • Туркина Наталия Александровна: 08.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Замшина Ул., 39, Тел.: (812) 5442618.
  • Умецкая Валентина Никитична: 03.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 110, Тел.: (812) 5311807.
  • Фролов Евгений Алексеевич: 27.07.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Константиновская Ул., 23/13
  • Савенок Николай Николаевич: 09.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 30/3
  • Лосев Владимир Андреевич: 27.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 1
  • Степанова Татьяна Алексеевна: 17.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 9, Тел.: (812) 5150784.
  • Богомолова Асия Умяровна: 06.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 11, Тел.: (812) 3565431.
  • Рубель Наталья Валерьевна: 16.02.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 30, Тел.: (812) 5146510.
  • Семенова Александра Валерьевна: 02.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 30, Тел.: (812) 5298201.
  • Морозюк Сергей Андреевич: 10.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 17
  • Чугунова Надежда Дмитриевна: 12.08.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 2, Тел.: (812) 5836424.
  • Олейник Анна Ильинична: 19.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 129
  • Павлова Надежда Агафоновна: 14.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 11, Тел.: (812) 5556626.
  • Соловьева Галина Ивановна: 06.09.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 44, Тел.: (812) 1307775.
  • Никитин Анатолий Алексеевич: 14.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 38, Тел.: (812) 3407975.
  • Малов Александр Викторович: 26.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Волхонское Ш., 110
  • Соловьев Валерий Георгиевич: 20.10.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кибальчича Ул., 4, Тел.: (812) 2673547.
  • Герасимова Александра Дмитриевна: 01.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосибирская Ул., 1, Тел.: (812) 2468752.
  • Селезнев Дмитрий Григорьевич: 04.01.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3951886.
  • Крахмалева Лариса Викторовна: 10.08.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 19, Тел.: (812) 2603845.
  • Пятачков Григорий Васильевич: 30.01.1910 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5832389.
  • Николаев Михаил Яковлевич: 31.10.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Байкова Ул., 17, Тел.: (812) 5552723.
  • Степанова Ираида Геннадьевна: 06.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 1, Тел.: (812) 5914831.
  • Макурина Дарья Владимировна: 03.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Синопская Наб., 30, Тел.: (812) 2742894.
  • Золотухин Никита Юрьевич: 20.10.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Разведчика Б-Р, 16, Тел.: (812) 4200313.
  • Соколова Надежда Аркадьевна: 24.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 22, Тел.: (812) 1429427.
  • Иванов Виктор Андреевич: 24.11.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 31, Тел.: (812) 1050137.
  • Сорокин Леонид Васильевич: 24.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 26, Тел.: (812) 5852669.
  • Попова Любовь Вячеславовна: 07.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 114, Тел.: (812) 3442662.
  • Федосеева Елена Борисовна: 24.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 120
  • Черепнина Анастасия Кононовна: 13.09.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бестужевская Ул., 11
  • Павлов Сергей Владиславович: 06.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 34, Тел.: (812) 3079522.
  • Кудерова Надежда Павловна: 12.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 54, Тел.: (812) 2263958.
  • Твардовская Марина Александровна: 22.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 27, Тел.: (812) 5984568.
  • Малыгина Татьяна Михайловна: 14.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 15, Тел.: (812) 1352958.
  • Прокофьев Виктор Николаевич: 03.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Таврическая Ул., 37, Тел.: (812) 1100901.
  • Шимко Людмила Васильевна: 24.09.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 30/5
  • Маркова Екатерина Леонидовна: 22.11.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1433377.
  • Чекоева Алла Георгиевна: 30.01.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 139/21
  • Талалаева Елена Анатольевна: 30.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 31
  • Семенова Надежда Алексеевна: 18.10.1924 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Анисимова Ул., 4, Тел.: (812) 4698141.
  • Придатко Борис Васильевич: 10.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 108, Тел.: (812) 1231991.
  • Ретинская Марина Валентиновна: 28.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 108
  • Денисов Михаил Павлович: 14.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 76, Тел.: (812) 5601588.
  • Струкова Анна Геннадьевна: 02.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 25, Тел.: (812) 5297779.
  • Забиян Дмитрий Иванович: 07.11.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Стасовой Ул., 4, Тел.: (812) 2265857.
  • Абрамовский Юрий Александрович: 11.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лахтинская Ул., 28, Тел.: (812) 2357543.
  • Фролова Елена Витальевна: 01.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 10, Тел.: (812) 2490368.
  • Семашко Владимир Сергеевич: 17.01.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Озерковая Ул., 55, Тел.: (812) 4270182.
  • Куликова Ольга Николаевна: 14.05.1913 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 21
  • Дунаев Олег Викторович: 24.12.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Репищева Ул., 19, Тел.: (812) 3042542.
  • Вдовкина Людмила Игоревна: 13.12.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Оборонная Ул., 2, Тел.: (812) 4698525.
  • Ткаченко Анатолий Владимирович: 31.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 1, Тел.: (812) 3775758.
  • Сай Елена Викторовна: 11.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 17
  • Нигибина Нина Евгеньевна: 01.01.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 21, Тел.: (812) 5861861.
  • Сергеева Фрида Лазаревна: 10.08.1909 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 89, Тел.: (812) 1142459.
  • Костенич Мария Александровна: 09.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 3, Тел.: (812) 5107794.
  • Фисенко Алексей Николаевич: 10.09.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 7, Тел.: (812) 4828387.
  • Лаврова Наталья Николаевна: 16.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 82, Тел.: (812) 5570377.
  • Журавлев Сергей Иванович: 11.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 5, Тел.: (812) 5337416.
  • Артюхов Евгений Васильевич: 27.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 94, Тел.: (812) 1273374.
  • Сарабанская Елена Анатольевна: 10.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кузнецовская Ул., 15, Тел.: (812) 3892339.
  • Бондаренко Ольга Викторовна: 07.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 61
  • Раговская Антонина Ивановна: 29.08.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 46, Тел.: (812) 2514959.
  • Малько Роза Митрофановна: 01.04.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 150, Тел.: (812) 5154824.
  • Михайлов Николай Иванович: 31.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 10, Тел.: (812) 5842786.
  • Голоснова Ольга Григорьевна: 24.07.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 350
  • Шакина Светлана Ивановна: 19.05.1970 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Ижорского Батальона Ул., 7, Тел.: (812) 4633473.
  • Клинов Геннадий Николаевич: 18.10.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Шаврова Ул., 5, Тел.: (812) 3073735.
  • Покровский Владимир Николаевич: 21.09.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 30, Тел.: (812) 3416055.
  • Позин Владимир Матвеевич: 12.04.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 35, Тел.: (812) 4767378.
  • Тюкалова Юлия Алексеевна: 08.07.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 19, Тел.: (812) 2791368.
  • Ногин Владислав Александрович: 16.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Свеаборгская Ул., 7, Тел.: (812) 3872379.
  • Корянов Алексей Николаевич: 03.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 36, Тел.: (812) 2610608.
  • Зонов Сергей Геннадьевич: 31.03.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 24, Тел.: (812) 5166327.
  • Сычева Валентина Георгиевна: 06.08.1948 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4820039.
  • Михеева Светлана Алексеевна: 20.03.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 114, Тел.: (812) 5325116.
  • Кривобокова Жанета Тимофеевна: 28.06.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 3, Тел.: (812) 5154335.
  • Тятин Валерий Иванович: 13.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 35б
  • Розанова Татьяна Анатольевна: 03.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 19, Тел.: (812) 5293396.
  • Радченко Галина Ивановна: 07.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Киришская Ул., 7, Тел.: (812) 5323312.
  • Толстова Галина Михайловна: 11.06.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 8, Тел.: (812) 3495132.
  • Погодин Сергей Кимович: 28.05.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Тепленин Владислав Николаевич: 14.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 92
  • Судоплатов Андрей Сергеевич: 18.10.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 3, Тел.: (812) 3938609.
  • Волгин Никита Михайлович: 11.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 37, Тел.: (812) 4301318.
  • Чекмарева Галина Николаевна: 02.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 118, Тел.: (812) 1230116.
  • Рубель Валерий Алексеевич: 05.07.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 12, Тел.: (812) 2619713.
  • Матюхин Дмитрий Михайлович: 31.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Смолячкова Ул., 13, Тел.: (812) 5422449.
  • Мисюрин Алексей Владимирович: 02.10.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Загребский Б-Р, 39, Тел.: (812) 1762028.
  • Ильичева Марина Валентиновна: 13.03.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 39, Тел.: (812) 5310574.
  • Тупицин Виталий Александрович: 07.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 43, Тел.: (812) 4467432.
  • Гуцко Александр Александрович: 01.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чкаловский Пр., 36, Тел.: (812) 2303719.
  • Орехова Мария Ивановна: 01.07.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 23, Тел.: (812) 3522955.
  • Комарова Валентина Аркадьевна: 26.06.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 35, Тел.: (812) 3411465.
  • Никитина Татьяна Павловна: 01.08.1917 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 5, Тел.: (812) 5135536.
  • Поляков Александр Павлович: 04.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 20, Тел.: (812) 3750195.
  • Шохтин Виталий Петрович: 23.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 45
  • Шульцева Мария Михайловна: 04.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 21, Тел.: (812) 1671705.
  • Соколова Юлия Сергеевна: 03.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3951107.
  • Петрушевская Галина Петровна: 17.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 14, Тел.: (812) 1846587.
  • Рыжик Ольга Вячеславовна: 09.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Нарвский Пр., 23/2
  • Максимова Галина Александровна: 04.01.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Сургина Ул., 10, Тел.: (812) 2364998.
  • Попова Галина Михайловна: 31.05.1929 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Инструментальщиков Ул., 23, Тел.: (812) 4344088.
  • Алехина Оксана Анатольевна: 11.02.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 280
  • Судоплатова Елена Васильевна: 26.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 13-Я В.О. Линия, 58
  • Солтан Анатолий Владимирович: 24.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5870870.
  • Маркова Александра Васильевна: 15.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 2, Тел.: (812) 1232677.
  • Бутко Виктор Иванович: 12.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 5, Тел.: (812) 1389593.
  • Ханукова Евгения Шабеевна: 05.06.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 35, Тел.: (812) 3503503.
  • Смуров Сергей Петрович: 18.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 197, Тел.: (812) 2620692.
  • Тараненко Татьяна Васильевна: 04.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кантемировская Ул., 24
  • Предтеченская Мария Владимировна: 14.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 39, Тел.: (812) 5982565.
  • Черепанова Марина Геннадьевна: 28.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новосельковская Ул., 15, Тел.: (812) 3045641.
  • Шустик Анна Петровна: 07.04.1982 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Оранжерейная Ул., 73
  • Морозов Павел Васильевич: 12.07.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 88, Тел.: (812) 1013010.
  • Скворцова Татьяна Владимировна: 24.10.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 19, Тел.: (812) 5884294.
  • Кондрашова Наталия Геновна: 20.03.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3011770.
  • Карипова Татьяна Леонидовна: 09.10.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 122, Тел.: (812) 3451366.
  • Никитина Наталия Александровна: 17.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 9, Тел.: (812) 5803820.
  • Савина Людмила Львовна: 05.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 11, Тел.: (812) 5950403.
  • Викторов Георгий Константинович: 23.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 7, Тел.: (812) 3872009.
  • Немова Ирина Викторовна: 18.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33, Тел.: (812) 5852334.
  • Соколова Маргарита Леонидовна: 04.05.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 104, Тел.: (812) 1764639.
  • Нырцева Лидия Павловна: 03.09.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 9
  • Архипов Владимир Николаевич: 30.11.1955 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Полевая Ул., 5, Тел.: (812) 4646332.
  • Пегонен Ирина Игоревна: 08.06.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Горная Ул., 14, Тел.: (812) 4667333.
  • Чепель Елена Анатольевна: 18.05.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Краснопутиловская Ул., 71, Тел.: (812) 3705492.
  • Торопова Галина Евгеньевна: 29.05.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Костромской Пр., 30, Тел.: (812) 5548720.
  • Живанович Светлана Леонидовна: 13.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 95, Тел.: (812) 1519098.
  • Чантаева Жанна Борисовна: 15.11.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 14, Тел.: (812) 3119573.
  • Федорченков Юрий Анатольевич: 18.06.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Решетникова Ул., 15
  • Иванов Борис Алексеевич: 03.08.1983 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Победы Ул., 36, Тел.: (812) 4222476.
  • Фадеева Ирина Юрьевна: 13.01.1968 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Софийский Б-Р, 24
  • Мильштейн Дов Маркусович: 25.03.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 86, Тел.: (812) 2608201.
  • Маркова Татьяна Геннадьевна: 12.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Жени Егоровой Ул., 5, Тел.: (812) 5150322.
  • Суслова Валентина Федоровна: 23.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Зеленина Ул., 16, Тел.: (812) 2300602.
  • Малинкина Валентина Васильевна: 07.10.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 5, Тел.: (812) 1748927.
  • Семенова Лидия Леонидовна: 08.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Евдокима Огнева Ул., 6, Тел.: (812) 5865679.
  • Коротова Любовь Алексеевна: 10.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5309477.
  • Лукьянов Владимир Сергеевич: 18.08.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 20, Тел.: (812) 5241727.
  • Тихова Мария Николаевна: 12.09.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Гаврская Ул., 11, Тел.: (812) 5537324.
  • Руханен Артур Орвович: 27.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 20, Тел.: (812) 5163637.
  • Тубелис Валентина Эрнестовна: 28.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 51, Тел.: (812) 3074853.
  • Малинина Анна Павловна: 22.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Добровольцев Ул., 10, Тел.: (812) 1350389.
  • Шатравка Григорий Ефимович: 25.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 91
  • Кузнецов Вячеслав Михайлович: 21.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 1, Тел.: (812) 3491898.
  • Куйванен Владимир Алексеевич: 06.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5200767.
  • Кашпур Валентина Николаевна: 01.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 73, Тел.: (812) 4461110.
  • Рыжиков Игорь Эдуардович: 27.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 11, Тел.: (812) 1231279.
  • Успенская Марина Николаевна: 09.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Дибуновская Ул., 51, Тел.: (812) 4301484.
  • Люцинская Наталия Владимировна: 03.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 112, Тел.: (812) 1069644.
  • Новикова Наталья Александровна: 26.10.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 15, Тел.: (812) 4813392.
  • Воробьев Андрей Викторович: 11.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 9, Тел.: (812) 1069101.
  • Зарубин Олег Георгиевич: 03.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 127
  • Новицкая Ирина Анатольевна: 19.05.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 21
  • Севериненко Валентина Федоровна: 05.05.1920 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1430208.
  • Данилова Анна Александровна: 03.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 30, Тел.: (812) 3875063.
  • Тимошков Евгений Константинович: 10.08.1916 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Рашетова Ул., 5, Тел.: (812) 5538580.
  • Мирошников Денис Олегович: 26.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 9, Тел.: (812) 3453586.
  • Смекалов Дмитрий Юрьевич: 17.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3013730.
  • Филимонова Татьяна Анатольевна: 09.03.1975 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 6
  • Писанова Галина Леонидовна: 10.11.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ветеранов Пр., 87, Тел.: (812) 1506422.
  • Киселева Мария Владимировна: 11.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 38, Тел.: (812) 3754160.
  • Валевич Валентина Степановна: 12.10.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 17
  • Самохвалова Римма Николаевна: 13.09.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 132
  • Соловьева Людмила Федоровна: 11.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5297639.
  • Соколова Ирина Евгеньевна: 04.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Авангардная Ул., 20, Тел.: (812) 1359050.
  • Переверзева Марина Вячеславовна: 11.08.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Маршала Новикова Ул., 8, Тел.: (812) 3016342.
  • Ручкин Кирилл Анатольевич: 27.11.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Скобелевский Пр., 5, Тел.: (812) 5539634.
  • Шиловская Анна Владимировна: 07.08.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Солдата Корзуна Ул., 66, Тел.: (812) 1503325.
  • Пчелин Николай Игоревич: 27.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Пирогова Пер., 17, Тел.: (812) 3140569.
  • Лунева Антонина Васильевна: 19.07.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1745760.
  • Ивашнев Константин Юрьевич: 26.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 5, Тел.: (812) 1078233.
  • Фокин Егор Владимирович: 09.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 47, Тел.: (812) 3760082.
  • Семочкина Людмила Михайловна: 14.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 90, Тел.: (812) 1830557.
  • Исаков Кирилл Петрович: 03.01.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 83, Тел.: (812) 5439498.
  • Имидеев Александр Флорович: 19.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 44, Тел.: (812) 3518963.
  • Поскребышева Галина Николаевна: 03.12.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Парголово, Выборгский р-н, Парнасная Ул., 1а
  • Бурдо Олег Николаевич: 28.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 35, Тел.: (812) 3776797.
  • Даниленко Тимофей Гаврилович: 30.08.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 24, Тел.: (812) 3872055.
  • Матвеев Юрий Викторович: 30.06.1960 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 51, Тел.: (812) 4763735.
  • Пимкова Ольга Борисовна: 03.02.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Королева Пр., 39, Тел.: (812) 3480333.
  • Некрасова Александра Андреевна: 01.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Летчика Пилютова Ул., 5, Тел.: (812) 1389652.
  • Шумакова Валентина Васильевна: 14.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 33, Тел.: (812) 2252627.
  • Рязанина Галина Геннадьевна: 12.11.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Детскосельская Ул., 1/2
  • Скрыпник Надежда Александровна: 23.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 22, Тел.: (812) 5439403.
  • Дмитриева Надежда Леонидовна: 14.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 144, Тел.: (812) 1072807.
  • Егорова Татьяна Дмитриевна: 16.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Якимов Александр Алексеевич: 23.11.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 21, Тел.: (812) 5847932.
  • Шандров Николай Васильевич: 16.07.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Капитанская Ул., 3, Тел.: (812) 3523992.
  • Мотуж Светлана Юрьевна: 04.04.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 137, Тел.: (812) 4822503.
  • Мошков Алексей Александрович: 02.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 9, Тел.: (812) 5883382.
  • Семенов Михаил Юрьевич: 03.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 41, Тел.: (812) 2270171.
  • Пуглеев Виктор Иванович: 02.07.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 39, Тел.: (812) 1003022.
  • Чахкиев Сали-Магомед Османович: 31.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рубинштейна Ул., 18/5
  • Красавина Антонина Арсентьевна: 06.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 10, Тел.: (812) 1386587.
  • Шашура Сергей Иванович: 15.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 12, Тел.: (812) 3441341.
  • Шатиришвили Марина Давидовна: 22.10.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 65/11
  • Воронько Марина Славомировна: 25.11.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 8, Тел.: (812) 1413886.
  • Рыбаков Алексей Владимирович: 07.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Северный Пр., 8
  • Подгорская Екатерина Ильинична: 07.12.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 5, Тел.: (812) 1225548.
  • Прокофьев Александр Николаевич: 26.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 28, Тел.: (812) 2729928.
  • Филиппов Андрей Павлович: 03.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Писарева Ул., 18, Тел.: (812) 1143751.
  • Романов Олег Леонидович: 18.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 32, Тел.: (812) 5863379.
  • Тезнева Галина Викторовна: 17.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 38
  • Фармаковский Артем Михайлович: 07.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 1-Й Муринский Пр., 2, Тел.: (812) 2456723.
  • Фараонова Екатерина Валерьевна: 04.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Климов Пер., 9, Тел.: (812) 1136164.
  • Солдатова Мария Викторовна: 01.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 30, Тел.: (812) 3416519.
  • Соков Михаил Константинович: 05.12.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 7, Тел.: (812) 5923766.
  • Москалева Екатерина Юрьевна: 27.09.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Паровозная Ул., 26
  • Семенова Надежда Леонидовна: 13.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Подводника Кузьмина Ул., 9, Тел.: (812) 3764895.
  • Ходов Асланбек Георгиевич: 11.06.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 75, Тел.: (812) 1835482.
  • Виноградова Татьяна Юрьевна: 27.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 2, Тел.: (812) 1275513.
  • Крылова Нина Борисовна: 17.04.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 29, Тел.: (812) 3794025.
  • Милехин Валерий Петрович: 21.04.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 139, Тел.: (812) 3454435.
  • Максимова Валентина Васильевна: 27.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Планерная Ул., 53, Тел.: (812) 3075205.
  • Проскуряков Александр Семенович: 26.12.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 6, Тел.: (812) 1454477.
  • Ахроменко Валерий Иванович: 22.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 20
  • Мельников Александр Алексеевич: 21.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 8, Тел.: (812) 3434282.
  • Васильев Евгений Юрьевич: 24.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 10
  • Трофимова Мария Ивановна: 06.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5296896.
  • Николаева Нина Дмитриевна: 05.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 6, Тел.: (812) 5102925.
  • Ли Эдуард Станиславович: 24.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 4, Тел.: (812) 1456211.
  • Утимишева Айшат Хазепалеевна: 19.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Фарфоровская Ул., 24, Тел.: (812) 5606286.
  • Николаева Марина Олеговна: 12.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 66, Тел.: (812) 3505344.
  • Мазурова Татьяна Альбертовна: 06.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 24, Тел.: (812) 5543861.
  • Ушакова Нина Геннадьевна: 23.08.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Курортный р-н, Ленинградская Ул., 75
  • Степанова Татьяна Евгеньевна: 09.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 32, Тел.: (812) 1568836.
  • Павлова Татьяна Николаевна: 04.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 116, Тел.: (812) 1567432.
  • Гутникова Ольга Наумовна: 02.12.1958 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Понтонный, Колпинский р-н, Александра Товпеко Ул., 8
  • Турова Тамара Емельяновна: 19.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Краснодонская Ул., 25, Тел.: (812) 2274148.
  • Федорова Марина Николаевна: 17.06.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московское Ш., 16, Тел.: (812) 1273304.
  • Ульянов Владимир Александрович: 08.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 145
  • Шабанова Люся Афанасьевна: 27.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Корнеева Ул., 6
  • Хромовских Елена Дмитриевна: 29.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 45, Тел.: (812) 1519554.
  • Миронова Галина Николаевна: 27.05.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 89, Тел.: (812) 5353168.
  • Шкоруп Мария Сергеевна: 19.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки Наб., 25
  • Удалов Сергей Анатольевич: 13.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 15, Тел.: (812) 3952540.
  • Солдатенков Николай Трофимович: 06.01.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Кингисеппское Ш., 10, Тел.: (812) 1490155.
  • Кучинская Ольга Дмитриевна: 12.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 7
  • Можутов Виктор Яковлевич: 19.01.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ленинградская Ул., 59, Тел.: (812) 4661292.
  • Фокина Наталья Михайловна: 04.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казначейская Ул., 5, Тел.: (812) 3158611.
  • Смирнов Владимир Михайлович: 29.04.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Старо-Петергофский Пр., 21
  • Слободкина Екатерина Давыдовна: 19.04.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Киришская Ул., 9, Тел.: (812) 5300562.
  • Гусева Сима Ефимовна: 05.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Казанская Ул., 4, Тел.: (812) 4450266.
  • Козлова Тамара Петровна: 27.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5871348.
  • Матвеева Татьяна Владимировна: 02.01.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 98
  • Квиквидзе Алла Владимировна: 15.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 5
  • Сурыгина Татьяна Александровна: 31.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 54, Тел.: (812) 2258165.
  • Вьюганова Мария Евгеньевна: 25.08.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 24, Тел.: (812) 1097897.
  • Трескина Ирина Алексеевна: 05.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 31, Тел.: (812) 5256056.
  • Мазанов Николай Иванович: 08.05.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Лазо Ул., 4, Тел.: (812) 5274807.
  • Григорьев Михаил Никитович: 02.11.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Красная Ул., 11, Тел.: (812) 2367282.
  • Лось Юрий Алексеевич: 27.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 4, Тел.: (812) 5320155.
  • Пантелеева Ольга Александровна: 02.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 122, Тел.: (812) 1068436.
  • Курдогло Иван Петрович: 27.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5883730.
  • Новиков Андрей Евгеньевич: 30.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Вертолетная Ул., 7
  • Грищенков Сергей Васильевич: 13.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 116, Тел.: (812) 1567712.
  • Макарова Галина Викторовна: 16.02.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 20, Тел.: (812) 1072523.
  • Делец Мария Антоновна: 03.04.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 71, Тел.: (812) 1266428.
  • Семенова Наталья Юрьевна: 19.08.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 8
  • Кошкина Алла Александровна: 05.11.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 42
  • Чувиляева Елизавета Геннадьевна: 17.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 45, Тел.: (812) 5204597.
  • Швец Антон Сергеевич: 04.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 14, Тел.: (812) 2590070.
  • Кравцов Иван Васильевич: 21.10.1937 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 16, Тел.: (812) 1413137.
  • Рыбина Ольга Петровна: 16.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 32, Тел.: (812) 5158610.
  • Манейско Валентина Алексеевна: 04.01.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 90, Тел.: (812) 5557217.
  • Андреева Вера Михайловна: 20.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 41, Тел.: (812) 1009730.
  • Ришко Юлия Юрьевна: 22.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 66
  • Веремей Валентина Ивановна: 22.08.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Асафьева Ул., 10
  • Рыжиков Алексей Владимирович: 25.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 25, Тел.: (812) 2491247.
  • Семенова Клавдия Эдуардовна: 25.03.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 101, Тел.: (812) 1779422.
  • Васильев Альберт Алексеевич: 19.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Ленинский Пр., 124
  • Щенников Иван Сергеевич: 18.05.1925 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ахматовская Ул., 29, Тел.: (812) 4701612.
  • Сушкова Евгения Степановна: 20.03.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 40, Тел.: (812) 1097034.
  • Ларенкова Наталья Николаевна: 16.04.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 10, Тел.: (812) 5252529.
  • Кравсун Николай Алексеевич: 13.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 34
  • Матвиенко Валентина Николаевна: 11.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 31
  • Мишева Татьяна Викторовна: 24.02.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 38, Тел.: (812) 2301486.
  • Мокина Мария Сергеевна: 09.08.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 133, Тел.: (812) 2670205.
  • Руденко Алла Александровна: 01.11.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Конная Ул., 5/3
  • Гарин Сергей Павлович: 13.10.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Гаванская Ул., 44, Тел.: (812) 3525651.
  • Семенова Олеся Витальевна: 20.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 31, Тел.: (812) 3472123.
  • Гарбер Вадим Семенович: 14.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 3, Тел.: (812) 5160842.
  • Поляков Павел Аркадьевич: 18.12.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 79, Тел.: (812) 1454120.
  • Раков Владимир Юрьевич: 05.05.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 14
  • Левин Юрий Борисович: 25.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 28, Тел.: (812) 3013785.
  • Минасян Анаит Сергеевна: 19.11.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Садовая Ул., 21, Тел.: (812) 4643222.
  • Трушков Игорь Николаевич: 25.09.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Малиновская Ул., 17, Тел.: (812) 4653294.
  • Жуков Игорь Александрович: 18.06.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 4, Тел.: (812) 5870332.
  • Смирнова Светлана Викторовна: 18.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пилотов Ул., 18, Тел.: (812) 1042707.
  • Сурина Валентина Павловна: 02.01.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 50, Тел.: (812) 1275804.
  • Трофимова Екатерина Вячеславовна: 27.01.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Суворова Ул., 13, Тел.: (812) 1417009.
  • Федорова Марина Степановна: 31.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 23, Тел.: (812) 5313868.
  • Михеенко Петр Азарович: 07.09.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 12, Тел.: (812) 4305800.
  • Файрузова Галина Газизовна: 08.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 74, Тел.: (812) 5383663.
  • Тихомиров Виктор Николаевич: 05.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 21
  • Никитина Вероника Вадимовна: 15.11.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 6, Тел.: (812) 2495694.
  • Клочкова Светлана Александровна: 15.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Здоровцева Ул., 27, Тел.: (812) 1304546.
  • Гаврилова Валентина Леонидовна: 03.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 38
  • Яриков Валерий Михайлович: 26.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 25, Тел.: (812) 3142950.
  • Шимеев Александр Юрьевич: 07.09.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 23, Тел.: (812) 2271776.
  • Галицкий Геннадий Егорович: 24.06.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 25, Тел.: (812) 5140593.
  • Поляков Александр Николаевич: 08.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3951271.
  • Прохорова Ольга Юрьевна: 29.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Двинская Ул., 14, Тел.: (812) 2517945.
  • Морозова Людмила Владимировна: 09.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 59, Тел.: (812) 2345877.
  • Образцова Алевтина Львовна: 17.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 30, Тел.: (812) 5520562.
  • Лукашева Диана Николаевна: 17.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 17, Тел.: (812) 5886808.
  • Лазарева Тамара Андреевна: 21.03.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 115, Тел.: (812) 5102536.
  • Романовская Ольга Николаевна: 20.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Кронверкский Пр., 61/28
  • Симонова Елена Павловна: 31.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 130, Тел.: (812) 5327458.
  • Полевой Александр Михайлович: 22.03.1949 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 8, Тел.: (812) 4815677.
  • Голубь Ирина Викторовна: 22.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Фонарный Пер., 14, Тел.: (812) 3123947.
  • Артемьев Владимир Васильевич: 17.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 5, Тел.: (812) 5130754.
  • Марасанов Александр Сергеевич: 06.06.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 2, Тел.: (812) 1749606.
  • Шилин Дмитрий Константинович: 06.12.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 12, Тел.: (812) 3944418.
  • Соколов Антон Юрьевич: 30.06.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 44, Тел.: (812) 5865462.
  • Бойкова Нина Ивановна: 16.02.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 13, Тел.: (812) 5246797.
  • Журавлев Николай Петрович: 05.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 31, Тел.: (812) 2493019.
  • Перепич Лариса Орестовна: 07.02.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 23
  • Разживина Яна Владимировна: 18.02.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 16, Тел.: (812) 5216078.
  • Сергеева Галина Николаевна: 02.06.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 30
  • Гуртова Галина Николаевна: 30.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Камышинская Ул., 18, Тел.: (812) 5279126.
  • Стрежнев Геннадий Клавдиевич: 12.10.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 11, Тел.: (812) 1722389.
  • Батманов Григорий Юрьевич: 06.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 2, Тел.: (812) 5674097.
  • Анттонен Анна Матсовна: 14.02.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Руднева Ул., 1, Тел.: (812) 5929392.
  • Хазанова Фрума Моисеевна: 31.12.1908 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 51, Тел.: (812) 1277530.
  • Крюкова Ирина Михайловна: 08.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 106
  • Трухина Светлана Евгеньевна: 08.10.1974 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 40, Тел.: (812) 4824931.
  • Каевамяги Хельви Владимировна: 09.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Апрельская Ул., 6, Тел.: (812) 2252406.
  • Тараповский Борис Николаевич: 26.06.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 224
  • Корчагин Борис Ильич: 02.04.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 15, Тел.: (812) 4401883.
  • Устинова Ирина Олеговна: 26.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 13, Тел.: (812) 3756725.
  • Очаковская Леаня Алиевна: 14.09.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 56, Тел.: (812) 1517050.
  • Панченко Алимпиада Васильевна: 09.09.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1426480.
  • Селезнев Сергей Васильевич: 18.03.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 7, Тел.: (812) 4401459.
  • Мокрова Ольга Сергеевна: 22.11.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 93, Тел.: (812) 5947301.
  • Чубаров Владимир Прокофьевич: 29.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 3, Тел.: (812) 1059841.
  • Смирнов Сергей Игоревич: 27.11.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Большая Морская Ул., 53/8
  • Равинская Любовь Петровна: 16.06.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 26
  • Чирков Владимир Михайлович: 12.12.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Славы Пр., 30, Тел.: (812) 2601538.
  • Зубарева Елена Валентиновна: 19.03.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 25, Тел.: (812) 1307849.
  • Петрович Виктория Александровна: 08.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 30
  • Шибнева Юлия Александровна: 15.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Белорусская Ул., 6
  • Федоров Сергей Фадеевич: 30.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 15, Тел.: (812) 1511332.
  • Рудакова Надежда Ефимовна: 25.05.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Авиационная Ул., 11, Тел.: (812) 3737255.
  • Максимова Александра Сергеевна: 23.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 127, Тел.: (812) 5965759.
  • Чихачева Ирина Анатольевна: 04.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67
  • Кравчук Андрей Григорьевич: 02.05.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Приморский Пр., 145, Тел.: (812) 3451811.
  • Шмелева Ольга Валерьевна: 23.10.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Тамбовская Ул., 7
  • Груздева Инга Валерьевна: 19.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Перевозная Наб., 1
  • Сабитов Сергей Дмитриевич: 22.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Верности Ул., 38, Тел.: (812) 2493463.
  • Герциг Сергей Геннадьевич: 13.10.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Комиссара Смирнова Ул., 13
  • Богомолова Екатерина Сергеевна: 24.12.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17
  • Малова Валентина Михайловна: 18.04.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 132
  • Алиев Исраил Аби Оглы: 09.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Говорова Ул., 28, Тел.: (812) 1471057.
  • Гоголева Тамара Павловна: 28.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 36, Тел.: (812) 2244955.
  • Гутенберг Нина Владимировна: 25.06.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 17, Тел.: (812) 1426942.
  • Чистякова Мария Михайловна: 09.12.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 5
  • Гуревич Владимир Абрамович: 14.11.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Римского-Корсакова Пр., 65/11
  • Смирнова Людмила Константиновна: 01.08.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 10, Тел.: (812) 3444876.
  • Федосов Станислав Николаевич: 24.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Каменноостровский Пр., 22, Тел.: (812) 2336761.
  • Неронова Ольга Владимировна: 14.08.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Выборгское Ш., 7, Тел.: (812) 5922107.
  • Образцова Галина Ивановна: 10.03.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 11/60
  • Чариев Шади Эшпулатович: 24.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 58, Тел.: (812) 5673045.
  • Хлопушина Галина Михайловна: 02.05.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Разъезжая Ул., 20, Тел.: (812) 3148240.
  • Дерезенко Олег Иванович: 19.06.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брюсовская Ул., 4
  • Павлов Алексей Анатольевич: 26.01.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 23, Тел.: (812) 1052189.
  • Акимов Сергей Юрьевич: 18.01.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 15, Тел.: (812) 1518589.
  • Дементьева Евгений Васильевич: 31.12.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 88, Тел.: (812) 4472854.
  • Ракитин Евгений Александрович: 12.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 137
  • Пастухов Владимир Иванович: 21.01.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Строителей Наб., 8
  • Жмаев Николай Александрович: 12.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 41, Тел.: (812) 1362123.
  • Иванова Лидия Михайловна: 25.06.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 14, Тел.: (812) 4403605.
  • Ожигин Николай Кириллович: 05.11.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 2, Тел.: (812) 5990076.
  • Скрипник Светлана Николаевна: 24.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 42, Тел.: (812) 3752923.
  • Александрова Тамара Абрамовна: 30.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 5-Я Красноармейская Ул., 17, Тел.: (812) 3160654.
  • Рогозин Владимир Сергеевич: 12.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 148
  • Улокина Галина Владимировна: 07.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 89, Тел.: (812) 5333076.
  • Шилова Екатерина Владимировна: 10.05.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Дрезденская Ул., 20, Тел.: (812) 5539501.
  • Скоробогатая Лариса Львовна: 31.10.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Наличная Ул., 40, Тел.: (812) 3509721.
  • Рягузова Валентина Матвеевна: 02.06.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144289.
  • Минькина Анна Ивановна: 03.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 13, Тел.: (812) 5245066.
  • Румянцева Ирина Павловна: 09.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Рижский Пр., 60, Тел.: (812) 2510595.
  • Лахтаренко Николай Иванович: 11.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Байконурская Ул., 7, Тел.: (812) 3951017.
  • Чемоданов Юрий Юрьевич: 11.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шелгунова Ул., 33
  • Загорская Оксана Сергеевна: 07.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 34, Тел.: (812) 5834742.
  • Андреев Леонид Александрович: 02.11.1946 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Сафронова Ул., 6
  • Малышева Наталья Юрьевна: 03.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 39, Тел.: (812) 1064785.
  • Коваленко Нина Георгиевна: 23.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сантьяго-Де-Куба Ул., 8, Тел.: (812) 5104944.
  • Пономарев Владимир Епифанович: 17.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 3, Тел.: (812) 5978509.
  • Фантина Ольга Юрьевна: 20.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 75, Тел.: (812) 1835688.
  • Потапова Наталья Александровна: 30.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Дерптский Пер., 11, Тел.: (812) 2517640.
  • Лисов Дмитрий Владимирович: 06.05.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 40, Тел.: (812) 5298502.
  • Сабинина Мария Николаевна: 01.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 3-Я Советская Ул., 21, Тел.: (812) 2745258.
  • Макаров Олег Александрович: 11.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский Пр., 149
  • Семенов Владимир Владимирович: 10.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 5, Тел.: (812) 5301712.
  • Смакило Надежда Васильевна: 27.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 11, Тел.: (812) 3940380.
  • Коршунова Оксана Евгеньевна: 09.03.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Морской Пехоты Ул., 6
  • Петраченкова Светлана Николаевна: 02.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 51, Тел.: (812) 1594734.
  • Полубоярова Наталия Николаевна: 11.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 15, Тел.: (812) 5875253.
  • Соколов Александр Дмитриевич: 06.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Октябрьская Наб., 98, Тел.: (812) 4460765.
  • Юрков Олег Александрович: 03.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Альпийский Пер., 12, Тел.: (812) 2618496.
  • Бугрова Ирина Михайловна: 14.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Благодатная Ул., 33
  • Чепеян Сурен Гарегинович: 03.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 9, Тел.: (812) 2470621.
  • Смирнова Светлана Евгеньевна: 06.07.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Большой В.О. Пр., 74
  • Заболотская Валентина Алексеевна: 04.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ворошилова Ул., 7, Тел.: (812) 4406098.
  • Соколов Владимир Юрьевич: 30.07.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 27, Тел.: (812) 5290078.
  • Мельничук Алексей Владимирович: 01.10.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ленская Ул., 16, Тел.: (812) 5252005.
  • Прохоров Анатолий Юрьевич: 13.03.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 5, Тел.: (812) 5883258.
  • Телякова Марфуа Хысямовна: 02.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 140, Тел.: (812) 2675034.
  • Невзорова Марина Леонидовна: 08.12.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 10-Я Красноармейская Ул., 14, Тел.: (812) 2514477.
  • Егоров Александр Андреевич: 08.05.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Казакова Ул., 1
  • Петров Геннадий Михайлович: 26.02.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 29, Тел.: (812) 1003965.
  • Малахова Валентина Васильевна: 09.07.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Ахматовская Ул., 3, Тел.: (812) 4760516.
  • Абелева Никандр Михайлович: 05.04.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Садовая Ул., 8/7
  • Яворская Татьяна Васильевна: 13.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Лермонтовский Пр., 55, Тел.: (812) 2517552.
  • Крыжановская Людмила Викторовна: 04.03.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 37
  • Смирнов Дмитрий Владимирович: 27.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 128, Тел.: (812) 1539390.
  • Самушенкова Евгения Филипповна: 07.01.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Луначарского Пр., 96, Тел.: (812) 5944798.
  • Титова Валентина Васильевна: 03.08.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Анисимова Ул., 2, Тел.: (812) 4638573.
  • Федорова Анна Ивановна: 14.04.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Красноборский Пер., 9, Тел.: (812) 2746803.
  • Федак Вера Ивановна: 08.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 25, Тел.: (812) 3071535.
  • Кривова Елена Анатольевна: 07.05.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 26, Тел.: (812) 5587525.
  • Акимов Владимир Николаевич: 13.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 20, Тел.: (812) 4405295.
  • Лютиков Александр Леонидович: 14.12.1973 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 8, Тел.: (812) 4815407.
  • Пименов Николай Васильевич: 30.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 26, Тел.: (812) 5252961.
  • Писарев Василий Михайлович: 20.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 15, Тел.: (812) 1561254.
  • Погодин Алексей Петрович: 04.04.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Джона Рида Ул., 10, Тел.: (812) 4407913.
  • Трунов Леонид Викторович: 01.12.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 9, Тел.: (812) 5151921.
  • Талантов Вячеслав Иванович: 10.06.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 42
  • Удалова Людмила Викторовна: 10.02.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Гвардейская Ул., 12
  • Калинина Ирина Константиновна: 15.07.1928 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Нарвская Ул., 8, Тел.: (812) 1414663.
  • Смирнова Таисия Федоровна: 16.10.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Передовиков Ул., 7, Тел.: (812) 5298456.
  • Соловьев Валентин Иванович: 11.08.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 2, Тел.: (812) 1747734.
  • Шарапова Мария Афанасьевна: 13.03.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 18, Тел.: (812) 1052945.
  • Бутрамей Сергей Григорьевич: 25.08.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Красногородская Ул., 15, Тел.: (812) 1415784.
  • Эйдельман Аркадий Михайлович: 13.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 20, Тел.: (812) 3935376.
  • Минаков Александр Александрович: 05.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский Пр., 63, Тел.: (812) 3794114.
  • Андреев Сергей Борисович: 21.01.1943 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 15, Тел.: (812) 4372240.
  • Стрельцова Виктория Константиновна: 28.06.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Смольный Пр., 7, Тел.: (812) 2711128.
  • Белова Галина Алексеевна: 09.02.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Толмачева Ул., 5
  • Петрова Светлана Юрьевна: 15.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 58, Тел.: (812) 4300259.
  • Терешина Надежда Романовна: 21.09.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Фомин Виктор Николаевич: 27.08.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 23, Тел.: (812) 3767127.
  • Симонова Алла Григорьевна: 28.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 20, Тел.: (812) 3796287.
  • Кульбацкая Галина Михайловна: 11.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сизова Пр., 20, Тел.: (812) 3010500.
  • Лебедев Владимир Иванович: 24.08.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 23, Тел.: (812) 3794323.
  • Воробьева Анна Игнатьевна: 01.09.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 7, Тел.: (812) 5801415.
  • Романовская Вера Александровна: 14.04.1982 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 25, Тел.: (812) 5556452.
  • Демин Николай Александрович: 02.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 114, Тел.: (812) 3736450.
  • Осипенкова Светлана Михайловна: 17.01.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Почтамтский Пер., 2, Тел.: (812) 3120480.
  • Артюх Наталия Владимировна: 24.07.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 12, Тел.: (812) 5995761.
  • Садикова Елена Макаровна: 11.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 22, Тел.: (812) 5886012.
  • Белова Эмма Ивановна: 08.06.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 22
  • Шульга Ирина Анатольевна: 16.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 23
  • Уткина Наталья Германовна: 06.08.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 6, Тел.: (812) 2490482.
  • Побойнов Дмитрий Владимирович: 15.09.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Костюшко Ул., 42, Тел.: (812) 3708680.
  • Савин Виктор Алексеевич: 11.10.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 7, Тел.: (812) 3938548.
  • Смирнова Валентина Алексеевна: 06.03.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Железноводская Ул., 20, Тел.: (812) 3507494.
  • Дроздова Татьяна Евгеньевна: 29.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 20, Тел.: (812) 5347544.
  • Антаринов Артур Вячеславович: 29.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 96
  • Мартынова Светлана Ивановна: 09.02.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 71, Тел.: (812) 5601407.
  • Таранова Галина Александровна: 03.09.1947 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 5, Тел.: (812) 4278048.
  • Абрамова Нина Георгиевна: 14.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Декабристов Пер., 8, Тел.: (812) 3506366.
  • Сапункова Татьяна Юрьевна: 16.07.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 19, Тел.: (812) 4616434.
  • Фролов Василий Григорьевич: 18.07.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 65, Тел.: (812) 2263726.
  • Пескина Нина Николаевна: 21.12.1921 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 16, Тел.: (812) 5587394.
  • Ефимов Юрий Борисович: 19.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 2, Тел.: (812) 1071380.
  • Алексеев Сергей Сергеевич: 19.05.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Коммуны Ул., 40, Тел.: (812) 5266471.
  • Чирков Владимир Викторович: 29.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 25, Тел.: (812) 5832215.
  • Продченко Иван Андреевич: 05.10.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Смольный Пр., 6, Тел.: (812) 1100332.
  • Штылерман Фейга Аврумовна: 11.04.1914 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 43, Тел.: (812) 3103397.
  • Михайлова Наталья Викторовна: 18.02.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 2, Тел.: (812) 1360333.
  • Голенцов Владимир Михайлович: 20.05.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Большая Пушкарская Ул., 28/2
  • Богданова Анна Андреевна: 14.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 88, Тел.: (812) 1567132.
  • Федорова Анна Сергеевна: 12.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Караваевская Ул., 39
  • Хомяков Андрей Анатольевич: 07.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 7-Я Советская Ул., 30, Тел.: (812) 2717451.
  • Буровцев Владимир Алексеевич: 03.08.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 62/25
  • Одинцов Сергей Тимофеевич: 12.06.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 29, Тел.: (812) 5253932.
  • Пархоменко Марина Николаевна: 30.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 7, Тел.: (812) 5130956.
  • Спиридонова Надежда Михайловна: 18.10.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 107
  • Медведев Владимир Михайлович: 24.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 100, Тел.: (812) 5401321.
  • Белкина Людмила Николаевна: 07.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пловдивская Ул., 2, Тел.: (812) 1733002.
  • Черкасова Раиса Борисовна: 26.03.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Гражданская Ул., 18, Тел.: (812) 3129970.
  • Пономаренко Алексей Дмитриевич: 14.03.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 1, Тел.: (812) 1078478.
  • Трушкова Евгения Лукична: 30.07.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Белышева Ул., 4, Тел.: (812) 4407695.
  • Радионенко Татьяна Ивановна: 20.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 51, Тел.: (812) 2266458.
  • Байков Александр Анатольевич: 14.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Бутлерова Ул., 28, Тел.: (812) 5353938.
  • Синцова Екатерина Александровна: 01.06.1978 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Бронетанковая Ул., 11, Тел.: (812) 1492260.
  • Непокорова Елена Павловна: 03.02.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 63
  • Седакова Антонина Вячеславовна: 30.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 3, Тел.: (812) 5838239.
  • Миндлин Герман Владимирович: 08.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 5, Тел.: (812) 3827180.
  • Баранов Анатолий Андреевич: 16.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 40, Тел.: (812) 5864319.
  • Степченко Вита Николаевна: 14.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 8, Тел.: (812) 3931508.
  • Трошина Наталья Петровна: 31.03.1976 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Владимирская Ул., 26а
  • Павлов Александр Алексеевич: 29.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Угловой Пер., 7, Тел.: (812) 3163563.
  • Морозова Светлана Ивановна: 22.09.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Солидарности Пр., 8
  • Морозова Тамара Алексеевна: 21.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 30, Тел.: (812) 5147100.
  • Морина Галина Сергеевна: 25.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 69, Тел.: (812) 5536751.
  • Равко Александр Иванович: 21.05.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Генерала Хазова Ул., 3
  • Суслов Сергей Максимович: 09.12.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 2, Тел.: (812) 1078054.
  • Васильев Сергей Александрович: 30.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 15
  • Виноградов Владимир Михайлович: 06.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 9-Я В.О. Линия, 58
  • Манжосина Анна Юрьевна: 23.09.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 77, Тел.: (812) 5337826.
  • Тимофеева Юлия Игоревна: 26.04.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лабораторная Ул., 8/53
  • Чебуров Анатолий Иванович: 28.03.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Кронштадт, Кронштадтский р-н, Карла Маркса Ул., 17, Тел.: (812) 2361046.
  • Белова Татьяна Васильевна: 14.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 45, Тел.: (812) 3713809.
  • Макарова Вера Николаевна: 25.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Аэродромная Ул., 9, Тел.: (812) 3933950.
  • Кононов Владимир Дмитриевич: 07.03.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 6, Тел.: (812) 3940187.
  • Медведев Олег Анатольевич: 04.05.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного Канала Наб., 121
  • Чаленко Анна Ивановна: 27.09.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 120
  • Кузина Лидия Николаевна: 14.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1439729.
  • Дмитрюк Борис Максимович: 25.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Фонтанки Наб., 73, Тел.: (812) 3109232.
  • Федорова Ольга Валентиновна: 25.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Бойцова Пер., 4, Тел.: (812) 3105124.
  • Одерышева Ирина Юрьевна: 30.07.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 84, Тел.: (812) 1564863.
  • Тарасова Валерия Александровна: 08.08.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Капитана Воронина Ул., 8, Тел.: (812) 2453878.
  • Михайлова Елена Ивановна: 22.04.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 30/5
  • Кусов Александр Александрович: 14.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Партизана Германа Ул., 10, Тел.: (812) 1354243.
  • Савицкая Антонина Алексеевна: 16.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 60
  • Мамочкина Людмила Ивановна: 07.09.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 4-Я Красноармейская Ул., 2/35
  • Андреева Елизавета Ивановна: 23.12.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 110/23
  • Демидова Евгения Владимировна: 18.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 20/2
  • Любаскина Мара Шлюмовна: 22.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 20, Тел.: (812) 2689340.
  • Шуйская Татьяна Ивановна: 14.01.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Красных Курсантов Б-Р, 65, Тел.: (812) 4288486.
  • Свистун Павел Васильевич: 01.06.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 19
  • Жукова Людмила Павловна: 06.02.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сиреневый Б-Р, 2, Тел.: (812) 5982979.
  • Сосна Юрий Борисович: 16.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Лахтинская Ул., 32, Тел.: (812) 2302990.
  • Осокина Елена Михайловна: 13.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 47, Тел.: (812) 5845066.
  • Удаленкова Мария Александровна: 23.10.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 8, Тел.: (812) 5300917.
  • Камина Юлия Владимировна: 11.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 14
  • Жернякова Галина Александровна: 07.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 45, Тел.: (812) 5278278.
  • Фрузова Нина Ивановна: 13.03.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланская Ул., 10, Тел.: (812) 2467310.
  • Федорова Галина Григорьевна: 19.11.1930 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 26, Тел.: (812) 3776331.
  • Павловский Константин Александрович: 27.01.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Поликарпова Ал., 3, Тел.: (812) 3945910.
  • Моисеенко Наталья Николаевна: 24.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 72, Тел.: (812) 2685501.
  • Фатуллаев Эльдар Назимович: 24.07.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 41, Тел.: (812) 2356140.
  • Зернова Нина Алексеевна: 07.11.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 15, Тел.: (812) 5335169.
  • Петерсон Людмила Петровна: 10.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Канала Грибоедова Наб., 109/8
  • Тупицына Наталия Петровна: 13.07.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 14, Тел.: (812) 1455879.
  • Никитин Михаил Владимирович: 07.11.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 9, Тел.: (812) 5860392.
  • Титов Сергей Иванович: 11.03.1943 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Володарского Ул., 16, Тел.: (812) 4376424.
  • Речинская Мария Савишна: 25.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 28, Тел.: (812) 2493097.
  • Ерофеев Николай Юрьевич: 24.11.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 23, Тел.: (812) 1565282.
  • Чупалов Виктор Станиславович: 26.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Кустодиева Ул., 14
  • Василюк Ольга Зиновьевна: 13.08.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Гаккелевская Ул., 26, Тел.: (812) 3497519.
  • Мерков Сергей Валерьевич: 13.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 14, Тел.: (812) 5250954.
  • Щавинский Игорь Владимирович: 28.07.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 33, Тел.: (812) 2250594.
  • Ремизов Николай Вениаминович: 02.05.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковская Ул., 15, Тел.: (812) 1277421.
  • Гумбатова Брилянт Фарман Кызы: 03.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Невский Пр., 126/2
  • Осипова Марина Евгеньевна: 07.02.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Варшавская Ул., 63, Тел.: (812) 1225839.
  • Степанов Сергей Николаевич: 29.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 61, Тел.: (812) 2606923.
  • Алексеев Владимир Павлович: 12.08.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Бурцева Ул., 13, Тел.: (812) 1594585.
  • Тетерин Николай Александрович: 16.12.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Софьи Ковалевской Ул., 16, Тел.: (812) 5337886.
  • Медведева Лидия Георгиевна: 06.06.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Козлова Ул., 15, Тел.: (812) 1558609.
  • Павлова Людмила Юрьевна: 22.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 115, Тел.: (812) 4309411.
  • Кулага Любовь Васильевна: 25.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 37, Тел.: (812) 1778692.
  • Малюгина Галина Владимировна: 18.07.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5147358.
  • Першакова Антонина Ивановна: 26.12.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Карпинского Ул., 36, Тел.: (812) 2494317.
  • Котова Алина Владимировна: 30.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 57, Тел.: (812) 2268757.
  • Рафальсон Ася Борисовна: 13.03.1918 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 54, Тел.: (812) 4443016.
  • Плотников Евгений Евгеньевич: 12.08.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 24, Тел.: (812) 3932361.
  • Семенов Андрей Николаевич: 07.04.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белградская Ул., 28, Тел.: (812) 1097233.
  • Шестопалова Людмила Владимировна: 28.09.1951 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Приморское Ш., 288
  • Койдан Лидия Петровна: 12.12.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 29, Тел.: (812) 5147331.
  • Рябова Мария Федоровна: 27.12.1919 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 38, Тел.: (812) 5273232.
  • Старикова Лариса Михайловна: 30.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 9, Тел.: (812) 5991805.
  • Пономарева Мария Петровна: 11.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 98
  • Афонченков Юрий Герасимович: 13.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Автовская Ул., 30
  • Суходолова Полина Евгеньевна: 25.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Придорожная Ал., 9, Тел.: (812) 5974528.
  • Ауст Анатолий Анатольевич: 02.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 75
  • Недорезова Екатерина Александровна: 10.10.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1435589.
  • Антоневич Станислав Андреевич: 16.11.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Фарфоровская Ул., 10, Тел.: (812) 5608697.
  • Тенюшко Павел Васильевич: 08.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 75
  • Ладесов Евгений Николаевич: 07.11.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 11, Тел.: (812) 5841915.
  • Спиридонова Мария Ивановна: 11.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 9, Тел.: (812) 1088892.
  • Тарасенко Наталья Ивановна: 07.08.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 104, Тел.: (812) 5300392.
  • Новожилов Андрей Александрович: 15.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 36, Тел.: (812) 4469998.
  • Юшко Мария Моисеевна: 05.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, 6-Я Красноармейская Ул., 20, Тел.: (812) 1101060.
  • Бондарев Дмитрий Анатольевич: 24.06.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Реки Фонтанки Наб., 171
  • Соколина Тамара Владимировна: 14.11.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Парашютная Ул., 12, Тел.: (812) 3937811.
  • Боштан Николай Васильевич: 08.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Суздальский Пр., 9, Тел.: (812) 5151029.
  • Наркевич Андрей Валерьевич: 04.08.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Тихорецкий Пр., 9, Тел.: (812) 5343740.
  • Крылова Нелли Михайловна: 20.03.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 7, Тел.: (812) 2699029.
  • Лоскович Алевтина Константиновна: 19.08.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 14, Тел.: (812) 1081498.
  • Фисун Елена Владимировна: 24.06.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 48, Тел.: (812) 5404084.
  • Рыжковский Владимир Александрович: 23.05.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 22
  • Пантелеев Дмитрий Геннадьевич: 24.09.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 4, Тел.: (812) 1571514.
  • Михайлов Владимир Михайлович: 28.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 8, Тел.: (812) 1765229.
  • Коваленок Антон Александрович: 21.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 18, Тел.: (812) 1594208.
  • Федотов Сергей Викторович: 09.08.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Орджоникидзе Ул., 9, Тел.: (812) 1261851.
  • Алымов Дмитрий Дмитриевич: 07.08.1980 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургское Ш., 43
  • Лычкова Валентина Яковлевна: 15.09.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 54, Тел.: (812) 5261334.
  • Кузьмина Зинаида Ивановна: 04.10.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Латышских Стрелков Ул., 7, Тел.: (812) 5803322.
  • Кулаков Александр Иванович: 15.03.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 20, Тел.: (812) 5202688.
  • Потапчук Светлана Аркадьевна: 09.05.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 41, Тел.: (812) 5266727.
  • Эстринова Сара Кусиелевна: 07.02.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Загородный Пр., 22
  • Ахалая Елена Николаевна: 27.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Черной Речки Наб., 20, Тел.: (812) 4306928.
  • Шишкова Ольга Феликсовна: 06.11.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Верейская Ул., 28, Тел.: (812) 3167920.
  • Старкова Ольга Петровна: 10.07.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 7, Тел.: (812) 1771572.
  • Ушакова Светлана Леонидовна: 26.07.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Тарасова Ул., 8, Тел.: (812) 2243456.
  • Шумова Мария Алексеевна: 26.02.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 24
  • Ширякова Нина Павловна: 03.10.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Брянцева Ул., 4, Тел.: (812) 5965002.
  • Державин Валерий Юрьевич: 01.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 34, Тел.: (812) 3407126.
  • Румянцев Владимир Николаевич: 26.09.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Нейшлотский Пер., 15б
  • Уварова Элеонора Владимировна: 12.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 110
  • Беккер Ольга Михайловна: 27.01.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 2/40
  • Балымов Юрий Владимирович: 19.02.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 36, Тел.: (812) 5292338.
  • Топоровский Василий Иванович: 11.02.1934 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Павловская Ул., 70
  • Крылова Тамара Николаевна: 17.07.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 9, Тел.: (812) 5871081.
  • Покидова Ирина Викторовна: 09.05.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8
  • Рожнев Геннадий Александрович: 04.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 33
  • Медведев Владимир Сергеевич: 18.03.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 86, Тел.: (812) 2608673.
  • Панфилов Сергей Алексеевич: 20.01.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 21, Тел.: (812) 1869423.
  • Сорокина Маша Яковлевна: 16.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Новаторов Б-Р, 84, Тел.: (812) 1566785.
  • Еремеева Елена Борисовна: 24.09.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Зины Портновой Ул., 21, Тел.: (812) 1535812.
  • Недожогин Антон Анатольевич: 29.12.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Малая Посадская Ул., 25/4
  • Медяник Павел Владимирович: 23.02.1962 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Московская Ул., 3, Тел.: (812) 4638338.
  • Савина Вера Петровна: 15.08.1925 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 124, Тел.: (812) 5303690.
  • Грохольский Василий Владимирович: 30.05.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 215, Тел.: (812) 1128461.
  • Тангалычева Роза Жалялевна: 29.09.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большая Пороховская Ул., 46, Тел.: (812) 2226937.
  • Жуков Владимир Викторович: 15.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 29, Тел.: (812) 3072088.
  • Рындин Владимир Ярославович: 12.07.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Тарасова Ул., 6, Тел.: (812) 2240441.
  • Куликова Анна Федоровна: 03.03.1915 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5210669.
  • Хрипунков Николай Григорьевич: 01.10.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 73, Тел.: (812) 5604188.
  • Кукушкина Наталья Валерьевна: 05.07.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 22, Тел.: (812) 1429745.
  • Подцепихин Ярослав Игоревич: 30.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Туристская Ул., 6, Тел.: (812) 3454746.
  • Войцеховская Нелли Александровна: 21.07.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Маршала Блюхера Пр., 31
  • Хмелева Ирина Петровна: 11.03.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 21, Тел.: (812) 5874979.
  • Чаулин Олег Владимирович: 14.10.1969 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 36, Тел.: (812) 4816334.
  • Селиванова Елена Александровна: 21.10.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Поэтический Б-Р, 5, Тел.: (812) 5976119.
  • Соколова Наталья Александровна: 03.06.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Мытнинская Ул., 5/2
  • Павлов Владимир Юрьевич: 31.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 24, Тел.: (812) 5588639.
  • Графский Анатолий Николаевич: 20.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 20, Тел.: (812) 1429070.
  • Тимофеева Мария Васильевна: 18.01.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Захаржевская Ул., 11, Тел.: (812) 4768219.
  • Прокофьев Алексей Николаевич: 20.05.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 26, Тел.: (812) 1453717.
  • Приходько Ирина Васильевна: 14.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Камышовая Ул., 6, Тел.: (812) 3432812.
  • Соколов Павел Владимирович: 11.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Обводного Канала Наб., 46
  • Ахиярова Светлана Вячеславовна: 23.07.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 69
  • Стукало Татьяна Михайловна: 05.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 122, Тел.: (812) 3451137.
  • Валькова Анастасия Николаевна: 30.12.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Новоселов Ул., 27, Тел.: (812) 4474177.
  • Тулкина Светлана Павловна: 19.03.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Большеохтинский Пр., 6, Тел.: (812) 2270272.
  • Старкова Наталья Николаевна: 09.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Чапаева Ул., 11/4
  • Николаенко Сергей Михайлович: 15.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Малодетскосельский Пр., 29
  • Смирнова Ирина Сергеевна: 31.03.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 15, Тел.: (812) 1869924.
  • Улыбаева Ольга Владимировна: 02.09.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Профессора Качалова Ул., 6, Тел.: (812) 5670549.
  • Баранова Валентина Владимировна: 28.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 90, Тел.: (812) 4463839.
  • Пономарева Раиса Игнатьевна: 26.03.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Жукова Пр., 47, Тел.: (812) 1553200.
  • Хархат Эмилия Боруховна: 09.05.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Пискаревский Пр., 33, Тел.: (812) 5449666.
  • Хайцис Павел Георгиевич: 21.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 51, Тел.: (812) 3885981.
  • Галкина Ольга Владимировна: 14.04.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Сердобольская Ул., 43
  • Душин Андрей Юрьевич: 29.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новоколомяжский Пр., 12, Тел.: (812) 3045189.
  • Лямина Александра Александровна: 04.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко Ул., 13, Тел.: (812) 5869751.
  • Захарова Марина Владимировна: 08.05.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Хлопина Ул., 9, Тел.: (812) 5344886.
  • Шихов Юрий Юрьевич: 06.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Новоорловская Ул., 48
  • Бронов Павел Григорьевич: 06.04.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 2-Я Советская Ул., 27/2
  • Шилова Татьяна Владимировна: 15.04.1961 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Заводской Пр., 56, Тел.: (812) 4810282.
  • Федюкова Галина Васильевна: 04.06.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 6
  • Глебова Валентина Ивановна: 15.02.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 30
  • Новрузов Фарух Рубин Оглы: 14.11.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шотмана Ул., 7, Тел.: (812) 5853712.
  • Орловский Алексей Юрьевич: 10.07.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Пражская Ул., 29, Тел.: (812) 2696210.
  • Страхова Ирина Николаевна: 20.09.1964 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 21, Тел.: (812) 4636986.
  • Громницкая Светлана Анатольевна: 14.03.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 62, Тел.: (812) 1527685.
  • Томарова Ольга Ивановна: 02.03.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 21, Тел.: (812) 1444453.
  • Ванюков Олег Олегович: 25.05.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Кубинская Ул., 26, Тел.: (812) 3759618.
  • Платонов Георгий Юрьевич: 27.08.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Демьяна Бедного Ул., 2, Тел.: (812) 5595172.
  • Тчанникова Валентина Васильевна: 05.07.1954 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Центральная Ул., 9, Тел.: (812) 4647461.
  • Мара Нюрия Фаридовна: 22.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Елагинский Пр., 40, Тел.: (812) 3410426.
  • Старосельцева Ирина Михайловна: 20.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Бассейная Ул., 31, Тел.: (812) 3873004.
  • Печенкина Инна Ивановна: 09.03.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 14, Тел.: (812) 2689897.
  • Игнатьева Марина Огановна: 20.02.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Космонавтов Пр., 28, Тел.: (812) 3781498.
  • Смирновский Иван Петрович: 03.12.1981 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Верейская Ул., 28, Тел.: (812) 3179239.
  • Исаков Борис Васильевич: 14.05.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 23
  • Лашкевич Анна Владимировна: 17.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 86, Тел.: (812) 2608255.
  • Степанова Лариса Васильевна: 28.02.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 89, Тел.: (812) 1770209.
  • Охрименко Зинаида Ивановна: 11.05.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Боровая Ул., 26, Тел.: (812) 1644992.
  • Смолин Алексей Михайлович: 14.11.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 21, Тел.: (812) 1444947.
  • Котцов Антон Валентинович: 07.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 24, Тел.: (812) 3046135.
  • Диденко Владимир Валентинович: 08.11.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Металлострой, Колпинский р-н, Плановая Ул., 12
  • Полякова Елена Владимировна: 04.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 40, Тел.: (812) 3077488.
  • Соловьева Марина Васильевна: 09.03.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бадаева Ул., 7, Тел.: (812) 4407581.
  • Смирнов Николай Александрович: 21.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 11, Тел.: (812) 5950881.
  • Крумер Виктор Николаевич: 25.12.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5200659.
  • Румянцев Борис Юрьевич: 05.08.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 34
  • Волкова Татьяна Александровна: 01.09.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Искровский Пр., 9, Тел.: (812) 5874071.
  • Орлова Лилия Васильевна: 05.05.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Доблести Ул., 24, Тел.: (812) 1454552.
  • Каминская Марина Юрьевна: 19.12.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Лесной Пр., 37, Тел.: (812) 2453429.
  • Шумилова Надежда Викторовна: 17.04.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Молодежное, Курортный р-н, Правды Ул., 6, Тел.: (812) 2312581.
  • Федюшин Матвей Васильевич: 13.12.1912 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Непокоренных Пр., 46, Тел.: (812) 5451724.
  • Алексеев Дмитрий Анатольевич: 03.03.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 72, Тел.: (812) 4309993.
  • Назаров Михаил Иванович: 12.11.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 17, Тел.: (812) 5887283.
  • Соловей Владимир Матвеевич: 31.12.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энтузиастов Пр., 47, Тел.: (812) 5200605.
  • Десятова Анастасия Викторовна: 11.09.1984 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Ломоносов, Ломоносовский р-н, Красного Флота Ул., 30, Тел.: (812) 4230291.
  • Седов Дмитрий Валерьевич: 14.09.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 26, Тел.: (812) 3771688.
  • Бородина Нина Андреевна: 12.08.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Рихарда Зорге Ул., 15, Тел.: (812) 1452910.
  • Космачева Галина Федоровна: 26.08.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 56, Тел.: (812) 5267944.
  • Талдыкин Игорь Леонидович: 18.06.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Ткачей Ул., 50, Тел.: (812) 5670016.
  • Смирнов Дмитрий Сергеевич: 07.08.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ланское Ш., 71, Тел.: (812) 2422902.
  • Овчинникова Любовь Анатольевна: 07.10.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Турку Ул., 32, Тел.: (812) 2684664.
  • Рулли Татьяна Игоревна: 11.07.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Вавиловых Ул., 5, Тел.: (812) 5556759.
  • Шувалова Светлана Евгеньевна: 19.12.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Большой Сампсониевский Пр., 92, Тел.: (812) 2441137.
  • Титов Вениамин Павлович: 31.12.1926 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Социалистическая Ул., 5, Тел.: (812) 1135551.
  • Голубева Ирина Сергеевна: 18.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Синявинская Ул., 12/49
  • Разумахин Борис Анатольевич: 06.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 129, Тел.: (812) 5166076.
  • Малецкая Анастасия Николаевна: 13.05.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Тухачевского Ул., 37, Тел.: (812) 2255457.
  • Новиков Константин Васильевич: 28.12.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Краснопутиловская Ул., 10
  • Мещеров Виталий Равилевич: 17.01.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Стрельбищенская Ул., 3
  • Степанова Ирина Игоревна: 03.02.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 4, Тел.: (812) 3491097.
  • Точилов Анатолий Васильевич: 10.11.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Яблочкова Ул., 1, Тел.: (812) 2336135.
  • Семенов Алексей Алексеевич: 27.04.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Пискаревский Пр., 56
  • Губич Александр Якимович: 04.05.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Испытателей Пр., 5
  • Узиков Вячеслав Иванович: 17.11.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Невзоровой Ул., 8, Тел.: (812) 5604097.
  • Петросян Гурген Аветикович: 29.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Культуры Пр., 29
  • Марков Дмитрий Владимирович: 20.09.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 73, Тел.: (812) 5343604.
  • Постнова Анна Александровна: 23.04.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 67
  • Табачкова Лилия Анатольевна: 06.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Академика Лебедева Ул., 12, Тел.: (812) 5422878.
  • Самсонова Татьяна Ивановна: 04.01.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 5, Тел.: (812) 5240606.
  • Тотубалин Владимир Всеволодович: 31.03.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Стрельнинское Ш., 6
  • Галла Андрей Александрович: 17.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Крюкова Канала Наб., 14, Тел.: (812) 1144882.
  • Соколова Ольга Васильевна: 25.05.1965 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 11, Тел.: (812) 4280513.
  • Скрипниченко Павел Геннадьевич: 27.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 14, Тел.: (812) 2748280.
  • Финоженков Виктор Яковлевич: 10.02.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Реки Мойки Наб., 8
  • Тополева Ирина Геннадьевна: 20.06.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Лужская Ул., 4
  • Александрова Нина Ивановна: 29.01.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 43, Тел.: (812) 2225694.
  • Филиппова Надежда Ефимовна: 22.03.1950 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 36, Тел.: (812) 4823677.
  • Ростачева Валентина Ивановна: 01.02.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановский Пр., 53
  • Кайрис Валентина Васильевна: 01.09.1941 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Красное Село, Красносельский р-н, Спирина Ул., 14, Тел.: (812) 1413074.
  • Соболева Тамара Евгеньевна: 20.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Шаумяна Пр., 45, Тел.: (812) 5281285.
  • Боушев Александр Вячеславович: 19.04.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Александровской Фермы Пр., 5, Тел.: (812) 2678324.
  • Сбрамова Елена Николаевна: 14.06.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 76, Тел.: (812) 5929056.
  • Марченкова Раиса Евсеевна: 16.02.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 22, Тел.: (812) 5150477.
  • Каканов Анатолий Александрович: 11.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 12, Тел.: (812) 5870469.
  • Садовская Виолетта Владимировна: 24.09.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 14, Тел.: (812) 3043541.
  • Котикова Нина Александровна: 21.04.1931 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 19, Тел.: (812) 3566737.
  • Рублевская Анна Викторовна: 10.02.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 17, Тел.: (812) 5879294.
  • Пакус Галина Александровна: 06.11.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Захарова Ул., 50, Тел.: (812) 1519903.
  • Сергеев Александр Геннадьевич: 18.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Песочный Пер., 6
  • Соболевский Виктор Александрович: 06.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Дунайский Пр., 24
  • Шмидт Руслан Викторович: 06.05.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Санкт-Петербургское Ш., 43
  • Коромыслов Алексей Владимирович: 08.06.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 94, Тел.: (812) 2604162.
  • Романов Сергей Николаевич: 22.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 147
  • Фомичева Ольга Юрьевна: 05.07.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 35, Тел.: (812) 3736073.
  • Деревянко Ирина Юрьевна: 01.01.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Звездная Ул., 24, Тел.: (812) 1262938.
  • Краснояров Владимир Викторович: 30.08.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 17, Тел.: (812) 5296204.
  • Гутникова Лилия Ивановна: 14.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Парголовская Ул., 7, Тел.: (812) 2454091.
  • Тумаренсон Наталия Григорьевна: 19.01.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича Ул., 8, Тел.: (812) 1762722.
  • Семенова Валентина Ивановна: 03.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 10
  • Казанцева Тамара Андреевна: 10.02.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения Пр., 137, Тел.: (812) 1571833.
  • Пупов Александр Степанович: 20.03.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Товарищеский Пр., 3, Тел.: (812) 5845165.
  • Соловьева Оксана Степановна: 23.12.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 12, Тел.: (812) 5576760.
  • Петров Вячеслав Николаевич: 21.01.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 27, Тел.: (812) 3719605.
  • Волкова Елена Юрьевна: 31.07.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Галерная Ул., 50, Тел.: (812) 3139882.
  • Киселева Людмила Викторовна: 14.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 128
  • Виноградов Геннадий Владиславович: 05.06.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Угловой Пер., 4, Тел.: (812) 1126111.
  • Образцова Елена Юрьевна: 12.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Пархоменко Пр., 6, Тел.: (812) 5500232.
  • Петрова Лариса Анатольевна: 18.04.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 26, Тел.: (812) 2337970.
  • Скангалис-Зачест Наталия Вячеславовна: 29.04.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Тельмана Ул., 54, Тел.: (812) 5894327.
  • Стрелецкая Валентина Геннадьевна: 20.02.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 34, Тел.: (812) 5831471.
  • Вакулов Андрей Андреевич: 03.03.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Глазурная Ул., 10
  • Тычино Вячеслав Георгиевич: 11.09.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Композиторов Ул., 33/5
  • Павлов Денис Климентьевич: 19.03.1981 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Трудящихся Б-Р, 36, Тел.: (812) 4823577.
  • Донская Елена Васильевна: 01.11.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 6, Тел.: (812) 1561169.
  • Саруханова Светлана Исааковна: 01.11.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский Пр., 25
  • Федорова Надежда Яковлевна: 24.08.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 102, Тел.: (812) 2674551.
  • Тимофеев Илья Владимирович: 23.07.1972 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Тореза Пр., 40, Тел.: (812) 5523341.
  • Степанов Илья Викторович: 02.08.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 6, Тел.: (812) 5993099.
  • Онищенко Владимир Михайлович: 18.07.1952 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Суворовская Ул., 7, Тел.: (812) 4275103.
  • Кузьмин Виктор Владиславович: 22.06.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 33, Тел.: (812) 2276824.
  • Морозова Любовь Борисовна: 12.09.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Кондратьевский Пр., 40, Тел.: (812) 5404113.
  • Гнедин Станислав Николаевич: 18.02.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 9, Тел.: (812) 5803808.
  • Гаврилов Вячеслав Иванович: 24.03.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Обуховской Обороны Пр., 77, Тел.: (812) 2653516.
  • Морозов Анатолий Олегович: 16.04.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рыбацкий Пр., 1, Тел.: (812) 1078553.
  • Тимофеева Ольга Ивановна: 31.07.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Среднегаванский Пр., 10
  • Федоров Евгений Александрович: 08.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 13, Тел.: (812) 5251646.
  • Типлинский Федор Яковлевич: 27.02.1931 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 61, Тел.: (812) 4654215.
  • Пахомова Валентина Ивановна: 19.01.1928 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Вознесенский Пр., 35, Тел.: (812) 3148000.
  • Зубачев Александр Борисович: 11.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Науки Пр., 14, Тел.: (812) 5346167.
  • Пономарева Галина Васильевна: 10.07.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 17, Тел.: (812) 5321353.
  • Тайкова Лариса Викторовна: 28.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 10/51
  • Тарасова Юлия Федоровна: 04.04.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 62
  • Мельников Александр Алексеевич: 15.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Подвойского Ул., 14, Тел.: (812) 5889737.
  • Логинова Мария Васильевна: 18.01.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Маршала Жукова Пр., 56
  • Резниченко Наталия Дмитриевна: 12.07.1978 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский Пр., 76
  • Никуличева Татьяна Васильевна: 16.05.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Богатырский Пр., 35, Тел.: (812) 3416385.
  • Чечеткин Евгений Федорович: 10.09.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 56
  • Буторина Татьяна Михайловна: 19.09.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Просвещения Пр., 45
  • Пермякова Валентина Николаевна: 16.07.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 15, Тел.: (812) 3565118.
  • Тараненко Светлана Алексеевна: 12.07.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 11, Тел.: (812) 1663002.
  • Анганов Юрий Владимирович: 09.03.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Воронежская Ул., 116
  • Синцов Андрей Николаевич: 22.07.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 16, Тел.: (812) 3073187.
  • Кузнецова Ольга Михайловна: 10.07.1939 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Чебышевская Ул., 10, Тел.: (812) 4285741.
  • Образцов Евгений Иванович: 21.07.1965 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 6, Тел.: (812) 1860784.
  • Наумов Олег Алексеевич: 24.10.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 71, Тел.: (812) 5604494.
  • Малышев Владимир Иванович: 10.05.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Долгоозерная Ул., 18, Тел.: (812) 3065879.
  • Серобабин Евгений Андреевич: 28.11.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Ильюшина Ул., 11, Тел.: (812) 3495643.
  • Цейтлина Елена Юрьевна: 27.06.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Глинки Ул., 3, Тел.: (812) 3146993.
  • Текачану Владимир Ильич: 30.07.1971 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Песочный, Курортный р-н, Ленинградская Ул., 62
  • Веденеева Валентина Александровна: 08.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 56, Тел.: (812) 5329168.
  • Никифорова Татьяна Ивановна: 20.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Учительская Ул., 17, Тел.: (812) 5329869.
  • Кондаков Владимир Алексеевич: 14.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Пятилеток Пр., 15, Тел.: (812) 4406048.
  • Быстрова Анна Федоровна: 25.10.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 86, Тел.: (812) 4465554.
  • Новикова Надежда Васильевна: 26.06.1940 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Павловск, Павловский р-н, Толмачева Ул., 5, Тел.: (812) 4706798.
  • Тимофеев Виктор Николаевич: 06.03.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Чудновского Ул., 8, Тел.: (812) 5840194.
  • Мохова Лидия Валентиновна: 14.04.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Серебристый Б-Р, 34, Тел.: (812) 3951786.
  • Селиверстова Галина Николаевна: 20.01.1954 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 43, Тел.: (812) 1771668.
  • Иванова Нина Генриховна: 27.04.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 17, Тел.: (812) 3565368.
  • Хиетала Наталия Сергеевна: 23.12.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Кирочная Ул., 45
  • Лосева Оксана Сергеевна: 26.01.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Шлиссельбургский Пр., 12, Тел.: (812) 1077054.
  • Салтыкова Елена Михайловна: 17.07.1957 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Сестрорецк, Курортный р-н, Токарева Ул., 1, Тел.: (812) 4347862.
  • Румянцев Василий Валентинович: 13.04.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 33, Тел.: (812) 1746644.
  • Ятин Владимир Александрович: 22.10.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 21, Тел.: (812) 3730382.
  • Петрова Тамара Федоровна: 17.06.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленинский Пр., 147
  • Трусканов Игорь Аркадьевич: 27.08.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Северный Пр., 87
  • Калинина Надежда Александровна: 01.03.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 15, Тел.: (812) 2672694.
  • Филиппова Вероника Борисовна: 08.10.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дальневосточный Пр., 76, Тел.: (812) 4468788.
  • Стопцов Петр Леонидович: 03.06.1984 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пограничника Гарькавого Ул., 46, Тел.: (812) 1309361.
  • Партина Инна Кузьминична: 09.08.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 13, Тел.: (812) 5133133.
  • Шумилов Александр Алексеевич: 28.12.1953 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Октябрьская Ул., 71, Тел.: (812) 4635938.
  • Самусева Диана Витальевна: 03.09.1979 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 10, Тел.: (812) 1066827.
  • Слобожанинова Марина Анатольевна: 02.02.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 134, Тел.: (812) 5961614.
  • Савич Роман Никифорович: 27.10.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 72, Тел.: (812) 3151764.
  • Бармашова Татьяна Евгеньевна: 12.11.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Васи Алексеева Ул., 20/24
  • Планидин Вилиор Антонович: 07.11.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Балканская Ул., 60, Тел.: (812) 1015924.
  • Тихонова Нина Петровна: 06.12.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Марата Ул., 28
  • Мыслицкая Галина Владимировна: 18.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Котельникова Ал., 6, Тел.: (812) 3018924.
  • Серватович Ирина Васильевна: 07.10.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ленинский Пр., 92, Тел.: (812) 1438573.
  • Николаева Вера Федоровна: 12.04.1945 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Дачный Пр., 3, Тел.: (812) 1562352.
  • Кононов Владимир Анатольевич: 18.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Луначарского Пр., 39
  • Николаев Валентин Николаевич: 22.09.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Энергетиков Пр., 72, Тел.: (812) 2255034.
  • Савенок Татьяна Михайловна: 09.07.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 4, Тел.: (812) 1097362.
  • Образцова Светлана Евгеньевна: 17.08.1974 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Стародеревенская Ул., 23, Тел.: (812) 3472585.
  • Хмелевский Станислав Владимирович: 19.07.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Верейская Ул., 19, Тел.: (812) 3179960.
  • Огрызько Светлана Витальевна: 08.10.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 27
  • Смагин Николай Степанович: 06.12.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 3, Тел.: (812) 3495828.
  • Полтавченко Наталья Кузьминична: 22.06.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Морская Наб., 41, Тел.: (812) 3511893.
  • Зимков Юрий Никитович: 26.03.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 6, Тел.: (812) 5598432.
  • Красикова Вера Николаевна: 30.06.1934 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Хошимина Ул., 8, Тел.: (812) 5137238.
  • Викторов Андрей Александрович: 24.12.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Литейный Пр., 34, Тел.: (812) 2733735.
  • Сторонская Инна Романовна: 27.04.1959 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 24, Тел.: (812) 1436218.
  • Румянцев Владимир Николаевич: 09.04.1941 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендантский Пр., 30, Тел.: (812) 3483649.
  • Харитонова Анастасия Васильевна: 17.07.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Октябрьский Б-Р, 3, Тел.: (812) 4665200.
  • Челноков Дмитрий Николаевич: 09.09.1979 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Петербургское Ш., 6
  • Зимина Елена Владимировна: 22.07.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Дунайский Пр., 48, Тел.: (812) 1738926.
  • Витте Эдуард Алексеевич: 24.08.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Рылеева Ул., 2/6
  • Писковацкий Владимир Митрофанович: 09.05.1942 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 143, Тел.: (812) 5999150.
  • Хокконен Мери Ирадионовна: 09.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Ярослава Гашека Ул., 10/85
  • Фомин Андрей Николаевич: 14.08.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Фрунзе Ул., 15, Тел.: (812) 1085810.
  • Арапова Людмила Борисовна: 29.12.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, 15-Я В.О. Линия, 8/40
  • Суконкина Татьяна Константиновна: 12.09.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 18, Тел.: (812) 3073026.
  • Сморыго Зоя Николаевна: 10.10.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 114, Тел.: (812) 3442668.
  • Чулков Альберт Анатольевич: 15.11.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Просвещения Пр., 68
  • Костров Федор Алексеевич: 29.09.1980 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Белы Куна Ул., 7, Тел.: (812) 2694632.
  • Соловьева Лидия Николаевна: 01.11.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Кораблестроителей Ул., 39
  • Савина Елена Яковлевна: 17.02.1962 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Яхтенная Ул., 6, Тел.: (812) 3450515.
  • Савин Александр Андреевич: 28.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Новоизмайловский Пр., 37, Тел.: (812) 3704756.
  • Сирук Валентина Сергеевна: 01.02.1936 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Пролетарская Ул., 15, Тел.: (812) 4815024.
  • Садофьева Людмила Александровна: 14.07.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Антонова-Овсеенко Ул., 13, Тел.: (812) 5884716.
  • Сержан Александр Тадеушевич: 16.08.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Рабфаковская Ул., 3, Тел.: (812) 2673760.
  • Османов Солтан Чалабн Оглы: 09.12.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Вербная Ул., 20/2
  • Панов Михаил Иванович: 14.08.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стачек Пр., 172
  • Сальников Владимир Владимирович: 07.07.1939 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 6, Тел.: (812) 5320166.
  • Неретина Татьяна Ивановна: 10.03.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Авиаконструкторов Пр., 31
  • Смотрицкий Павел Борисович: 27.09.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Юрия Гагарина Пр., 27, Тел.: (812) 3736777.
  • Морозова Зинаида Федоровна: 29.10.1942 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Петродворец, Петродворцовый р-н, Братьев Горкушенко Ул., 9, Тел.: (812) 4271472.
  • Майорова Светлана Ураз-Галиевна: 02.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 9, Тел.: (812) 5247402.
  • Петрова Елена Алексеевна: 08.01.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Английский Пр., 7, Тел.: (812) 1137732.
  • Семенова Анна Леонидовна: 16.02.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Индустриальный Пр., 14, Тел.: (812) 5202603.
  • Мордовина Любовь Александровна: 15.01.1956 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина Ул., 29, Тел.: (812) 5678194.
  • Пономарев Виктор Тимофеевич: 15.04.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Танкиста Хрустицкого Ул., 104, Тел.: (812) 1566931.
  • Сизаков Александр Васильевич: 05.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Революции Ш., 9, Тел.: (812) 2221088.
  • Ставницкая Таисия Ивановна: 10.12.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Шостаковича Ул., 5, Тел.: (812) 5144468.
  • Олефиренко Елена Александровна: 07.06.1966 г.р., адрес: Ленинградская Область, Пос. Стрельна, Петродворцовый р-н, Грибоедова Ул., 5, Тел.: (812) 4212895.
  • Решетнева Татьяна Николаевна: 27.02.1927 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Энгельса Пр., 143, Тел.: (812) 5998655.
  • Устинов Евгений Афанасьевич: 12.06.1933 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Калужский Пер., 7, Тел.: (812) 1100882.
  • Танана Роман Михайлович: 15.09.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Садовая Ул., 106, Тел.: (812) 1145956.
  • Вересова Людмила Алексеевна: 14.12.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Афонская Ул., 16, Тел.: (812) 3047753.
  • Чупров Николай Александрович: 06.05.1985 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 17, Тел.: (812) 1426776.
  • Тутуева Анна Владимировна: 31.03.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Десантников Ул., 28, Тел.: (812) 1453883.
  • Теледида Вера Андреевна: 20.04.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский Пр., 115, Тел.: (812) 5946052.
  • Шатулова Татьяна Ильинична: 28.06.1957 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Народная Ул., 82, Тел.: (812) 4466713.
  • Нуждин Иван Федорович: 01.05.1922 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Будапештская Ул., 14, Тел.: (812) 1749317.
  • Садкова Татьяна Владимировна: 19.05.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Кржижановского Ул., 5
  • Гуменная Лариса Васильевна: 26.08.1945 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Пушкин, Пушкинский р-н, Красносельское Ш., 29, Тел.: (812) 4670586.
  • Рябкова Мария Вавиловна: 27.07.1947 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Ушинского Ул., 15, Тел.: (812) 5306688.
  • Старовойтова Тамара Антоновна: 15.08.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Беговая Ул., 7, Тел.: (812) 3443196.
  • Сопыгина Юлия Ивановна: 30.09.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 14
  • Куражковский Алексей Александрович: 01.07.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова Ул., 28, Тел.: (812) 1436664.
  • Щербина Светлана Владимировна: 08.07.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Швецова Ул., 4, Тел.: (812) 2521004.
  • Монин Станислав Константинович: 24.03.1938 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 13, Тел.: (812) 2672998.
  • Крылова Галина Николаевна: 16.03.1946 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Тамбасова Ул., 24, Тел.: (812) 1305245.
  • Мамиев Владимир Григорьевич: 02.03.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Суздальский Пр., 57
  • Павлова Ирина Владимировна: 26.07.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 13, Тел.: (812) 5119797.
  • Протасов Дмитрий Константинович: 19.05.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Савушкина Ул., 145, Тел.: (812) 3446372.
  • Пирский Игорь Ростиславович: 14.01.1967 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Можайская Ул., 15, Тел.: (812) 3161281.
  • Смирнова Лидия Алексеевна: 22.06.1929 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Ветеранов Пр., 151
  • Петруничева Лилия Алексеевна: 09.12.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 2-Й Муринский Пр., 30, Тел.: (812) 5502252.
  • Донец Татьяна Михайловна: 06.12.1944 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Малая Бухарестская Ул., 11/60
  • Муравьева Инна Викторовна: 12.03.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Дыбенко Ул., 15, Тел.: (812) 5861557.
  • Слободняк Вадим Ефимович: 16.12.1968 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчинская Ул., 14, Тел.: (812) 2616855.
  • Вальковская Кира Константиновна: 20.05.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 17, Тел.: (812) 5885123.
  • Степанов Иван Степанович: 03.05.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Тверская Ул., 32, Тел.: (812) 4694302.
  • Градусова Елена Владимировна: 11.10.1953 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Седова Ул., 26, Тел.: (812) 2651508.
  • Третьякова Татьяна Егоровна: 05.08.1955 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Сикейроса Ул., 13, Тел.: (812) 5119759.
  • Радаева Наиля Мусевна: 23.03.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Пулковское Ш., 5, Тел.: (812) 1226016.
  • Трофимов Андрей Владимирович: 17.01.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Черкасова Ул., 17, Тел.: (812) 5317903.
  • Новиков Максим Анатольевич: 01.02.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Стойкости Ул., 7, Тел.: (812) 1508159.
  • Кординов Александр Николаевич: 02.04.1971 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Есенина Ул., 28, Тел.: (812) 5979536.
  • Целищев Сергей Александрович: 11.02.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, Восстания Ул., 6, Тел.: (812) 2791685.
  • Трубанов Степан Александрович: 26.06.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Турбинная Ул., 11, Тел.: (812) 1869511.
  • Кулак Тамара Анатольевна: 02.12.1948 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Софийская Ул., 30, Тел.: (812) 2699178.
  • Формин Дмитрий Сергеевич: 27.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Харченко Ул., 7, Тел.: (812) 2455843.
  • Коломиец Евгения Федоровна: 10.11.1943 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Коллонтай Ул., 21, Тел.: (812) 5887860.
  • Петров Алексей Иванович: 20.03.1932 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Культуры Пр., 26, Тел.: (812) 5985581.
  • Таджидинова Алия Умяровна: 20.06.1924 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Лени Голикова Ул., 42, Тел.: (812) 1521291.
  • Жарова Надежда Александровна: 15.10.1958 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Штурманская Ул., 26, Тел.: (812) 1042276.
  • Ярош Валерий Васильевич: 15.01.1940 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Маршала Блюхера Пр., 47, Тел.: (812) 5449431.
  • Молчанов Евгений Николаевич: 19.04.1983 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 67, Тел.: (812) 1720605.
  • Горышин Иван Иванович: 01.01.1937 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, 2-Й Рабфаковский Пер., 13, Тел.: (812) 5683203.
  • Крутова Марина Николаевна: 18.10.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ударников Пр., 22
  • Седова Ольга Александровна: 16.02.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Лиговский Пр., 233, Тел.: (812) 1128547.
  • Ревякина Лидия Михайловна: 23.01.1932 г.р., адрес: Ленинградская Область, Г.Колпино, Колпинский р-н, Володарского Ул., 15, Тел.: (812) 4821828.
  • Юмин Владимир Валерьевич: 28.12.1973 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Казанская Ул., 33/5
  • Савиных Евгения Александровна: 11.02.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Котина Ул., 8, Тел.: (812) 1450025.
  • Поляков Виталий Владимирович: 30.12.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Кузнецова Пр., 23, Тел.: (812) 1510781.
  • Попов Олег Валентинович: 01.08.1969 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Ириновский Пр., 21, Тел.: (812) 5277307.
  • Николаева Татьяна Павловна: 18.11.1961 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 152, Тел.: (812) 1065763.
  • Герасимов Александр Борисович: 22.04.1963 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Руставели Ул., 52, Тел.: (812) 5308348.
  • Федорова Наталья Николаевна: 17.11.1970 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Наставников Пр., 9, Тел.: (812) 5247307.
  • Медынцева Алевтина Алексеевна: 05.04.1950 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Малый В.О. Пр., 53
  • Аванесова Наталья Михайловна: 17.12.1975 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Московский р-н, Ленсовета Ул., 22, Тел.: (812) 3733249.
  • Зернов Сергей Иванович: 01.11.1949 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский р-н, Трамвайный Пр., 25, Тел.: (812) 3770350.
  • Иммонен Виктория Вячеславовна: 21.05.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Косыгина Пр., 28, Тел.: (812) 5254877.
  • Духанин Сергей Леонидович: 25.08.1977 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 60, Тел.: (812) 5598564.
  • Морозова Лариса Владимировна: 18.09.1966 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Пионерстроя Ул., 12
  • Новожилова Ирина Владимировна: 08.09.1964 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Металлистов Пр., 110, Тел.: (812) 5405377.
  • Чернова Ольга Генриховна: 16.07.1908 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Ленина Ул., 29, Тел.: (812) 2301089.
  • Ковалева Зоя Павловна: 14.10.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н, Светлановский Пр., 115, Тел.: (812) 5329515.
  • Пташник Ипполит Григорьевич: 02.03.1935 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Невский р-н, Большевиков Пр., 3, Тел.: (812) 5899048.
  • Слепнева Римма Александровна: 20.06.1936 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 27, Тел.: (812) 5981973.
  • Короткая Клавдия Дмитриевна: 03.03.1923 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Бухарестская Ул., 120, Тел.: (812) 1011618.
  • Сапегин Александр Петрович: 17.01.1951 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский р-н, Школьная Ул., 128, Тел.: (812) 3443654.
  • Федоров Юрий Александрович: 10.01.1952 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Художников Пр., 20, Тел.: (812) 5972088.
  • Корхов Александр Вадимович: 21.12.1976 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Димитрова Ул., 29, Тел.: (812) 1722567.
  • Сухов Александр Евгеньевич: 11.04.1960 г.р., адрес: г. Санкт-Петербург, Центральный р-н, 8-Я Советская Ул., 56, Тел.: (812) 1107708.
  • Петренко Оксана Витальевна: 18.02.